Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

jenny777

Почетный гражданин

kpll

Элитный участник
Ребята, как советники? Вообщем мне понравился только один - ExpertCCi-2 - я из него сделал ExpertCCi-3
2StrategyTester.gif

И ExpertCCi-4
3StrategyTester.gif
 

fenser

Заблокирован
Ребята, как советники? Вообщем мне понравился только один - ExpertCCi-2 - я из него сделал ExpertCCi-3
Посмотреть вложение 123429

И ExpertCCi-4
Посмотреть вложение 123430

Вы покажите форвард тест за две недели плиз,я закинул их,а банни еще не разархивировал даже,потом займусь.
 

Стрела Времени

Активный участник
Вы покажите форвард тест за две недели плиз,я закинул их,а банни еще не разархивировал даже,потом займусь.

испытать банни тоже не удалось , ставил на сет который упал вместе с совой , ничего , случайно поставил на фунт\бакс , сразу движение , 4 сделки в + 6.5 доллара со сделки, с депо 10000 доляров , демо.
 

TT23rus

Почетный гражданин
У меня на альпах в тесте плавно льёт))) банни
 

kpll

Элитный участник
Вы покажите форвард тест за две недели плиз,я закинул их,а банни еще не разархивировал даже,потом займусь.

Вот с 19 июня по сегодня ССI-3

1trategyTester.gif

с 19 июня по сегодня ССI-4

2trategyTester.gif

ССI-3 ведет себя получше, но в ССI-4 можно добиться меньшей просадки, поставив на другой таймфрейм.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Поставил два советника на VPS:

ССI3 риск на первую сделку 3%:
Максимальная просадка в тестере с такими параметрами 35%
Прибыль за полгода 200%

Login : 130489
Investor : b4fdbit (read only password)
Терминал MyTradeMarkets демо сервер.


ССI4 риск на первую сделку 1%:
Максимальная просадка в тестере с такими параметрами 15%
Прибыль за полгода 100%

Login : 883354
Investor : ks0bqqx (read only password)

Терминал FX-trenda демо


Если кому-либо торговля советников понравится - организовываю ПАММ для советников - для Mytrademarkets минимальное вложение от 50$ с учетом того, что первоначальный депозит, который внесу я будет 500$. Для FX-trenda минимальная сумма для такого советника должна составлять не менее 10000$ - так как такую сумму я пока вложить себе не могу позволить - вся моя прибыль с Mytrademarkets будет аккумулироваться для открытия счета в FX-trend или жду предложения инвесторов. Можно конечно открыть и на 3000$ счет, но советник долго будет топтаться на месте и каждая убыточная сделка может быть финалом в целом для системы, так как не хватит средств открыть увеличенную позицию из-за плеча 1:100. Демо счета будут доступны ровно 1 месяц - понятное дело 1 месяц не показатель, но позволит Вам посмотреть работу советников и возможно принять решение о инвестировании.
Так как советники не скальперы - просьба набраться терпения - в сутки может быть только одна - две сделки с учетом переработанного алгоритма входа.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Сегодня CCI4 сделок не открывал, так как был неверно выставлен параметр лотов. Поправил - завтра будет торговать.
CCI3 за сегодня заработал +302,7$ Итог 10302,7$.
 

kpll

Элитный участник
Сегодня оба советника сидят в просадке. CCI3 баланс уменьшился на 150$, а CCI4 на 50$. Хотя по ходу торгов можно было оба закрыть с прибылью вручную, но для чистоты торговли советников этого делать не стал.
 

kpll

Элитный участник
Сегодня оба советника сработали в плюс: CCI3 +450$, CCI4 +143$ и перекрыли вчерашнюю просадку. Итог на сегодня: CCI3 10614$, CCI4 10092$ - хороший результат за три дня.
 
Верх