Предлагаю бесплатное копирование моих сигналов!

okfx

Активный участник
Всех приветствую!

Написал сюда - вроде как реклама получается. Надеюсь это не запрещено правилами форума.
Итак - погнали.
Тип торговли - ручной скальпинг. Копирование моего основного реального счета.
Если Вас заинтересовала тема, то внимательно почитайте информацию ниже:
1. Открываете ECN счет у любого удобного Вам брокера (ДЦ) с МТ4
2. Ваш минимальный депозит должен быть не менее 2000 USD
3. Подключение к копированию - бесплатное!
4. Вы устанавливаете МТ4 у себя (если надо - поможем в установке и настройке) и предоставляете доступ к торговле в терминале
5. Мы предоставляем Вам копировщик сигналов, связанный с моим основным торговым счетом, который копирует все мои сделки на Ваш счет.
6. По итогам 2 недель делим прибыль из расчета 50/50
7. Максимальная просадка по счету, при которой останавливается торговля внутри дня = 20% (форс мажор)
6. Прогнозируемая прибыль (плановая) от 100% в месяц
7. Возможны блокировки счетов со стороны ДЦ из-за прибыльной торговли (сталкивались)

Если есть адекватные вопросы - пишите сюда или в личку.

Всем - удачи!
 

okfx

Активный участник
Коллеги, хочу дополнить предыдущий пост в данной рекламе - ни с кем не планирую спорить, никому не планирую что-либо доказывать, не планирую выслушивать сторонних рассуждений на базе их собственного опыта.
Услуга предлагается в рекламных целях - "как есть". Я планирую выкладывать скрины результатов ежедневной работы. В случае возникновения у кого-либо предметного интереса к теме, я, по своему усмотрению, предоставлю больше информации в разном формате.
В этой же теме я ежедневно буду выкладывать результаты торговли.
Ниже результаты торговли за 8 декабря 2023 года. Прибыль +3,5 % к депозиту.
1702123952734.png
Ошибочка вышла. Приложение ступило)
Предыдущий скрин был за 7 число.
 
Последнее редактирование:

Salvor Hardin

Активный участник
Такой же цыган или мошенник по рефералке, не ведитесь.
Объясню почему это развод на лоха.
Ему (им) ничто не мешает открыть 10-20 счетов на ранне или опене и сидеть копировать лутая прибыль. Тут просто демо-счета которые подменяются. В личке то он может показать вам реал, но мастер будет демо, а ваши слейвы - реал. Слили? Ну ничего страшного завели новый мастер-счет. Очередной нищий ищет дурачков-буратин.
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Я планирую выкладывать скрины результатов ежедневной работы. В случае возникновения у кого-либо предметного интереса к теме, я, по своему усмотрению, предоставлю больше информации в разном формате.
Ого , золотых дел мастер ??!!!
Или ?
Как проще простого привлечь людей ? - покажи себя в он лайн торговле ,
и народ потянется.
Вот и предоставь нам ещё больше инфы , как обещал , покажи себя в он лайн
торговле ???
 

okfx

Активный участник
Ого , золотых дел мастер ??!!!
Или ?
Как проще простого привлечь людей ? - покажи себя в он лайн торговле ,
и народ потянется.
Вот и предоставь нам ещё больше инфы , как обещал , покажи себя в он лайн
торговле ???
Я одного не пойму - почему местные форумчане тыкают налево и направо незнакомым людям, а не пытаются вести диалог в рамках адекватного мировосприятия? Возможно они предполагают, что в этом случае их недоумковые словосочетания обретут больший вес? Наивно так думать.
Что же касается онлайн торговли - это планируется уже в новом году в рамках алготрейдинга и в другой моей теме.
Надеюсь все получится.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Давай адекватно поговорим.
Почему ты говоришь о своем счете, а потом пишешь "мы поможем?
Почему ты не откроешь сигнал на MQL и не сделаешь там копирование реал-реал?
Почему ты/вы не сделаете копирование слейвов на на FXOpen или Rannforex, при желании открыв счета на родственников?
Почему, если ты можешь делать от 100% прибыли в месяц, а 2000 через 3 месяца дадут тебе x8 по 100% в месяц, готов с кем-то делиться? Только не надо байки рассказывать про блокировку счета, когда есть A-book компании.
Почему ты привлекаешь людей обрезанными картинками?
Почему не менее 2000, ведь лот можно настроить любой?
 

okfx

Активный участник
Давай адекватно поговорим.
Почему ты говоришь о своем счете, а потом пишешь "мы поможем?
Почему ты не откроешь сигнал на MQL и не сделаешь там копирование реал-реал?
Почему ты/вы не сделаете копирование слейвов на на FXOpen или Rannforex, при желании открыв счета на родственников?
Почему, если ты можешь делать от 100% прибыли в месяц, а 2000 через 3 месяца дадут тебе x8 по 100% в месяц, готов с кем-то делиться? Только не надо байки рассказывать про блокировку счета, когда есть A-book компании.
Почему ты привлекаешь людей обрезанными картинками?
Почему не менее 2000, ведь лот можно настроить любой?
Давайте я отвечу пока на некоторые Ваши вопросы, а другие оставим на потом, но обязательно к ним вернемся.
- потому что я трейдер и работаю с программистами по определенным проектам и задачам. Отсюда местоимение "мы"
- по другим вопросам - а почему Вы думаете я что-то не делаю, если не пишу тут об этом?
- Вы тоже ответьте на простой вопрос - если ни один ДЦ не выводит сделки на рынок терпит Вашу прибыль, то где его предел терпению и что он начнет делать чтобы не дать Вам вытаскивать деньги из его кармана?
- по картинкам - да что не выложи - напишут злые языка - фотошоп. Чего тогда париться и копья ломать? Я же написал, что при необходимости представлю другие материалы.
- не менее 2К потому что не вижу смысла делить прибыль со 100 баксов.
Как то так. Наберитесь терпения - поторгуем руками мальца, запустим алготрейдинг онлайн и не торопясь все обсудим.
А то что пытаетесь на "Вы" пытаетесть переходить в общении - категорически приветствую!)
 

кукурузник

VIP-участник
Я одного не пойму - почему местные форумчане тыкают налево и направо незнакомым людям, а не пытаются вести диалог в рамках адекватного мировосприятия? Возможно они предполагают, что в этом случае их недоумковые словосочетания обретут больший вес?
.... вот даже как ....... не вижу никакого преступления тыкать нику .....
... вот если б была написана фамилия имя отчество , тогда конечно на вы....
....недоумковые словосочетания , вот это завернул .....
..... ничего ещё не показал из себя , а мол ну ка , уважайте меня .....
 

Salvor Hardin

Активный участник
1) Не видно что ты трейдер. За год положительный мониторинг на брокере покажешь, трейдер? Хорошо, программисты.
2) Хорошо, замониторь и покажи свои другие слейвы. В чем проблема. Очевидно, если ты это не показываешь, то скорее всего этого и нет.
3) Ещё раз - что мешает сделать реал-реал на MQL, кроме запрета правил копирования с демо на реал?
если ни один ДЦ не выводит сделки на рынок терпит Вашу прибыль, то где его предел терпению и что он начнет делать чтобы не дать Вам вытаскивать деньги из его кармана?
Сильное утверждение. Я не про ДЦ писал, а про брокеров. Раннев как-то предлагал таким людям спор на 10к евро, если вы (с программистами) готовы рассказать, что он никуда не выводит и всех обманывает, вперёд. FXOpen тоже обманщики получается? Ты такой крутой трейдер с 100% в месяц, что тебя не могут везде терпеть, только вот подтвердить это не можешь и решил сразу с дропов начать.

Так у тебя картинка беспруфная, с чего ей верить, таких в телеге десятки групп? С чего кто-то должен тебе верить, что ты просто не демо-счета будешь подключать к каждому реалу? Дай мониторинг, инвест-пароль. Ты же написал "реальный счет". Кухня нарисовала какая-нибудь, открой у брокера, не вижу проблемы.

Ещё ты пишешь про ECN счета, потом пишешь ДЦ у тебя никуда не выводят, плаваешь лоховод.
 

кукурузник

VIP-участник
Ещё ты пишешь про ECN счета, потом пишешь ДЦ у тебя никуда не выводят, плаваешь лоховод.
всё подделывается . все моники - шмоники , мухобойки и всякая лабуда .
только ветка он лайн выводит на чистую воду!!!!
 

Salvor Hardin

Активный участник
Конечно, потом ему кухня нарисует "при необходимости". "Вот вам картинка", "делаю от 100% в месяц", "не нравится?" - выглядит как байт на реакции. Как способ привлечения клиентов, сомнительный.
 

ИванМН

Местный знаток
Автор, объявив, что не планирует ни с кем спорить и ничего доказывать и выслушивать, уже с третьего своего поста активно занялся всеми этими тремя вещами. Стойкости хватает немногим...
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
Друзья, если сигнальщик не может предоставить свою торговую историю хотя бы за несколько месяцев, а вместо этого показывает обрезанный скриншот одного дня, то значит торговать он не умеет. Иначе не побоялся предоставить свои результаты, и тем самым мог бы набрать больше подписчиков.
А на самом деле он изобрёл очередного сеточника и какое-то время будет выкладывать прибыльную статистику. Но, как обычно, в таких случаях сольёт депо и пропадёт в неизвестном направлении.
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
Как проще простого привлечь людей ? - покажи себя в он лайн торговле ,
и народ потянется.
Вот и предоставь нам ещё больше инфы , как обещал , покажи себя в он лайн
торговле ???
Что вам даст эта онлайн-торговля? Будете смотреть в монитор 24 часа в сутки 5 дней в неделю и ждать сигнала? :LOL:
Есть такое понятие как мониторинг счёта. Найдите в интернете что это такое и почитайте внимательно.
 

okfx

Активный участник
Всех приветствую.
Результаты торговли за 11 декабря 2023 года. Прибыль +2.4% к депозиту.
1702303334259.png
 

okfx

Активный участник
Всех приветствую.
Результаты торговли за 12 декабря 2023 года. Прибыль +7.31% к депозиту.
1702389854134.png
 

marattmb

Гуру форума
Если есть мозги и торговая стратегия, то не сольет. Похоже, есть и то , и другое.
Золото имеет свои особенности для торговли.
 
Верх