Предлагаю советник Channel Scalping

maxxxtrader

Заблокирован
Я заводил не 17 а 5к. 3к банковской картой и 2к webmoney. Потом вывел 3к также на карту, и 4к на счет, но через webmoney.

Думаю банки никак не будут реагировать если входящий платеж меньше 400-500 тр, если больше тогда есть риск, что финмониторинг заинтересуется платежами. Но если открыть какую нибудь вип программу в банке, например как у меня Привилегия от ВТБ24, то думаю до 3млн.р в месяц никто обращать внимание не будет. Хотя риск конечно всегда есть и если торговля успешная, то лучше открыть ИП и честно платить налог 6% ;)

А советник до сих пор работает? Можете скинуть мониторинг счета на Тикмилл?
 

maxxxtrader

Заблокирован
Да советник работает. Вот мониторинг счета на Тикмилл _http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-v10/1370368. Или Вы инвест пароль хотите?

Сколько в среднем профит с 500 USD может за месяц сделать? Хочу взять в аренду за месяц, отобьет хоть саму аренду? Какой средний СЛ по ордеру?
Какие предпочтения по брокеру? На Тикмилл норм будет работать или есть лучше брокеры?
 

tsraptv

Новичок форума
Сколько в среднем профит с 500 USD может за месяц сделать? Хочу взять в аренду за месяц, отобьет хоть саму аренду? Какой средний СЛ по ордеру?
Какие предпочтения по брокеру? На Тикмилл норм будет работать или есть лучше брокеры?

При кредитном плече 1:500 и при стандартных настройках средняя прибыль 20-30%. Пока на Тикмилл (счет ECN Pro) показывает лучшие результаты. Только проверьте чтобы пинг до сервера на Вашем ВПС был не больше 50-60 мсек (лучше меньше).
 
Последнее редактирование:

tsraptv

Новичок форума
Результат за 2 месяца работы: Прирост: +83.32%, Просадка: 14.13% - _http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-v12-tickmill/1370368

Также запустил мониторинг с высоким риском. Результат за 1 месяц: Прирост:+64.38%, Просадка: 27.99% - _http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-extreme-risk/1415641
 

tsraptv

Новичок форума
Цена на советник временно снижена до 400 долларов, но аренды больше не будет!
 

tsraptv

Новичок форума
По просьбам с этого и других форумов, 23.12.2015 снял по 200$ с двух тестовых счетов:
_http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-v11-tickmill/1370368
_http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-extreme-risk/1415641
Как только деньги поступят на карту выложу скрин выписки с карты.
 

Bag-76

Почетный гражданин
По просьбам с этого и других форумов, 23.12.2015 снял по 200$ с двух тестовых счетов:
_http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-v11-tickmill/1370368
_http://www.myfxbook.com/members/Rodionts/channel-scalping-extreme-risk/1415641
Как только деньги поступят на карту выложу скрин выписки с карты.

Тут есть такие кадры, которым это надо? )))
Результаты торговли очень неплохие. 15с средняя длина сделки. Это нормально. Может где-нибудь в Инсте или Телетрэйде деньги могли и не вывести. Но в ДЦ типа Альпари, Робофорекс, Пепперстоун, вопросов к такой продолжительности сделок не возникает.
Извините, но зачем Вам бисер тут метать перед разными персонажами?
 

tsraptv

Новичок форума
Тут есть такие кадры, которым это надо? )))
Результаты торговли очень неплохие. 15с средняя длина сделки. Это нормально. Может где-нибудь в Инсте или Телетрэйде деньги могли и не вывести. Но в ДЦ типа Альпари, Робофорекс, Пепперстоун, вопросов к такой продолжительности сделок не возникает.
Извините, но зачем Вам бисер тут метать перед разными персонажами?

Да, и здесь и на других форумах очень часто просят снять хотя бы 1 доллар ))) Ну я решил сделать это один раз и забыть, чтобы больше не просили))
 

Bag-76

Почетный гражданин
Снять то ладно, но выписки просить выкладывать это как-то чересчур.
 

tsraptv

Новичок форума
Снять то ладно, но выписки просить выкладывать это как-то чересчур.

Закрою все личные данные, оставлю только приходы от брокера, пусть неугомонные успокоются)) Хотя что-то мне подсказывает, что все равно не успокоются...)) ветка на красном форуме тому подтверждение))
 

Bag-76

Почетный гражданин
Закрою все личные данные, оставлю только приходы от брокера, пусть неугомонные успокоются)) Хотя что-то мне подсказывает, что все равно не успокоются...)) ветка на красном форуме тому подтверждение))
Слишком много мошенников продвигает сливаторов в том числе скальперов. На МКЛ в том числе. Хотя бы тайт-скальпер, - уж га...о га..ом даже в тестере (если понимать как тестировать), а мошенник-продавец за него собрал с новичков наверное не одну сотню тысяч баксов.
 

officialboob

Элитный участник
Монитор хороший, но хождение по лезвию.

Стоповые отложки + высокая лотность = может скользнуть на все депо при росте волы в моменте.
 

tsraptv

Новичок форума
Монитор хороший, но хождение по лезвию.

Стоповые отложки + высокая лотность = может скользнуть на все депо при росте волы в моменте.

При сильной волатильности, которая как правило сопровождается расширением спреда, советник снимает отложки и отключается. А так вообще весь Форекс и есть хождение по лезвию... и кто не рискует, тот не пьет ))
 

officialboob

Элитный участник
При сильной волатильности, которая как правило сопровождается расширением спреда, советник снимает отложки и отключается. А так вообще весь Форекс и есть хождение по лезвию... и кто не рискует, тот не пьет ))


А кто рискует, тот пьет вдвойне от стресса.
 
Последнее редактирование:

tsraptv

Новичок форума
Выкладываю скрин выписки с двумя поступлениями от брокера... На этом считаю, что уже достаточно предоставил доказательств, что советник рабочий и будет работать у некоторых брокеров (конечно не у всех), поэтому больше ничего доказывать не буду. Если кому нужны инвест пароли, пишите в личку, вышлю ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 22

4rtmoney

Новичок форума
Сов не плох, пока прогнал триал с МКЛа. Планирую купить или арендовать сова. Вопрос, у меня несколько небольших есн счетов у разных брокеров. Купленная лицензия привязывается к чему? Железу, счету, мылу или фио?
 

tsraptv

Новичок форума
Сов не плох, пока прогнал триал с МКЛа. Планирую купить или арендовать сова. Вопрос, у меня несколько небольших есн счетов у разных брокеров. Купленная лицензия привязывается к чему? Железу, счету, мылу или фио?
Купленная лицензия привязывается к железу/системе т.е. Вы можете на одном компе запустить несколько терминалов от разных брокеров.

Вот выдержка из правил mql пункт IV.10:
Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку.
Привязка Продукта осуществляется к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запускать Продукт, даже если оборудование изменено на полностью аналогичное или осуществлена переустановка операционной системы того же типа.
 

4rtmoney

Новичок форума
Купленная лицензия привязывается к железу/системе т.е. Вы можете на одном компе запустить несколько терминалов от разных брокеров.

Вот выдержка из правил mql пункт IV.10:
Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку.
Привязка Продукта осуществляется к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запускать Продукт, даже если оборудование изменено на полностью аналогичное или осуществлена переустановка операционной системы того же типа.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Уточню, то есть, оптимально покупать с ВПСа или с машины, которая будет постоянно в работе. Но в случае, переустановки железа машины купленная лицензия будет анулирована и в дальнейшем не будет возможности работать с приобретенной лицензией? Может сможете быть лояльным к покупателям, в случае чего?
 
Верх