Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

ЛИС151

Почетный гражданин
Предлагаю свою кандидатуру модератора в чат.
попробуйте тока в чате сейчас уже с год делать нечего:-( все убежали по другим чатам :-(, а почему допустим я сейчас в другом чате там можно спросить по рынку подскажут, а в этом что одни картинки да флуд :Dскока раз заходил по рынку нечего раз написал про конструктор советника так тут же сказали что флужу :rolf: так зачем кому то что то показывать :Dвот так и пол чата тут :Dа доказательство пост #103 (permalink) вот и мое мнения тут нужно не модеров выбирать ,а закрывать чат тут уже давно написано что чат весь засрали и заходят не знаю зачем ну это мое мнения, посмотрите статистику чата за месяц скока людей там отнимаем модера чата 1 человек он там должен быть 14 человек средняя статистика
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Поддерживаю полностью. папаша адекватно модерирует, всё по делу.
Также посмотрел данную ветку - лис то оказывается часто выступает "потерпевшим" и ищет правду в инстанции повыше, то есть здесь на форуме. Видимо причина не в модерах всё-таки, а в человеке.
Я реально каждый день в чате уже почти два года подряд. Это реально уже дом, с друзьями, знакомыми и просто гостями, заходящими на день, неделю, месяц или год. Кстати говоря, милорда за почти 2 года нахождения в чате ни разу не видел.
Свою кандидатуру выставлял в модеры, но не назначают. Не дают власть в справедливые адекватные руки).

что за папаша у вас модер???:D
вы как и выше "bornikol"считающий себя старожилом чата, всего то года 2 в чате, а я там давно, вам же не понять что вы недавно))):D
я столько же в бане от флудераста модера Владимира Р, сколько вы в чате)))
впрочем мне и не хочется давно в чат, тем более такие флудеры как "bornikol" там и сидите в основном)))нормальных трейдеров как Лис, там давно нет...вы даже на форуме многие ведете себя как флудерасты, тем более в чате..)))
 

Milord

Местный знаток
Предлагаю свою кандидатуру модератора в чат.
согласен во всем с мнением Лиса, и других старожилов форума, модераторов надо было менять 2 года назад, а щас смысла большого в этом нет, так как нормальные трейдеры сами ушли с чата, других забанили модерасты -флудерасты...потому что их никто не контролировал свыше, они делали что хотели...например в мой адрес модер "Владимир Р" неоднократно писал унизительные фразы в чате прилюдно и флудил там же, но стоило кому то из участников чата начать писать реально интересные вещи по теме форекса, как он сразу затыкал рот, а если кто скажет слово в свою защиту, он сразу банил...то есть модератор реальный деспот и флудер...у меня по сей день бан стоит аж до 2080 года, и никому об этом нет дела, не модеру, который деспот и нарушитель правил чата, не вышестоящим людям...все делают вид что на форуме порядок и все хорошо...

P.S. предлагаю модера "Владимир Р" расстрелять, как он все время пишет в чате "всех расстрелять", с него и начать надо...
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Предлагаю свою кандидатуру модератора в чат.

Отличная идея! Только вы уж тогда давайте реально находитесь в чате....

Я не знаю сколько назначенных модеров, но в реалии вижу только lgsony. И то не каждый день...:D


П.С. За то время, что я в чате модер - ЛИС151 ни разу не банился. Это легко проверить по журналу бани....:facepalm:

П.С.С. С Милордом не встречался, но на форуме есть Обратная связь, через которую очень быстро решаются конфликтные ситуации. Это в разы эффективнее, чем постить в ветках.
 

RaPride

Местный житель
Некоторые люди до сих пор не понимают смысл чата. Так вот смысл чата в общении. Туда люди заходят общаться. А общение, хоть и в чате трэйдеров, - это далеко не собирание сигналов и советов. Да и вообще если ты нормальный трэйдер, зачем тебе спрашивать советы и мнения других? Хотя и такое часто в чате бывает, постоянно обсуждаем точки входа, выхода, уровни, цели, формации, новости, индюки и т.д.
Можно аналогию с любым профессиональным общением провести, страховщики при общении между собой только страховку и право в области страхования обсуждают?) А учителя процесс обучения и свои предметы?)) Ну бред же.
У меня вообще последнее время стойкая мысль появилась, что лис прям как ещё один не частый гость в чате - фагот - появляется только когда у него сигналы отработали, похвастается и уйдёт на пару дней или недель.))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Некоторые люди до сих пор не понимают смысл чата. Так вот смысл чата в общении. Туда люди заходят общаться. А общение, хоть и в чате трэйдеров, - это далеко не собирание сигналов и советов. Да и вообще если ты нормальный трэйдер, зачем тебе спрашивать советы и мнения других? Хотя и такое часто в чате бывает, постоянно обсуждаем точки входа, выхода, уровни, цели, формации, новости, индюки и т.д.
Можно аналогию с любым профессиональным общением провести, страховщики при общении между собой только страховку и право в области страхования обсуждают?) А учителя процесс обучения и свои предметы?)) Ну бред же.
У меня вообще последнее время стойкая мысль появилась, что лис прям как ещё один не частый гость в чате - фагот - появляется только когда у него сигналы отработали, похвастается и уйдёт на пару дней или недель.))
даж в этом посту есть подтверждение что в чат я редко захожу :)а кто то там кричал что я каждый день в чате :rolf:
 

temen6

Элитный участник
Сменилось много народа за все время и прошлые старожилы отошли на второй план, капризничают как старые пеньки)) наверное в торговле не прет)) называют себя "нормальными" трейдерами, когда к примеру тот же Лис до сих пор в конкурсах зависает, нет это беготня на месте и никакие вы не гуру :D
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Сменилось много народа за все время и прошлые старожилы отошли на второй план, капризничают как старые пеньки)) наверно в торговле не прет)) называют себя "нормальными" трейдерами, когда к примеру тот же Лис до сих пор в конкурсах зависает, нет это беготня на месте и никакие вы не гуру :D
у меня есть реалка а конкурсы раз ты непонял с кухнями для того что бы снять бабло и свалить от туда :Dвот для чего конкурсы
 

ЛИС151

Почетный гражданин
П.С. За то время, что я в чате модер - ЛИС151 ни разу не банился. Это легко проверить по журналу бани....:facepalm:



было было 1 раз вспомни я тут же написал или может в соседней ветке ;) врать нехорошо ))
 

папаша

Не дай себя запутать!
П.С. За то время, что я в чате модер - ЛИС151 ни разу не банился. Это легко проверить по журналу бани....:facepalm:



было было 1 раз вспомни я тут же написал или может в соседней ветке ;) врать нехорошо ))

Повторю - Это легко проверить по журналу бани.

Ты сам был модером и прекрасно знаешь, что в нем регистрируются все баны за всё время...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Повторю - Это легко проверить по журналу бани.

Ты сам был модером и прекрасно знаешь, что в нем регистрируются все баны за всё время...

я что спорить буду или ветки искать :D я знаю и ладно
 

ranger308

Активный участник
Никто в чат не будет кидать нечего стоящего и то что может дать кому-то возможность заработать, потому что у многих таких вещей нету а тот кто кинет что-то годное в чат то сам себе навредит, поэтому остается только флуд и думаю что это нормально.
 

Milord

Местный знаток
Повторю - Это легко проверить по журналу бани.

Ты сам был модером и прекрасно знаешь, что в нем регистрируются все баны за всё время...

а что вам мешает как модератору чата убрать бан в мой адрес до 2080 года? если вы видите в журнале банов все баны на людей, которые были забанены не вами и давным давно бан не снимается???

P.S. то есть вы как модератор считаете нормальным что бан не снимается с людей несколько лет, вы же прекрасно видите в журнале все баны, сколько они времени уже длятся...
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Вот вам перлы, одного из тех, кто ставит "спасибки" якобы притесняемому ЛИСу...
Свежак от сегодня...:facepalm:
 

Вложения

  • Снимок 706.PNG
    Снимок 706.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 150

Юлия

Главный редактор
Отвратительно вы себя ведете, господа. А еще люди интеллектуального труда. Вам бы дворы подметать..
 

Infinity

Интересующийся
Слышал что модераторы в чате - деспоты, это правда???

- Вы общались в чате и вас вдруг забанили, при этом не было указанно, почему это произошло?
- Вас забанили и указали, почему это произошло, но вы не согласны с этим решением?
- Вас оскорбили в чате, но модераторы никак не среагировали на это?


Если это произошло с вами, или у вас другие вопросы, претензии или пожелания к модераторам чата, пожалуйста, высказывайте с данной ветке.

Здравствуйте Юлия!
сегодня был в чате, решил изменить цвет своих сообщений на синий, чтобы глаза не так напрягались и легче было отличать свой текст от других участников чата, зашел модератор с ником"папаша" попросил сменить цвет на черный, и стал мне угрожать что 2го предупреждения не будет, на мою просьбу пояснить причину и какой пункт правил я нарушил, он дал ссылку
http://forexsystemsru.com/pravila-obscheniya-na-forume/65596-nakazaniya-za-narusheniya-v-chate-treiderov.html
прочтя все пункты я понял что ничего не нарушил,и написал ему что мне просто нравится синий цвет, и в чате есть кнопка для смены цвета, тогда зачем эта кнопка?
после этого он молча меня забанил, по неизвестной причине...
в связи с чем у меня к вам вопрос - у вас всегда модераторы нарушают правила, и банят всех кого хотят даже без нарушений никаких???
 

Лафонтeн

Новичок форума
Цирк уехал а клоуны остались!

Многоуважаемая Юля!
Эта "сладкая парочка" всех уже достала.Изо дня в день они ведут свой многочасовой диалог.
"Хороший" пример общения в чате показывает модератор lgsony. Сделать замечание ему нельзя - сразу получишь бан.А ведь они могут общаться приватно - такая возможность есть.
При их появлении,народ покидает чат ибо общение других чатлан просто невозможно.
 

Вложения

  • клоуны 1.png
    клоуны 1.png
    81,7 КБ · Просмотры: 124
  • клоуны 2.png
    клоуны 2.png
    84,4 КБ · Просмотры: 161
  • клоуны 3.png
    клоуны 3.png
    100,5 КБ · Просмотры: 162

ЛИС151

Почетный гражданин
Многоуважаемая Юля!
Эта "сладкая парочка" всех уже достала.Изо дня в день они ведут свой многочасовой диалог.
"Хороший" пример общения в чате показывает модератор lgsony. Сделать замечание ему нельзя - сразу получишь бан.А ведь они могут общаться приватно - такая возможность есть.
При их появлении,народ покидает чат ибо общение других чатлан просто невозможно.
какая парочка конкретно оО
 
Верх