Предлагаю бесплатное копирование моих сигналов!

okfx

Активный участник
так не зря же тема в разделе temp, мусорка
Опять не верно, прозорливый Вы наш.
Я располагаю свои темы в разделе "Temp, корзина, реклама" с одной целью - чтобы не тратить время на обсуждения неправильного расположения темы с модераторами. И не нравится мне перебирать разделы форума в поисках подходящего для темы.
Но Вас то, уважаемый, что тянет муссировать темы в таких, как Вы выразились, "temp-овых и мусорных" разделах?
Создайте свои темы в топовых разделах и гарцуйте там;)
 

okfx

Активный участник
Ты сегодня как стахановец, выдал целую кучу картинок.
Очень хочешь победить в конкурсе.
Может у тебя зрение плохое ,так я крупными буквами свой вопрос повторил:

Ты лучше скажи зачем людей обманываешь?

Уважаемый, зачем же орать?
А по сути вопроса - внесите список обманутых в студию и мы его обсудим.

Прошу уважаемых модераторов обратить внимание на использование юзером "МечтательныйТим" крупных шрифтов в своих постах.
 

Dreamteam

Местный житель
Уважаемый, зачем же орать?
А по сути вопроса - внесите список обманутых в студию и мы его обсудим.

Прошу уважаемых модераторов обратить внимание на использование юзером "МечтательныйТим" крупных шрифтов в своих постах.
У тебя точно плохо с глазами...🥸
Увидел мой вопрос только после того, как я написал крупными буквами.
Но теперь стало плохо с головой - прикинулся 🤡дурачком...
В название темы написано бесплатное копирование, а на деле ты хочешь 50% от прибыли.
Или это не обман по твоему?

 

okfx

Активный участник
У тебя точно плохо с глазами...🥸
Увидел мой вопрос только после того, как я написал крупными буквами.
Но теперь стало плохо с головой - прикинулся 🤡дурачком...
В название темы написано бесплатное копирование, а на деле ты хочешь 50% от прибыли.
Или это не обман по твоему?
Благодарю Вас, уважаемый, за оперативную реакцию и быстрый ответ - похоже мы с Вами имеем честь находиться в одинаковых часовых поясах:cool: Не скажу, что меня это занимает - так, к слову.
А по сути, если откинуть в сторону Ваши реакции (на уровне юношеского максимализма) на мой ответ с простым вопросом, опять-таки, констатирую следующее:
1. Значит списка обманутых нет у Вас, значит и обманутых нет.
2. По поводу того, что в названии темы есть фраза "бесплатное копирование" означает то, что Вы не несете никаких расходов и предоплат, связанных с процессом копирования сигналов. В первом же посте данной темы, который дополняет суть предложения, написано в п.6 "По итогам 2 недель делим прибыль из расчета 50/50". То есть Вы заранее оповещены о разделе прибыли.
Что не так то?
И давайте прекратим на этом пустую трату моего времени на Ваши любительские потуги юридической казуистики по пустому поводу.
 
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
Благодарю Вас, уважаемый, за оперативную реакцию и быстрый ответ - похоже мы с Вами имеем честь находиться в одинаковых часовых поясах:cool: Не скажу, что меня это занимает - так, к слову.
А по сути, если откинуть в сторону Ваши реакции (на уровне юношеского максимализма) на мой ответ с простым вопросом, опять-таки, констатирую следующее:
1. Значит списка обманутых нет у Вас, значит и обманутых нет.
2. По поводу того, что в названии темы есть фраза "бесплатное копирование" означает то, что Вы не несете никаких расходов и предоплат, связанных с процессом копирования сигналов. В первом же посте данной темы, который дополняет суть предложения, написано в п.6 "По итогам 2 недель делим прибыль из расчета 50/50". То есть Вы заранее оповещены и разделе прибыли.
Что не так то?
И давайте прекратим на этом пустую трату моего времени на Ваши любительские потуги юридической казуистики по пустому поводу.
Умеешь ты прикидываться и наводить тень на плетень ...🤡
Придумай и напиши глупую отмазку , почему ты не показываешь мониторинги своих счетов, почему нет твоих контактов для связи, кроме ника на форуме и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: okfx

okfx

Активный участник
Поздравляю всех с Новым годом!
Начинаем новый двухнедельный цикл торговли.
Начальный депозит на сегодня 20 406$
Конечный депозит на сегодня 21 073$
Результаты торговли за 3 января 2024 года. Прибыль +3% к депозиту
1704275308188.png
 

okfx

Активный участник
Всех приветствую.
Начальный депозит на сегодня 21 073$
Конечный депозит на сегодня 21 769$
Результаты торговли за 4 января 2024 года. Прибыль +3% к депозиту
1704378030708.png
 

Dreamteam

Местный житель
Демо счет и не один , как и у всех мошенников ...
Ничего не ново под луной, глупые пошли мошенники не могут придумать ничего нового...
Поэтому и не показывает мониторинг.
 

megapont

VIP-участник
Демо счет и не один , как и у всех мошенников ...
Ничего не ново под луной, глупые пошли мошенники не могут придумать ничего нового...
Поэтому и не показывает мониторинг.
то есть
Начальный депозит на сегодня 21 073 галактических фантиков Империи пряностей :)

Copy2.jpg
 

okfx

Активный участник
Демо счет и не один , как и у всех мошенников ...
Уважаемый "Дримистый Тим" не надо хамить в Новом високосном году - помните про карму и лелейте ее.
А так для информации сугубо сообщу, что и демо счета есть само собой и на них проверяются и мысли и возможности практического применения на реале и возможности формализации для алгоритмов и сделки на них другие.
Да много чего есть из того, чем бы надо бы Вам всей командой не DREAMить, а реально заниматься.
Вот например один из рисковых с 10 декабря прошлого года - ECN ДЕМО СЧЕТ - работа руками:
1704434646406.png
 

fx-algo

Новичок форума
Всех приветствую.
Начальный депозит на сегодня 21 073$
Конечный депозит на сегодня 21 769$
Результаты торговли за 4 января 2024 года. Прибыль +3% к депозиту
Посмотреть вложение 531397
Полтора доллара на золоте во всех сделках?!

Ок, а какой там стоп при таком профите?

Особенно при таких объёмах..

Не хотелось бы уподобляться местным бедолагам, но здесь вариантов нет — как ни крути.

Я не твой клиент, но я умею в математику. Если есть мониторинг, то интересно было бы посмотреть.
 

javckin

Почетный гражданин
На демо рынок не влияет все остальное верно сказано. Открой реал и все поймешь.
(какая старая забытая эта тема)
 

Dreamteam

Местный житель
Уважаемый "Дримистый Тим" не надо хамить в Новом високосном году - помните про карму и лелейте ее.
А так для информации сугубо сообщу, что и демо счета есть само собой и на них проверяются и мысли и возможности практического применения на реале и возможности формализации для алгоритмов и сделки на них другие.
Да много чего есть из того, чем бы надо бы Вам всей командой не DREAMить, а реально заниматься.
Вот например один из рисковых с 10 декабря прошлого года - ECN ДЕМО СЧЕТ - работа руками:
Посмотреть вложение 531494
Ты отправляй свои картинки на конкурс в журнал " Мурзилка ":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Нет мониторингов.
Нет у тебя реальных счетов.
Про бесплатное копирование ты врешь .
Ты мошенник и обманщик.
 

bespontoviy

Активный участник
Уважаемый "Дримистый Тим" не надо хамить в Новом високосном году - помните про карму и лелейте ее.
А так для информации сугубо сообщу, что и демо счета есть само собой и на них проверяются и мысли и возможности практического применения на реале и возможности формализации для алгоритмов и сделки на них другие.
Да много чего есть из того, чем бы надо бы Вам всей командой не DREAMить, а реально заниматься.
Вот например один из рисковых с 10 декабря прошлого года - ECN ДЕМО СЧЕТ - работа руками:
Посмотреть вложение 531494
Рисковый???😆 главное консервативный не показывай
 
  • Like
Реакции: okfx
Верх