Предлагаю приобрести советник Moment Catcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joywork

Местный житель
Включите в список по первому предложению скинутся по 500 р.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Список потихоньку пополняеться:

1. Михаил 109
2.Слава Кучер
3.Michiru
4.Fenixis
5.aaa777
6.Kvant
7.ego2771
8.joker2012
9.beatmvi
10.aires
11.papaska
12.koko12345
13.den77777
14.Мк2012
15.uzinterello
16. Sapfir
17. sergyus
18. Andrey-v
19. bernc
20. PK6
21. valter63
22. joywork
23. Yury48
 

den77777

Местный знаток
Так будем долгу собирать, если каждый по 500 р. Надо повышать до 2-3 к, тогда более менее реально набрать.
 

михаил109

Почетный гражданин
Так будем долгу собирать, если каждый по 500 р. Надо повышать до 2-3 к, тогда более менее реально набрать.

Тут если назвать сумму равную 100 кредитов,то большая половина откажется уже присутствующих,и я думаю не стоит торопить события.
 

aaa777

Новичок форума
а как Вам такая фишка?

Интересный сов, график красиво идет вверх.
Название советника: FX LightBeams
Сайт продажи: _http://www.fxlightbeams.com/ $149
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, AUDUSD, AUDJPY, EURGBP, EURCHF, GBPCHF, GBPCAD, GBPJPY
Таймфрейм:H1
Время торговли: круглосуточно

Мониторинг: Реал _http://www.mt4i.com/users/fxlightbeams
демо _http://www.mt4i.com/users/lightbeams
Бектесты, выложены на сайте продаж, по всем парам

... не забываем про основную покупку)
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
aaa777 Мультивалютный пересиживатель, ордера по - 2 фигуры висят.
 

Yury48

Почетный гражданин
Предлагаю ориентироваться на 2000-3000 р. с каждого участника. Также нужно создать ПАММ (лучше всего в Альпари) под управлением михаил109.
 

realmix

Элитный участник
Коллеги, а есть у кого-нибудь демо версия этого сова, погонять?*hi*
Размечтался ))))) еслиб была демо версия, хрен бы кто купил этот сливатор ))), а так может и 200 ло.... азартных тел наберуться и отдадут три косаря за надежду стать олигархами ))))
 

михаил109

Почетный гражданин
Так в чём проблема дайте такой бот на общее обозрение.я так понимаю что Вы в поиске что тут находитесь и постоянно наводите смуту,

Предлагаю найдите бот и выложите сюда с проверенного сайта,а не со страницы какого нибудь там непонятного подполья...

и как раньше писал халява только для лохов,.то есть бесплатный сыр....

И ещё раз прошу баранов блеющих не писать здесь гадости,есть стена бейтесь об неё,коль зажали 15$ идите теперь с ними куда хотите.
А у меня есть надежда что всё таки можно будет заработать с Moment Catcher.
А если будет собрана эта сумма и приобретён этот бот, вот эти и вот такие как Вы которые противники данного бота,будете прыгать и искать как бы найти его на халяву,..халява у таких на первом месте,в сортире халявы много,.. ложку дать?
И не кого тут не заставляют и не принуждают.

Нет так нет.. у меня стоит бот зарабатывает от 2% мне больше и не надо если на то пошло...
 

valter63

Почетный гражданин
Так в чём проблема дайте такой бот на общее обозрение.я так понимаю что Вы в поиске что тут находитесь и постоянно наводите смуту,

Предлагаю найдите бот и выложите сюда с проверенного сайта,а не со страницы какого нибудь там непонятного подполья...

и как раньше писал халява только для лохов,.то есть бесплатный сыр....

И ещё раз прошу баранов блеющих не писать здесь гадости,есть стена бейтесь об неё,коль зажали 15$ идите теперь с ними куда хотите.
А у меня есть надежда что всё таки можно будет заработать с Moment Catcher.
А если будет собрана эта сумма и приобретён этот бот, вот эти и вот такие как Вы которые противники данного бота,будете прыгать и искать как бы найти его на халяву,..халява у таких на первом месте,в сортире халявы много,.. ложку дать?
И не кого тут не заставляют и не принуждают.

Нет так нет.. у меня стоит бот зарабатывает от 2% мне больше и не надо если на то пошло...
Миша это в мой огород камень? Я согласен отдать и больше3000 но без всяких памов ,вамов , я деньги мне советника рабочего, больше не на что не подписуюсь. Но ходьбы результаты работы совы не на пальцах и не на словах хотелось-бы увидеть ,просьбу трудящихся можешь передать хозяину бота, выложи результат дело быстрей пойдёт, а хамить и писать ,вам жалко 15$ толку не будет. Не обижайся, это лично моё. мнение.
 

михаил109

Почетный гражданин
Миша это в мой огород камень? Я согласен отдать и больше3000 но без всяких памов ,вамов , я деньги мне советника рабочего, больше не на что не подписуюсь. Но ходьбы результаты работы совы не на пальцах и не на словах хотелось-бы увидеть ,просьбу трудящихся можешь передать хозяину бота, выложи результат дело быстрей пойдёт, а хамить и писать ,вам жалко 15$ толку не будет. Не обижайся, это лично моё. мнение.

Я надеюсь что пройдёт покупка по 500 р,и не лохов как пишут некоторые,а хозяина я просил выложить мониторинг,на что было выслано то же самое что и на сайте продавца,.очень тяжело общаться без денег,да ещё и с греком через переводчик ...
а Ты в списках и не надо одеяло на себя тянуть
 

valter63

Почетный гражданин
Я надеюсь что пройдёт покупка по 500 р,и не лохов как пишут некоторые,а хозяина я просил выложить мониторинг,на что было выслано то же самое что и на сайте продавца,.очень тяжело общаться без денег,да ещё и с греком через переводчик ...
а Ты в списках и не надо одеяло на себя тянуть
Мне вот эта фраза не понятна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх