Посоветуйте компанию для инвестирования в ПАММ

4884

Новичок форума
А возможность инвестирования в ПАММ у них есть?
Нет. ПАММ счета это вообще изобретение ДЦ, для заманивание клиентов. Не гонитесь за большой прибылью, хотя бы 15-20 % годовых в $ это уже хорошо. Главное чтобы было стабильно и каждый год.
У ВТБ 24 есть доверительное управление на фондовом, от 2,5 миллионов руб.
http://www.onlinebroker.ru/services/assets/
 

nitar

Почетный гражданин
А возможность инвестирования в ПАММ у них есть?
Вы удивляете,из поста в пост с каким то остервенением хотите деньги вложить.да никуда не вкладывайте,пока не перестанет гореть в одном интересном месте.целее,поверьте будут. и никого не слушайте.а то вьющих вокруг тоже много,и у них одна задача.
 

Sasha48

Активный участник
Вы удивляете,из поста в пост с каким то остервенением хотите деньги вложить.да никуда не вкладывайте,пока не перестанет гореть в одном интересном месте.целее,поверьте будут. и никого не слушайте.а то вьющих вокруг тоже много,и у них одна задача.

А вы название темы читали? Мне интересны советы по ПАММ счетам, опыт тех кто уже пробовал вкладывал. Я торгую сам, но у меня на это не хватает времени. А деньги должны быть в работе, а не лежать просто так. Иначе они имеют свойство очень быстро заканчиваться.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Нет. ПАММ счета это вообще изобретение ДЦ, для заманивание клиентов. Не гонитесь за большой прибылью, хотя бы 15-20 % годовых в $ это уже хорошо. Главное чтобы было стабильно и каждый год.
У ВТБ 24 есть доверительное управление на фондовом, от 2,5 миллионов руб.
_http://www.onlinebroker.ru/services/assets/
это ты новичкам и дибилам втирай про 15% годовых на форексе. Стабильный трейдер должен делать 15-20% в месяц.
по-поводу заманивания клиентов, да, этот сервис значительно увеличивает прибыль брокеров за счет комиссионных. Но в твоем ВТб по сути все то же самое, только порог входа гораздо больше.
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
это ты новичкам и дибилам втирай про 15% годовых на форексе. Стабильный трейдер должен делать 15-20% в месяц.
по-поводу заманивания клиентов, да, этот сервис значительно .
Это ваше оценочное суждение? а что по существу,то есть не мониторинг,а что то существенное в доказательство.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
это мое суждение, основанное на 5 летнем опыте. За меньшими процентами просто не стоит сюда идти на этот рынок полный рисков. За 15% лучше в банк
Стабильные трейдеры,которых я инвестирую как раз и делают 15-20% в месяц
 

let4ik2013

Активный участник
Да в любом случае даже 10-15 процов в месяц - не мало, я сейчас присматриваюсь в плане инвестирования, если без нервов, чисто инвестрование даже на 7-8 в месяц готов рассматривать варианты, то есть порядка 100% годовых
 

nitar

Почетный гражданин
это ты новичкам и дибилам втирай про 15% годовых на форексе. Стабильный трейдер должен делать 15-20% в месяц.
по-поводу заманивания клиентов, да, этот сервис значительно увеличивает прибыль брокеров за счет комиссионных. Но в твоем ВТб по сути все то же самое, только порог входа гораздо больше.
А доказать слабо? Чтобы самому не втирать.
 

Alexprofit

Новичок форума
Напишите мне в личку, торгую 50/50, стейк с реала скину
 

Вложения

  • 12345.gif
    12345.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 22

Nata-Ta

Заблокирован
слышала про пррограммы инвестирования, когда инвеструешь не в одного трейдера, а сразу в нескольких. По моему мнению, это менее рисковано, чем отдавать деньги одному. Как считаете вы? Стоит ли обращать внимание на такие предложения?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
слышала про пррограммы инвестирования, когда инвеструешь не в одного трейдера, а сразу в нескольких. По моему мнению, это менее рисковано, чем отдавать деньги одному. Как считаете вы? Стоит ли обращать внимание на такие предложения?
Это Памм портфели. такая функция есть на Альпари, в других ДЦ не в курсе. Стоит не стоит решать вам, методом проб и ошибок. По мне лучше самому выбрать группу памм счетов и в них вложиться, а не доверяться кому то кто решил что именно эта связка будет хорошей.
 

Nata-Ta

Заблокирован
Это Памм портфели. такая функция есть на Альпари, в других ДЦ не в курсе. Стоит не стоит решать вам, методом проб и ошибок. По мне лучше самому выбрать группу памм счетов и в них вложиться, а не доверяться кому то кто решил что именно эта связка будет хорошей.

Благодарю за ответ) а Вы сам управляющий, насколько я понимаю? Какая доходность в месяц? какие условия сотрудничества?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Благодарю за ответ) а Вы сам управляющий, насколько я понимаю? Какая доходность в месяц? какие условия сотрудничества?
Добрый день.
Да я один из управляющих данного памм счёта.
Все обсуждения в отдельной ветки >>Памм
 
Верх