Претензия к ИНИТО о выплате долга

Nadin5794

Местный житель
Во первых строках своего письма спешу сообщить любезный мой Михаил Фёдоров из Санкт Питербурга,что если блокировка кошелька киви произошла сегодня с вашей подачи,то вам же хуже..в перспективе конечно.

А вообще не соблоговолите ли вы милый друг выполнить своё давнее передо мной обязательство в размере 1000$ взЯтое вами не более чем на неделю передо мной в самом начале апреля 2014. Уж не стало ли сие грустное событие причиной исчезновения вашего лучезарного ника с просторов форума? Не обессудьте,но теперь вы меня вынуждаете говорить о вашей замечательной черте характера-а конкретно непорядочности открыто. Ваш ход мсье. Теперь я буду биться до смерти и уж поверь до победного.:angry:
PS: Для зевак,любопытствующих и просто форумчан ссылка на ветки героя http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=1145024
 
Последнее редактирование модератором:

zpro

Почетный гражданин
Во первых строках своего письма спешу сообщить любезный мой Михаил Фёдоров из Санкт Питербурга,что если блокировка кошелька киви произошла сегодня с вашей подачи,то вам же хуже..в перспективе конечно. А вообще не соблоговолите ли вы милый друг выполнить своё давнее передо мной обязательство в размере 1000$ взЯтое вами не более чем на неделю передо мной в самом начале апреля 2014. Уж не стало ли сие грустное событие причиной исчезновения вашего лучезарного ника с просторов форума? Не обессудьте,но теперь вы меня вынуждаете говорить о вашей замечательной черте характера-а конкретно непорядочности открыто. Ваш ход мсье. Теперь я буду биться до смерти и уж поверь до победного.:angry:
PS: Для зевак,лбопытствующих и просто форумчан ссылка на ветки героя http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=1145024

Не обессудьте, Тут в соседней ветке уже идет полемика на десятки страниц.
Поэтому.. А доказательства есть?
 

zpro

Почетный гражданин
Ну и второй вопрос, уже чисто любопытства ради.
А что заставляет людей давать незнакомым деньги?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну и второй вопрос, уже чисто любопытства ради.
А что заставляет людей давать незнакомым деньги?
Исключительно, согласно рекламе "Деньги должны работать и приносить прибыль" - желание увеличить свой накопленный капитал.
К сожалению люди не понимают разницы между деньгами предприятия и деньгами гражданина. Почему-то считают что деньги должны работать одинаково.
 

zpro

Почетный гражданин
Исключительно, согласно рекламе "Деньги должны работать и приносить прибыль" - желание увеличить свой накопленный капитал.
К сожалению люди не понимают разницы между деньгами предприятия и деньгами гражданина. Почему-то считают что деньги должны работать одинаково.

Ладно, даже исходя из "денег предприятия".. а договоры.. Или хотя бы расписки.. В крайнем случае, сейчас есть услуги "памм".. где есть третья сторона...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ладно, даже исходя из "денег предприятия".. а договоры.. Или хотя бы расписки.. В крайнем случае, сейчас есть услуги "памм".. где есть третья сторона...
Ну и ещё, многие через-чур доверчивы, особенно женщины.
Можно долго говорить о честности, порядочности, но мало кто задумывается о том что человек, когда берёт деньги, не имеет желания кинуть товарища. Но потом, один из вариантов развития событий, не может выполнить обязательства. И тут начинается борьба совести и способности выжить в данных условиях. Что побеждает догадаетесь сами. И не помогут никакие договора или расписки. Потом этот человек перестаёт испытывать угрызения совести, ему и так не плохо живётся, зачем возвращать чужое... Хотя по теории, берёшь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда.

В общем перспектива у Надежды безнадёжная... Заплатила за урок взаимоотношений.
 

Nadin5794

Местный житель
;)доказательства?))деньги не по воздуху перелетали -те естественно есть переводы,что до почему?он мне пере этим на три дня переводил также..всё есть в чеках и выписках...расписки...для меня распиской был перевод от него мне,была убеждена в порядочности..я не инвестор,никому я в паммы не вливаю деньги)))!не несите чушь!)а ветка где его уже обсуждают моей пусть ответвляется;)...
Ну и ещё, многие через-чур доверчивы, особенно женщины.
Можно долго говорить о честности, порядочности, но мало кто задумывается о том что человек, когда берёт деньги, не имеет желания кинуть товарища. Но потом, один из вариантов развития событий, не может выполнить обязательства. И тут начинается борьба совести и способности выжить в данных условиях. Что побеждает догадаетесь сами. И не помогут никакие договора или расписки. Потом этот человек перестаёт испытывать угрызения совести, ему и так не плохо живётся, зачем возвращать чужое... Хотя по теории, берёшь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда.

В общем перспектива у Надежды безнадёжная... Заплатила за урок взаимоотношений.
 

Nadin5794

Местный житель
и нет я не доверчива далеко- а скорее прагматична,Миша вполне хорошо себя зарекомендовал за несколько лет на форуме,все вы знаете ,что персона он публичная,что произошло,теперь пусть сам для себя решает..я вижу это кидаловом и прекрасно понимаю что значит такое о человеке написать в сети..((меня саму это не радует поверьте.
 

Nadin5794

Местный житель
Ну и ещё, многие через-чур доверчивы, особенно женщины.
Можно долго говорить о честности, порядочности, но мало кто задумывается о том что человек, когда берёт деньги, не имеет желания кинуть товарища. Но потом, один из вариантов развития событий, не может выполнить обязательства. И тут начинается борьба совести и способности выжить в данных условиях. Что побеждает догадаетесь сами. И не помогут никакие договора или расписки. Потом этот человек перестаёт испытывать угрызения совести, ему и так не плохо живётся, зачем возвращать чужое... Хотя по теории, берёшь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда.

В общем перспектива у Надежды безнадёжная... Заплатила за урок взаимоотношений.
наша жизнь дрога-каждое в ней событие урок безусловно но ещё и энергетика,этот парень награтил меня негативной энергетикой-хочу с себя её сбросить:angry:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
и нет я не доверчива далеко- а скорее прагматична,Миша вполне хорошо себя зарекомендовал за несколько лет на форуме,все вы знаете ,что персона он публичная,что произошло,теперь пусть сам для себя решает..я вижу это кидаловом и прекрасно понимаю что значит такое о человеке написать в сети..((меня саму это не радует поверьте.
В прошлый раз я сказал только об одном варианте, а вот второй вариант.

Вы хоть одного мошенника видели который не может себя хорошо зарекомендовать???
Вот сижу и думаю... а добавить к этому нечего, этим всё сказано.
Разве-что напомнить сколько было случаев когда мошенник даже сожительствует гражданским браком с женщиной, некоторое время, только ради того чтобы её потом обобрать как липку, да ещё и в кредиты вогнать...
 

Fierce

VIP-участник
и нет я не доверчива далеко- а скорее прагматична,Миша вполне хорошо себя зарекомендовал за несколько лет на форуме,все вы знаете ,что персона он публичная,что произошло,теперь пусть сам для себя решает..я вижу это кидаловом и прекрасно понимаю что значит такое о человеке написать в сети..((меня саму это не радует поверьте.
Думаю что "ваш" Миша - это хорошо влезающий в доверие мошенник, и я уверен что он уже промышляет на других форумах, под другими никами. И ещё я думаю, что он вам деньги никогда не вернёт, пока вы не начнёте пожёстче к этому относиться.

Если у вас остались отчёты с платёжных систем по пересылке денежных средств, то приложите их к заявлению в котором опишите всю ситуацию, и идите в полицию и прокуратуру.
По платёжным системам этого мелкого, извините, д.....ба вычислят (если он в России), поймают, и впаяют статью за мошенничество. Деньги вам вернут.

Nadin5794, не теряйте время, потому что таким не пуганным мошенникам как Миша, до лампочки что вы о нём пишете на форумах.
 

Nadin5794

Местный житель
Не теряю-и знаю что есть те,кто занимается подобными делами в сети ,их расследованием и тд....дело не в этом сейчас тут-дело в том,что можно всё исправить а он не хочет и это бесит:disappointed:
Думаю что "ваш" Миша - это хорошо влезающий в доверие мошенник, и я уверен что он уже промышляет на других форумах, под другими никами. И ещё я думаю, что он вам деньги никогда не вернёт, пока вы не начнёте пожёстче к этому относиться.

Если у вас остались отчёты с платёжных систем по пересылке денежных средств, то приложите их к заявлению в котором опишите всю ситуацию, и идите в полицию и прокуратуру.
По платёжным системам этого мелкого, извините, д.....ба вычислят (если он в России), поймают, и впаяют статью за мошенничество. Деньги вам вернут.

Nadin5794, не теряйте время, потому что таким не пуганным мошенникам как Миша, до лампочки что вы о нём пишете на форумах.
 

Юлия

Главный редактор
*hi* а вот и ответ с Олимпа:D он же тоже был модератором да?)

Не был он никогда модератором, но давно мне знаком.
А можно поподробнее пояснить ситуацию, что у вас случилась? Он вроде бы совсем недавно мне на форуме писал, в текущем конкурсе участвовал.

Fierce, вы забадали писать о том, в чем плохо смыслите. Не успели разобраться в проблеме и сразу выводы.
 

Юлия

Главный редактор
Мне вообще довольно сильно смущают претензии вот в таком виде, как она подана.
1. Не ясно, какая была ситуация, за что и почему вы дали деньги.
2. На каких условиях он должен был их вам вернуть.
3. Вы как-то уже общались с ним на эту тему? Какая была реакция?

Сейчас ничего непонятно и невозможно сделать нормальные выводы. (Всем, кроме Фирса, конечно)

Nadin5794, как-то обозначьте почетче вашу претензию, чтобы не было недопонимания.
 
Верх