Претензия к компании IC Markets от exploits

Linstep

Местный знаток
Добрый день,не стесняйтесь,нет ошиблись немного под №230 ответ был.
Не понял, какое отношение тот пост имеет к моим вопросам... вы хотите сказать, что у вас не поставщики, а регулятор тормознутый - это вы ему что ли ордера клиентов посылаете:wouw:?
 

vadd

Заблокирован
Это вас так послали. Типа не ваше собачье дело куда мы ордера отсылаем.
И регулятор у них им соответствует. По моему даже регуляция любого белиза лучше, там хоть люди сразу ни на что не рассчитывают.
 

Linstep

Местный знаток
Это вас так послали. Типа не ваше собачье дело куда мы ордера отсылаем.
И регулятор у них им соответствует. По моему даже регуляция любого белиза лучше, там хоть люди сразу ни на что не рассчитывают.
В таком случае куда уместнее был бы ответ, что данная информация не разглашается.

...Думаю, что все намного проще - представителю IC Markets в принципе нечего сказать, отсюда и лаконичность его постов:laugh:.
 

vadd

Заблокирован
...Думаю, что все намного проще - представителю IC Markets в принципе нечего сказать, отсюда и лаконичность его постов:laugh:.

А что могут сказать люди, отобравшие у клиента заработанное? "Спасибо"? "Чтоб мы тебя тут больше не видели"? "Приводи своих друзей и знакомых"?
 

3Nymous

Активный участник
поржал ))
забудьте уже, вывод сделали - однозначно, кухня!
запись для будущих поколений оставили, все норм... чего тут еще обсуждать?
 

Linstep

Местный знаток
А что могут сказать люди, отобравшие у клиента заработанное? "Спасибо"? "Чтоб мы тебя тут больше не видели"? "Приводи своих друзей и знакомых"?
Я другое имел ввиду: сейчас все кому не лень создают форекс-брокеров, а вот квалификация персонала, даже для ответов на вопросы клиентов по телефону, оставляет желать лучшего, не говоря уже о ситуациях когда нужно врать и изворачиваться.

Приведу пример: последнее время участились спам-звонки сомнительных фин.компаний, обычно я не беру трубку или сбрасываю, но иногда отвечаю на звонок. Разговор складывается примерно так: минут десять-двадцать мне расписывают все прелести торговли на фин.рынках и сколько я смогу заработать на валютах, акциях, нефти и т.д. Продолжение разговора:

Я: -"Это меня не интересует,- ваша компания будет выступать противоположной стороной сделки и моя прибыль будет вашим убытком, т.е. вы будете заинтересованы в моем проигрыше"

Представитель: -"Ну что вы, никакого конфликта интересов нет, все ваши сделки будут выводиться на мировые биржи".

Я: - "На какие биржи? На каких биржах у вашей компании есть аккредитация?"

Пауза.

Я: - "Наверное на СМЕ?"

Представитель: - "Да конечно, и на СМЕ тоже".

Я: - "И я смогу увидеть свой ордер в стакане этой биржи?" ...короткие гудки в трубке:laugh:.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Фирс прибыли от арбитража не выплачивают кухни, ибо это был бы их прямой убыток; а если трейдер честным арбитражом над...ил четырех или пятизначную сумму, то и дыра в бюджете шараги.
Прибыли от арбитража на внебиржевом рынке Форекс вообще не выплачивает ни один внебиржевой FX-дилинг.
Арбитражные сделки в FX-дилингах или зарубаются на корню, путём увеличения спреда + увеличением времени исполнения сделок, или если такие сделки проходят, то они просто отменяются.

Это знает любой трейдер, кроме новичков ( им простительно ).
 

Fierce

VIP-участник
И все типа забыли, что в предупреждении о рисках прямым текстом написано, что фирма не работает по брокерской схеме и есть конфликт интересов между фирмой и клиентом. Какие еще поставщики ликвидности, о чем вы? Фирма официально куховарит большинство сделок, выводит только то что считает нужным. А звон на первой странице сайта про труецн - дешевая рекламная замануха
Это уведомление о рисках, которое пишет любой внебиржевой FX-дилинг.

http://forexsystemsru.com/1035783-post195.html

Но это не значит что FX-дилинги выводящие заявки клиентов на контрагента по STP являются кухнями ( кроме тех, кто сводит заявки клиентов друг с другом внутри FX-дилинга - кухни ).
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Прибыли от арбитража на внебиржевом рынке Форекс вообще не выплачивает ни один внебиржевой FX-дилинг.
Арбитражные сделки в FX-дилингах или зарубаются на корню, путём увеличения спреда + увеличением времени исполнения сделок, или если такие сделки проходят, то они просто отменяются.

Это знает любой трейдер, кроме новичков ( им простительно ).
Вы это уже писят раз повторили:eek:i:, - для того чтобы трейдуну не выплатили заработанное на арбитраже, ему сначала нужно на этом самом арбитраже заработать, в STP-компаниях это в принципе невозможно, ибо сделки исполняются не на сервере честного Stp-брокера по тормознутым котировкам, а у ЛП, уже по актуальным ценам.

Если вы со сказанным не согласны, то конкретику в виде списка поставщиков, исполняющих по отстающим котировкам в студию!!!

И еще такой вопрос: есть компании с автоматическим выводом средств, - как они, в принципе, могут не выплатить трейдеру заработанноеоО?
 

vadd

Заблокирован
Фирс, вы пишете как обычно глупости. Вам простительно, вы продажная душонка. Вы даже не замечаете что вы единственный который защищает этих жуликов и выставляет себя на посмешище. На какие унижения только люди не пойдут ради денег...
 

exploits

Активный участник
Вот правильно написал коллега трейдер.
брокер - это всего лишь посредник. И главное не давать брокерам забыть об этом!
Посредник организует сделку между клиентом и банком, берет за это плату в виде комиссии, маркапа, процентов за пополнение и снятие, свопов.
Посредник не может сам отменить сделки трейдеру. Он может это сделать только тогда, когда ему эти сделки отменит поставщик.
Что касается тормозящих котировок. Они тормозят почти во всех метаках, просто честная компания даже с зависшей на пару секунд котировкой в терминале все равно откроет ордер по рынку или как минимум отправит его на поставщика.
IC Markets кухня и мошенники в виде своих слов и действий, которые не отдают деньги. Так же не могут подтвердить вывод сделок на контрагента. Об этом прошу уже не один месяц. А подтвердить не могут, т.к. никуда ничего не выводят, банально грязная кухня, которые все врут на своем сайте и в рекламе.
 

Fierce

VIP-участник
- для того чтобы трейдуну не выплатили заработанное на арбитраже, ему сначала нужно на этом самом арбитраже заработать, в STP-компаниях это в принципе невозможно, ибо сделки исполняются не на сервере честного Stp-брокера по тормознутым котировкам, а у ЛП, уже по актуальным ценам.
Да вот в том-то и дело, что у каждого FX-дилинга свои контрагенты на STP, цены которых немного расходятся в секундном диапазоне, но по сути они одинаковые-( приходят к общей цене через доли секунд ) у всех FX-Дилингов.
Я вам про это уже сто раз писал.

Поэтому я и говорю, работайте непосредственно по ликвидности контрагента FX-дилинга, а не ловите секундные расхождения в цене между контрагентом одного FX-дилинга с контрагентом другого FX-дилинга.
Ни один контрагент, ни одного внебиржевого FX-дилинга вам не будет выплачивать профит сделанный на расхождении в цене его контрагента с ценой другого контрагента.
Если любой FX-дилинг заметит арбитражный софт, то сразу порубит все арбитражные сделки, или увеличит спреды + время исполнения сделок, чтобы небыло условий для арбитража.
 

exploits

Активный участник
Да вот в том-то и дело, что у каждого FX-дилинга свои контрагенты на STP, цены которых немного расходятся в секундном диапазоне, но по сути они одинаковые-( приходят к общей цене через доли секунд ) у всех FX-Дилингов.
Я вам про это уже сто раз писал.

Поэтому я и говорю, работайте непосредственно по ликвидности контрагента FX-дилинга, а не ловите секундные расхождения в цене между контрагентом одного FX-дилинга с контрагентом другого FX-дилинга.
Ни один контрагент, ни одного внебиржевого FX-дилинга вам не будет выплачивать профит сделанный на расхождении в цене его контрагента с ценой другого контрагента.
Если любой FX-дилинг заметит арбитражный софт, то сразу порубит все арбитражные сделки, или увеличит спреды + время исполнения сделок, чтобы небыло условий для арбитража.

Вы в своем уме или каждый раз одно и тоже писать будете, не читая что умные люди пишут вообще? Я уже на протяжении 2 месяцев пишу, что бы показали на какого контрагента выводили сделки. Ни какой контрагент не будет отменять сделки массово. Хватит тут доказывать, что ваша кухня честная и нести лапшу.

PS>> Генератор трафика.... )
 
  • Like
Реакции: OSHU

Fierce

VIP-участник
Вы в своем уме или каждый раз одно и тоже писать будете, не читая что умные люди пишут вообще? Я уже на протяжении 2 месяцев пишу, что бы показали на какого контрагента выводили сделки. Ни какой контрагент не будет отменять сделки массово. Хватит тут доказывать, что ваша кухня честная и нести лапшу.
Все внебиржевые FX-дилинги или отменяют арбитражные сделки, или зарубают такую торговлю на корню.
Это касается и STP-дилингов, выводящих заявки клиентов на контрагентов, и кухонь сводящие заявки клиентов друг с другом внутри своего дилинга.

Никто, и никогда вам не позволит заработать арбитражем на внебиржевом рынке Форекс.

Хотите без проблем арбитражить, идите на рыночные торговые площадки, там вам слова никто не скажет, хоть обмеллионьтесь.
 

exploits

Активный участник
Все внебиржевые FX-дилинги или отменяют арбитражные сделки, или зарубают такую торговлю на корню.
Это касается и STP-дилингов, выводящих заявки клиентов на контрагентов, и кухонь сводящие заявки клиентов друг с другом внутри своего дилинга.

Никто, и никогда вам не позволит заработать арбитражем на внебиржевом рынке Форекс.

Хотите без проблем арбитражить, идите на рыночные торговые площадки, там вам слова никто не скажет, хоть обмеллионьтесь.

Уперся рогами и ни как не пройдет)
КухняБрокер, покажите на кого вы выводили мои сделки, приоткройте уже тайну. Для честного брокера это не проблема показать на какого контрагента выводилась та или иная сделка. Можете в открытый доступ выложить. И наконец покажите то, что я занимался арбитражем, не скрывайте же этого, покажите людям. Не ждите вы регулятора что бы всю эту пачку информации им показать, лучше всем покажите и докажите же уже. Так же покажите где же я нарушал регламент ваш. Давайте, не стесняйтесь, а то и так ниже плинтуса себя опустили.
Ваш трудяга Фирсик тут уже ничего не может нового придумать, все время копирует один и тот же текст и переставляет слова местами.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
И наконец покажите то, что я занимался арбитражем, не скрывайте же этого, покажите людям. Не ждите вы регулятора что бы всю эту пачку информации им показать, лучше всем покажите и докажите же уже.
Мне тоже это интересно, как можно за двое суток заработать +4000% ( с 200$ до 10.000$ ) не пользуясь арбитражным софтом.

exploits, покажите детализированный отчёт вашей торговли за те двое суток. Я вам прямо сейчас скажу арбитражили вы или нет.
Если арбитражили, то с вами больше и разговаривать не о чем.
 

exploits

Активный участник
Мне тоже это интересно, как можно за двое суток заработать +4000% ( с 200$ до 10.000$ ) не пользуясь арбитражным софтом.

exploits, покажите детализированный отчёт вашей торговли за те двое суток. Я вам прямо сейчас скажу арбитражили вы или нет.
Если арбитражили, то с вами больше и разговаривать не о чем.

Вы своих хозяев попросите показать на какого поставщика выводили сделки и пусть сразу покажут мои сделки. А то ишь ты как заговорили. Я тут прошу выполнить честность брокерскую и показать на кого вывод сделок был, он мне тут тылдычит херню какую то уже пару месяцев, а по делу то ничего. Да и хозяева язык засунули куда по дальше и сказать то на мои вопросы не чего.
Еще раз говорю, Кухня IC Markets, вы пишите, что работает как STP/ECN, ваш раб Фирц в соседней теме подтверждаем, про технологию STP. Так же защищает вашу честность (наверное дорого ему платите или он такой берет чем то другим), что вы порядочные ребята. Так порядочные, покажите куда выводили мои сделки. Если вы крутили внутри кухни своей, то наверное с кем то мои сделки сводили? Если сводили мои сделки и все отменили, но покажите как вы отменили все минусовые сделки других трейдеров.
PS>> Фирц, почитал ваши сообщений в других темах, ну и флудераст вы, столько пишите херни, а над вами все смеются.
 
  • Like
Реакции: OSHU

Santron

Заблокирован
Уперся рогами и ни как не пройдет)
КухняБрокер, покажите на кого вы выводили мои сделки, приоткройте уже тайну. Для честного брокера это не проблема показать на какого контрагента выводилась та или иная сделка. Можете в открытый доступ выложить. И наконец покажите то, что я занимался арбитражем, не скрывайте же этого, покажите людям. Не ждите вы регулятора что бы всю эту пачку информации им показать, лучше всем покажите и докажите же уже. Так же покажите где же я нарушал регламент ваш. Давайте, не стесняйтесь, а то и так ниже плинтуса себя опустили.
Ваш трудяга Фирсик тут уже ничего не может нового придумать, все время копирует один и тот же текст и переставляет слова местами.

Да ладно вам человек отрабатывает свой хлеб, вот и не уступает вам.
Конечно за два дня заработать столько это просто фантастика, но это уже дело трейдера как по мне.
 

Fierce

VIP-участник
Вы своих хозяев попросите показать на какого поставщика выводили сделки и пусть сразу покажут мои сделки.
Да ладно вам человек отрабатывает свой хлеб, вот и не уступает вам.
На до мной нет хозяев, я независимое лицо.
Конечно за два дня заработать столько это просто фантастика, но это уже дело трейдера как по мне.
Ну почему фантастика, можно такие деньги заработать даже за сутки, например на событиях по Швейцарии 15.01.2015 года.
Это нормально.
Или на арбитраже, который зарубает любой FX-дилинг.
 
Последнее редактирование:
Верх