Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
продавец , скоро оплатим , смотри чтобы все работало , а не.....
Я в дороге - домой, из командировки. Пока денег от последнего складчика нет. Приеду завтра к вечеру - если не будет, сделаю перерасчет. У некоторых есть переплата, кому то придется доплатить...
 

Стрела Времени

Активный участник
Я в дороге - домой, из командировки. Пока денег от последнего складчика нет. Приеду завтра к вечеру - если не будет, сделаю перерасчет. У некоторых есть переплата, кому то придется доплатить...

главное чтобы работал... банни ....оО
 

fenser

Заблокирован
То, что Вы хотите это или мартин, или ручная торговля. Ну может ещё какой-то скальпинг.

http://www.myfxbook.com/members/feser68/3013608/606170 посмотрите сюда,вот что я имею ввиду когда говорю как должна работать сова если за нее берут деньги,а ведь это работает бесплатная,все лоси были от Вашей совы,сейчас работает только бесплатная версия,если бы она была платная я бы за нее без сожаления отдал бы сотку,это центовик,а на долларов счете за неделю принесла 175 баксов и это не мартин как Вы хотите мне доказать.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Fenser это та сова что вы постами выше выкладывали?
 

fenser

Заблокирован
Fenser это та сова что вы постами выше выкладывали?

Смотрите все тут,там есть и мои сеты,единственная рекомендация не использовать последующие версии,ставим троечку и будет Вам счастье http://forexsystemsru.com/sovetniki/67271-sovetnik-volatility-factor-ea-8.html#post655559
 

Стрела Времени

Активный участник
Я в дороге - домой, из командировки. Пока денег от последнего складчика нет. Приеду завтра к вечеру - если не будет, сделаю перерасчет. У некоторых есть переплата, кому то придется доплатить...

я переплатил , так что мне докинуть или как ? а сам что , а продавец не двинится , списывай мои деньги , если банни в профит непрыгнет , другой разговор....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Джентльмены.
Bunny приобретен, ссылка на скачивание разослана складчикам.
Теперь уж каждый тестирует, оптит и делится своими результатами!
Всем профита!
PS
Список складчиков отправил jenny777
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Джентльмены.
Bunny приобретен, ссылка на скачивание разослана складчикам.
Теперь уж каждый тестирует, оптит и делится своими результатами!
Всем профита!
PS
Список складчиков отправил jenny777

получил , в пон. задам жару:D . , комментарии будут какие от продовца ? там если пару копеек осталось верни , если есть....
 

Стрела Времени

Активный участник
получил , в пон. задам жару:D . , комментарии будут какие от продовца ? там если пару копеек осталось верни , если есть....

пока ждал , разработал свою стратеги на одной МА , буду удалять весь свой архив и начинать заново :D , прибыль по МА 34% за три дня.... , надеюсь банни увеличит мои "финансы" :please:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
получил , в пон. задам жару:D . , комментарии будут какие от продовца ? там если пару копеек осталось верни , если есть....
Я доплатил своих немного, что бы не доплачивали за неоплатившего по чуть чуть... Если хочешь - могу вернуть еще и тебе. Скинь кошелек плз.
 

Стрела Времени

Активный участник
Я доплатил своих немного, что бы не доплачивали за неоплатившего по чуть чуть... Если хочешь - могу вернуть еще и тебе. Скинь кошелек плз.

ищи еще достойное что и будем скидываться ,там и учтешь мои копейки....
 

jenny777

Почетный гражданин
Думал, думал, ну ладно, берите сет (сова бесплатная, есть в теме Рождение Грааля, но я вложил и сюда). Сет для 10.000 Eurusd h1, кажись для 10.000.
_zalil.ru/34613026

Внимание: сет для банни точно для 10.000, и менее 5.000 для Банни не советую !!!!!!!!
 

volodymyr67

Гуру форума
Нужно Bunny еще проверить - достоин ли в бой или место на полке :)

Думал, думал, ну ладно, берите сет (сова бесплатная, есть в теме Рождение Грааля, но я вложил и сюда). Сет для 10.000 Eurusd h1, кажись для 10.000.
_zalil.ru/34613026

Внимание: сет для банни точно для 10.000, и менее 5.000 для Банни не советую !!!!!!!!

Так где этот грааль на который скидывались ???
 
Верх