Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

ЛИС151

Почетный гражданин
воо еще один Юлия к вам обращения уже три человека за такое короткое время это что то не то разогнать всех просто напросто и все и закрыть чат или модеров поуволнять
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вопрос тока зашел в чат и сразу на 5 минут за что есть скрин _http://www.pictureshack.ru/images/44761_chat.jpg так давайте всех забаним и пускай тарон один сидит в чате
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Заблокировали вас за неоднократный троллинг.
 

LittleSnitch

Новичок форума
Как участник чата подтверждаю, что блокирование этого пользователя (ЛИС151) было выполнено по правилам и совершенно справедливо. Все устали от его потока бессмысленных сообщений и троллилга, замусоривающих чат.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Как участник чата подтверждаю, что блокирование этого пользователя (ЛИС151) было выполнено по правилам и совершенно справедливо. Все устали от его потока бессмысленных сообщений и троллилга, замусоривающих чат.

тебе лично вопрос где был тролинг что сказал евро ена селл 250пип и ушли ты лося поймал это тролинг ха ха ха сказал бай 3120 ушли это тролинг тебе самому то не смешно :Dи состороны себя посмотри а то в чужом глазу соломенку увидешь в своем бревно не замечаешь если взять тролинг то там всех нужно на 5 минут абсалютно вы почитайте что вы сами пишите
 

LittleSnitch

Новичок форума
Лис, я не собираюсь ещё и здесь твой мусор читать. Если ты не знаешь, что такое троллинг, перечитай в качестве образца своё последнее сообщение.
И ты знаешь, именно так как ты написал: если ничего умного сказать в чате не можешь - сиди и молчи.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Лис, я не собираюсь ещё и здесь твой мусор читать. Если ты не знаешь, что такое троллинг, перечитай в качестве образца своё последнее сообщение.
И ты знаешь, именно так как ты написал: если ничего умного сказать в чате не можешь - сиди и молчи.

а твой не тролинг
06:45:41LittleSnitch: 19nPI7lHwl, сказать "помогите настроить советник" всё равно что сказать "Дай ключи от квартиры, где деньги лежат"

07:14:07LittleSnitch: traktor4, мне, например жалко потерянного времени, которое отнимает алкоголь, поэтому стараюсь не употреблять.
я что то тут не увидал про рынок твой не тролин это тока частичка с твоего


а я прошу что бы в конкурсе мне выйграть вот так вот а там нужно лайки ставить ты раз не знаешь вот и молчи сам

хотиш еще могу найти это не тролинг это так себе :D:D
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Если, заходя в чат, вам нечего сказать, кроме спама, то проходите мимо, и все дела!

я туда и так не захожу там делать нечего хорошие ушли с кем можно было посоветоваться а нормальных нет одни тока споры и еще и 5 минутку влепляют просто чат изменился вот и все что хочу сказать и изменился в худшую сторону
 

Юлия

Главный редактор
Всегда проще думать, что виноват кто-то другой...
 

INITO

Элитный участник
5 картинок котят подряд норма, а как показал 2 из контакта то в Бан на 5 мин)) Кошки вне закона?
 

FOROX

Прохожий
AlanG is out of order .he bans people for no apparent reasons what so ever . u cant just ban people cos u want to .no warning was issued . please remove hi from that post .apparently he is very good at licking peoples asses thou .get rid of him now he is useless .
 

yaakter

Прохожий
Здравствуйте, как мне вернуть пароль от своего аккаунта? На почту не приходит т.к я отказался от рассылки. Мой ник Актёр Актёр ( [email protected]), если никак то сделайте пожалуйста чтобы я сразу мог писать сообщения в темах , мой новый ник yaakter( [email protected])
 

nitar

Почетный гражданин
В ручную выслал Вам письмо на почту о смене пароля для Вашего ника.
можно ли помочь начинающему чатисту.Нигде не нашел как вставлять графики туда, а ведь смотрю опытные чатисты как то вставляют
 
Верх