Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

AlanG

Элитный участник
мое мнение, вообще идентификация через соцсеть или телефон, тогда и бардака не будет, только меня вряд ли поддержат. А так, нет человека - нет ответственности.
Поддерживаю будет по меньше проблем
 

ЛИС151

Почетный гражданин
зададим простой вопрос ,а нужен ли чат который развалился уже 2 года назад ???
 

jeromanI

Заблокирован
Простой ответ:кому не нужен,тот просто не заходит.
Т.е поддерживаете закрытый чат? Такой междусобойчик для избранных?
А кто новых адептов будет набирать тогда?
Новых то ложков желающих открыть счет и слить надо ведь как-то зазывать и подготавливать?
 

KobaIV

Заблокирован
Какой Krim все таки нехороший чел. Таким не место в приличном обществе. Полностью поддерживаю предыдущих товарищей.
Нужно срочно принять меры! Мое предложение - банить их жестко и навсегда "по железу".

Юлия! На Вас вся надежда.

P.S. С Лисом тоже необходимо решать вопрос. Он только гадит на сайте.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Т.е поддерживаете закрытый чат? Такой междусобойчик для избранных?
А кто новых адептов будет набирать тогда?
Новых то ложков желающих открыть счет и слить надо ведь как-то зазывать и подготавливать?

Ну вот откуда вы это взяли??..))Я сказал только то,что сказал-при чём тут закрытый чат "для своих"?..))Зарёган на форуме-заходи в чат под тем же ником,тут я только "за"!!!Есть что сказать-велкам,если вместо мыслей-одна "шелуха" с амбициями,то нафига этот чел в чате нужен?Тут разговор об ответственности "за базар" как говорится-залетает чел под разными никами и ай-пи и начинает фрейм засорять..((Кому это надо?

Данный форум и чат,как мне кажется,совсем для другой цели-помогать новичкам,делиться мыслями и т.д...То есть,для тех,у кого есть вопросы и нужны ответы БЕЗ заинтересованности конкретного ДЦ (это к вопросу об адептах).

Сам не был в чате форекссистем уже,наверное,пол-года...ну просто незачем,да и раньше забегал только на пару-тройку минут..Если "накатывает" желание просто "поболтать",то есть тьма других чатов,от того же "Августа",например..К слову,там эти вопросы решаются проще-банят и по ай-пи ("развлекуха" для киллеров-кому первому надоест...обычно первым сдаётся нарушитель,сам больше трёх лет киллером был),и по "сетке"..Правда,таких "сроков" (пожизненно,десять лет и т.д.) не выдают...))
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
.....P.S. С Лисом тоже необходимо решать вопрос. Он только гадит на сайте.

Поймите человека-у него хата "с удобствами во дворе"..((Вот и мучается,бедолага..иногда,видимо,не успевает добежать..(:)D

Последнее его сообщение заинтересовало-то в слове "хрен" пять ошибок,а тут даже один знак препинания поставил..))И это многозначительное "мы"..))Консультанта по русскому языку нанял??.)):D
 

bornikol

Гуру форума
Вот сегодня он опять третирует чат - всех разогнал.
 

Вложения

  • крим воскресенье.png
    крим воскресенье.png
    209,2 КБ · Просмотры: 255

jeromanI

Заблокирован
Вот сегодня он опять третирует чат - всех разогнал.
Ты объясни почему тебя забанили?
http://savepic.ru/8690968.jpg

А меня ( Крима) почему -то даже папаша не забанил.
И я спокойно и по делу и днем писал и вечером.
( И объяснял и разъяснял свои действия и свою позицию .)
И заметь никто никого не обзывал и все было тихо.
Потому, что никто не беспределил, не нагнетал, не науськивал, не постил провокационные картинки и политику сеящую нац. и другую вражду.

И Чего ты здесь то жалуешься?
Здесь без чата проблем хватает.
Юлия объяснила - есть представитель форума.
Вот к нему и обращайся.
И желательно , конечно, в чате.
( Наверно, решать каким быть чату лучше самим чатланам)
И под одним ником.
( тебя то ведь не банят навсегда как крима?)
Зачем тебе тройные ники ? ( как утверждает Левин)

Чико
Ну я вас понял. Вам чат не интересен. Тогда и вопросов к вам нету.
 

bornikol

Гуру форума
Понедельник,начало европейской сессии... Трейдер должен быть спокоен,
как танк но тут приходит подлый человечек и "поднимает настроение"
на весь день.
 

Вложения

  • понедельник 15 начало торг.png
    понедельник 15 начало торг.png
    109,2 КБ · Просмотры: 228

superman!

Прохожий
Ув. Администрация! Прошу обратить внимание на модератора папаша ! Он нарушает правила чата , банит сугубо по личным интересам ! Меня забанили без предьявления причин ! Из-за таких как папаша такой замечательный чат как ваш умирает ! Прошу вас отнестись серьезно к моему смс ! Людям которые злоупотребляют властью не должны ее обладать не в какой мере!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ув. Администрация! Прошу обратить внимание на модератора папаша ! Он нарушает правила чата , банит сугубо по личным интересам ! Меня забанили без предьявления причин ! Из-за таких как папаша такой замечательный чат как ваш умирает ! Прошу вас отнестись серьезно к моему смс ! Людям которые злоупотребляют властью не должны ее обладать не в какой мере!
тут давно об этом писалось ;)выше посты если почитать я лично вообще не захожу в чат там делать нефик сидят на демках палчики гнут я я я а на самом деле некто :D:rolf:
 

AlanG

Элитный участник
Ув. Администрация! Прошу обратить внимание на модератора папаша ! Он нарушает правила чата , банит сугубо по личным интересам ! Меня забанили без предьявления причин ! Из-за таких как папаша такой замечательный чат как ваш умирает ! Прошу вас отнестись серьезно к моему смс ! Людям которые злоупотребляют властью не должны ее обладать не в какой мере!
Мож его ОФ чат:)
НЕТУ ЧАТА НЕТ ПРОБЛЕМ;)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ув. Администрация! Прошу обратить внимание на модератора папаша ! Он нарушает правила чата , банит сугубо по личным интересам ! Меня забанили без предьявления причин ! Из-за таких как папаша такой замечательный чат как ваш умирает ! Прошу вас отнестись серьезно к моему смс ! Людям которые злоупотребляют властью не должны ее обладать не в какой мере!


Ваш айпи совпадает с раннее забанненым чатланином...:facepalm:

Поэтому был применен п.8 _http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume/65596-nakazaniya-za-narusheniya-v-chate-treiderov.html#post345048
 

adre66

Элитный участник
Можно сделать так, что бы вложения ветки были всегда вверху на первой страницы?!
 

I_am_God

Интересующийся
Многоуважаемая Юля!
Эта "сладкая парочка" всех уже достала.Изо дня в день они ведут свой многочасовой диалог.
"Хороший" пример общения в чате показывает модератор lgsony. Сделать замечание ему нельзя - сразу получишь бан.А ведь они могут общаться приватно - такая возможность есть.
При их появлении,народ покидает чат ибо общение других чатлан просто невозможно.

Лафонтен , Я знаю лафу и ты не он ! Хватит писать хрень от его лица !
 

I_am_God

Интересующийся
Ты повторяешь мои ошибки молодости. Когда я ширялся был злой на всех,бросался на все что движется. В чате постоянно хамил , модеров пытася
унизить. Сечас завязал... Оглянулся - один. Ни в жизни, ни в чате нет друзей...
Захожу по ночам,как вор в чат...
/Могу помочь с лечением. Оращайся./

:not-good: Лафонтен , именно это смс говорит о том что ты 100% не лафонтен !
 
Верх