Предлагаю советник Channel Scalping

tsraptv

Новичок форума
Спасибо за исчерпывающий ответ. Уточню, то есть, оптимально покупать с ВПСа или с машины, которая будет постоянно в работе. Но в случае, переустановки железа машины купленная лицензия будет анулирована и в дальнейшем не будет возможности работать с приобретенной лицензией? Может сможете быть лояльным к покупателям, в случае чего?
Да конечно лучше сразу устанавливать на комп/впс на котором и будет работать советник. Но также согласно правилам Вы можете менять комп или перестанавливать систему 5 раз, т.к. у Вас будет 5 активаций.
 

4rtmoney

Новичок форума
Еще вопрос. На бектесте я вижу частые открытия сделок и фиксация с небольшим, даже копеечным, лосом\профитом. Есть функция в настройках, которой можно увеличить ТП, хотя бы до уровня отбития комисии при открытии сделки( при работе на есн счетах)? Хоть на пол пипса. Не часто движение доходит даже до трейлинга.
 

tsraptv

Новичок форума
Еще вопрос. На бектесте я вижу частые открытия сделок и фиксация с небольшим, даже копеечным, лосом\профитом. Есть функция в настройках, которой можно увеличить ТП, хотя бы до уровня отбития комисии при открытии сделки( при работе на есн счетах)? Хоть на пол пипса. Не часто движение доходит даже до трейлинга.

Эти параметры отвечают за ТП:
Start trailing - Значение в пипсах, при котором запускается трейлинг-стоп
Stop trailing - Значение в пипсах отката цены для закрытия позиций трейлинг-стопом
Вы также можете оптимизировать все параметры в тестере при необходимости.
 

4rtmoney

Новичок форума
Скачал триал, прогнал на тестере, в настройках теста установил спред не более 5 пипс. Последние сделки в тестере были 28.12, а у вас на мониторинге сделки были и после этой даты, вплоть до сегодня. Скажите, почему результаты теста и вашего мониторинга не совпадают. Все настройки по дефолту.
 

tsraptv

Новичок форума
Скачал триал, прогнал на тестере, в настройках теста установил спред не более 5 пипс. Последние сделки в тестере были 28.12, а у вас на мониторинге сделки были и после этой даты, вплоть до сегодня. Скажите, почему результаты теста и вашего мониторинга не совпадают. Все настройки по дефолту.

Обычно сделки не совпадают из-за увеличения спреда в реале, но в этом случае наоборот - в тестере есть, а в реале нет сделок... Такое как у Вас может происходить при несовпадении котировок в тестере с реальными котировками брокера. также возможно качество моделирования низкое или много ошибок. Выложите скрин результатов, посмотрю.
 

4rtmoney

Новичок форума
Да, в том то и дело. Непонятка какая то. Скрин в аттаче.
_https://yadi.sk/d/8-3WAuWWmfFe4
_http://ifolder.com.ua/mef02c3mbnh9.html
 
Последнее редактирование модератором:

tsraptv

Новичок форума
Да, в том то и дело. Непонятка какая то. Скрин в аттаче.
_https://yadi.sk/d/8-3WAuWWmfFe4
_http://ifolder.com.ua/mef02c3mbnh9.html

Попробуйте еще раз загрузить историю котировок. Похоже она у Вас загружена не до конца... не до 04.01 точно.
 
Последнее редактирование модератором:

4rtmoney

Новичок форума
Попробуйте еще раз загрузить историю котировок. Похоже она у Вас загружена не до конца... не до 04.01 точно.

Та-же петрушка. Тем более что коты по евробаксу у меня рабочие и котировки закачаны и терминал все время в работе и не требует докачки по данному инструменту.
 

tsraptv

Новичок форума
Та-же петрушка. Тем более что коты по евробаксу у меня рабочие и котировки закачаны и терминал все время в работе и не требует докачки по данному инструменту.

Проверьте в режиме визуализации выставляет ли отложки в этот период и нет ли красных сообщений в левом информационном блоке?
 

4rtmoney

Новичок форума
Проверьте в режиме визуализации выставляет ли отложки в этот период и нет ли красных сообщений в левом информационном блоке?

Что то не могу найти режим визуализации.
Смотрю в журнале логи- все норм. Возможно у моего брокера за этот период спред был шире 5 пипс? Попробую завтра еще потестить. Сегодня только 1 полноценный рабочий день у них.
 

tsraptv

Новичок форума
Что то не могу найти режим визуализации.
Смотрю в журнале логи- все норм. Возможно у моего брокера за этот период спред был шире 5 пипс? Попробую завтра еще потестить. Сегодня только 1 полноценный рабочий день у них.

В тестере стратегий - под "Использовать дату" нужно поставить галочку "Визуализация".
 

tsraptv

Новичок форума
Да, точно, спасибо! Забыл просто.
Но это развлечение, по ходу, на всю ночь мне будет. Очень медленно идет.

Там можно скорость увеличить - ползунком)) И начните тест с 27-28 декабря чтобы понять что происходит дальше.
 

4rtmoney

Новичок форума
Там можно скорость увеличить - ползунком)) И начните тест с 27-28 декабря чтобы понять что происходит дальше.
Прокачал, была 1 ошибка\предупреждение, что время или день, не разрешены для торговли. Кажется это было 26го или 27го. А так, 25го были ордера\сделка и 28го, обе лосевые. До сегодняшнего дня- тишина.
 

tsraptv

Новичок форума
Прокачал, была 1 ошибка\предупреждение, что время или день, не разрешены для торговли. Кажется это было 26го или 27го. А так, 25го были ордера\сделка и 28го, обе лосевые. До сегодняшнего дня- тишина.

А может быть у Вашего брокера были выходные с 29.12 по 04.01? Есть котировки на часовом графике? Попробуйте все таки подгрузить историю на часовой график в этот период.
 

4rtmoney

Новичок форума
А может быть у Вашего брокера были выходные с 29.12 по 04.01? Есть котировки на часовом графике? Попробуйте все таки подгрузить историю на часовой график в этот период.

Конечно были. Вот и смотрю, как они закроются сегодня. Все таки сегодня первый полноценный рабочий день. Завтра прогоню тест по завтрашнюю дату, что бы "поймать" вашу сегодняшнюю сделку с монитора. И скорее всего возьму хоть в аренду. Как то непривычно покупать с МКЛа.
 

tsraptv

Новичок форума
Конечно были. Вот и смотрю, как они закроются сегодня. Все таки сегодня первый полноценный рабочий день. Завтра прогоню тест по завтрашнюю дату, что бы "поймать" вашу сегодняшнюю сделку с монитора. И скорее всего возьму хоть в аренду. Как то непривычно покупать с МКЛа.

Тогда понятно)) у Тикмил 29-31.12 терминал работал.
 

4rtmoney

Новичок форума
Ну на Сенсусе, все таки на выходных не забалуешь. В общем, разобрались.
Спасибо.
 
Верх