Претензия к компании IC Markets от exploits

Santron

Заблокирован
Для меня не выплата профита это всегда минус компаниям и все равно что они там пишут.
Сразу понятно кто есть, если бы трейдер ушел в минус при такой торговли, то тут бы не кто не отметил сделки и не вернул бы ему деньги.
Так что обходим стороной данную кухню.
 

Fierce

VIP-участник
зачем вообще арбитражить если сразу видно что его нет? нестыковочка выходит...
Вот именно, зачем арбитражить, если ни один внебиржевой дилинг не выплатит вам ни цента при такой торговле.
Только ради того чтобы побузить на форумах в воздух ?
примерно так и поступили IC Markets ;)

арбитраж либо есть, либо его нет и это сразу видно... это видно не на сайте, там можно все что угодно написать(см.цитату выше), это видно в терминале...
Забудьте, нет никакого арбитража на внебиржевом рынке Форекс.
Есть цена одного контрагента дилинга, которая на доли секунды отстаёт от цен другого контрагента внебиржевого дилинга, а по сути сама цена одна и та же.
И ни один контрагент одного дилинга не выплатит вам профит сделанный на цене расхождения с контрагентом другого дилинга.

Одни FX-дилинги заметив что у вас стоит арбитражный софт, такую торговлю сразу зарубают - увеличивают спред на торговом счёте, уменьшают скорость исполнения и прибегают к прочим уловкам.
Другие FX-дилинги пропускают арбитражные сделки, но потом их отменяют, дав понять, не занимайтесь ерундой.

Но это не значит что те и те FX-дилинги являются кухнями.
 

3Nymous

Активный участник
Есть цена одного контрагента дилинга, которая на доли секунды отстаёт от цен другого контрагента внебиржевого дилинга, а по сути сама цена одна и та же.
т.е. по сути каждый дилинг исполняет одну и ту же цену, но у себя внутри?
и кто же выступает контрагентом в этой сделке? сам дилинг? или другие трейдеры торгующие в этом дц?

т.е. у IC Markets самая натуральная кухонная технология!!! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
т.е. по сути каждый дилинг исполняет одну и ту же цену, но у себя внутри?
и кто же выступает контрагентом в этой сделке? сам дилинг? или другие трейдеры торгующие в этом дц?
Все нормальные FX-дилинги выводят все заявки клиентов на контрагента по технологии STP, как например IC Markets.

Если дилинг сводит заявки клиентов друг с другом внутри себя-(внутри дилинга), то это и есть самые настоящие кухни.
И никто вам не даст заработать на арбитраже, ни STP-дилинги, ни кухни.
Забудьте про арбитраж на внебиржевом рынке Форекс ( не теряйте время ).
Торгуйте другими темами - пипсовка, скальпинг, внутридневная, средне-срочная, долгосрочная торговля, мартингейл, сетка, и никто вам слова против не скажет.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Все нормальные FX-дилинги выводят все заявки клиентов на контрагента по технологии STP, как например IC Markets.

Если дилинг сводит заявки клиентов друг с другом внутри себя-(внутри дилинга), то это и есть самые настоящие кухни.

И никто вам не даст заработать на арбитраже, ни STP-дилинги, ни кухни.
Забудьте про арбитраж на внебиржевом рынке Форекс ( не теряйте время ).
Торгуйте другими темами - пипсовка, скальпинг, внутридневная, средне-срочная, долгосрочная торговля, мартингейл, сетка, и никто вам слова против не скажет.
Fierce, вы опять сказки рассказываете? :) Не надоело?
 

exploits

Активный участник
Компания так и не ответила на вопрос, на какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил мои сделки? Куда делась прибыль? Вы ее в карман положили или поставщик отменил, если поставщик то какой?
 

3Nymous

Активный участник
фирс, каким образом в вашей форекс-теории поставщик сначала исполняет, а потом отменяет?
поставщик тоже кухонный?
 

Fierce

VIP-участник
фирс, каким образом в вашей форекс-теории поставщик сначала исполняет, а потом отменяет?
поставщик тоже кухонный?
Это практика всех внебиржевых FX-дилингов которые применяется ко всем арбитражникам.
Ни один FX-дилинг вам не даст заработать на арбитраже.
Пора бы уже это знать.
Fierce, вы опять сказки рассказываете? :) Не надоело?
Говорю только то, что есть на самом деле.
 

3Nymous

Активный участник
Это практика всех внебиржевых FX-дилингов которые применяется ко всем арбитражникам.
фирс, где вы услышали в вопросе про арбитраж?
как бы сказала моя учительница "в одно ухо влетело, в другое вылетело" ))

я спросил КАК поставщики отменяют сделки?
желательно "на пальцах" объяснить - общественность ждет!

и еще... какие это поставщики, если знаете названия?

или может хотя бы назовете поставщиков IC Markets?
 

exploits

Активный участник
Все кто прочитал тему от и до, наверное заметили, какая позицию у брокера. Они так же молчат и на зарубежных форумах, максимум пару слов и в кусты.
Представитель, так мне долго ждать того, что вы обещали предоставить? Покажите где и как я нарушил регламент, за счет чего вы забрали мои заработанные деньги себе. Так же покажите, на кого мои сделки вы выводили, что за поставщик, он ли сделки отменил все или это вы отменили?
За все эти прошедшие месяца, как вы украли у меня деньги, на рисовалась только одна картина. Вы не ecn/stp брокер, вы обычная кухня, которая не отвечает за свои слова, которые написаны на вашем сайте.
Если у вас нечего мне предоставить мне и людям, то потрудитесь отдать мои деньги.
 

exploits

Активный участник
Добрый день ,exploits,спасибо за вопрос,как будет запрос от регулятора так и будут предоставлены все материалы ему по Вашему вопросу.

О как. Это вы 2 месяца думали как мне ответить? Вы меня кинули на деньги, вы кричали что у вас что то есть о чем вы хотите мне доказать. Что же вы поменяли свое решение то?
Да и по какому вопросу то? Тут не вопрос, тут обман с вашей стороны и регулятор должен решать обращение по жалобе.
Я уверен, что ASIC это не серьезная организация, был бы FCA и вы бы так не писали, что б что то предоставить, они бы вас просто нагнули и штрафанули за такое мошенничество.
 

IC Markets

Новичок форума
О как. Это вы 2 месяца думали как мне ответить? Вы меня кинули на деньги, вы кричали что у вас что то есть о чем вы хотите мне доказать. Что же вы поменяли свое решение то?

Добрый день,exploits,Вам ответ от компании был дан сразу.У компании есть все материалы по Вашему вопросу,будет запрос от регуляторы будут материалы переданы ему.
 

exploits

Активный участник
Вы мне покажите, на какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил мои сделки? Уже 2 месяца отвечаете на этот вопрос. При чем тут регулятор. Если регулятор нормальный то вас оштрафуют за то, что не отдаете мои деньги.
Ответьте на вопрос.
 

IC Markets

Новичок форума
Вы мне покажите, на какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил мои сделки? Уже 2 месяца отвечаете на этот вопрос. При чем тут регулятор. Если регулятор нормальный то вас оштрафуют за то, что не отдаете мои деньги.
Ответьте на вопрос.

Доброе утро,exploits,на Ваш вопрос Вы получили ответ,если Вас не удовлетворил он Вы пошли дальше написали регулятору.Вот уже третье сообщение подряд Вы пытаетесь узнать аргументы от компании по поводу вашей проблемы,но если бы Вы были уверены в своей правоте не задавали бы вопросы каждое сообщение,а ждали результата разбирательства.Как будут результаты так будет Вам сообщено об этом.
 

exploits

Активный участник
Доброе утро,exploits,на Ваш вопрос Вы получили ответ,если Вас не удовлетворил он Вы пошли дальше написали регулятору.Вот уже третье сообщение подряд Вы пытаетесь узнать аргументы от компании по поводу вашей проблемы,но если бы Вы были уверены в своей правоте не задавали бы вопросы каждое сообщение,а ждали результата разбирательства.Как будут результаты так будет Вам сообщено об этом.

Регулятор не работает, о чем я уже написал, они затягивают сроки. Уже как 60 дней ничего не решают.
Я задаю нормальный и конкретный вопрос. На какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил сделки? Это какой то не реальный вопрос? Я торговал у вас? торговал. Вы пишите на сайте своем, что у вас все честно и прозрачно? Пишите. Я имею право знать, на какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил сделки?
PS>> Я уверен в своей правоте и в вашей кухонности. Вы не можете показать отчет по моим сделкам и внятно сказать, кто отменил сделки.
 

Linstep

Местный знаток
IC Markets, озвучьте, плз, поставщиков, которые исполняли ордера ваших клиентов по запаздывающим котировкам, а потом отменяли сделки как нерыночные o_o.
 

vadd

Заблокирован
По поводу регулятора, компания не боиться ASIC из за того, что Регулятор не принимает жалобы от физических лиц на прямую, а требуют обращаться в FOS, а после уже к ним. FOS на данный момент просрочил все сроки своего регламента (45 дней) и уже как 2 недели не отвечает на сообщения.

exploits, хотелось бы, чтобы вы сообщили на большем количестве англоязычных форумов эту информацию. Регулятор, отказывающийся рассматривать проблемы и служба по разрешению финансовых споров, не соблюдающая своих же регламентов - это нечто.
Люди должны знать чего стоят и icmarkets, и их регуляторы
 

Fierce

VIP-участник
Я уверен, что ASIC это не серьезная организация, был бы FCA и вы бы так не писали, что б что то предоставить, они бы вас просто нагнули и штрафанули за такое мошенничество.
exploits, вот ни разу не видел чтобы регулятор FCA штрафовал FX-дилинги. Если у вас есть другая информация, можете показать ?
FCA только при банкротстве дилинга заставляет выплатить клиентам их денежные средства в размере не более 50 т.$.

Знаю только одного регулятора который штрафует внебиржевые FX-дилинги во время их работы на сотни тысяч долларов, это NFA (США).
Все боятся NFA как огня, поэтому ни один внебиржевой дилинг не открывает счета американским гражданам, если он не находится под юрисдикцией США.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
exploits, хотелось бы, чтобы вы сообщили на большем количестве англоязычных форумов эту информацию. Регулятор, отказывающийся рассматривать проблемы и служба по разрешению финансовых споров, не соблюдающая своих же регламентов - это нечто.
Люди должны знать чего стоят и icmarkets, и их регуляторы
Всё это ерунда, как только узнают что работал арбитраж, то просто посмеются.
 
Верх