Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

Вфьшк

Активный участник
да если строго следовать правилам чата, то модератор, из-за которого весь этот шум, вообще бы не вылазил из банов :nda:
Да уже давно можно было бы забанить самого модератора. Но это не допустимо! Иначе начнётся "модераторный хаус" или проще говоря война между модераторами. А это в свою очередь вызовет политическую нестабильность в государстве "Чат трейдеров", в дальнейшем может быть как на Украине! :D:facepalm:
 

тен

Местный знаток
:rolf:
 

Вложения

  • 100823876_podborkm.jpg
    100823876_podborkm.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 131

Axis

Почетный гражданин
Юлия, тут вся последняя страница о супер модераторе bornikol.

Я думаю у вас личная неприязнь. приведите хоть одного из регулярных пользователей который так же рьяно будет хотеть люстрации.
 

тен

Местный знаток
Я думаю у вас личная неприязнь. приведите хоть одного из регулярных пользователей который так же рьяно будет хотеть люстрации.

конечно личная :) более того,вы наверно единственный кого он устраивает как модератор)) кстати как он там поживает?:D как сегодня на него влияют фазы луны? читает ли он стихи Есенина в чате как обычно? ведь это так в тему в чате трейдеров!
и не сделаешь же замечания, потому-что это не подходит ни к одному пункту по которым он банит остальных -
1 достал болтовнёй
2 за сообщение не несущие смысловой нагрузки
 

Axis

Почетный гражданин
конечно личная :) более того,вы наверно единственный кого он устраивает как модератор)) кстати как он там поживает?:D как сегодня на него влияют фазы луны? читает ли он стихи Есенина в чате как обычно? ведь это так в тему в чате трейдеров!
и не сделаешь же замечания, потому-что это не подходит ни к одному пункту по которым он банит остальных -
1 достал болтовнёй
2 за сообщение не несущие смысловой нагрузки
Да нету его, оскорбился наверное. Человек старый, мудрый, Есенина знает.
Не лучше ли мировая? Просто простите конечно но как то глупо всё выглядит.
Смысла нет, выгоды нет, только люди пострадают от закрытия чата.
Вы хотите ублажить свои амбиции? Ну тогда вам будет в любом месте тесно. ИМХО конечно.
 

тен

Местный знаток
я понимаю, что он в возрасте, но если человек не прав и не может принять критику, то это его проблемы.
избирательное действие правил чата, раздражает многих, о чём ему уже было говорено не одним постоянным пользователем.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Да нету его, оскорбился наверное. Человек старый, мудрый, Есенина знает.
Не лучше ли мировая? Просто простите конечно но как то глупо всё выглядит.
Смысла нет, выгоды нет, только люди пострадают от закрытия чата.
Вы хотите ублажить свои амбиции? Ну тогда вам будет в любом месте тесно. ИМХО конечно.
тебе вопрос ты давно в этом чате ??если да и сменил ник так ты знаешь как разруливал все это Владимир заметь он некогда не банил некого это раз а решал споры примерением это два а тут за пару фраз и бан это как понимать и прекрасно видешь я в чат вообще не захожу так изредко и то на 10минут самое большое и всего пару фраз в чат даж некто уж заходит не хотит а раньше скока было народу уу по 40 человек с лишним и всех все устраивало это так для размышления
 

Axis

Почетный гражданин
Я наоборот хочу прекратить размышления, я думаю он сам всё уже понял. Все всё поняли. Я был когда тебя забанили. моё мнение - выпросил, не стоит модеру перечить.
Ты ж его сам провоцировал. А теперь гасите тут его...
Просто прекратите всё это да и всё... Все нормальные люди. У каждого своя пуля в голове и с ней нужно считаться.
 

тен

Местный знаток
так и запишем, причина - выпросил:)
странно получается)) ни у кого не выпрашивали а тут на те!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я наоборот хочу прекратить размышления, я думаю он сам всё уже понял. Все всё поняли. Я был когда тебя забанили. моё мнение - выпросил, не стоит модеру перечить.
Ты ж его сам провоцировал. А теперь гасите тут его...
Просто прекратите всё это да и всё... Все нормальные люди. У каждого своя пуля в голове и с ней нужно считаться.
когда меня банили ты был в чате так из за чего меня бан из затого что задал вопрос :D значит получаеться в чате нельзя задавать вопросы :Dну это же смешно да если был бы там мат или оскарбил кого то другой вопрос а тут получилось бан за вопрос :D
 

Nadin5794

Местный житель
o_o:please:бозицки маи...Я писала в ленте чата неоднократно-все взрослые мужчины с опытом коммуникативным за плечами,большинство постояльцы чата,кстати Костя и я могу к Тену присоединиться по поводу необоснованности и предвзятости банов в последние несколько месяцев...Но у меня своё мнение,когда в чате люди работающие реально на форе или фонде сидят они и понимают что пишут и зачем там находятся и самостоятельно из всех конфликтов бескровно выходят ..ибо мы удалёнщики и чат наш своеобразный дом и место встречи а дома не оч хочется ругаться...остальные люди и модераторы и просто посетители просто не знаю чем себя там проявить..вот и выходит казус..ЧАТ ТРЕЙДЕРАМ НУЖЕН КАК КСТАТИ И ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ И КОМНАТА МАНАГЕРОВ)):not-bad:
 

Юлия

Главный редактор
Сообщение удалено, т.к. написано не по теме ветки.
 

Milord

Местный знаток
"всех расстрелять" писал модер Владимир Р

внесу свои 5 копеек, в тему модерации чата, давно не захожу в чат,потому что там часто хамил и унижал участников чата модератор с ником Владимир Р, если не понравился чей то вопрос или чье то общение ему, то сразу пишет - "ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ", и так через предложение буквально начинает писать, будто он не модератор чата, а школота в игре "Морской Бой":D

так вот, он просто забанил меня как и многих других, трейдеры в итоге перестали ходить в чат...хотите узнать до какого числа бан?
ни много не мало, аж до 2080 года:facepalm::D

то есть модератор "Владимир Р", явно не дружит с головой, и в чате скидывает свою агрессию на участников чата...а если кто в ответ пытается ему сказать что он сам нарушает правила, сразу получает бан...

P.S. ниже картинка с датой окончания бана:facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot - 08_11.jpg
    Screenshot - 08_11.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
вопрос за что меня опять забанили я в чате немогу нечего писать вот скрин _http://gyazo.com/b6bf4a3413fae8e0bfc70b6556085e70
 
Последнее редактирование модератором:

frigat

Активный участник
вопрос за что меня опять забанили я в чате немогу нечего писать вот скрин _http://gyazo.com/b6bf4a3413fae8e0bfc70b6556085e70

Привет "Хитрый ЛИС" там пока и писать то некому...да поговорить не с кем...так пустой треп детей
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Привет "Хитрый ЛИС" там пока и писать то некому...да поговорить не с кем...так пустой треп детей

да какая разница то просто я в я в чат захожу на 5-10минут и тут такое это что за модеры такие неадекватные :D зачем их тогда ставить в модеры если у них с нервами не в порядки :D
 

frigat

Активный участник
:D ЛИС151 У них амбиции ... поймем и простим...
 
Верх