Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

lgsony

Активный участник
Многоуважаемая Юля!
Эта "сладкая парочка" всех уже достала.Изо дня в день они ведут свой многочасовой диалог.
"Хороший" пример общения в чате показывает модератор lgsony. Сделать замечание ему нельзя - сразу получишь бан.А ведь они могут общаться приватно - такая возможность есть.
При их появлении,народ покидает чат ибо общение других чатлан просто невозможно.
1)в последнее время в чате я редкость .2) Надин была тоже забанена на месяц и не появлялась в чате 2 месяца 3) я банил последний раз полгода назад .(и то себя )
 

Vitava

Новичок форума
Многоуважаемая Юля!
Эта "сладкая парочка" всех уже достала.Изо дня в день они ведут свой многочасовой диалог.
"Хороший" пример общения в чате показывает модератор lgsony. Сделать замечание ему нельзя - сразу получишь бан.А ведь они могут общаться приватно - такая возможность есть.
При их появлении,народ покидает чат ибо общение других чатлан просто невозможно.

Не ну честно, кто этот человек, человека с таким ником я в чате не видел,меня несколько не напрягает разговор двух человек,чат наверное для того и придуман,чтобы общаться;) А баны раздаются за дело,чему я был свидетелем,так как я в последнее время в чате достаточно частый гость;)
 

папаша

Не дай себя запутать!

Вложения

  • Снимок 706.PNG
    Снимок 706.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 170

папаша

Не дай себя запутать!
1)в последнее время в чате я редкость .2) Надин была тоже забанена на месяц и не появлялась в чате 2 месяца 3) я банил последний раз полгода назад .(и то себя )

который раз повторю - в банном журнале можно прочитать кого и насколько банили...и за что тоже...

Не было у Надин бана на месяц!:facepalm:

Чего нет - так это инфы, кто банил...


П.С. Уж тебе ли этого не знать?...:laugh:
 

lgsony

Активный участник
который раз повторю - в банном журнале можно прочитать кого и насколько банили...и за что тоже...

Не было у Надин бана на месяц!:facepalm:

Чего нет - так это инфы, кто банил...


П.С. Уж тебе ли этого не знать?...:laugh:
На форуме ее забанили . Впрочем пусть сама об этом скажет
 

Nadin5794

Местный житель
который раз повторю - в банном журнале можно прочитать кого и насколько банили...и за что тоже...

Не было у Надин бана на месяц!:facepalm:

Чего нет - так это инфы, кто банил...


П.С. Уж тебе ли этого не знать?...:laugh:

может мня вообще не банили?
 

Nadin5794

Местный житель
:not-good:в чате папаша меня банил...за что и насколько история очень странная получается))... а на форуме я не бываю практически там ни разу не банили, ну а если уж и говорить о парочках в чате,то это явно не та парочка,которая может в этом контексте обсуждаться-один из немногих диалог по существу,кладесь биржевых жаргонизмов в каждой переписке,парни сидят и обсуждают фонду абсолютно ничем не оскорбляя окружающих,впрочем в последнее время чат заполнен праздно шатающимися и в свете этого не удивлена,что люди там встречающиеся по делу вызывают раздражение....а всем нацикам злым и неадекватным будет русское троекратное пошли нннна....-МОЖЕТЕ ВЫЧЕРКНУТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ИЗ СПИСКА КОНТАКТОВ)))))
 

Nadin5794

Местный житель
Качество наполнения инфо ресурса напрямую зависит от политики его владельцев,если они заинтересованы сугубо в профессиональной направленности всего процесса,то вряд ли допустят такое количество не относящихся к деятельности людей.То ,что происходит на данном этапе существования форекс систем я бы назвала периодом накопления-уже есть определенная репутация и теперь просто наращивается количество посетителей,без отсылки на их качество...Очень вас, господа ,понимаю,конкуренция и всё такое:not-bad:А преемственность поколений в чате сломали пару лет назад-тому была свидетелем,когда опытных трейдеров просто задавили волной невежества и заносчивые модераторы тоже....Раньше было бы странно прочесть что то хамское по отношению к трейдерам чата в принципе,их молча сидели и конспектировали-даже флуд,даже междусобойчики:embrace:
 

папаша

Не дай себя запутать!
может мня вообще не банили?

:not-good:в чате папаша меня банил...за что и насколько история очень странная получается))...



Зачем же отрицать очевидное - в чате банили... и банил я.
Вот и запись в банном журнале имеется...
Всё чин-чинарём!;)
 

Вложения

  • Снимок1007.PNG
    Снимок1007.PNG
    4,4 КБ · Просмотры: 135

Nadin5794

Местный житель
Зачем же отрицать очевидное - в чате банили... и банил я.
Вот и запись в банном журнале имеется...
Всё чин-чинарём!;)
ребят вы достали....одно могу повторить-РАНЬШЕ В ЧАТЕ СИДЕЛИ ТРЕЙДЕРЫ И МОДЕРАТОРЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ-теперь в чате флудилка для бездельников которой пытаются манипулировать такие же бездельники...;)кому надо себя к оным не причислит
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ребят вы достали....одно могу повторить-РАНЬШЕ В ЧАТЕ СИДЕЛИ ТРЕЙДЕРЫ И МОДЕРАТОРЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ-теперь в чате флудилка для бездельников которой пытаются манипулировать такие же бездельники...;)кому надо себя к оным не причислит
это уже сказано года 2 назад ;) ну некому дела нет вот и чат и развалили
 

RaPride

Местный житель
Надин меня удивляет, конечно, своими высказываниями... Впрочем как и Лафонтен... Помнится месяцев этак 7-9 назад прям одной семьёй чате были и тут на тебе...
На всё свои причины, основания и условия, но можно мосты не жечь, а просто уйти, коли появились такие потребности. На моей памяти не было ничего такого негативного в чате.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
ребят вы достали....одно могу повторить-РАНЬШЕ В ЧАТЕ СИДЕЛИ ТРЕЙДЕРЫ И МОДЕРАТОРЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ-теперь в чате флудилка для бездельников которой пытаются манипулировать такие же бездельники...;)кому надо себя к оным не причислит

Пиривет Сергевна ...........Поддерживаю полностью
 

Mprognoz

Прохожий
Добрый день, уважаемые модераторы! 28.07.2015 я подал на размещение объявление в разделе "Программы, утилиты и сервисы для трейдинга". Однако до сих пор ничего не разместили. В чем причина?
 

chocolate

Гуру форума
Добрый день.
Проверка проходит в ручном режиме. Она проходит с периодичностью до 1-1,5 часа.
Ваша объявление опубликовали через 30 минут. Это неплохо!
 

Krim

Заблокирован
В соотвектствии с коментариями к правилам чата
Внимание! Если кто-либо из участников чата мешает Вам общаться, или Вы заметили нарушение данных правил с чьей-либо стороны, пожалуйста, сообщите об этом модераторам или в соответствующей теме форума. К письму обязательно необходимо приложить изображение («скриншот») окна чата, где имеют доказательства нарушения.

Прошу коллегиально разобрать ситуацию .
7942268.jpg

7933052.jpg
Считаю участник нарушил пп ПРавил 3.2. Ругань, нецензурные выражения, флуд, спам, обилие молодежных сленговых слов в диалоге, несанкционированная с администрацией чата реклама, оскорбления и умаления достоинства любых присутствующих и отсутствующих участников чата.

В соответствии с пп 3 Наказаний
3. Мат в сообщениях в любой форме, кроме оскорбления – бан на 1 день после 1 предупреждения.
В связке с пп 4
4. Явное оскорбление участника форума – бан от 1 до 7 дней без предупреждения на усмотрение модератора. Если следуют взаимные оскорбления и спор – бан обоих участников на 3 часа.
Считаю, что всё что улучшит настроение в чате должно приветствоваться.
А всё что приносит негатив требует мер воздействия к нарушителю и принятию мер к недопущению нарушений правил.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх