Похоже, соратники, пришло время прощаться.

ВАСЯ................

VIP-участник
а чё хорошая ветка для тех кто хочет попрощаться с форой - а то тихо пришли и тихо ушли - а тут можно описать как пришёл что извлёк и как уходишь
 

megapont

VIP-участник
Это не Triangular Moving Average, эту МА я считал от скорости цены.

Отбой не от центральной линии ;) Там два канала:
желтый пунктир - стандартное отклонение от МА:
две тонкие серые линии - динамический канал волатильности от МА. Верхняя линия этого канала
сузилась и дала сигналы по тренду, совпав с центральной МА.
Но мысль правильная - эту машку я писал чтобы заменить рисующий алгоритм ТМА. Внукам передам в наследство ;)
Придумал еще в марте, вот баланс счета по месяцам на котором она тестировалась с 1 апреля.
Посмотреть вложение 456778
-------------------------------
Так что и в статье вывод правильный, и Сергей-то верно сказал: "Зарабатывать можно и МА, но никто не верит или не устаревает результат... "
все это ерунда.
смотри, а то внуков подсадишь на эту говню, потом будут плохим словом вспоминать.. 🥴
ты им лучше наследство оставь в качестве заработанных на этой ботве денег/недвижимости/активов.
Им твоя ма/тма только хуже может сделать. Пусть идут по светлой жизни без этого дерьма.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ух ты сколько неравнодушных!!! :)
...низяя ...никак ниизяяя... вот потому тебя и вштыливает от бахыт компота....
Вырос на творчестве Сергея Наговицина и Александра Новикова. Бахыт-компот - цепанула лишь Пионервожатая. :)


Травки у меня давно нет... Тяжелее виски или самогона, что впринципе одно и тоже, не употребляю. Не курю теперь даже табак.
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
...Тяжелее виски или самогона, что впринципе одно и тоже...
НЕ одно и то же!!! – Виски, сплошная хИмия, а самогон – натуральный продукт. Но вредят оба. А если умеренно, то самогон немножко можно. Виски – незяяя!
 

NewYork

Местный знаток
У меня была та же ситуация и примерно в то же время. Слил очень много денег, почти 7 своих зарплат, был весь в долгах. Это в мае этого года было. Забросил форекс, нашел новую девушку (старая ушла потому что не терпела моих вредных привычек). Ушел весь в работу, к форексу почти 7 месяцев никаким боком, вообще практически забыл. Но жизнь потихоньку начала налаживаться, доходы росли, я учился, она училась. Бросил курить. В итоге появились свободные деньги... Она скандалила, а что я могу сделать? Хотя и была вроде беременная (тест так и не показала, может и врет), но ушла обратно к родителям. Надеюсь вернется. Я не понимаю сейчас пока этого, у меня как вакуум в голове, реагирую только что дом-работа-дом. Потихоньку начинаю опять торговать, но пока на демках. Но осознание рынка как то перевернулось, если раньше стрелочки и индикаторы, то сейчас, - "да неважно, сколько откусим, уже неплохо".
 
Верх