Претензия к компании IC Markets от exploits

Linstep

Местный знаток
Да вот в том-то и дело, что у каждого FX-дилинга свои контрагенты на STP, цены которых немного расходятся в секундном диапазоне, но по сути они одинаковые-( приходят к общей цене через доли секунд ) у всех FX-Дилингов.
Я вам про это уже сто раз писал.
Фирс, "расхождение цен у разных поставщиков в секундном диапазоне" существует исключительно в вашем воображении. Для любой крупной компании подключиться к высокоскоростным каналам связи, установить соответствующее компьютерное оборудование и транслировать котировки реалтайм давно уже не является проблемой, - это проблема мелких компаний, как правило зарабатывающих на сливе клиентов; к которым, как мы уже тут разобрались, и относится обсуждаемая IC Markets. И естественно, IC Markets не только не выплатит прибыль по арбитражным сделкам, но и наверняка не выплатит любой крупный профит трейдера, ибо всегда можно для этого найти подходящий предлог, а деньгам более достойное применение, например, потратить их на несколько месяцев содержания офиса этой компании...
Поэтому я и говорю, работайте непосредственно по ликвидности контрагента FX-дилинга, а не ловите секундные расхождения в цене между контрагентом одного FX-дилинга с контрагентом другого FX-дилинга.
Ни один контрагент, ни одного внебиржевого FX-дилинга вам не будет выплачивать профит сделанный на расхождении в цене его контрагента с ценой другого контрагента.
Если любой FX-дилинг заметит арбитражный софт, то сразу порубит все арбитражные сделки, или увеличит спреды + время исполнения сделок, чтобы небыло условий для арбитража.
Фирс, можно это больше не повторять:please:?
 

Fierce

VIP-участник
Для любой крупной компании подключиться к высокоскоростным каналам связи, установить соответствующее компьютерное оборудование и транслировать котировки реалтайм давно уже не является проблемой, - это проблема мелких компаний, как правило зарабатывающих на сливе клиентов; к которым, как мы уже тут разобрались, и относится обсуждаемая IC Markets.
Так в IC Markets и стоит подобное оборудование, иначе они бы exploits не исполнили высокочастотные арбитражные сделки.
Судя по тому что все арбитражные сделки exploits за двое суток прошли без единой проблемы, они exploits даже время исполнения не ухудшили, как это делают многие FX-дилинги, чтобы не допустить самого арбитража ( условий для заключения арбитражных сделок ).

За такое быстрое исполнение заявок компании можно только плюс поставить.
Пипсуйте, скальпируйте и тд.тп., только арбитражем не занимайтесь, арбитраж не приветствуется ни в одном FX-дилинге ( зарубят сделки сразу ).

Linstep, а вы давно торгуете, арбитражили в FX-дилингах ?
Про рыночные торговые площадки не спрашиваю, там арбитраж проходит без проблем.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Ни один контрагент, ни одного внебиржевого FX-дилинга вам не будет выплачивать профит сделанный на расхождении в цене его контрагента с ценой другого контрагента..

ложь

Если любой FX-дилинг заметит арбитражный софт, то сразу порубит все арбитражные сделки

ложь

Никто[/U], и никогда вам не позволит заработать арбитражем на внебиржевом рынке Форекс.[/B].

ложь

Хотите без проблем арбитражить, идите на рыночные торговые площадки, там вам слова никто не скажет, хоть обмеллионьтесь.

Вам об этом все который месяц толкуют. Торговать надо на рыночных площадках, которых сейчас большинство, а не в кухнях типа icmarkets

На до мной нет хозяев, я независимое лицо.

Не смешите людей, "независимое лицо". Ни один порядочный человек не будет защищать жуликов.
 

Linstep

Местный знаток
Так в IC Markets и стоит подобное оборудование, иначе они бы вам не исполнили высокочастотные арбитражные сделки.
Судя по тому что все ваши арбитражные сделки за двое суток прошли без единой проблемы, они вам даже время исполнения не ухудшили, как это делают многие FX-дилинги чтобы не допустить самого арбитража.

За такое быстрое исполнение заявок компании можно только плюс поставить.
Что вы подразумеваете под высокочастотной торговлей, десятки и сотни
запросов в секунду - так торговал ТС? И компания успевала обрабатать все его запросыоО?

Linstep, а вы давно торгуете, арбитражили в FX-дилингах ?
Про рыночные торговые площадки не спрашиваю, там арбитраж проходит без проблем.
Я не ищу компании с отставанием котировок, однако довольно часто открываю сделки за несколько тиков до импульса, и IC Markets наверняка разглядела бы тут арбитраж и отменила полученную прибыль:D.
 

Fierce

VIP-участник
Вам об этом все который месяц толкуют. Торговать надо на рыночных площадках, которых сейчас большинство, а не в кухнях типа icmarkets
Ты хоть раз торговал на рыночной торговой ECN-площадке через прам-брокера ? - судя по всему нет, раз называешь оными внебиржевые STP-дилинги. :facepalm:
Ни один порядочный человек не будет защищать жуликов.
Ни один грамотный и информированный трейдер не занимается арбитражем во внебиржевых FX-дилингах, зная что ему не выплатят ни цента на такой торговле, ни один STP-Дилинг.
Этим занимаются только самообманщики, несведомлённые, и новички-(им простительно).
Есть ещё одна категория - пиарные тролли, нанятые каким либо дилингом для очернения другого дилинга.
Типо у нас арбитражные сделки не проходят ( мы их зарубаем увеличением спреда + увеличиваем время на само исполнение ), значит мы не кухня, а у других проходят и они их отменяют значит они кухни.
Бред.
Я не ищу компании с отставанием котировок, однако довольно часто открываю сделки за несколько тиков до импульса, и IC Markets наверняка разглядела бы тут арбитраж и отменила полученную прибыль.
Я тоже давно не арибтражу в дилингах, смысла нет этим заниматься на внебиржевом Форексе теряя на это время.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Ты хоть раз торговал на рыночной торговой ECN-площадке через прам-брокера ? - судя по всему нет, раз называешь оными внебиржевые STP-дилинги. :facepalm:.

фирс, вы не торговали вообще нигде, потому что вы даже не знаете как исполняются ордера
 
  • Like
Реакции: OSHU

Лучезарный

Активный участник
Страсти продолжают тут разгораться, вы наверное тут живете?
Общаетесь как по смс, и кто что хочет доказать не понятно.
Кинула компания клиента и все, какие тут вопросы еще могут быть?
 

Linstep

Местный знаток
Ни один грамотный и информированный трейдер не занимается арбитражем во внебиржевых FX-дилингах, зная что ему не выплатят ни цента на такой торговле, ни один STP-Дилинг.
Этим занимаются только самообманщики, несведомлённые, и новички-(им простительно).
Если в компании автоматический вывод средств, то она автоматически выплачивает профит, в том числе и заработанный на арбитраже - согласны:)?

ПыСы: а в кухнях, вроде IC Markets, понятное дело не выплатят - тут уже я с вами согласен...
 

Fierce

VIP-участник
Страсти продолжают тут разгораться, вы наверное тут живете?
Общаетесь как по смс, и кто что хочет доказать не понятно.
Кинула компания клиента и все, какие тут вопросы еще могут быть?
Да тут как в комической истории.

Мне не отдают +4000% заработанные за двое суток на арбитраже.
Попробуйте заработать на арбитраже в другом FX-дилинге.
В другом FX-дилинге мне не дают арбитражить.
Ну если в FX-дилингах вам не дают арбитражить, то идите на рыночные торговые площадки, где арбитражить не только можно, но и нужно.
Не хочу на торговые площадки, мне интереснее заниматься арбитражем во внебиржевых FX-дилингах, которые мне не дают этого делать.

Вот сидишь после этого и думаешь, зачем внебиржевые арбитражники этим занимаются.
 

vadd

Заблокирован
фирс, мы давно поняли что вы с жуликами заодно. Нет и не может быть оправданий отбиранию денег. Уже давно, много лет, никто сделки не отменяет. Таких одиозных и гнилых кухонь давно не осталось. Поэтому придумайте какой-нибудь другой аргумент чтобы попробовать отмыть своих хозяев.
 

Fierce

VIP-участник
...... Уже давно, много лет, никто сделки не отменяет. ......
Все внебиржевые FX-дилинги отменяют арбитражные сделки ( если такие сделки имели место быть ), остальные дилинги не дадут вообще заниматься арбитражом ( повысят спред + увеличат время исполнения сделки, чтобы небыло условий для арбитража).
Запомни это. И не взумай даже арбитражить между дилингами, объявят мошенником, вернут первоначальные деньги и попросят покинуть сам дилинг.
И как итог, время потеряешь, и потом будешь ходить по форумам, извиняюсь, сопли растирать, показывая всем на вид свою неосведомлённость и глупость.

Остальную твою клеветническую ересь которую ты про меня разводишь, даже коментировать не буду.
 

Linstep

Местный знаток
Да тут как в комической истории.

Мне не отдают +4000% заработанные за двое суток на арбитраже.
Кстати, что по этому поводу прописано в договоре IC Markets? Разрешены все стратегии или же арбитраж запрещен? Цитату соответствующего пункта договора в студию плз!...Или может быть вам на это нас..ть, и ориентироваться тут типа того нужно не на документы, а на общекухонную практикуo_o?

А комизм тут совсем в другом: ревностный почитатель IC Markets, аргументы которого слишком слабы, а если и справедливы, то только по отношению к кухням, десятки раз повторяет одно и тоже, пытаясь, таким тупым многократным повторением, оправдать невыплату этой компанией заработанного трейдером, что выглядит конечно глупо. Ну и дополняют картину лаконичные ответы на вопросы форумчан представителя компании, в стиле: -"Кто из ваших ЛП исполняет по отстающим котировкам?" -"Регулятор тормозит с ответом на запрос".
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, что по этому поводу прописано в договоре IC Markets? Разрешены все стратегии или же арбитраж запрещен? Цитату соответствующего пункта договора в студию плз!...
Арбитраж негласно запрещён в любом внебиржевом FX-дилинге.
Ни одному клиенту, никогда не дадут заработать на арбитраже огромные суммы за короткий промежуток времени.
 

vadd

Заблокирован
Арбитраж негласно запрещён в любом внебиржевом FX-дилинге.

Вы эти свои полууголовные замашки бросьте. Если он "негласно" запрещен вашими хозяевами - это не значит что так делают другие. Все фирмы работают по регламенту и ни одна не отменит сделки на основании "негласных" требований, потому что это позор для любой фирмы, кроме вашей. Ваша фирма этого так и не понимает. И вы тоже не понимаете
 

Linstep

Местный знаток
Арбитраж негласно запрещён в любом внебиржевом FX-дилинге.
Ни одному клиенту, никогда не дадут заработать на арбитраже огромные суммы за короткий промежуток времени.
То есть exploits действовал согласно нормативных документов компании, а вот IC Markets нарушила собственный же договор, зажопив честно заработанную им прибыль:not-good:?

Из объявления EBS о симпозиуме, посвященного арбитражу (EBS, это в вашем понимании Stp-брокер на форекс:)):
The 24th EBS Symposium once again aims to deal with a theme that raises questions on current affairs: “Global Arbitrage – Evaluating opportunities and risks”. Arbitrage plays a significant role regarding to the efficient allocation of resources on a global scale, spanning diverse industries. Thus, arbitrage is by far not marginal, but rather an omnipresent phenomenon, influencing economics and business. It is our goal to most prominently focus on international regulation, energy, and global markets. With the world becoming more international, with economic areas merging, and emerging markets being most significant to the world economy, we believe it is necessary to identify opportunities and risks of arbitrage, ideally leading to conclusions linked to sustainable, global growth.

_https://www.facebook.com/ebs.symposium/posts/492568280780485

Фирс, можете объяснить почему у Stp-брокера EBS арбитраж приветствуется и ему даже посвятили отдельный симпозиум, а вот честная рыночная компания IC Markets, нарушая собственный регламент, отменяет прибыль от арбитражных сделокоО?
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, можете объяснить почему у Stp-брокера EBS арбитраж приветствуется и ему даже посвятили отдельный симпозиум, а вот честная рыночная компания IC Markets, нарушая собственный регламент, отменяет прибыль от арбитражных сделок ?
Linstep, вы пробовали арбитражить через EBS, без всяких там симпозиумов и прочем маркетинговой болтовни ?

У всех FX-дилингов якобы приветствуется арбитраж, только почему-то когда доходит до дела все внебиржевые дилинги или отменяют такого рода сделки, или делают такие условия при которых вы не сможете заработать ни цента на такого рода торговле.

А некоторые представители FX-дилингов так вообще заявляют, что если в их дилингах арбитражить невозможно, то значит они являются рыночными, а все остальные дилинги ( где можно проводить арбитражные сделки ) являются якобы кухнями, потому что у них якобы отстают котировки по причине якобы устаревшего оборудования.

Так вот, на внебиржевом рынке Форекс цена валютных пар по своей сути в любом FX-дилинге одна и та же, поэтому арбитраж негласно запрещён.
В одном дилинге вам расширяют спред + увеличивают время исполнения, во втором сделки проходят, но вам их отменяют. Поэтому ни в первом, ни во втором дилингах вам не дадут заработать на арбитраже ни цента.
Но это не значит что если на внебиржевом рынке Форекс арбитраж негласно запрещён всеми дилингами, то все FX-дилинги предоставляющие клиентам торговлю на этом рынке являются кухнями.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Linstep, вы пробовали арбитражить через EBS, без всяких там симпозиумов и прочем маркетинговой болтовни ?
Арбитражить EBS на отставании котировок не получится, как я уже говорил такой арбитраж возможен только в отсталых в технологическом плане кухнях. Но тем не менее арбитраж на EBS возможен (объяснять не буду как он работает - все-равно не поймете) и более того арбитраж это основа ценообразования на форекс и других рынках.
У всех FX-дилингов якобы приветствуется арбитраж, только почему-то когда доходит до дела все внебиржевые дилинги или отменяют такого рода сделки, или делают такие условия при которых вы не сможете заработать ни цента на такого рода торговле.
Приведите примеры компаний, приветствующих арбитраж, и которые отменяют арбитражные сделки и не выплачивают, заработанную на них прибыль - если это не пустая болтовня, конечно.

А некоторые представители FX-дилингов так вообще заявляют, что если в их дилингах арбитражить невозможно, то значит они являются рыночными, а все остальные дилинги ( где можно проводить арбитражные сделки ) являются якобы кухнями, потому что у них якобы отстают котировки по причине якобы устаревшего оборудования.

Так вот, на внебиржевом рынке Форекс цена валютных пар по своей сути в любом FX-дилинге одна и та же, поэтому арбитраж негласно запрещён.
В одном дилинге вам расширяют спред + увеличивают время исполнения, во втором сделки проходят, но вам их отменяют. Поэтому ни в первом, ни во втором дилингах вам не дадут заработать на арбитраже ни цента.
Но это не значит что если на внебиржевом рынке Форекс арбитраж негласно запрещён всеми дилингами, то все FX-дилинги предоставляющие клиентам торговлю на этом рынке являются кухнями.
Очень много букофф:eek:i:. Сервер компании находится в Лондоне, сервера ее ЛП также в Лондоне, между ними высокоскоростные каналы связи с пингом меньше 1мс - откуда тут, в принципе, возьмется поставщик с отстающими котировкамиоО? А вот если у "Stp-брокера" никаких поставщиков на самом деле нет, сервер находится в Мытищах, интернет с пингом до Лондона 200мс, да еще и метатрейдер тормозит; то тут да, хитрый трейдер постарается отодрать шарагу на отставании котировок, ну а с выплатой прибыли уже как повезет...
 

igal

Интересующийся
Да тут как в комической истории.

Мне не отдают +4000% заработанные за двое суток на арбитраже.

Правильно делают, что не отдают. Нельзя идти на поводу у афериста. Будь моя воля, мне бы он ещё и штраф крупный заплатил за нечестную торговлю.

Если каждый трейдун, обладающий непомерной алчностью, но не умеющий торговать со стопами, будет на халяву забирать с рынка за пару дней тысячи процентов прибыли, используя арбитраж, то, боюсь, тогда просто тех. анализ перестанет работать и на рынке Форекс начнётся хаос.

Он эти деньги не заработал, а хотел украсть у тех трейдеров, кто был в тот момент по ту сторону его хитрых сделок.

Предлагаю ему заткнуться, прекратить гнилой базар, и заняться другим видом деятельности:)
 

Fierce

VIP-участник
Арбитражить EBS на отставании котировок не получится, как я уже говорил такой арбитраж возможен только в отсталых в технологическом плане кухнях.
Послушайте Linstep, на любом финансовом рынке мира, на любых рыночных и очень высокоразвитых, и высокоскоростных в технологическом плане торговых площадках мира ( технологии FX-дилингов с ними и рядом не стояли ), не только можно, но и нужно арбитражить.

Например:
На одной торговой площадке цена актива 100$, на другой в этот же период времени 101$.
Вот вам и очень простой пример арбитражной ситуации.
Покупаете объём актива за 100$ на одной площадке, переводите, продаёте этот же объём актива за 101$ на другой площадке. Можно арбитражить на полном автомате установив соотвествующий программный софт.
Но это не значит что финансовые рынки мира являются якобы отсталыми в технологическом плане кухнями.
Приведите примеры компаний, приветствующих арбитраж, и которые отменяют арбитражные сделки и не выплачивают, заработанную на них прибыль - если это не пустая болтовня, конечно.
Да никто вам не даст заработать на арбитраже, на внебиржевом Форексе.
Возьмите любой дилинг и сами в этом убедитесь.
Вам не выплатят ни цента, ни один FX-дилинг, никогда, если будете арбитражить.
Сервер компании находится в Лондоне, сервера ее ЛП также в Лондоне, между ними высокоскоростные каналы связи с пингом меньше 1мс - откуда тут, в принципе, возьмется поставщик с отстающими котировками? А вот если у "Stp-брокера" никаких поставщиков на самом деле нет, сервер находится в Мытищах, интернет с пингом до Лондона 200мс, да еще и метатрейдер тормозит; то тут да, хитрый трейдер постарается отодрать шарагу на отставании котировок, ну а с выплатой прибыли уже как повезет...
У IC Markets торговые сервера расположены в дата-центрах Equinix NY4 в Лондоне и Нью-Йорке.
У меня терминал МТ4 от IC Markets через VPS (дата-центр Нью Йорк, США) выдаёт минимум = 1ms, максимум = 1ms, средняя = 1ms.
 
Последнее редактирование:
Верх