Предлагаю приобрести советник Moment Catcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
куда все пропали?

Все поняли, что ТС сам в доле. Или не в доле, но (хитрец) который сам не рискнул своими деньгами, а ищет (дураков) которые не прочь расстатся со своими деньгами. Стадное чувство, оно тоже не хорошо.Думайте своей головой! И кстати, копейка рубль бережёт!:)
 

den77777

Местный знаток
Все поняли, что ТС сам в доле. Или не в доле, но (хитрец) который сам не рискнул своими деньгами, а ищет (дураков) которые не прочь расстатся со своими деньгами. Стадное чувство, оно тоже не хорошо.Думайте своей головой! И кстати, копейка рубль бережёт!:)

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
 

Michiru

Местный житель
Юрий, если Вас что-то не устраивает и Вы не участвуете в данном процессе, удалитесь пожалуйства и пишите глупые посты в какой-то другой теме. Благодарю.
 

михаил109

Почетный гражданин
Все поняли, что ТС сам в доле. Или не в доле, но (хитрец) который сам не рискнул своими деньгами, а ищет (дураков) которые не прочь расстатся со своими деньгами. Стадное чувство, оно тоже не хорошо.Думайте своей головой! И кстати, копейка рубль бережёт!:)

Вы знаете я отвечу так,если у меня появиться свободная сумма равная цене этого бота я обязательно приобрету его,но в таком случае он будет принадлежать мне одному,и кто захочет его приобрести цена не сильно будет отличатся от цены продавца, так что в Вашем бреде есть одна нормальная фраза:(копейка рубль бережёт!) в этом Ваша правда,а за рекламу спасибо,..ведь плохая реклама это тоже реклама
 

joywork

Местный житель
Кто может качественно протестировать - посмотрите этот бот _http://www.kamtreid.ru/grail.php
он приносит по отчётам не меньшую прибыль чем качер .
 
Последнее редактирование модератором:

valter63

Почетный гражданин

valter63

Почетный гражданин
АХАХА, КАК СМЕШНО:laugh:
нет чтобы что то путное выложил:disappointed:
ВСЁ ПУТНОЕ СПРЯТАНО, даже за деньги некто не даст, а то что ты дал
ссылку толку нету(для меня).насчёт,,,АХАХА, КАК СМЕШНО,,, шуток не понимаешь , надо ко всему относится с юмором как SW111 он-жи Игорь.
Удачи в торговли да и в жизни тоже.
 

papaska

Новичок форума
а вроде нормально к этому отнесся, извини :please: если обидел
про ссылку не понял
 

den77777

Местный знаток
михаил109 А автор вменяемый, может попробовать его по цене прогнуть?
 

михаил109

Почетный гражданин
михаил109 А автор вменяемый, может попробовать его по цене прогнуть?

Я уже писал что трудно с ним общаться,тем более через переводчика,он сам грек а общение на английском,получается двойной перевод и многое не понятно,но человек который продаёт открытый код знает прекрасно что это ему цена,.я находил советников и по 5000 с открытым кодом,и они работают на памм счетах,только это всё без толку общаться о снижении цены,ответ будет один есть советники и дешевле,берите там.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да вижу мы некогда не соберем нужной суммы:nda:
У кого то, есть еще другие предложения?
 

coolbogoss

Прохожий
CA а затем? Я готов купить его тоже, если один покупает она будет иметь доступ к MQ5 кода?
 

coolbogoss

Прохожий
sur le site de mt5 il disent que le ex5 ne pourra fonctionner que sur une seule machine !!!! si on l'achète à plusieurs il ne marche pas pour les autres...!
 

progo

Гуру форума
Я уже писал что трудно с ним общаться,тем более через переводчика,он сам грек а общение на английском,получается двойной перевод и многое не понятно


Через скайп, с помощью Сlownfish. Пишешь на русском, у него отображается на греческом и наоборот, очень удобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх