Посоветуйте компанию для инвестирования в ПАММ

Sasha48

Активный участник
Можно напрямую, просто раньше небыло портфелей, были только отдельные ПАММы.

Я тоже к алпари склонялся, но на этом же форуме почитал негативные отзывы про них. Если в алпари зарабатывают на сливах депозитов трейдеров, то и памм счет тебе ни чего не принесёт, на нём торгуют те же трейдеры на чьих сливах зарабатывает алпари.
 

nitar

Почетный гражданин
Я тоже к алпари склонялся, но на этом же форуме почитал негативные отзывы про них. Если в алпари зарабатывают на сливах депозитов трейдеров, то и памм счет тебе ни чего не принесёт, на нём торгуют те же трейдеры на чьих сливах зарабатывает алпари.
Вообще то нужно уметь фильтровать информацию и раскладывать ее,как второстепенную и важную.Недовольных всегда хватает,но нужно понимать что и как.попробуйте сравнить к примеру тот ж Альпари и инстафорекс,хотя судя по рекламе будет обратная реакция. У вас горит в одном интересном месте, но нужны чистые руки и холодная голова и обратите взор на фондовый рынок.по крайней мере вы там хоть будете спокойнее чувствовать.откройте там счет.
 

snake9

Новичок форума
Sasha48, какой брокер вас устроит? Счет можно открыть где угодно и условия сотрудничества тоже могут быть различные.

Все зависит от суммы, которую вы хотите инвестировать.
 

FXTS

Местный знаток
Дело в том, что любой ДЦ зарабатывает именно на сливах депозитов и торговая платформа Metatrader создана как раз для этих целей. Все разговоры про межбанки, заработки ДЦ от комиссий и спредов это сказка! 99% всех действующих на территории России ДЦ это офшорные "кухни", есть правда и банки, но там условия торговли не особо выгодные и принцип основного заработка, на сливах депозита, там то же основной. Инвестировать в ПАММ - это двойной риск, они сливаются так же как и обычные счета, только совокупные средства гораздо больше. Я поэтому и портфель составлял сам, не по красивым графикам а по статистике торговли на счете, просадкам, агресивности торговли, фактору восстановления и пр. В качестве ДЦ для ПАММа выбрал Альпари то же не от балды, перебрал несколько ДЦ и останавился на них. Пока доволен, как будет дальше не знаю, время покажет.
 

Sasha48

Активный участник
Дело в том, что любой ДЦ зарабатывает именно на сливах депозитов и торговая платформа Metatrader создана как раз для этих целей. Все разговоры про межбанки, заработки ДЦ от комиссий и спредов это сказка! 99% всех действующих на территории России ДЦ это офшорные "кухни", есть правда и банки, но там условия торговли не особо выгодные и принцип основного заработка, на сливах депозита, там то же основной. Инвестировать в ПАММ - это двойной риск, они сливаются так же как и обычные счета, только совокупные средства гораздо больше. Я поэтому и портфель составлял сам, не по красивым графикам а по статистике торговли на счете, просадкам, агресивности торговли, фактору восстановления и пр. В качестве ДЦ для ПАММа выбрал Альпари то же не от балды, перебрал несколько ДЦ и останавился на них. Пока доволен, как будет дальше не знаю, время покажет.

Если все брокеры как ты пишешь зарабатывают на сливах депозитов, то заработать на фораксе и в следсвии на ПАММ счетах не возможно в принципе. Ведь получается что брокер платит заработанные деньги за счет слива других. Значит сливших должно быть гораздо больше чем заработавших. И если сегодня ты заработал в то время как кто-то слил, то завтра сольют твой депозит.
Вот про эту кантору ни чего не слышал: http://ru.ikonfx.com/instruments/mam-i-pamm ?
 

nitar

Почетный гражданин
Если все брокеры как ты пишешь зарабатывают на сливах депозитов, то заработать на фораксе и в следсвии на ПАММ счетах не возможно в принципе. Ведь получается что брокер платит заработанные деньги за счет слива других. Значит сливших должно быть гораздо больше чем заработавших. И если сегодня ты заработал в то время как кто-то слил, то завтра сольют твой депозит.
Вот про эту кантору ни чего не слышал: http://ru.ikonfx.com/instruments/mam-i-pamm ?
ГЫ ГЫ
Да уж.Любой начинающий трейдун знает,что сливает 95 Процентов в первый год, в следующий год опять те же 95 от 5 процентов. Тут не деньги,а льющее золото,главное,чтоб поток трейдунов был неиссякаемый
 

FXTS

Местный знаток
Процент сливших - больше 90%, потом оставшиеся проценты не сливших ещё деляться на нормально зарабатывающих и топчущихся на месте. И вот этот небольшой процент, который нормально зарабатывает в итоге ещё и борется с ДЦ, потому что сразу начинают чувствовать расширение спредов, увеличение числа реквот, проскальзываний и обрывов связи... Ну а совсем мошенические кухни могут и отменить сделки или подтереть (серверная часть позволяет проводить любые манипуляции со счетом клиента)

Про ikonfx ничего сказать не могу. Вот тут ветка, можно почитать, спросить: _http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63085-otzyvy-o-ikonfx.html
 

FXTS

Местный знаток
ГЫ ГЫ
Да уж.Любой начинающий трейдун знает,что сливает 95 Процентов в первый год, в следующий год опять те же 95 от 5 процентов. Тут не деньги,а льющее золото,главное,чтоб поток трейдунов был неиссякаемый

А для этого, для ДЦ, как воздух, нужна реклама. И тратиться на рекламу и псевдообучение новичков очень много средств. Потом всякие призовые конкурсы, проводимые ДЦ, направлены на то, что неопытный трейдер, в погоне за призовыми местами начнет увеличивать риски и в итоге сольеться. Поэтому любой конкурс это в первую очередь хороший заработок для ДЦ :)))

P.S. я ещё молчу за Чемпионаты по автоматической торговле, которые ежегодно проводит Метаквотс (разработчики Метатрейдер-а)
 
Последнее редактирование:

Sasha48

Активный участник
Да уж, чем больше вникаешь, тем печальней картина. Я та думал форекс это реальная возможность заработать. Обращу внимание на фондовый рынок по совету. Если подскажите где можно почерпнуть достоверную информацию буду премного благодарен.
 

дашута

Заблокирован
Да уж, чем больше вникаешь, тем печальней картина. Я та думал форекс это реальная возможность заработать. Обращу внимание на фондовый рынок по совету. Если подскажите где можно почерпнуть достоверную информацию буду премного благодарен.
Ну и там тоже не масло, Но деньги свои лежат с гарантией возврата,второе рынок не круглосуточный,легче контролировать,но самый неприятный момент-надо все таки уметь торговать:).
Хотя можно сделать так ,что можно торговать самоисполнением,есть такая услуга ,например,в БКС это один вариант,
второе -отдать в управление,но знать кому. Есть в альфабанке,кто этим занимается,причем официально.но больших процентов лучше не ждать. вот такие варианты есть. по конкретней токо в личке.
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Да, если смотрть реально на вещи то 30-80% годовых это то на что надо ориентироваться.
 

Sasha48

Активный участник
Ну и там тоже не масло, Но деньги свои лежат с гарантией возврата,второе рынок не круглосуточный,легче контролировать,но самый неприятный момент-надо все таки уметь торговать:).
Хотя можно сделать так ,что можно торговать самоисполнением,есть такая услуга ,например,в БКС это один вариант,
второе -отдать в управление,но знать кому. Есть в альфабанке,кто этим занимается,причем официально.но больших процентов лучше не ждать. вот такие варианты есть. по конкретней токо в личке.

А демо счет там открыть возможно чтобы попробовать?
 

kodevi

Заблокирован
Открыть нельзя.Там и терминал то другой.С цифровой подписью.Запаришься делать

нет таких терминалов где не было бы демки. просто еще не придумали...
когда будете покупать себе одежду без примерки и без информации о размере и цвете, тогда появятся.

врите но не завирайтесь, меру надо знать во всем, терминалы знаю все...

и в личку заманивать ни кого не надо, не хорошо это...
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
нет таких терминалов где не было бы демки. просто еще не придумали...
когда будете покупать себе одежду без примерки и без информации о размере и цвете, тогда появятся.

врите но не завирайтесь, меру надо знать во всем, терминалы знаю все...

и в личку заманивать ни кого не надо, не хорошо это...
Сказав А ,скажите и Б.А тепеь попробуйте показать ,где ,в какой компании дается демо счет терминала квик и альфадирект с РЕАЛЬНЫМИ котировками биржи.Все дают демосчет только с генерированными котировками,только лишь для того,чтобы научится пользоваться терминалом.И насчет лички-данный ник,не был НИГДЕ замечен в технических разделах,значит и не торгует и ничего предложитьв этом плане предложить не сможет,поэтому там скорее всего будет предостережение тооговли ,опасаясь санкций форума.Хотя уже санкции последовали.
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
Сказав А ,скажите и Б.А тепеь попробуйте показать ,где ,в какой компании дается демо счет терминала квик и альфадирект с РЕАЛЬНЫМИ котировками биржи.Все дают демосчет только с генерированными котировками,только лишь для того,чтобы научится пользоваться терминалом.И насчет лички-данный ник,не был НИГДЕ замечен в технических разделах,значит и не торгует и ничего предложитьв этом плане предложить не сможет,поэтому там скорее всего будет предостережение тооговли ,опасаясь санкций форума.Хотя уже санкции последовали.

А. я имел в виду развитые рынки, например Американский.
на Российском как и на Украинских рынках не вижу смысла для траты времени.
В. второе то что и трейдера уже давно которые ,,зависли,, на России уже давно на Америке... (имена перечислять не буду, их и так все знают)
 

Bill Vill

Новичок форума
Рынки

А. я имел в виду развитые рынки, например Американский.
на Российском как и на Украинских рынках не вижу смысла для траты времени.
В. второе то что и трейдера уже давно которые ,,зависли,, на России уже давно на Америке... (имена перечислять не буду, их и так все знают)

Есть такие вот открываете счет и вы на реальном рынке http://itg-direct.com/ а не на мт4
 

Sasha48

Активный участник
Есть такие вот открываете счет и вы на реальном рынке http://itg-direct.com/ а не на мт4

Откуда такая уверенность? То что у них своя платформа для торговли, а не МТ4 ? Так таких мошенников со своими платформами полно.
 

4884

Новичок форума
Sasha48

Могу Вам порекомендовать банк ВТБ 24. Сам с ним сотрудничаю с 2003 года ( когда он ещё Гута -Банком был). Банк является налоговым агентом, в связи с этим проблем с налоговой не возникает. Прибыль суммы были с шестью нулями $ выплачивает без проблем. И действует он в Российском правовом поле в отличие от всех ДЦ. А про то, что 95% теряют деньги на рынке это относиться не только к Forex, также и к Фондовому. Да и вообще в любом бизнесе многие теряют, чем получают, пример ресторанный бизнес из 100 открывшихся ресторанов через год 5 или 10 продолжают работать, остальные закрываются.
По демо счетам можете попробовать у них на сайте всё подробно описано:
Quik: _http://www.onlinebroker.ru/trading/quik/demo/
MetaTrader 5:_http://www.onlinebroker.ru/trading/metatrader/distr/ ;
Online Broker: _http://www.onlinebroker.ru/trading/onlinebroker/demo/
 
Верх