Претензия к FxPro по отмене сделок

sagamore

Почетный гражданин
eugenia, мой вход будет раньше входа арбитражного робота. Вы это понимаете? Вход будет до начала движения цены сразу после выхода новости.

Мне отменят такую прибыль?
Что мне сделать, чтобы прибыль не отменили?
 

eugenia

Почетный гражданин
А это Вы где взяли? Какое это отношение имеет к новостным провайдерам? Я так залезу на какой-нибудь непотребный сайт и стану цитаты оттуда Вам приписывать.

Это небольшое количество цитат с сайтов, которые сейчас активно продвигают новостные кликеры (алгоритмы с использованием latency arbitrage) , в том числе роботы, которые использовали некоторые клиенты компании FxPro попавшие под блокировку.
 

eugenia

Почетный гражданин
eugenia, мой вход будет раньше входа арбитражного робота. Вы это понимаете? Вход будет до начала движения цены сразу после выхода новости.

Мне отменят такую прибыль?
Что мне сделать, чтобы прибыль не отменили?

Даже если вы войдете в рынок до новости, вам никто ничего не отменит.

Выше мы привели пример, какие роботы мы блокировали и какой функционал они несли.
 

eugenia

Почетный гражданин
Ещё хотелось бы вернуться к регуляции FxPro в CySEC... тут вроде подавали претензию на FxPro, есть ответ от регулятора?

В компанию FxPro обращения от регулятора не поступало.

Так же мы не можем проверить и подтвердить отправку клиентом самого обращения к регулятору.
 

alexshell

Элитный участник
Это небольшое количество цитат с сайтов, которые сейчас активно продвигают новостные кликеры (алгоритмы с использованием latency arbitrage) , в том числе роботы, которые использовали некоторые клиенты компании FxPro попавшие под блокировку.

Вы привели цитаты явно с сайта которые продают арбитражных роботов.
Новостные кликеры делают клики в зависимости от результата вышедшей новости. Котировки они вообше никак не смотрят. А вот если у вас котировки подвисают на новостях, то да для вас они как арбитражеры. Потому как они в самом начале новостной свечи войдут.Вы всех под одну гребенку .
 

dumhamm

Активный участник
Уважаемый sagamore,

Вот несколько вырезок с сайтов, где продают так называемых "новостных провайдеров"

Евгения, с одной стороны вы напрочь отказываетесь рассматривать информацию со сторонних ресурсов которую предоставляют клиенты, объясняя это тем что вы не комментируете стороннее ПО. А с другой стороны сами успешно оперируете такой информацией. Как так?

Или вы считаете что если подобные предложения есть в интернете, значит ваши клиенты определённо ими пользуются?

Я повторю: я использовал новостной кликер ForexNewsGun. Это ПО не использует в своей основе ни какие уязвимости брокера, а единственное что делает - анализирует фундаментальные показатели.
Раньше я об этом говорил, но вы отказались принять это к сведению и рассмотреть..

Так в чём же разница между теми цитатами с сомнительных ресурсов (без ссылок), которые вы привели в своё оправдание , и моими словами о ПО которым я пользовался (с приведённой ссылкой и всей необходимой информацией) ?

Прошу вас в качестве исключения не игнорировать этот вопрос. Спасибо.




ЗЫ:
ещё раз приведу ссылку: _http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/forex-news-gun/23011-questions-answers.html
Если вы, Евгения, или ваши коллеги найдёте тут хоть какую-то зацепку про арбитраж - я признаю свою вину и принесу публичные извинения в ваш адрес за всю "клевету" которую я тут вылил на компанию FxPro.

Update: и ещё _http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/forex-news-gun/23015-introduction-forex-news-gun-diamonds-trading-signals.html
и сразу добавлю цитату с этой страницы о требованиях к брокеру :
FNG сказал(а):
Proper broker (appropriate spread policy, no execution delays and requotes).
>> Read your broker's policy and make low risk experiments preferably on a live account. ECN/STP brokers are preferred of course.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Господа, мы тут с вами начинаем ходить по кругу. Резюмирую:

sagamore, сделки отменяются при арбитражной торговле. Торгуйте на новостях правильными стратегиями. Вы же даже еще счет не открыли.

dumhamm, а вы на 100% уверены, что ваш робот такой безопасный? Вам видно код? Да и как точно узнать, что вы торговали только этим ПО?

В ветке сейчас никакого конструктива по конкретному вопросу. Либо предположения тех, кто вообще не имеет счета в компании, поддержка со стороны и dumhamm, которому все подробно объяснили. А остальные господа с претензией куда-то делись. Может их-то ответ компании удовлетворил?

Думаю, что пора эту канитель заканчивать уже! Арбитражники портят хорошее исполнение и компании. Они хотят денег на багах, из-за чего страдают клиенты с нормальными стратегиями. ЛЮДИ, арбитражники - враги нормального трейдера, чего вы их защищаете? Я одна что-ли это понимаю?!
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
sagamore, сделки отменяются при арбитражной торговле. Торгуйте на новостях правильными стратегиями. Вы же даже еще счет не открыли

Юлия, готов лично вам в скайпе подробно объяснить как работает ForexNewsGun и научить им зарабатывать.
Выступите после этого рефери в нашем споре?
 

Иван555

Элитный участник
Господа, мы тут с вами начинаем ходить по кругу. Резюмирую:

sagamore, сделки отменяются при арбитражной торговле. Торгуйте на новостях правильными стратегиями. Вы же даже еще счет не открыли.

dumhamm, а вы на 100% уверены, что ваш робот такой безопасный? Вам видно код? Да и как точно узнать, что вы торговали только этим ПО?

В ветке сейчас никакого конструктива по конкретному вопросу. Либо предположения тех, кто вообще не имеет счета в компании, поддержка со стороны и dumhamm, которому все подробно объяснили. А остальные господа с претензией куда-то делись. Может их-то ответ компании удовлетворил?

Думаю, что пора эту канитель заканчивать уже! Арбитражники портят хорошее исполнение и компании. Они хотят денег на багах, из-за чего страдают клиенты с нормальными стратегиями. ЛЮДИ, арбитражники - враги нормального трейдера, чего вы их защищаете? Я одна что-ли это понимаю?!

Юля вы все мои посты затерли я являюсь номинально клиентом FXPro и как раз обсуждал их работу и репутацию и волшебную обработку ордеров и как они до шли до этого. Арбитраж не когда не уважал и не защищал но до определённого времени уважал этого брокера и людям рекомендовал его которым стыдно в глаза смотреть будет после того что они на форумах начитаются об отмене сделок и всех этих разбирательствах и как они на одном уровне с кухнями встали которых арбитражники нагибают.Этот пост не трите пожалуйста я более не буду постить в этой теме.
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
Вы привели цитаты явно с сайта которые продают арбитражных роботов.
Новостные кликеры делают клики в зависимости от результата вышедшей новости. Котировки они вообше никак не смотрят. А вот если у вас котировки подвисают на новостях, то да для вас они как арбитражеры. Потому как они в самом начале новостной свечи войдут.Вы всех под одну гребенку .

Уважаемый alexshell,

Вы вырвали из контекста нашу цитату, и она звучала так:

Вот несколько вырезок с сайтов, где продают так называемых "новостных провайдеров"

Ключевое слово "так называемых новостных провайдеров". Мы подробно объяснили, что торговать на новостях используя сигналы и торговать на новостях, используя поиск уязвимости в потоке не одно и тоже.
 

dumhamm

Активный участник
dumhamm, а вы на 100% уверены, что ваш робот такой безопасный? Вам видно код? Да и как точно узнать, что вы торговали только этим ПО?

Да, я на 100% уверен в этом ПО. Мне не нужно видеть код, и ни кому это не нужно.. Я знаю что на входе у ПО (экономические данные) и что на выходе (клик). И это может проверить каждый, и вы, Юлия, и Евгения, и любой другой чловек. Было бы желание.. Результат у всех будет одинаковый, ни кто не сможет там найти и намёка на арбитраж.

Как точно узнать что мои торги были только этим ПО? Да просто: абсолютно все мои сделки были совершены во время выхода важных экономических новостей. Можно даже сравнить даты и время сделок с торговым календарём с сайта ForexNewsGun. Они совпадут на 100%.

Почему именно это ПО а не арбитражник?
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ СЮДА ВНИМАНИЕ:
Потому что во время выхода новостей любой арбитражёр уступает новостному кликеру! Какой смысл мне использовать менее эффективное ПО, которое к тому же ещё и "вредоносное", в то время когда у меня в руках есть быстрый , безобидный и бесплатный инструмент? ЗАДУМАЙТЕСЬ, пожалуйста над этим..

А вас, Юлия, ответы представителя компании полностью удовлетворяют? Вы действительно считаете, что на все вопросы в этой ветке были даны ответы?

В ветке сейчас никакого конструктива по конкретному вопросу.
В первую очередь хотелось бы видеть конструктив от представителей..
и dumhamm, которому все подробно объяснили.
Мне тупро продиктовали свою точку зрения. Все мои аргументы были проигнорированы.
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Да, действительно, ходим по кругу. Представитель, как клиент может Вам доказать, что он вовсе не специально попал на эту отставшую котировку? Что он специально не ищет баги?

Вы обвиняете людей в использовании арбитража. Но никак этого не доказали. Вы в курсе, что с точки зрения права, любых морально-этических и общечеловеческих норм, а также логики - бремя доказательства вины лежит на обвиняющей стороне и каждый человек, обвиняемый в чем-либо имеет право на защиту. Вы доказали вину? Нет. Вы дали человеку возможность доказать его невиновность? Нет. Но деньги у него забрали, и еще и публично его оговорили.

Юлия, разберитесь, пожалуйста. Речь идет не о арбитраже, а о новостной торговле.
 

eugenia

Почетный гражданин
Да, действительно, ходим по кругу. Представитель, как клиент может Вам доказать, что он вовсе не специально попал на эту отставшую котировку? Что он специально не ищет баги?

Вы обвиняете людей в использовании арбитража. Но никак этого не доказали. Вы в курсе, что с точки зрения права, любых морально-этических и общечеловеческих норм, а также логики - бремя доказательства вины лежит на обвиняющей стороне и каждый человек, обвиняемый в чем-либо имеет право на защиту. Вы доказали вину? Нет. Вы дали человеку возможность доказать его невиновность? Нет. Но деньги у него забрали, и еще и публично его оговорили.

Юлия, разберитесь, пожалуйста. Речь идет не о арбитраже, а о новостной торговле.


Уважаемый Gemmaster!

Клиент dumhamm целиком получил наторгованную прибыль, ее никто не отменял. Подобные заявления говорят о том, что весь этот спор потерял связь с реальностью и оброс домыслами. Следующим шагом таких бесед станет информация о том, что у него отняли весь депозит, и торговал он вовсе вручную.

А факты таковы: клиент использовал советники с Latency arbitrage. Мы попросили клиента удалить ПО он согласился, но через некоторое время он вновь его включил. После этого его счет был переведен в группу счетов с ограничением совершать торговые операции. Тем не менее, клиенту была выведена вся прибыль целиком. Договор с компанией расторгнут.

Также мы хотим отметить, что через FxPro проходят сотни тысяч сделок ежедневно. Мы успешно сотрудничаем с тысячами клиентов по всему миру. Мы знаем, насколько это сложная борьба для имиджа компании, но компания осознанно приняла это решение, чтобы создать прецедент, который предостережет от намеренного использования советников с Latency arbitrage, которые к новостной торговле отношения не имеют.
 

sagamore

Почетный гражданин
Предлагаю провести экперимент)
Делимся на две команды, одни арбитражат, другие торгуют често кликером.
Потом подсчитываем кому сколько отменили))
Кому меньше - тот выиграл)
 

Алекc1234

Местный житель
Клиенту выплатили всю прибыль - это факт? Если да - то вопрос исчерпан - очень много дц так же поступают, только все делают втихаря - просто вводят задержку на открытие ордеров - и столько дискуссии никто от этого не разводит. Вон мне Робофорекс так сделал - ну и что - прошло мимо всех это событие, хоть я и написал об этом на форуме. А тут видите ли мировая трагедия!
 

dumhamm

Активный участник
Клиент dumhamm целиком получил наторгованную прибыль, ее никто не отменял. Подобные заявления говорят о том, что весь этот спор потерял связь с реальностью и оброс домыслами. Следующим шагом таких бесед станет информация о том, что у него отняли весь депозит, и торговал он вовсе вручную.
Не смотря на полный игнор с вашей стороны, я, всё же, продолжу этот замкнутый круг.

Сделки мне не отменяли, верно.. . Связь с реальностью вы намеренно разрываете сами.
Попробую вернуть вас в колею:
Во-первых: FxPro намеренно вмешивалась в мою торговлю, что противоречит всем заявлениям компании об отсутствии конфликта интересов.
Во-вторых: FxPro безосновательно обвиняет меня в применении запрещённых стратегий, не предоставляя ни каких доказательств и полностью игнорируя доказательства опровергающие их обвинения.

Выше я дважды писал при помощи какого ПО я торговал. И вы это прекрасно знаете и понимаете. Нужно ли мне третий раз об этом говорить?

А факты таковы: клиент использовал советники с Latency arbitrage. Мы попросили клиента удалить ПО он согласился, но через некоторое время он вновь его включил. После этого его счет был переведен в группу счетов с ограничением совершать торговые операции

Во-первых: тут нет ни единого факта, так как всё ещё нет ни каких доказательств, а на против, есть опровержения.
Во-вторых: на счёт были наложены ограничения до всего этого и втихаря..
 
Последнее редактирование:

dumhamm

Активный участник
Клиенту выплатили всю прибыль - это факт? Если да - то вопрос исчерпан - очень много дц так же поступают, только все делают втихаря - просто вводят задержку на открытие ордеров - и столько дискуссии никто от этого не разводит. Вон мне Робофорекс так сделал - ну и что - прошло мимо всех это событие, хоть я и написал об этом на форуме. А тут видите ли мировая трагедия!

Уточните , какой вопрос исчерпан?
 

Алекc1234

Местный житель
Уточните , какой вопрос исчерпан?

Исчерпано вот такое многогранное обсуждение этого дц. Я не говорю, что разрывание договора с клиентом это хорошо и правильно, основываясь на обвинениях его в арбитраже, но есть масса других дц, которые поступают намного подлее, вводя задержку в исполнении. И тогда НИКТО практически не возмущается этим - выплатили прибыль - ну и ладно, подумаешь - задержка. А это ведь то же самое расторжение договора с трейдером.
 

dumhamm

Активный участник
Алекс, вопрос будет исчерпан тогда, когда у участников разговора не останется вопросов. А их, к сожалению, с каждым днём становится всё больше.

Тут дело не столько в отмене прибыли, либо во вмешательстве в торговлю сколько в попытках компании отмыться от всей этой грязи через пустословные обвинения клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх