Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

ЛИС151

Почетный гражданин
вопрос и за что меня забанили в чате опять на меня поливают грязью им нечего поставили модера патологоанатама и началось да он там впаривает волны всем у меня стратегия не волны значит банить можно ха смешно
P21eWNnc.jpg
вот жду объяснений
 
Последнее редактирование модератором:

Macro

Активный участник
Я думаю этого было достаточно для бана.
 

Вложения

  • бан лиса.jpg
    бан лиса.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 259

ЛИС151

Почетный гражданин
да ну почему то крифа не забанили не странноли а по времени если судит он первый начал поливать грязью вот объяснения жду или что все должны подстраиваться под дудку патологонатома так у него есть свой чат пускай там модерирует или что, там некого нет что бы плясали под его дудку, или что друзей не баним или как, так давайте так кто знакомый будем позвалять все и грязью поливать, и все на свете делать, серовно не забанять, а потом посмеемся когда кого не буть забаним за просто так
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Макро а тебе вот что скажу в чате 5 модеров и некто нечего крифу не сказал а меня забанили класс да , а теперь там смеётесь хороший чат да а теперь посмотри кто остался в чате все нормальные ушли это лично тебе в чат не могу написать зайти не могу ну тут прочтешь
 

Patalogoanatom

Местный житель
Круиффа я предупредил, причем без шуток...Если есть претензии к моей стратегии - добро пожаловать в личку - там и обсудим мои волны...
Вот скрин _http://clip2net.com/s/1RcGD никакой предвзятости...Личные отношения - пожалуйста мне в личку говорите всё что обо мне думате - чат - лицо сайта и форума - там правила для всех включая меня...Просто круифф вовремя понял что попадает, а ЛИС не понял...И кстати почему то претензии то к Макро, то ко мне мы слышим только от ЛИСа...Странновато как-то...
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
так потому что вы с одного чата с другово тока и вы меня баните давай сравним год назад модераторы Ветер Кот Владимир и что были конфликт ты с кем то ну некто некого не банил решали так все норм было ,а сегодня что крифф твой друг ему нечего хотя грязью поливать начал кто первый читаем архив по времени если кого небуть назвать плохим словом некто молчать не будет , а у тебя есть чат вот там и модерируй со своими всеми, а то получаться кто не по волнам всех в бан так давай всех отправим ,да вот еще макро не с чата с другово или криф ,тот же да и ты патологанатом тож с другово чата, вот тока вы от туда ушли и сюда перебрались , еще раз говорю вы посмотрите на чат уходят норм люди уходят не буду перечислять кто и так видно
 
Последнее редактирование:

Macro

Активный участник
так потому что вы с одного чата с другово тока и вы меня баните давай сравним год назад модераторы Ветер Кот Владимир и что были конфликт ты с кем то ну некто некого не банил решали так все норм было ,а сегодня что крифф твой друг ему нечего хотя грязью поливать начал кто первый читаем архив по времени если кого небуть назвать плохим словом некто молчать не будет , а у тебя есть чат вот там и модерируй со своими всеми, а то получаться кто не по волнам всех в бан так давай всех отправим


Что в чате флуд, что тут!
Тебе был бан за мат, а не за перепалку словесную.И это не обсуждается.
 

Юлия

Главный редактор
Macro, поддерживаю.
Прочитала я ваш диалог. Решение модераторов вполне адекватное.
P.S. Пишите, пожалуйста, хоть с какими-то знаками препинания, но это читать невозможно, будто Promt газетку зачитывает.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вот это уже переход на личности и прочее...Бан был за дело сегодняшнее, и личное тут не при чем...Если есть ко мне лично непрязнь - хотя я и не успел тебя забанить (это был кто-то другой из модеров) я бы с радостью это сделал - ты заслужил - и личное тут не при чем.Не нравятся мои волны - так расскажи мне в скайпе - и не надо тут приводить Кота, Вовку, Ветра (коих я уважаю так как сам начинал в этом чате и они мне немало помогали) - отвечай за СВОИ поступки и слова сегодня и сейчас!

у нас были разногласия и некто не банил некогда вот про что а вас 5 модеров и чел поливает грязью вы все молчите я начал ответ меня забанили время если посмотреть все по времени видать
 

Patalogoanatom

Местный житель
у нас были разногласия и некто не банил некогда вот про что а вас 5 модеров и чел поливает грязью вы все молчите я начал ответ меня забанили время если посмотреть все по времени видать

Разногласия были...Но имей совесть и мозги - от тебя ни одного скрина ни одного факта...ТЫ сейчас плачешься на форуме как некто СергиоФХ в своё время...ЛИС я в который раз повторюсь - ты хороший трейдер и пацан нормальный...Но по ходу времени ты изменился и сейчас ты только можешь материться в чате и поливать грязью тех кого постигла неудача...И при этом сам из себя ничего не представляешь...Я жду в чате ЛИСа 2-3-х летней давности...Буду рад видеть.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Разногласия были...Но имей совесть и мозги - от тебя ни одного скрина ни одного факта...ТЫ сейчас плачешься на форуме как некто СергиоФХ в своё время...ЛИС я в который раз повторюсь - ты хороший трейдер и пацан нормальный...Но по ходу времени ты изменился и сейчас ты только можешь материться в чате и поливать грязью тех кого постигла неудача...И при этом сам из себя ничего не представляешь...Я жду в чате ЛИСа 2-3-х летней давности...Буду рад видеть.

а теперь буду заходить и писать слова выше и посмотрим понравиться или нет а слова все литературные например "козел " или "баран " и посмотрим реакцию вашу :) за литературные слова вроде нету в правилах бана
 

Patalogoanatom

Местный житель
а теперь буду заходить и писать слова выше и посмотрим понравиться или нет а слова все литературные например "козел " или "баран " и посмотрим реакцию вашу :) за литературные слова вроде нету в правилах бана

А ты не умеешь писать литературно) Вспомнить как ты Школяра троллил?)))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
А ты не умеешь писать литературно) Вспомнить как ты Школяра троллил?)))
а прав кто оказался :-( у кого то депо нет а кто то норм вся разница а спорили из за движения все тоже самое как и тут просто некоторые в чате считают себя гуру вот и все и поливают грязью и им за это нечего а мне так просто бан влепили за просто так а он сидит и ржет в чате угорает в первых рядах не страноли , а если время посмотреть кто начал грязью поливать вот я зайду в чат потом как не буть и на тебя патологанатам напишу литературное слово и посмотрю реакцию твою что ответишь или на макро и посмотрим
 

Patalogoanatom

Местный житель
а прав кто оказался :-( у кого то депо нет а кто то норм вся разница а спорили из за движения все тоже самое как и тут просто некоторые в чате считают себя гуру вот и все и поливают грязью и им за это нечего а мне так просто бан влепили за просто так а он сидит и ржет в чате угорает в первых рядах не страноли , а если время посмотреть кто начал грязью поливать вот я зайду в чат потом как не буть и на тебя патологанатам напишу литературное слово и посмотрю реакцию твою что ответишь или на макро и посмотрим

Вот и видно отсюда кто тролль...ТЫ уже угрожаешь устроить бардак в чате - поэтому не обижайся что я или Макро забаним тебя при первой возможности...За сим прекращаю сию болтовню...ЛИС ты давай плачься тут. Услышат тебя или нет и наградят ли за твои заслуги - пока не знаю...Удачи.:)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вот и видно отсюда кто тролль...ТЫ уже угрожаешь устроить бардак в чате - поэтому не обижайся что я или Макро забаним тебя при первой возможности...За сим прекращаю сию болтовню...ЛИС ты давай плачься тут. Услышат тебя или нет и наградят ли за твои заслуги - пока не знаю...Удачи.:)
вот вот кто еще угрожает вот почитай Юлия меня сразу забанят за что спрашиваеться

короче нужно модеров всех менять вот и все
 

Patalogoanatom

Местный житель
вот я зайду в чат потом как не буть и на тебя патологанатам напишу литературное слово и посмотрю реакцию твою что ответишь или на макро и посмотрим

Вот за вот это...Ты сам сказал...Ответь хоть раз в жизни за свои слова...Хватит плакаться тут...Только ты и хнычешь...И модеров всех менять и всё тебя не устраивает...Прежде чем заявить такое - глянь на свое поведение.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вот за вот это...Ты сам сказал...Ответь хоть раз в жизни за свои слова...Хватит плакаться тут...Только ты и хнычешь...И модеров всех менять и всё тебя не устраивает...Прежде чем заявить такое - глянь на свое поведение.

сначало на свое посмотрите поведения, не успел макро стать модером меня сразу забанили, за что за то что цена шла вверх а не вниз или наоборот, а теперь про тебя не успели дать модера опять я попал , за что что вышел с скайп чата ? или что раньше я уж написал некто так не делал все решалось мирным путем , а слова то что я час написал так за своими последите в чате прежде чем кого то обвинять и банить вот мой ответ
я не буду разбираться кто чего куда зачем мне это не нужно кто там меня забанил тут и так понятно кто
 

INITO

Элитный участник
@Михаил так ты у нас слабенький оказался, мозгов то реально нема, иди лечись, жалуйся, лишат меня модераторства, сильно не обижусь )))))@

и забанил до 9 апреля... ник TARROM! Просто никакой человек!

===
так что Тарома за оскорбления на недельку в бан!!
 

viktory

Заблокирован
Добрый вечер!
Почему я не могу зайти в чат? Почему меня забанили сегодня? Здесь, что, просто банят тех, кто ничего не пишет в чате? Что за ерунда? Кто модерирует форум, вы там что совсем с ума сошли! Можете объяснить, за что меня так:
"Вы забанены. Вы сможете войти в чат после 09.04.81 17:24:50!"

И что значит "после 09.04.81". Это когда? в 2081 году что ли? Смешно...
 
Последнее редактирование:
Верх