Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

Milord

Местный знаток
да какая разница то просто я в я в чат захожу на 5-10минут и тут такое это что за модеры такие неадекватные :D зачем их тогда ставить в модеры если у них с нервами не в порядки :D
Привет ЛИС!)
ты же знаешь чем наглее тем сильнее лезет к власти и лучше лижет зад начальству...тоже самое и с модерами...еще не видел тут модеров со спокойным характером и без унижений к участникам чата...не зря говорится - чем ниже статус, тем больше желание показать что он начальник, вспомнить хотя бы вахтеров и уборщиц...))
 

bornikol

Гуру форума
да какая разница то просто я в я в чат захожу на 5-10минут и тут такое это что за модеры такие неадекватные :D зачем их тогда ставить в модеры если у них с нервами не в порядки :D

Вот здесь все видно что ты вытворяешь в чате. Одни твои монологи и все в одну строчку! Все это за полдня 4 июня.
 

Вложения

  • Лис 1стр.png
    Лис 1стр.png
    75,4 КБ · Просмотры: 119
  • лис 2 стр.png
    лис 2 стр.png
    80,2 КБ · Просмотры: 121
  • лис 3 стр.png
    лис 3 стр.png
    51,7 КБ · Просмотры: 142

bornikol

Гуру форума
Привет ЛИС!)
ты же знаешь чем наглее тем сильнее лезет к власти и лучше лижет зад начальству...тоже самое и с модерами...еще не видел тут модеров со спокойным характером и без унижений к участникам чата...не зря говорится - чем ниже статус, тем больше желание показать что он начальник, вспомнить хотя бы вахтеров и уборщиц...))

Ответственно заявляю что вас господин "знаток" ни разу в чате не было а я там ежедневно и по долгу.
Вы как в старые времена: -Я не читал,но против. Как то не солидно с таким стажем на форуме!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вот здесь все видно что ты вытворяешь в чате. Одни твои монологи и все в одну строчку! Все это за полдня 4 июня.
по времени посмотри скока я там был около часу и все :) с утра меня нет вечером нет :D я ток захожу так иногда и то может 5 минут может 1 час посмотри неделю и скажи за неделю скока раз я был а в месяц :) а как я пишу так не читай главное понятно кому я пишу
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ответственно заявляю что вас господин "знаток" ни разу в чате не было а я там ежедневно и по долгу.
Вы как в старые времена: -Я не читал,но против. Как то не солидно с таким стажем на форуме!
тебе заняться нечим ты там и сидишь флудишь сам же признаешься :D я если зашел так спросить у Vitava: что не буть и все
 

Vitava

Новичок форума
Всем привет) И тут он устроил балаган,говорил я тебе,да прибудет с тобой сила Ишимоки,штохастика и Великого Мувинга. Но зачем ты взъелся на администрацию чата, они тебе жить не мешают, а если бы были строгими, то затёрли бы твой флуд и указали пальцем на дверь. Никто тебе жить не мешает,как завсегдатай,как ежедневный посетитель этого чата ответственно заявляю. А модераторов поддерживаю,без них чат бы зарос рекламой по уши,и лезли бы мошенники всех мастей, каких только фора может родить.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Всем привет) И тут он устроил балаган,говорил я тебе,да прибудет с тобой сила Ишимоки,штохастика и Великого Мувинга. Но зачем ты взъелся на администрацию чата, они тебе жить не мешают, а если бы были строгими, то затёрли бы твой флуд и указали пальцем на дверь. Никто тебе жить не мешает,как завсегдатай,как ежедневный посетитель этого чата ответственно заявляю. А модераторов поддерживаю,без них чат бы зарос рекламой по уши,и лезли бы мошенники всех мастей, каких только фора может родить.

в чате нужно банить с умом ,а не по настроению нет ума нефик быть модером чата
 

Milord

Местный знаток
в чате нужно банить с умом ,а не по настроению нет ума нефик быть модером чата

Привет Лис!)
полностью с тобой согласен!)
но проблема в самих модерах, которые рвутся к власти, чтобы всех банить, кто им мешает флудить в чате, как флудил все время модер Владимир Р "всех расстрелять нафиг.."))))):D
а потом и вовсе стал меня прилюдно унижать в чате, пока я ему жестко не ответил, за что он меня и забанил, аж до 2082 года)))))
то есть в данном случае модератор вел себя как нарушитель правил чата, и флудераст...
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Привет Лис!)
полностью с тобой согласен!)
но проблема в самих модерах, которые рвутся к власти, чтобы всех банить, кто им мешает флудить в чате, как флудил все время модер Владимир Р "всех расстрелять нафиг.."))))):D
а потом и вовсе стал меня прилюдно унижать в чате, пока я ему жестко не ответил, за что он меня и забанил, аж до 2082 года)))))
то есть в данном случае модератор вел себя как нарушитель правил чата, и флудераст...

Ай да Милорд - сам себя прошлогоднего цитируешь. Молодца))) А что новых анекдотов ты не знаешь?
 

Вложения

  • милорд.png
    милорд.png
    79,5 КБ · Просмотры: 118

ЛИС151

Почетный гражданин
еретики Расстрелять вас нужно вы ветку превратили в чат ,что в чате скучно )))) правельно туда некто не заходит все нормальные убежали у кого можно было что спросить по рынку , вы тут начали друг на друга грязью кидаться вот модераторы почитайте темку и потом подумайте ,а что в чате происходит раз в теме тут такое
 

Milord

Местный знаток
Ответственно заявляю что вас господин "знаток" ни разу в чате не было а я там ежедневно и по долгу.
Вы как в старые времена: -Я не читал,но против. Как то не солидно с таким стажем на форуме!

как может флудераст как ты быть правдивым и ответственным?)))):)
кто бывал в чате, помнит и знает меня, например Лис, а тебя там небыло никогда , то есть ты внаглую врешь или сменил свой ник..))))):D
 

temen6

Элитный участник
Последнее время в чате тихо и спокойно, Папаша отличный модер. Остальное - пустая болтовня тех кто там и не появляется.
 

RaPride

Местный житель
Последнее время в чате тихо и спокойно, Папаша отличный модер. Остальное - пустая болтовня тех кто там и не появляется.

Поддерживаю полностью. папаша адекватно модерирует, всё по делу.
Также посмотрел данную ветку - лис то оказывается часто выступает "потерпевшим" и ищет правду в инстанции повыше, то есть здесь на форуме. Видимо причина не в модерах всё-таки, а в человеке.
Я реально каждый день в чате уже почти два года подряд. Это реально уже дом, с друзьями, знакомыми и просто гостями, заходящими на день, неделю, месяц или год. Кстати говоря, милорда за почти 2 года нахождения в чате ни разу не видел.
Свою кандидатуру выставлял в модеры, но не назначают. Не дают власть в справедливые адекватные руки).
 
Верх