Предлагаю скинуться на индикатор Envelope Profit Sуstем

e-partner

Местный знаток
Я имею ввиду разрисованый индикатор и т.п.
Предложений нет. Енвелоп никто не хочет, а остальное мне не надо(уже смотрел).
- Видео по твоему "Энвелопу" озвучено, как уже говорили раньше, профессиональным диктором, на Ютьюб видео выложено Animaexperts. Больше в его списке нет ничего про форекс. Одни анимациии.
- Даже Мильон Доллар Пипс и то больше зарабатывает на реале на myfxbооk, чем этот энвелоп.

Лично я не хочу энвелопа. Хочу что-то другое, автоматизированное))
 

e-partner

Местный знаток
ну тогда решаем что покупать

Я предлагал добавить нашу капусту к Алексу. Ты не против, ГолдМакс? У нас же мало, мы ниче не купим. Сколько, кстати, напиши в личку что ли...
Эвил вроде как просил забрать его часть обратно, надо уточнить.
NEKSUS, ты как на это все смотришь?

Эвил, ты сам что скажешь?
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Я вообще ещё ничего не переводил, т.к не какой раскачки не было.
 

eevviill

Заблокирован
Я предлагал добавить нашу капусту к Алексу. Ты не против, ГолдМакс? У нас же мало, мы ниче не купим. Сколько, кстати, напиши в личку что ли...
Эвил вроде как просил забрать его часть обратно, надо уточнить.
NEKSUS, ты как на это все смотришь?

Эвил, ты сам что скажешь?
Я за. Забирай.
 

FXWizard

Гуру форума
по мне так там ничего нового нет
переименованые бесплатные индикаторы
посмотрите в сторону TMA System и найдите отличие
 

eevviill

Заблокирован
по мне так там ничего нового нет
переименованые бесплатные индикаторы
посмотрите в сторону TMA System и найдите отличие
Хех. Вообще ничего нового нет. 95% всего основывается на МА. Суть то не в этом. Там правильно кто то писал. Возможно автор вообще даст просто темплейт без красивых индикаторов. Он их(стандартные индикаторы) настроит и раскажет где входить. А как же по иначему? Лучше если бы он сделал красивые индикаторы, красиво подписал и сказал "О. Такой системы вы ещё не видели. Она уникальна." Получается что люди сами хотят что бы их разводили.
 

goldmax

Новичок форума
деньги вернул обратно !
пока что ишите что то норм , я то думал что нашу тему удалили а то не было доступа!
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
форекс вол очередной развод... стейта даже нету хотя они гарантируют возврат средств... можно подумать...


Развод или нет, за это ничего не могу сказать, но вот монитор, полгода работы на реале, история открыта - http://www.myfxbook.com/members/fmonera/robin-jmd/220260

Основной разработчик, испанец, Fernando Monera, довольно известная личность в торговых кругах, ещё известен как fmonera, если не ошибаюсь он ещё модерит на форуме donnaforex.
 

shymaser

Элитный участник
может поглядим на это _http://marvelforex.ru/forum/viewtopic.php?f=1&p=204#p203
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
может поглядим на это _http://marvelforex.ru/forum/viewtopic.php?f=1&p=204#p203

Вы переставьте себе сколько информации должен будет обрабатывать советник...+ это всего лишь советник а не программа будет...уверен, там очередной развод
 
Последнее редактирование модератором:
Верх