Предлагаю скинуться на индикатор Envelope Profit Sуstем

Avril

Заблокирован
Внимательней. 6-ой пост.
Например бай.
1)Цена выше МА.
2)Осцилятор выше 0.
3)Третий индикатор(линия с 3-а квадратами) появился выше МА.
4)ТП на енвелопах.

Здравствуйте, eevviill, видео с 6 поста никак не загружается, не могли бы вы, пожалуйста, переставить его на другой сервер, очень интересно посмотреть на систему. Спасибо.
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте, eevviill, видео с 6 поста никак не загружается, не могли бы вы, пожалуйста, переставить его на другой сервер, очень интересно посмотреть на систему. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Я думаю имеет смысл покупать, хотябы изза того что это хорошая стратегия.
 

Avril

Заблокирован
Внимательней. 6-ой пост.
Например бай.
1)Цена выше МА.
2)Осцилятор выше 0.
3)Третий индикатор(линия с 3-а квадратами) появился выше МА.
4)ТП на енвелопах.

eevviill, большое спасибо за видео

"Третий индикатор(линия с 3-а квадратами) появился выше МА" - я не думаю, что это индикатор, я думаю, автор сам ставит линии, показывая, где он входит, я думаю система состоит из МА, oscillator и envelopes.
 

fluda4ka

Элитный участник
eevviill, большое спасибо за видео

"Третий индикатор(линия с 3-а квадратами) появился выше МА" - я не думаю, что это индикатор, я думаю, автор сам ставит линии, показывая, где он входит, я думаю система состоит из МА, oscillator и envelopes.

tak delajut doliwku po torgowoi sisteme MAX !!!!! - i whodi
 

eevviill

Заблокирован
Envelope_bot

Ладно. Когда нибудь сам куплю и раздам.

А пока даю советник типа по этой системе.

Вход бай(сел наоборот)
1)АО выше 0.
2)Цена выше МА.
3)Входная свеча вверх больше 10 пунктов.

Выход
1)ТП или СЛ
2)Обратный сигнал
3)Половину ордера при пересечении 1-го енвелопа, вторую половину при пересечении 2-го енвелопа.
 

Вложения

  • Envelope_bot.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 87
  • en_b.jpg
    en_b.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 125

e-partner

Местный знаток
Насколько я знаю, в этой ветке мы так ни к чему и не пришли. Я предлагаю деньги, которые собрали здесь 1.Goldmax 2. NEKSUS 3.e-partner 4.eevviill и может кто еще объединить с A1ex-ом. Согласны?
 

e-partner

Местный знаток
купить его сист?
Да нет же, у него нет системы. По прошлой PZ Алексу вернули деньги)))))...вот у него где-то 274 бакса осталось. Плюс наши - больше будет, что-то стоящее купим! =) Я вот о чем. Алекс сказал, что пока не нашли что покупать.
Я просто за объединение "банков".
 

eevviill

Заблокирован
Да нет же, у него нет системы. По прошлой PZ Алексу вернули деньги)))))...вот у него где-то 274 бакса осталось. Плюс наши - больше будет, что-то стоящее купим! =) Я вот о чем. Алекс сказал, что пока не нашли что покупать.
Я просто за объединение "банков".
Поскольку ты за меня закидывал, то мне и деватся некуда. Но если чесно то лучше забери то что ты за меня закинул, потому что не хочу иметь систему ёлку.
Надо учится разделять фуфло от стоящего. Или по крайней мере иметь какие то критерии. А то "Ох какое красивое! Надо купить!".
А типа система Енвелоп работает и во флете и в тренде, что есть большая редкость.
Ну ладно. Не буду грузить. Когда то увидете. Хотя имея в руках не факт что каждый увидет...
 

shymaser

Элитный участник
система на полосах и машках действительно достойна внимания. Я уже пробовал создать грааль давненько. золотая ТС
 

e-partner

Местный знаток
Поскольку ты за меня закидывал, то мне и деватся некуда. Но если чесно то лучше забери то что ты за меня закинул, потому что не хочу иметь систему ёлку.
Надо учится разделять фуфло от стоящего. Или по крайней мере иметь какие то критерии. А то "Ох какое красивое! Надо купить!".
А типа система Енвелоп работает и во флете и в тренде, что есть большая редкость.
Ну ладно. Не буду грузить. Когда то увидете. Хотя имея в руках не факт что каждый увидет...

Посмотри тут: http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-sistemy/68408-ischem-pribyl`nuyu-sistemu.html - новая ветка, где будут думать что покупать.
Мне нравится то, что предлагает skalper2011, т.к. ручная хорошая система у меня у самого есть. Некогда просто сейчас: много дел по учебе и работе.
Мне хочется, чтобы сама торговала! ))))

Кстати, Энвелопа же вычислили, что скам. Нафиг такое брать? Давай тогда предлагай что тебе хотелось бы, ссылку под спойлер! ;)

Дополнение: точнее, вычислили не энвелопа, а того автора с того сайта, который продавал энвелоп профит системз. Энвелоп, может, и нормальная система.
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
Поскольку ты за меня закидывал, то мне и деватся некуда. Но если чесно то лучше забери то что ты за меня закинул, потому что не хочу иметь систему ёлку.
Надо учится разделять фуфло от стоящего. Или по крайней мере иметь какие то критерии. А то "Ох какое красивое! Надо купить!".
А типа система Енвелоп работает и во флете и в тренде, что есть большая редкость.
Ну ладно. Не буду грузить. Когда то увидете. Хотя имея в руках не факт что каждый увидет...

Что имеешь ввиду под "елкой"? Красивую игрушку или индикатор?
Твои предложения какие по поводу того куда твои деньги вкладывать?
 

eevviill

Заблокирован
Что имеешь ввиду под "елкой"? Красивую игрушку или индикатор?
Твои предложения какие по поводу того куда твои деньги вкладывать?
Я имею ввиду разрисованый индикатор и т.п.
Предложений нет. Енвелоп никто не хочет, а остальное мне не надо(уже смотрел).
 

PalPalichML

Активный участник
Я имею ввиду разрисованый индикатор и т.п.
Предложений нет. Енвелоп никто не хочет, а остальное мне не надо(уже смотрел).
_http://www.youtube.com/user/cancunebiz?feature=watch
тоже из описания евенлоп система. Незнаю правда что там,т.к. звук комп нехочет воспроизводить, да и ПЛОхо понимать английский. Но думаю тебя заинтересует
 
Верх