Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

Nata_FX

Активный участник
Нажала обновить страницу, и,о чудо, попала в чат
 

Юлия

Главный редактор
Господа, форум досят.
Не все сервисы работают стабильно...
 

Светалана

Интересующийся
А темы по брокерам кто-то мониторит ? Там часть уже соскамилась давно, часть в процессе скама.
Как то бы разделить нормально функционирующих и уже мертвых брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
А темы по брокерам кто-то мониторит ? Там часть уже соскамилась давно, часть в процессе скама.
Как то бы разделить нормально функционирующих и уже мертвых брокеров.

Мертвые брокеры уходят в историю и не поднимаются в обсуждения. Чем они вам мешают?
 

Светалана

Интересующийся
Мертвые брокеры уходят в историю и не поднимаются в обсуждения. Чем они вам мешают?

Как бы не напороться на соскамившегося или находящегося в процессе скама. Зашла просмотреть весь список, но дальше второй страницы не ходила:) На первых двух страницах есть очень стремные варианты
 

папаша

Не дай себя запутать!
Освежим память... как говорится - без комментариев :facepalm:
 

Вложения

  • Снимок2712.1.PNG
    Снимок2712.1.PNG
    33,7 КБ · Просмотры: 354

RaPride

Местный житель
Чат для меня умер как место для общения.
Сколько раз высказывался за его сохранение, столько раз аннулируйте эту позицию.
Толерантность погубила чат. Теперь в нём почему-то заправляют морально мёртвые люди.
Спасибо за время, в нём проведённое.
Теперь для меня это просто сборище всего, что угодно.
И уж между прочим, спасибо за всё "папаше".
 

bornikol

Гуру форума
Толерантность погубила чат. Теперь в нём почему-то заправляют морально мёртвые люди.
Спасибо за время, в нём проведённое.
Теперь для меня это просто сборище всего, что угодно.

Полностью с тобой согласен. Нам,ветеранам чата,смотреть на эту дикость тяжело. Приходящая молодежь,видя безнаказанность или минимальное наказание за флуд и троллинг, пишет множество коротких постов подряд не в тему. Чего стоит Larry-Levin он же фагот и еще много ников. Его давно пора забанить на форуме но он живуч...
Давно хотел написать об этом но надеялся на чудо а оно не происходит.
Ветераны почти все разбежались.Некоторые иногда заглядывают в чат.
Ты не уходи из чата!!! Кто если не ветераны должны приложить усилия для его приведения к норме.
 

Olli

Активный участник
Чат для меня умер как место для общения.
Сколько раз высказывался за его сохранение, столько раз аннулируйте эту позицию.
Толерантность погубила чат. Теперь в нём почему-то заправляют морально мёртвые люди.
Спасибо за время, в нём проведённое.
Теперь для меня это просто сборище всего, что угодно.
И уж между прочим, спасибо за всё "папаше".
"Как умер? Почему умер? Я не давала такого распоряжения!" (с) :))) ...
А похоже, что чат и вправду того... ничего не могу написать :(

Паш, ну ты же сам говорил, что "чат - это курилка", ну и всё, что требуется там от каждого - это "курить себе на здоровье" :))) во сказанула ....

Надеюсь, что всё восстановят в ближайшее время, а то мне грааль надо обкурить, тьфу, обсудить с тобой :)))
 

bornikol

Гуру форума

NSerega - то что я напишу ниже - прошу перенести на ветку :

https://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/65594-pretenzii-i-pozhelaniya-k-moderatoram-chata-na-forexsystems-15.html

Не могу больше терпеть то что творит на форуме модератор NSerega. Пишу здесь потому что вчера он с этой ветки удалил посты ребят за два дня. Об этом позже...
Несколько месяцев назад в нашем чате были небольшие проблемы и
NSerega пришел туда для наведения порядка и "навел" - почти все ветераны Чата и адекватная молодежь разбежались. А не заходят в Чат
потому,что там вольготно стало жить троллям и флудерам. Модер общается с ними,шлет им рукопожатия и оставляет без внимания нарушение правил. Об этом уже писали - см. ссылку выше .
RaPride - это молодой ученый,кандидат юридических наук,отличный трейдер. Он всегда делился своими прогнозами,учил людей отвечая на их вопросы.
Я вот думаю:-Неужели оскудела земля Русская?
Почему доверено вершить суд на сайте гражданину иностранного государства, причем человеку весьма далекому от форекса?
NSerega заходит на форум только ... по ночам и творит свои черные дела. Днем,наверное,работает у себя на родине на заводе а ночью здесь
халтурит...
Вчера трейдер задал вопрос:- Куда пойдет пара NZDUSD ?
Вот мой скрин вчерашний и пояснения:



/ На паре NZDUSD продолжается рост цены на фоне снижающейся волатильности и пониженных объемов. Целью роста выступает верхняя грань среднесрочного нисходящего канала 0.72381. Будем посмотреть завтра,послезавтра))) .../
Сегодня пара прошла 40 пунктов.Обозначенная на индикаторе объемов
дивергенция,как и следовало ожидать,отработала. Но это было удалено ночью как и обсуждение того что сейчас хорошо торгуются экзотические пары в которых присутствует NZD. Люди сегодня не увидели этого и не смогли заработать на этой паре...
Сегодня чел снова задает схожий вопрос:

Но нет никакого желания это делать...

Посмотрите что NSerega не удалил. Не удалил он просто никчемный "мусор"!
NSerega тебя что "жаба" зависти душит? не пойму я...

==============
P.S. Коллеги,простите за столь большой пост. Но я, наверное, самый древний / 69 лет / и один из ветеранов сайта - может имею право высказаться...
И последнее - вчера парень просил поделиться индикатором объема со
скрина. Вот здесь его и много других хороших инди найдете - туфты не
выкладываю. / смотреть со стр.798 ( #15956) до 814 страницы /
https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-798.html
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
NSerega - то что я напишу ниже - прошу перенести на ветку :

https://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/65594-pretenzii-i-pozhelaniya-k-moderatoram-chata-na-forexsystems-15.html

Не могу больше терпеть то что творит на форуме модератор NSerega. Пишу здесь потому что вчера он с этой ветки удалил посты ребят за два дня. Об этом позже...
Несколько месяцев назад в нашем чате были небольшие проблемы и
NSerega пришел туда для наведения порядка и "навел" - почти все ветераны Чата и адекватная молодежь разбежались. А не заходят в Чат
потому,что там вольготно стало жить троллям и флудерам. Модер общается с ними,шлет им рукопожатия и оставляет без внимания нарушение правил. Об этом уже писали - см. ссылку выше .
RaPride - это молодой ученый,кандидат юридических наук,отличный трейдер. Он всегда делился своими прогнозами,учил людей отвечая на их вопросы.
Я вот думаю:-Неужели оскудела земля Русская?
Почему доверено вершить суд на сайте гражданину иностранного государства, причем человеку весьма далекому от форекса?
NSerega заходит на форум только ... по ночам и творит свои черные дела. Днем,наверное,работает у себя на родине на заводе а ночью здесь
халтурит...
Вчера трейдер задал вопрос:- Куда пойдет пара NZDUSD ?
Вот мой скрин вчерашний и пояснения:



/ На паре NZDUSD продолжается рост цены на фоне снижающейся волатильности и пониженных объемов. Целью роста выступает верхняя грань среднесрочного нисходящего канала 0.72381. Будем посмотреть завтра,послезавтра))) .../
Сегодня пара прошла 40 пунктов.Обозначенная на индикаторе объемов
дивергенция,как и следовало ожидать,отработала. Но это было удалено ночью как и обсуждение того что сейчас хорошо торгуются экзотические пары в которых присутствует NZD. Люди сегодня не увидели этого и не смогли заработать на этой паре...
Сегодня чел снова задает схожий вопрос:

Но нет никакого желания это делать...

Посмотрите что NSerega не удалил. Не удалил он просто никчемный "мусор"!
NSerega тебя что "жаба" зависти душит? не пойму я...

==============
P.S. Коллеги,простите за столь большой пост. Но я, наверное, самый древний / 69 лет / и один из ветеранов сайта - может имею право высказаться...
И последнее - вчера парень просил поделиться индикатором объема со
скрина. Вот здесь его и много других хороших инди найдете - туфты не
выкладываю. / смотреть со стр.798 ( #15956) до 814 страницы /
https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-798.html

Здесь ветка "Хвастаюсь граалем" а не аналитика. Все правильно Серега сделал, создал и перенес в тематическую ветку. Что мешает там прогнозировать?
 

NSerega

Администратор
Вот значит как? Вы решили пойти по принципу: "Лучшая защита - это нападение". Решили все написать публично, по принципу верят первому сообщению, а не последующим. Хорошо, захотели публично, пусть будет публично.

Не могу больше терпеть то что творит на форуме модератор NSerega. Пишу здесь потому что вчера он с этой ветки удалил посты ребят за два дня. Об этом позже...

Ну, во первых, сообщения не были удалены, а были перенесены в соответствующие темы.

RaPride - это молодой ученый,кандидат юридических наук,отличный трейдер. Он всегда делился своими прогнозами,учил людей отвечая на их вопросы.

Это вообще не понятно к чему. RaPride и сейчас в чат регулярно заходит.

Несколько месяцев назад в нашем чате были небольшие проблемы и
NSerega пришел туда для наведения порядка и "навел" - почти все ветераны Чата и адекватная молодежь разбежались. А не заходят в Чат
потому,что там вольготно стало жить троллям и флудерам. Модер общается с ними,шлет им рукопожатия и оставляет без внимания нарушение правил. Об этом уже писали - см. ссылку выше .

А может вы просто хотите переложить, как говорят, "с больной головы на здоровую" и в итоге окажется, что в чате модераторы навели порядок?

Не вы ли постоянно пытаетесь в чате прорекламировать свою систему, которую продаете? И не вы ли размещаете сообщения и картинки националистического характера по отношению к гражданам не из России, но из бывшего СССР?

Я вас не однократно предупреждал о рекламе и запрещал размещать сообщения националистического характера. Но мои просьбы вы игнорировали, а когда пришлось применить более жесткие меры, то сразу из вас полезло... недовольство.

Далеко ходить не надо, вы в этом сообщении проявляете, даже не скрывая свой национализм.

Я вот думаю:-Неужели оскудела земля Русская?
Почему доверено вершить суд на сайте гражданину иностранного государства,

И не надо передергивать понятия, форум у нас международный, на этом не однократно акцентировала внимание администрация форума. И, к вашему сведению, в администрации форума присутствуют граждане многих стран постсоветского пространства. Или, судя по вашим словам надо выгнать всех с форума кто не с России. Самый типичный национализм.

Да и вы сами же говорили, что родились и жили не на территории России.

Так может они все таки разбежались из-за таких как вы "ветеранов" чата, возомнившие себя выше всех, которые всем хамили и не реагировали на замечания модераторов?

Или вы никак не можете успокоится из за того, что с вас сняли модераторство в чате еще задолго до того, как я появился в чате. К стати, не подскажите почему с вас его сняли?

причем человеку весьма далекому от форекса?

А вот это для меня оскорбление. В торговле мы с вами ни разу не пересекались, и какой я трейдер вы никак не можете знать. Этой клевете я требую подтверждение и доказательства, или вы, как я и писал выше, обыкновенный клеветник и мелкий пакостник. Если вы не сможете подтвердить свои слова, а вы их и не подтвердите, то я требую публичных извинений.

NSerega заходит на форум только ... по ночам и творит свои черные дела. Днем,наверное,работает у себя на родине на заводе а ночью здесь
халтурит...

Ну это вообще из разряда маразма. Какое вам дело, завидуете? И опять же о черных делах, подтвердите свои слова фактами или публично извинитесь.

P.S. Коллеги,простите за столь большой пост. Но я, наверное, самый древний / 69 лет / и один из ветеранов сайта - может имею право высказаться...

Я могу приписать себе любой возраст, это интернет, здесь возрастами не меряются. Были на форуме личности, которые то же говорили, что у них возраст уже за -ать, а вели себя как лица не обладающие интеллектом. И, если вы не заметили, высказаться у нас на форуме могут все форумяне, а не только "ветераны".

NSerega тебя что "жаба" зависти душит? не пойму я...

Какая жаба? Вы о чем? Еще надо посмотреть кого она из нас двоих душит.

Вот теперь, в заключении, я поясню, с чего все началось.

Изначально вы спрашивали у меня как продавать вашу систему на форуме, я вам сразу сказал, что без статистики ни как и на форуме даже не пытайтесь или размещайте тему в мусорке (корзине). И да, сколько я вас не просил показать статистику вы всегда уходили от ответа или переводили раговор на "хи-хи, ха-ха". Затем вы спрашивали на счет ссылки в подписи. Хорошо, здесь я пошел вам на встречу и разрешил ее вставить при условии, что вы вставите обратную ссылку на форум.

А полезло из вас все, когда вас поймал на мошенничестве и клевете. Когда вы начали продавать свою систему у вас все шло как бы гладко, скрины постили красивые, входы идеальные, прибыли очень большие, перед всеми хвастались и предлагали купить свою систему. Но, в один прекрасный день вы прокололись, не полностью обрезали скрин графика и мы в чате увидели, что "король то голый". Вы делали скрины с лимитниками, а затем обрезали левую часть графика и выдавали лимитные ордера как рыночные.

Естественно, в чате вам это сказали. Вы тут же ушли из чата, но потом на того человека, который вам это сказал, начали клеветать. Регистрировали левые ники и говорили, что он сливатор и вообще как человек... Затем я вас опять выловил и публично сказал, что это вы под другими никами клевещите на него, вы сново ушли из чата и как ни в чем не бывало, через некоторое время, пришли в чат. Это по чату.

По форуму, приблизительно, то же самое. Когда я ваши левые ники на форуме выловил, из под которых вы нахваливали систему продаваемую вами же, и заблокировал, вы начали мне говорить, что это ваши родственники, а не вы.

Затем вы решили, что вы самый хитрый и начали лезть во все темы (ссылку в подписи вам то разрешили разместить) и откровенно флудить, писать сообщения не по теме.

Естественно, если вы напишите вашу аналитику в теме аналитике, то на вашу подпись никто внимания не обратит, там уже опытные трейдеры, со стажет и там всегда не многолюдно. А в теме "Я тут хвастаюсь граалем" и в подобных темах, всегда много народа туда вы и лезете. Но и здесь вам не давали развернуться, а переносили ваши сообщения в соответствующие темы. И, к тому же ведь вас не однократно предупреждали и выдавали бан, что бы вы так не делали. Вы все игнорировали. А в итоге вообще обвинили и оклеветали меня.

Вот откуда ваша реакция сегодня на то, что я перенес ваши сообщения в другой раздел.

И мои слова не голословны, их подтвердит много народа из чата и наблюдательные люди с форума.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
NSerega - то что я напишу ниже - прошу перенести на ветку :

https://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/65594-pretenzii-i-pozhelaniya-k-moderatoram-chata-na-forexsystems-15.html

Не могу больше терпеть то что творит на форуме модератор NSerega. Пишу здесь потому что вчера он с этой ветки удалил посты ребят за два дня. Об этом позже...
Несколько месяцев назад в нашем чате были небольшие проблемы и
NSerega пришел туда для наведения порядка и "навел" - почти все ветераны Чата и адекватная молодежь разбежались. А не заходят в Чат
потому,что там вольготно стало жить троллям и флудерам. Модер общается с ними,шлет им рукопожатия и оставляет без внимания нарушение правил. Об этом уже писали - см. ссылку выше .
RaPride - это молодой ученый,кандидат юридических наук,отличный трейдер. Он всегда делился своими прогнозами,учил людей отвечая на их вопросы.
Я вот думаю:-Неужели оскудела земля Русская?
Почему доверено вершить суд на сайте гражданину иностранного государства, причем человеку весьма далекому от форекса?
NSerega заходит на форум только ... по ночам и творит свои черные дела. Днем,наверное,работает у себя на родине на заводе а ночью здесь
халтурит...
Вчера трейдер задал вопрос:- Куда пойдет пара NZDUSD ?
Вот мой скрин вчерашний и пояснения:



/ На паре NZDUSD продолжается рост цены на фоне снижающейся волатильности и пониженных объемов. Целью роста выступает верхняя грань среднесрочного нисходящего канала 0.72381. Будем посмотреть завтра,послезавтра))) .../
Сегодня пара прошла 40 пунктов.Обозначенная на индикаторе объемов
дивергенция,как и следовало ожидать,отработала. Но это было удалено ночью как и обсуждение того что сейчас хорошо торгуются экзотические пары в которых присутствует NZD. Люди сегодня не увидели этого и не смогли заработать на этой паре...
Сегодня чел снова задает схожий вопрос:

Но нет никакого желания это делать...

Посмотрите что NSerega не удалил. Не удалил он просто никчемный "мусор"!
NSerega тебя что "жаба" зависти душит? не пойму я...

==============
P.S. Коллеги,простите за столь большой пост. Но я, наверное, самый древний / 69 лет / и один из ветеранов сайта - может имею право высказаться...
И последнее - вчера парень просил поделиться индикатором объема со
скрина. Вот здесь его и много других хороших инди найдете - туфты не
выкладываю. / смотреть со стр.798 ( #15956) до 814 страницы /
https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-798.html

Тебе заняться больше нечем . Развёл шумиху из за пары удалённых или перенесённых постов . Займись лучше реальной торговлей и не отвлекай людей своими бредовыми высказываниями и предположениями . :facepalm:
 

bornikol

Гуру форума
Ну, во первых, сообщения не были удалены, а были перенесены в соответствующие темы.

К тому,что некоторые сообщения были перенесены,претензий нет!!! Это правильно!
Но куда делись другие посты нужные и полезные?
/ На паре NZDUSD продолжается рост цены на фоне снижающейся волатильности и пониженных объемов. Целью роста выступает верхняя грань среднесрочного нисходящего канала 0.72381. Будем посмотреть завтра,послезавтра))) .../
Сегодня пара прошла 40 пунктов.Обозначенная на индикаторе объемов
дивергенция,как и следовало ожидать,отработала. Но это было удалено ночью как и обсуждение того что сейчас хорошо торгуются экзотические пары в которых присутствует NZD. Люди сегодня не увидели этого и не смогли заработать на этой паре... Там же был и скрин к этому тексту.
================

Сообщение от: bornikol
RaPride - это молодой ученый,кандидат юридических наук,отличный трейдер. Он всегда делился своими прогнозами,учил людей отвечая на их вопросы.
Это вообще не понятно к чему. RaPride и сейчас в чат регулярно заходит.
Поясняю - человеку образованному и вообще владеющему русским языком хотя бы
на уровне начального образования - неприятно общаться с теми и кого запас слов
на уровне Маугли. Есть такие писаки в чате - посты по два,три слова и по 10 штук
подряд. Они лезут в каждый чужой пост. Да он заходит и я захожу - мы привыкли к чату. См. первые претензии от 22.03.
/RaPride

Чат для меня умер как место для общения.
Сколько раз высказывался за его сохранение, столько раз аннулируйте эту позицию.
Толерантность погубила чат. Теперь в нём почему-то заправляют морально мёртвые люди.
Спасибо за время, в нём проведённое.
Теперь для меня это просто сборище всего, что угодно./
=====================


И не вы ли размещаете сообщения и картинки националистического характера по отношению к гражданам не из России, но из бывшего СССР?

Далеко ходить не надо, вы в этом сообщении проявляете, даже не скрывая свой национализм.
== Это раньше всех кто подчеркивал что он Русский причисляли к ним. Сейчас наше руководство поняло,что десятки лет именно Руссские не имели ни своей партии,ни своего телеканала когда у других республик СССР все это было.
Сейчас все по другому - даже появился Русский православный теле канал /Царьград/.
Хотел бы увидеть здесь свои "националистические" картинки?
==============

Да и вы сами же говорили, что родились и жили не на территории России.
Я вам в личке говорил что у меня есть Беларусские корни. А родился я и всю жизнь прожил на Псковщине за исключением Армейских лет.

Так может они все таки разбежались из-за таких как вы "ветеранов" чата, возомнившие себя выше всех, которые всем хамили и не реагировали на замечания модераторов?
Я никогда не хамлю!!! Прошу в студию показать где я хамил.
=========

В торговле мы с вами ни разу не пересекались, и какой я трейдер вы никак не можете знать.
Об этом вы говорили в Чате,когда вас попросили рассказать о своей торговле.
========

Ну это вообще из разряда маразма. Какое вам дело, завидуете? И опять же о черных делах, подтвердите свои слова фактами или публично извинитесь.
Вы постоянно удаляете дельные посты! См. выше. Не красиво с вашей стороны
обвинять меня и маразме!!!
=========


Я могу приписать себе любой возраст, это интернет, здесь возрастами не меряются.
О моем возрасте знают в Чате. Мы,ветераны, вообще многое друг о друге знаем.
Старость,воспитанные люди,уважают везде и всегда и даже в интернете!!!!!!
==========

А полезло из вас все, когда вас поймал на мошенничестве и клевете. Когда вы начали продавать свою систему у вас все шло как бы гладко, скрины постили красивые, входы идеальные, прибыли очень большие, перед всеми хвастались и предлагали купить свою систему. Но, в один прекрасный день вы прокололись, не полностью обрезали скрин графика и мы в чате увидели, что "король то голый". Вы делали скрины с лимитниками, а затем обрезали левую часть графика и выдавали лимитные ордера как рыночные.
Лимитками я пользуюсь всегда. И, если вы видели мой скрин с лим.,то должны были заметить что там были и реальные входы! А лим. я часто оставляю до закрытия позы ибо бывают отскоки,которые захватят лимитку.
==========

По форуму, приблизительно, то же самое. Когда я ваши левые ники на форуме выловил, из под которых вы нахваливали систему продаваемую вами же, и заблокировал, вы начали мне говорить, что это ваши родственники, а не вы.
======
Моя жена трейдер,в Чате об этом знают,с многолетним стажем.У нее есть свой Блог
и даже своя простенькая,но прибыльная ТС. Мы работаем с одного модема,поэтому
и засекли вы. Но она никогда не нахваливала меня и тем более не хамила!!!
Хотелось бы увидеть скрин.
============

И мои слова не голословны, их подтвердит много народа из чата
Ваши друзья уже с ночи хлопочут по форуму...
=========
А Чат пустой - вот скрин минутной давности.
 

bornikol

Гуру форума
Здравствуйте уважемые друзья, коллеги. В этой теме часто ошивается, некий , борниколь. размещая в данной ветке, грубо говоря информацию мусорного рода с сообщениями не относящимися к теме. совсем недавно , в своих традиционных стандартах , оклеветал одного хорошего человека, в целях привлечения внимания, намеренно опубликовал сообщение именно в этой ветке, а не там где нужно. Настоятельно прошу уделить внимание вопросу и посмотреть ----> https://forexsystemsru.com/voprosy-...ram-chata-na-forexsystems-15.html#post1251499
Я прекрасно понимаю что сообщение не в тему, но так как он начал кашу малашу именно тут, то сюда и ссылка. Страна должна знать в лицо своих героев.
О какие челы):D
Главный кидальщик доверчивых инвесторов. Ты открыл ПАММ счет,кстати без всякого мониторинга, и за полторы недели его слил а потом смылся. Вот какие друзья у некоторых...

 
Верх