Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
10:05:02.461 '939372': order buy market 0.10 USDNOK sl: 0.00000 tp: 0.00000
10:05:07.716 '939372': order was opened : #611659946 buy 0.10 USDNOK

Одна из последних проверок.
Покажите тоже самое только зафиксированный скриншот с терминала Альпари (счёт ECN).
Если уж речь об арбитраже, то он во всём мире, на всех рынках является абсолютно нормальной торговой стратегией ( как пространственый, так и временой). И только куховарящие помойки решили, что этот вид торговли приносит им убытки, посему некоторые стали его величать читерством.
Арбитраж разрешён на любой торговой площадке мира (в том числе биржевых - покупаешь актив на одной торговой площадке, переводишь на другую и продаёшь дороже).

На ритейл Форексе (STP) тебе ни одна ритейл компания не даст арбитражить.

Ты понимаешь в чём различие рынка Форекс от ритейл Форекса ?
Вот когда ты начнёшь это понимать, то прекратишь заниматься читерством - это когда человек знает что ему порежут арбитражные сделки, но всё равно продолжает этим заниматься. Прямо "садо-мазо" какое-то.

Нормально работай (скальпируй, пипсуй, внутредневка, среднесрок, долгосрок), и никто тебе слова не скажет.
Начнёшь на ритейле пользоваться уязвимостью ПО брокера-(косить прибыль на запаздывании котировок (зная цену), с тобой и разговаривать никто не станет, порежут сделки (как тебе), и попросят уйти из компании.
Зайди в ветки альпари и раззуй глаза. Там хватает. В последнее время альпари беспредельничали по рублю на ЕСН счетах.
Что ты привязался к этому рублю, у них походу по этой паре ещё нет ни одного нормального контрангента, раз время от времени идёт пила.
Ты работай на ликвидных парах (по честному), и будет тебе счастье.
а разве этого НЕ ДОСТАТОЧНО??? нужны толпы... очереди из кинутых?
Покажите мне эти толпы кинутых, не вижу ни одного из многих тысяч клиентов Альпари, кроме Профитмастера, и тот занимается читерством - зарабатывает не по честному, пользуясь уязвимостью ПО компании.
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Покажите тоже самое только зафиксированный скриншот с терминала Альпари (счёт ECN).

Альпари не отрицает сам факт задержки. Моих логов им было достаточно. Те логи, что я выложил сделка была в сентябре. Журнал в терминале очищается при перезапуске. Соответственно, хочешь скриншот, нужна новая проверка. И я даже не знаю, почему я для тебя должен это делать, это стоит денег, причем не моих, исполнение испорчено на паммах.

Вот мое старое сообщение на ветке форума моего памма в Альпари. Если бы это была неправда модераторы Альпари обязательно написали бы об этом.

_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/64001-gemmaster-ewtel-238764/?p=3412676
 

Fierce

VIP-участник
Те логи, что я выложил сделка была в сентябре. Журнал в терминале очищается при перезапуске. Соответственно, хочешь скриншот, нужна новая проверка.
Откуда ты тогда взял задержку в 5 секунд, если у тебя журнал пуст ?
Без доказательств (зафиксированного скриншота) это всё можно написать от руки (как ты и сделал), и потом обвинить любую компанию просто так (от балды).
И я даже не знаю, почему я для тебя должен это делать, это стоит денег, причем не моих, исполнение испорчено на паммах.
Ага, и Мерседес в придачу.
Без денег выложишь, иначе твоя писанина это просто липа (бездоказательное обвинение компании).
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Откуда ты тогда взял задержку в 5 секунд, если у тебя журнал пуст ?
Без доказательств (зафиксированного скриншота) это всё можно написать от руки (как ты и сделал), и потом обвинить любую компанию просто так (от балды).

Ага, и Мерседес в придачу.
Без денег выложишь, иначе твоя писанина это просто липа (бездоказательное обвинение компании).

То есть ты не в курсе, что терминал сохраняет лог файлы?

Файл во вложении я тоже написал от руки? Не хочешь извинится за свое лживое обвинение? Или натянув аватар псины ты забыл о человеческой порядочности?
 

Вложения

  • 2014-11-27 11-58-07 Скриншот экрана.png
    2014-11-27 11-58-07 Скриншот экрана.png
    89,1 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
Ты что придуряешься ? Скриншот говорю с логами покажи от терминала Альпари, где показана задержка в 5 секунд.
Иначе твою писанину можно расценивать как бред и наговор на компанию.

То есть компания не отрицает факт задержки. Мы с представителем компании общаемся по этому поводу. Несмотря на мое несогласие с его доводами, в принципе довольно прилично. Факт этого я подтвердил. А тут нашлась придурковатая псина, которая решила и за меня и за компанию и ей еще и какие-то дополнительные скриншоты подавай.
 
Последнее редактирование модератором:

Heroix

Активный участник
Откуда ты тогда взял задержку в 5 секунд, если у тебя журнал пуст ?
Без доказательств (зафиксированного скриншота) это всё можно написать от руки (как ты и сделал), и потом обвинить любую компанию просто так (от балды).

Ага, и Мерседес в придачу.
Без денег выложишь, иначе твоя писанина это просто липа (бездоказательное обвинение компании).

Мистер, человек выложил номер ордера. Постучите своему работодателю и спосите, какая информация у самой Альпари по этому номеру ордера.
Подделка всплывает тут же. На кой вам скрин?! Его тоже можно нарисовать, мама родная не отличит от оригинала.

Вопрос к Альпари: верно ли время исполнения ордера 939372?
 

gemmaster

Местный житель
верно ли время исполнения ордера 939372?

Эт номер счета. Тут хорошо бы задать вопрос согласна или не согласна компания с фактом задержки. Потому что они выложат логи сервера и там будет все замечательно. Задержка происходит до попадания ордера на торговый сервер. В этом одна из главных причин моих сомнений в доводах Кадета. Как на это могут влиять поставщики. Пинг проверялся и перепроверялся, в том числе и с участием Кадета.
 

БЫК

Активный участник
Исполнение происходило ТОЛЬКО в том случае, если цена шла выше за уровень. Т.е. отправка на поставщика ликвидности не происходила.

Как это связано с подозрением в кухонности?

Да без разницы это все, что вы написали. Международные рынки и прочая лабуда... Разговор про Альпари и про вас. Вы нагрели их, они нагрели вас. Теперь обсирательством занимаетесь. Альпы ни в жись не признают, что их есн не тру, а вы что дырой воспользовались при том, что не должны были (сами пишите, что в кухнях такая штука не канает). Чего ныть то теперь и сопли на кулак наматывать? Мне, кстати, в общем то и не жалко, накидывайте и дальше, попкорна еще вагон у меня припасено (а каках у вас еще состав, как я понимаю). Я лишь высказал свое мнение, что вы читер, а Альпари - кухня в которой есн совсем даже не есн. Ну и реально анекдот про ковбоев сильно напомнило. Сначала вы их на 8100, потом они вас на них же, говна наелись вдоволь, а по итогу остались при своих :)

Согласен во многом. Но какой смысл искать виноватых? Я долго торговал на ммвб, типа реальный рынок и есть - и что? Легче чтоли,или еще что?
 

shi

Местный житель
Справедливости ради:
ECN Alpari.png

Крыл в 0+, закрыл в 0-
Счет ЕСН, ПАММ, не 100-баксовый.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Подписался на тему. Автор следующего поста с оскорблениями получает бан на 2 недели. Предупредил.
 

gemmaster

Местный житель
Откуда ты тогда взял задержку в 5 секунд, если у тебя журнал пуст ?
Без доказательств (зафиксированного скриншота) это всё можно написать от руки (как ты и сделал), и потом обвинить любую компанию просто так (от балды).

Ага, и Мерседес в придачу.
Без денег выложишь, иначе твоя писанина это просто липа (бездоказательное обвинение компании).

Фирс, жду твоих извинений.
 

Вложения

  • 2014-12-11 21-40-26 Скриншот экрана.png
    2014-12-11 21-40-26 Скриншот экрана.png
    69,7 КБ · Просмотры: 58

Fierce

VIP-участник
Мистер, человек выложил номер ордера. Постучите своему работодателю и спосите, какая информация у самой Альпари по этому номеру ордера.
Мистер, постучите к своему работодателю и спросите, какая информация у самой Альпари по этому номеру ордера.
Фирс, жду твоих извинений.

Ждём подтвержения сотрудников компании Альпари об исполнении на счёте №939372.

А потом ты извинишься за свой длинный, ** язык.

Сообщение № 365
То есть компания не отрицает факт задержки. Мы с представителем компании общаемся по этому поводу. Несмотря на мое несогласие с его доводами, в принципе довольно прилично. Факт этого я подтвердил. А тут нашлась придурковатая псина, которая решила и за меня и за компанию и ей еще и какие-то дополнительные скриншоты подавай.

Сообщение № 364
То есть ты не в курсе, что терминал сохраняет лог файлы?

Файл во вложении я тоже написал от руки? Не хочешь извинится за свое лживое обвинение? Или натянув аватар псины ты забыл о человеческой порядочности?
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
То есть сначала тебе достаточно было скриншота терминала, а теперь тебе еще подтверждение от компании подавай. Так я тебе показал ответ Кадета, где он подтверждает факт задержки, пусть сотрудники компании опровергнут, что он имел место быть.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
То есть сначала тебе достаточно было скриншота терминала, а теперь тебе еще подтверждение от компании подавай. Так я тебе показал ответ Кадета, где он подтверждает факт задержки, пусть сотрудники компании опровергнут, что он имел место быть.
Пускай подтвердят.


Ждём подтверждения и объяснения твоей ситуации от сотрудников Альпари.
Очень интересно посмотреть, что они скажут про твой скриншот.
 
Последнее редактирование модератором:

VeritasS

Активный участник
Прочитал от и до. Сложилось впечатление, что неправы обе стороны.

По Профитмастеру всё просто, ведь доподлинно не известно как он там торгует.

Зато известны некоторые странности по Альпари. Ведь даже если учесть, что Профитмастер действительно играет на запаздывании котировок, с какой стати это не понравилось Альпари, откуда этот конфликт интересов, если они выводят сделки на ECN ?
Как это касается их кармана и почему им не выгодно выплачивать прибыль Профитмастеру, который по сути их кормит, как контрагента, своими многочисленными сделками ?
Опять же, то что он играл на запаздываниях это лишь предположения брокера, разве нормально основываясь тупо на предположениях и подозрениях не выплачивать прибыль ?

В общем в любом случае от Альпари дурно пахнет. Так как по всему видимому никакого ECN там нет и не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Прочитал от и до. Сложилось впечатление, что неправы обе стороны.

По Профитмастеру всё просто, ведь доподлинно не известно как он там торгует.

Зато известны некоторые странности по Альпари. Ведь даже если учесть, что Профитмастер действительно играет на запаздывании котировок, с какой стати это не понравилось Альпари, откуда этот конфликт интересов, если они выводят сделки на ECN ?
Как это касается их кармана и почему им не выгодно выплачивать прибыль Профитмастеру, который по сути их кормит, как контрагента, своими многочисленными сделками ?
Опять же, то что он играл на запаздываниях это лишь предположения брокера, разве нормально основываясь тупо на предположениях и подозрениях не выплачивать прибыль ?

В общем в любом случае от Альпари дурно пахнет. Так как по всему видимому никакого ECN там нет и не было.

выводы средств трейдерам всегда будут выплачиваться из своего кармана дц, на каких бы счетах они не торговали. Денег из воздуха не бывает. "Реальные" деньги это те средства которые трейдер пополняет через платежные системы, банковские счета. Они не как не связаны с "виртуальными цифрами" которые дц зачисляют на счет в торговые терминалы и не участвуют в торгах. Если трейдер проигрывает эти виртуальные единицы, то "реальные средства" остаются на счетах платежных/банковских систем на зарплату дцшникам. Если выигрывает и оформляет заявку на снятие, они переводят через эти же платежные системы (отрывая их от своего сердца).. отсюда и делайте выводы, проигравших всегда будет больше, иначе кухни разорятся и выплачивать будет не чем...
 

GhostWarrior

Элитный участник
этот кухня ещё жив? значит деньги капает,заработок на сливаторов есть, а прибыльных посылают куда по дальше...
 

VeritasS

Активный участник
выводы средств трейдерам всегда будут выплачиваться из своего кармана дц, на каких бы счетах они не торговали. Денег из воздуха не бывает. "Реальные" деньги это те средства которые трейдер пополняет через платежные системы, банковские счета. Они не как не связаны с "виртуальными цифрами" которые дц зачисляют на счет в торговые терминалы и не участвуют в торгах. Если трейдер проигрывает эти виртуальные единицы, то "реальные средства" остаются на счетах платежных/банковских систем на зарплату дцшникам. Если выигрывает и оформляет заявку на снятие, они переводят через эти же платежные системы (отрывая их от своего сердца).. отсюда и делайте выводы, проигравших всегда будет больше, иначе кухни разорятся и выплачивать будет не чем...

Я всё это понимаю, но так грязно исполнять - это уже ни в какие ворота. Всё таки Альпари одна из популярнейших контор и если уж они ведут себя столь беспардонно и не логично, то от других ДЦ на что можно надеяться ?

Я вот недавно как раз из Альпари срулил в хвалёный RVD - результат сами знаете :)
 

gush

бродяга
Я всё это понимаю, но так грязно исполнять - это уже ни в какие ворота. Всё таки Альпари одна из популярнейших контор и если уж они ведут себя столь беспардонно и не логично, то от других ДЦ на что можно надеяться ?

Я вот недавно как раз из Альпари срулил в хвалёный RVD - результат сами знаете :)
чем крупнее компания, тем хуже относятся к клиентам, им на всех похер.. строят только "показуху" технических исполнений из своих.. засланных.. надеятся всегда можно, но лучше самому сразу все решать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх