Претензия к компании ИнстаФорекс от Хищник

Анна InstaForex

Интересующийся
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА И НИ ОДИН СВОИХ ПРИЗОВЫХ НЕ ПОЛУЧИЛ

Решила-таки ещё раз прояснить ситуацию. То, что Вы не получили приз, нарушив правила, не говорит, что приз не получает никто. Приз получают победители, которые правила как раз не нарушают.

Все участники forexsystems могут ознакомиться с фактами:







И наконец подтверждение того факта, что при обнаружении нарушений линейка победителей сдвигается.



Думаю, бессмысленно продолжать дискуссию про вымышленную "теорию заговора" против нарушителя конкурсных правил, даже если он нарушил правила, к сожалению, по незнанию, результат, повторюсь, пересмотрен не будет.
 

Хищник

Интересующийся
Решила-таки ещё раз прояснить ситуацию. То, что Вы не получили приз, нарушив правила, не говорит, что приз не получает никто. Приз получают победители, которые правила как раз не нарушают.

Все участники forexsystems могут ознакомиться с фактами:





И наконец подтверждение того факта, что при обнаружении нарушений линейка победителей сдвигается.



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Вы почитайте свою ветку на мт5, отписываются люди о том,что получили призовые раз в полгода да и то два землекопа;) Я не сомневаюсь что они когда-то получили свои призовые. Так как Вам просто необходимы такие участники и важно чтобы хоть кто-то писал о том, что занял когда-то призовое место и получил призовые.

Вот Вам итоги конкурсов:
9 июля 2014
ef8eb4972ce6.jpg 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

28 августа 2014
6890fefbb4c9.jpg ТУТ ТОЖЕ 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

Linzikool отписывался ещё 12 марта 2014 года, когда итоги конкурсов подводились немного корректнее, нежели сейчас. Из картинок Выше мы видим что два победителя в двух этапах получили призовые
Двое победителей, которые получили свои призовые (ЭТО ЛЮДИ С ОТЧЕСТВОМ),остальные победители БЕЗ ОТЧЕСТВА ( не получили свои призовые, так как нарушили регламент) Этим победителям для дайджеста ОТЧЕСТВО убрали в целях оптимизации текста поста :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:



И я повторяю раньше итоги конкурсов подводились более корректно и победителей было немного больше, но с июля 2014 итоги стали подводиться более НЕКОРРЕКТНО и победителей почти не стало. ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В КОНКУРСАХ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ НАПИСАЛИ ОТЧЕСТВО
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Ваша фантазия просто неограничена, завидую;) В нас заложены суперспособности, кроме консультаций от имени представителей мы ещё под вымышленными никами набиваем 14 тысяч сообщений с 2011 года. Отличный сюжет для комикса:not-bad:
Дайте мне точку опоры и я переверну мир.А у вас есть эта точка опоры, вам администратор накрутит что угодно в МТ5 форуме
 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Просьба ко всем посетителям ветки, разнести информацию о ЛОХОТРОНЕ В КОНКУРСАХ ИНСТАФОРЕКС по форумам, прошу отписаться на форуме мт5, а также прошу всех рассказать своим друзьям о том,как нас дурят в конкурсах и рассказать об этой ветке. А потом все вместе мы БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ОТ КОМПАНИИ ИНСТА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ КОНКУРСОВ И ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДОГО ПОБЕДИТЕЛЯ В КАЖДОМ КОНКУРСЕ. Чтобы мы могли видеть что итоги во всех конкурсах, от первого места до последнего подведены корректно. Все вместе мы их один фиг задавим. А так как на мт5 я был один,меня решили тогда просто забанить на всю жизнь за правду, сейчас нас как минимум человек 20 которые знают правду, замучаются всех БАНИТЬ:)
 

nitar

Почетный гражданин
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Просьба ко всем посетителям ветки, разнести информацию о ЛОХОТРОНЕ В КОНКУРСАХ ИНСТАФОРЕКС по форумам, прошу отписаться на форуме мт5, а также прошу всех рассказать своим друзьям о том,как нас дурят в конкурсах и рассказать об этой ветке. А потом все вместе мы БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ОТ КОМПАНИИ ИНСТА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ КОНКУРСОВ И ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДОГО ПОБЕДИТЕЛЯ В КАЖДОМ КОНКУРСЕ. Чтобы мы могли видеть что итоги во всех конкурсах, от первого места до последнего подведены корректно. Все вместе мы их один фиг задавим. А так как на мт5 я был один,меня решили тогда просто забанить на всю жизнь за правду, сейчас нас как минимум человек 20 которые знают правду, замучаются всех БАНИТЬ:)
Да вы и один там сможете, для этого вам необходимо работать через анонимайзер, и все дела, по ип бань не бань, новую учетку открывайте и все
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Просьба ко всем посетителям ветки, разнести информацию о ЛОХОТРОНЕ В КОНКУРСАХ ИНСТАФОРЕКС по форумам, прошу отписаться на форуме мт5, а также прошу всех рассказать своим друзьям о том,как нас дурят в конкурсах и рассказать об этой ветке. А потом все вместе мы БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ОТ КОМПАНИИ ИНСТА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ КОНКУРСОВ И ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДОГО ПОБЕДИТЕЛЯ В КАЖДОМ КОНКУРСЕ. Чтобы мы могли видеть что итоги во всех конкурсах, от первого места до последнего подведены корректно. Все вместе мы их один фиг задавим. А так как на мт5 я был один,меня решили тогда просто забанить на всю жизнь за правду, сейчас нас как минимум человек 20 которые знают правду, замучаются всех БАНИТЬ:)

Уважаемый Хищник! В сотый раз Вам повторяем! Вас никто не дурил! Вы нарушали систематически правила конкурсов! Вы участвовали с модема билайн - что не рекомендовано из-за динамического IP! Вы не указали полное ФИО - что тоже нарушение!
Вы честно выиграли конкурс, но из-за нарушений были дисквалифицированы!
Ваша теория заговора чистой воды БРЕД! Вы не связывались с другими победителями, не знаете, дали им приз или нет! При этом утверждаете, что компания не даёт призы. Откуда Вы знаете? Вы судите только по себе!
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Дайте мне точку опоры и я переверну мир.А у вас есть эта точка опоры, вам администратор накрутит что угодно в МТ5 форуме
Не путайте, пожалуйста, форумы и не стройте, пожалуйста, догадки, которые априори не можете доказать.
 

nitar

Почетный гражданин
Не путайте, пожалуйста, форумы и не стройте, пожалуйста, догадки, которые априори не можете доказать.
Для данного случае доказательства не нужны. Нужно просто посеять сомнения другим читающим эту ветку, дабы уменьшить вам клиентскую базу.
А она,клиентская база, и так скукожилась от вашей политики.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Для данного случае доказательства не нужны. Нужно просто посеять сомнения другим читающим эту ветку, дабы уменьшить вам клиентскую базу.
А она,клиентская база, и так скукожилась от вашей политики.

Беспочвенный вывод. Сокращения клиентов у нас нет.
 

Хищник

Интересующийся
Уважаемый Хищник! В сотый раз Вам повторяем! Вас никто не дурил! Вы нарушали систематически правила конкурсов! Вы участвовали с модема билайн - что не рекомендовано из-за динамического IP! Вы не указали полное ФИО - что тоже нарушение!
Вы честно выиграли конкурс, но из-за нарушений были дисквалифицированы!
Ваша теория заговора чистой воды БРЕД! Вы не связывались с другими победителями, не знаете, дали им приз или нет! При этом утверждаете, что компания не даёт призы. Откуда Вы знаете? Вы судите только по себе!


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

И снова Daria предпринимает попытку ввести посетителей ветки в заблуждения, а я такие попытки присекаю на корню и ПОВТОРЯЮ ВАМ ДАШЕНЬКА В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ - РЕЧИ ОБО МНЕ НИКАКОЙ НЕ ИДЁТ И КАК Я УЧАСТВОВАЛ В КОНКУРСАХ.
РЕЧЬ О ВСЕХ ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЯХ КОНКУРСОВ
БЕЗ ОТЧЕСТВА, которые поголовно нарушили Ваш же регламент конкурсов:facepalm: а регламент требует чёткого соблюдения

Дашенька Ваше Враньё Абсурдно:laugh::laugh::laugh: мне так смешно как Вы пытаетесь выкарабкаться из этой ситуации и напару с Анечкой предпринимаете разные попытки, но все ВАШИ АРГУМЕНТЫ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА - Я РВУ КАК БУМАГУ, СВОИМИ ЕЩЁ БОЛЕЕ МОЩНЫМИ АРГУМЕНТАМИ;)

Евгений_Ст уже давно опустил руки и поджал хвост, прекрасно понимая что ничего противопоставить не сможет... Вы же продолжаете ВРАТЬ

ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ НАМ КАК ВЫ ДЕЛИТЕ ПРИЗОВЫЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА
 

Daria InstaForex

Интересующийся

Ответьте тогда на вопрос - со сколькими победителями Вы связывались?
 

Хищник

Интересующийся
То, что в дайджесте не указано отчество не значит, что оно не указано при регистрации призового счета. ПРИЗОВЫЕ УХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛЯМ.



Не путайте, пожалуйста, форумы и не стройте, пожалуйста, догадки, которые априори не можете доказать.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

На Вашем месте не нужно писать в дайджесте не указано отчество не значит, что оно не указано при регистрации призового счета. - ЕСЛИ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ
Ведь письма рассылаются именно победителям БЕЗ ОТЧЕСТВА;), а такие победители изначально должны отсеиваться, но именно им рассылаются письма
Также на Вашем месте бесполезно писать что призовые получили ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА - ЕСЛИ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ

Ваши слова пустые и ничем не подкреплены!!!

Также не нужно писать что призовые ушли именно им, призовые не могут получить победители БЕЗ ОТЧЕСТВА

Вы уж конечно простите,но регламент требует Чёткого соблюдения:facepalm: не указал ОТЧЕСТВО, призовых не получишь
 

Daria InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

На Вашем месте не нужно писать в дайджесте не указано отчество не значит, что оно не указано при регистрации призового счета. -

Вы связывались хотя бы с одним победителем???
 

Хищник

Интересующийся
Вы связывались хотя бы с одним победителем???

ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Зачем мне с кем-то связываться. Перечитайте снова это сообщение, тут всё обосновано по поводу Ваших ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА

ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Вы почитайте свою ветку на мт5, отписываются люди о том,что получили призовые раз в полгода да и то два землекопа;) Я не сомневаюсь что они когда-то получили свои призовые. Так как Вам просто необходимы такие участники и важно чтобы хоть кто-то писал о том, что занял когда-то призовое место и получил призовые.

Вот Вам итоги конкурсов:
9 июля 2014
Посмотреть вложение 218606 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

28 августа 2014
Посмотреть вложение 218608 ТУТ ТОЖЕ 1 ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗОВЫЕ ТАК КАК ЕСТЬ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

Linzikool отписывался ещё 12 марта 2014 года, когда итоги конкурсов подводились немного корректнее, нежели сейчас. Из картинок Выше мы видим что два победителя в двух этапах получили призовые
Двое победителей, которые получили свои призовые (ЭТО ЛЮДИ С ОТЧЕСТВОМ),остальные победители БЕЗ ОТЧЕСТВА ( не получили свои призовые, так как нарушили регламент) Этим победителям для дайджеста ОТЧЕСТВО убрали в целях оптимизации текста поста :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:



И я повторяю раньше итоги конкурсов подводились более корректно и победителей было немного больше, но с июля 2014 итоги стали подводиться более НЕКОРРЕКТНО и победителей почти не стало. ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В КОНКУРСАХ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ НАПИСАЛИ ОТЧЕСТВО


НУ ЧТО АНЕЧКА С ДАШЕНЬКОЙ НАМ ВСЁ ТАКИ РАССКАЖУТ КАК ДЕЛЯТСЯ ПРИЗОВЫЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА ???
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Откуда Вы тогда знаете, что участники, указанные в дайджесте, не получили своих призовых? Как Вы можете быть в этом уверены, если даже не интересовались у них? Ваши догадки получаются пустыми...
Те скрины, что Вы приводите - 2014 года. Но сегодня уже вторая половина 2015!
 

Анна InstaForex

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

На Вашем месте не нужно писать в дайджесте не указано отчество не значит, что оно не указано при регистрации призового счета. - ЕСЛИ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ
Ведь письма рассылаются именно победителям БЕЗ ОТЧЕСТВА;), а такие победители изначально должны отсеиваться, но именно им рассылаются письма
Также на Вашем месте бесполезно писать что призовые получили ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ БЕЗ ОТЧЕСТВА - ЕСЛИ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ

Так докажите нам, пожалуйста, что победители из дайджеста призовые средства не получали? Вы же тут строите непонятные "теории заговоров";)
Если Вы, как потом оказалось, нарушили правило, и Вам прислали письмо с ФИ (т.к. Вы регистрировали счет именно с ФИ), а не с ФИО, потом Вы открыли счет для зачисления приза, и Ваши данные при регистрации не совпали с документом, который Вы отправили для верификации счета, то это совсем не значит, что данное правило нарушают все.
Как можно отвечать за письма участников, которые Вы даже не видели??:facepalm:
Что касается новостного дайджеста, то его составляет сотрудник другого отдела (не конкурсного отдела). Дайджест выходит, когда многим победителям уже как пару недель как зачислили призовые, он объединяет все конкурсы за месяц, понятно, что Отчества просто выкидываются из него, т.к. это совершенно ненужная информация для общественности. Победители и так знают, что победили (им приходят письма из Конкурсного отдела).
 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Всем привет. Вчера на форуме мт5 разоблачил и расписал схему обмана компании инстафорекс. Объяснил и доказал как компания выбирает победителей и для чего она выбирает именно таких людей. После моего сообщения меня забанили на всю жизнь, а сообщение удалили,но я делал скриншоты переписок и сообщений. Хочу создать ветку на форуме в которой и распишу схему по которой компания действует с июля 2014 года и благодаря которой компания имеет полное право не платить призёрам их призовые.

Моё первое сообщение в котором говорится что схема стала ярко выражена с июля 2014 года, тогда по-крайней мере ПО ОДНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ БЫЛО С ОТЧЕСТВОМ В КАЖДОМ ЭТАПЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. ОСТАЛЬНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ЭТИХ ЭТАПОВ 2014 года БЕЗ ОТЧЕСТВА ( которые не получили свои призовые, так как нарушили регламент) для дайджеста ОТЧЕСТВО убрали в целях оптимизации текста поста :laugh::laugh::laugh:

Ваши догадки получаются пустыми...
Те скрины, что Вы приводите - 2014 года. Но сегодня уже вторая половина 2015!

Всё верно Дашенька идёт вторая половина 2015 года. В 2015 ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ВАШИХ ЭТАПОВ КОНКУРСОВ для дайджеста стали убирать ОТЧЕСТВО в целях оптимизации текста поста :laugh::laugh::laugh: И рассылать письма участникам конкурсов, которые по каким то причинам не написали ОТЧЕСТВО при регистрации в конкурсах и этим самым нарушили регламент:facepalm: который требует чёткого соблюдения правил
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Согласно Вашему выводу, мы не выплатили ни одному участнику с 2014 года ни одного приза? Ведь именно тогда мы стали составлять дайджесты без отчество. Интересно.....
 
Верх