Претензия к компании ИнстаФорекс от Хищник

Pravdorub

Новичок форума
Решила-таки ещё раз прояснить ситуацию. То, что Вы не получили приз, нарушив правила, не говорит, что приз не получает никто. Приз получают победители, которые правила как раз не нарушают.

Все участники forexsystems могут ознакомиться с фактами:

Думаю, бессмысленно продолжать дискуссию про вымышленную "теорию заговора" против нарушителя конкурсных правил, даже если он нарушил правила, к сожалению, по незнанию, результат, повторюсь, пересмотрен не будет.

Факты с форума Инстафорекс, на котором полно ваших агентов?)) Не смешите!
 

Pravdorub

Новичок форума
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

И на это у меня найдётся ответ;) Когда регистрируешься в конкурсах там две графы : СТРАНА и ГОРОД, обе графы обязательны к заполнению. В графе страна стояло РОССИЯ, город писать не буду, это уже лишняя информация

Бред полный. Явный косяк со стороны инсты. Самое время исправиться и отдать деньги!
 

Хищник

Интересующийся
А как же вы утверждаете, что для клиентов РФ обязательно отчество и при этом клиент может зарегистрироваться без отчества? Нестыковочка получается!! Единственный выходи из ситуации вижу в том, чтобы отдать клиенту деньги!



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Зайдите на сайт инстафорекс Раздел о компании, далее нажимаете новости, обновляете эту страницу ещё раз и там Вы увидите новости с победителями этапов, заходите в этапы и смотрите победителей, увидите победителей БЕЗ ОТЧЕСТВА деньги придётся отдавать всем победителям, которых накопилось с 2014 года целая уйма :laugh::laugh::laugh::laugh: Также победителями объявляют и других людей занявших призовые места, там тоже куча людей БЕЗ ОТЧЕСТВА
 
Последнее редактирование:

Pravdorub

Новичок форума
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Зайдите на сайт инстафорекс Раздел о компании, далее нажимаете новости, обновляете эту страницу ещё раз и там Вы увидите новости с победителями этапов, заходите в этапы и смотрите победителей, увидите победителей БЕЗ ОТЧЕСТВА деньги придётся отдавать всем победителям, которых накопилось с 2014 года целая уйма :laugh::laugh::laugh::laugh:

Да писать, то ладно, но форма регистрации явно косячная. Вы же там не "123" указали, а просто поле пустым оставили, я так понимаю?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А как же вы утверждаете, что для клиентов РФ обязательно отчество и при этом клиент может зарегистрироваться без отчества? Нестыковочка получается!! Единственный выходи из ситуации вижу в том, чтобы отдать клиенту деньги!

Клиент может зарегистрировать счёт для конкурса и указать ошибочно данные, или не указать вовсе. Мы не проверяем счета на соответствие до того момента, когда приходит момент начислять призовые средства.

Распишу Вам алгоритм:
1. клиент регистрируется в конкурсе и регистрирует счёт,
2. участвует и побеждает,
3. по окончанию этапа конкурса мы называем победителей и рассылаем им письма (при этом выбор победителя происходит не в ручную, а в зависимости от критериев конкурсов - больше всех увеличил депозит и т.п.)
4. счёт поступает на проверку (если счёт правильно оформлен, торговля вилась со статического IP и т.п. - деньги начисляются, если правила нарушены, лавры первенства переходят второму месту и его счёт так же отправляется на проверку)

К сожалению у нас нет возможности проверять счета всех зарегистрировавшихся.

Герой сей ветки неоднократно нарушал правила в разных конкурсов, при этом я не отрицаю, что в конкурсах он побеждал.

При этом его доводы построены на новостных статьях, которые составляются уже по факту окончательного определения победителей. Если Вы посмотрите, зачастую дайджесты выходят с результатами 2-3 недельной давности, когда участники уже получили свои средства.
 

Хищник

Интересующийся
Да писать, то ладно, но форма регистрации явно косячная. Вы же там не "123" указали, а просто поле пустым оставили, я так понимаю?



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Перечитайте ветку с первой страницы и поймёте в чём СМАК и почему все победители БЕЗ ОТЧЕСТВА
 

Pravdorub

Новичок форума
Клиент может зарегистрировать счёт для конкурса и указать ошибочно данные, или не указать вовсе. Мы не проверяем счета на соответствие до того момента, когда приходит момент начислять призовые средства.

Распишу Вам алгоритм:
1. клиент регистрируется в конкурсе и регистрирует счёт,
2. участвует и побеждает,
3. по окончанию этапа конкурса мы называем победителей и рассылаем им письма (при этом выбор победителя происходит не в ручную, а в зависимости от критериев конкурсов - больше всех увеличил депозит и т.п.)
4. счёт поступает на проверку (если счёт правильно оформлен, торговля вилась со статического IP и т.п. - деньги начисляются, если правила нарушены, лавры первенства переходят второму месту и его счёт так же отправляется на проверку)

К сожалению у нас нет возможности проверять счета всех зарегистрировавшихся.

Герой сей ветки неоднократно нарушал правила в разных конкурсов, при этом я не отрицаю, что в конкурсах он побеждал.

При этом его доводы построены на новостных статьях, которые составляются уже по факту окончательного определения победителей. Если Вы посмотрите, зачастую дайджесты выходят с результатами 2-3 недельной давности, когда участники уже получили свои средства.

Одно дело указать ошибочные данные, а другое не указать вовсе. И если часть полей у вас обязательны к заполнению, то это однозначный косяк, который вы пытаетесь обернуть в свою пользу! А вот сарказама относительно "героя" не надо. Это ваш клиент и относиться к нему нужно с уважением!
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Одно дело указать ошибочные данные, а другое не указать вовсе. И если часть полей у вас обязательны к заполнению, то это однозначный косяк, который вы пытаетесь обернуть в свою пользу! А вот сарказама относительно "героя" не надо. Это ваш клиент и относиться к нему нужно с уважением!

Поля обязательно, но обращаю Ваше внимание, они обязательны по правилам. Т.е. при регистрации Вы не увидите окошко "Вы не заполнили все графы". Соответственно правильность и полнота заполнения лежит на ответственности участник.

Наш клиент, прошу заметить, систематически нарушал ещё одну строжайшую рекомендацию - он торговал с динамического Ip (модема одной из сотовых компаний). При этом его то логика основывается почему то именно на этом "отчестве".

И ещё раз повторяю, что все догадки являются вымыслом автора. Письма о победе участника в конкурсе приходят автоматически после окончания конкурса и только после этого включается сотрудник, который оценивает счёт победителя на соответствие правилам конкурса. Отсюда возможность выбора заранее неправильно составленных счетов исключается.
 

Хищник

Интересующийся
Я вычислил Вашу схему с призовыми, благодаря которой Вы имеете полное право не выплачивать призовые своим же победителям конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА и как обещал ранее - ДОЛБАЮ вас за это.


ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕХ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ, С ПЕРВОГО МЕСТА ДО ПОСЛЕДНЕГО в свободный доступ, чтобы все участники могли видеть КТО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ, чтобы все могли видеть что ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ все с ФИО и никто не нарушил РЕГЛАМЕНТ


Только так я перестану Вас долбать, если увижу что все конкурсы подводятся КОРРЕКТНО

Если у Вас всё по-честному,всё подводится КОРРЕКТНО, то Вам и бояться нечего

НУ ТАК ЧТО НА СЧЁТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?????? КАКОВ БУДЕТ ВАШ ОТВЕТ ?????


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Выше Я описал Ваш единственный выход из сложившейся ситуации!!!


Клиент может зарегистрировать счёт для конкурса и указать ошибочно данные, или не указать вовсе. Мы не проверяем счета на соответствие до того момента, когда приходит момент начислять призовые средства.

Распишу Вам алгоритм:
1. клиент регистрируется в конкурсе и регистрирует счёт,
2. участвует и побеждает,
3. по окончанию этапа конкурса мы называем победителей и рассылаем им письма (при этом выбор победителя происходит не в ручную, а в зависимости от критериев конкурсов - больше всех увеличил депозит и т.п.)
4. счёт поступает на проверку (если счёт правильно оформлен, торговля вилась со статического IP и т.п. - деньги начисляются, если правила нарушены, лавры первенства переходят второму месту и его счёт так же отправляется на проверку)

К сожалению у нас нет возможности проверять счета всех зарегистрировавшихся.

Герой сей ветки неоднократно нарушал правила в разных конкурсов, при этом я не отрицаю, что в конкурсах он побеждал.

При этом его доводы построены на новостных статьях, которые составляются уже по факту окончательного определения победителей. Если Вы посмотрите, зачастую дайджесты выходят с результатами 2-3 недельной давности, когда участники уже получили свои средства.


В дальнейшем попрошу обеих сотрудниц не флудить и не зас...ать ветку!!! Своей пустой болтавнёй, которую Вы ничем подкрепить не можете
 

Хищник

Интересующийся
Клиент может зарегистрировать счёт для конкурса и указать ошибочно данные, или не указать вовсе. Мы не проверяем счета на соответствие до того момента, когда приходит момент начислять призовые средства.

Распишу Вам алгоритм:
1. клиент регистрируется в конкурсе и регистрирует счёт,
2. участвует и побеждает,
3. по окончанию этапа конкурса мы называем победителей и рассылаем им письма (при этом выбор победителя происходит не в ручную, а в зависимости от критериев конкурсов - больше всех увеличил депозит и т.п.)
4. счёт поступает на проверку (если счёт правильно оформлен, торговля вилась со статического IP и т.п. - деньги начисляются, если правила нарушены, лавры первенства переходят второму месту и его счёт так же отправляется на проверку)

К сожалению у нас нет возможности проверять счета всех зарегистрировавшихся.

Герой сей ветки неоднократно нарушал правила в разных конкурсов, при этом я не отрицаю, что в конкурсах он побеждал.

При этом его доводы построены на новостных статьях, которые составляются уже по факту окончательного определения победителей. Если Вы посмотрите, зачастую дайджесты выходят с результатами 2-3 недельной давности, когда участники уже получили свои средства.

Поля обязательно, но обращаю Ваше внимание, они обязательны по правилам. Т.е. при регистрации Вы не увидите окошко "Вы не заполнили все графы". Соответственно правильность и полнота заполнения лежит на ответственности участник.

Наш клиент, прошу заметить, систематически нарушал ещё одну строжайшую рекомендацию - он торговал с динамического Ip (модема одной из сотовых компаний). При этом его то логика основывается почему то именно на этом "отчестве".

И ещё раз повторяю, что все догадки являются вымыслом автора. Письма о победе участника в конкурсе приходят автоматически после окончания конкурса и только после этого включается сотрудник, который оценивает счёт победителя на соответствие правилам конкурса. Отсюда возможность выбора заранее неправильно составленных счетов исключается.


ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Выше снова предприняты две попытки ввести посетителей ветки в заблуждения, расписана новая схема с определением победителей.

А также ложь: Письма о победе участника в конкурсе приходят автоматически после окончания конкурса - ПИСЬМА РАССЫЛАЮТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОНКУРС ЗАКОНЧИЛСЯ. В НЕКОТОРЫХ КОНКУРСАХ ПИСЬМА РАССЫЛАЮТСЯ СПУСТЯ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА.

Также опять поставлен АКЦЕНТ НА ТО ЧТО Я НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ , но по-прежнему нет никаких аргументов почему все победители конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА - и этим самым все поголовно нарушили РЕГЛАМЕНТ:facepalm:, который требует чёткого соблюдения
 
Последнее редактирование:

Хищник

Интересующийся
Я вычислил Вашу схему с призовыми, благодаря которой Вы имеете полное право не выплачивать призовые своим же победителям конкурсов БЕЗ ОТЧЕСТВА и как обещал ранее - ДОЛБАЮ вас за это.


ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫЛАЖИВАТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕХ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ, С ПЕРВОГО МЕСТА ДО ПОСЛЕДНЕГО в свободный доступ, чтобы все участники могли видеть КТО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ, чтобы все могли видеть что ВАШИ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ все с ФИО и никто не нарушил РЕГЛАМЕНТ


Только так я перестану Вас долбать, если увижу что все конкурсы подводятся КОРРЕКТНО

Если у Вас всё по-честному,всё подводится КОРРЕКТНО, то Вам и бояться нечего

НУ ТАК ЧТО НА СЧЁТ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?????? КАКОВ БУДЕТ ВАШ ОТВЕТ ?????



ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС

Сотрудниц компании попрошу прокомментировать данный пост и ПОВТОРЮСЬ - ЭТО ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. Чтобы хоть как-то доказать то, что Ваши конкурсы подводятся КОРРЕКТНО. Если с Вашей стороны нет никаких нарушений в подведении итогов, то выполнить моё предложение не составит труда.
Не надо при виде такого поста терять дар речи, а также сразу напрочь забывать как пишутся буквы, также бесполезно включать игнор и делать вид что Вы его не видите;)
 
Последнее редактирование:

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Всё что от Вас требуется - это в новостном дайджесте. Новости с победителями расписывать не так:

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Сергей Шевченко.

А так:

Победители конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
1 место ФИО приз – 500 USD
2 место ФИО приз – 400 USD
3 место ФИО приз – 300 USD
4 место ФИО приз – 200 USD
5 место ФИО приз – 100 USD

И по такой схеме абсолютно во всех конкурсах. Вопросов к Вам никаких не будет, все увидят что все победители подведены КОРРЕКТНО;)
 

Kringer90

Новичок форума
Я просто не понимаю, ну тут реально супер спорная ситуация и не в пользу компании.Если у инсты настоящие победители конкурсов, а не пресвдо участники))Неужели сложно пойти на встречу клиенту, он так и так победил...
Такое чувство, что если бы он указал отчество, вы бы все равно нашли к чему прицепиться.
 

Хищник

Интересующийся
ЛОХОТРОН ОТ ИНСТАФОРЕКС


Я просто не понимаю, ну тут реально супер спорная ситуация и не в пользу компании.Если у инсты настоящие победители конкурсов, а не пресвдо участники))Неужели сложно пойти на встречу клиенту, он так и так победил...
Такое чувство, что если бы он указал отчество, вы бы все равно нашли к чему прицепиться.

Вопрос не стоит в том - настоящие ли победители.
Скажу сразу, чтобы отсеять сомнения - ПОБЕДИТЕЛИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСАХ!!!
Вопрос стоит в том - Почему все победители поголовно нарушили один и тот же пункт регламента:facepalm:, который требует чёткого соблюдения

Сотрудники и сотрудницы компании, никак не могут это аргументировать, кроме как пустой болтавнёй, которая ничем не подкреплена
Я могу Вам 100% сказать, что все кто в дайджесте точно получили свои призы
 
Последнее редактирование:

Rubinovi4

Активный участник
Поля обязательно, но обращаю Ваше внимание, они обязательны по правилам. Т.е. при регистрации Вы не увидите окошко "Вы не заполнили все графы". Соответственно правильность и полнота заполнения лежит на ответственности участник.


А вот тут Вы не правы, ибо если это требуется компании, то есть Вам, не важно для чего, для получение в последствии приза или еще чего, данное окошко просто ОБЯЗАНО появляться. То есть, Вы изначально идет на уловку и нечистоплотность , типо все лежит на клиенте, при поиске победителя.

Ну вот как-то так... :D
 

БЫК

Активный участник
А вот тут Вы не правы, ибо если это требуется компании, то есть Вам, не важно для чего, для получение в последствии приза или еще чего, данное окошко просто ОБЯЗАНО появляться. То есть, Вы изначально идет на уловку и нечистоплотность , типо все лежит на клиенте, при поиске победителя.
Ну вот как-то так... :D

То то и оно. Ситуация, мягко говоря, не очень. Можно зарегистрироваться без отчества, но отчество обязательно)) Но ведь проще так, чем все деньги по конкурсу выплачивать, правда ведь?
 

Radiant

Местный житель
Daria InstaForex , а почему компания, в которой есть авторизация счетов по документам (не обсуждаем качество процесса) даже для случаев, где она и не надо (допустим перестраховываетесь, ладно), присылает клиенту письмо - "вы не указали отчество", вместо письма "пройдите авторизацию для зачисления" ? Не это ли было бы корректнее ?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Daria InstaForex , а почему компания, в которой есть авторизация счетов по документам (не обсуждаем качество процесса) даже для случаев, где она и не надо (допустим перестраховываетесь, ладно), присылает клиенту письмо - "вы не указали отчество", вместо письма "пройдите авторизацию для зачисления" ? Не это ли было бы корректнее ?

К сожалению, у нас нет возможности проверять каждый счёт на правильность заполнения. Счета проверяются менеджерами только при зачислении призовых средств.
 

Rubinovi4

Активный участник
К сожалению, у нас нет возможности проверять каждый счёт на правильность заполнения.


:D:laugh: Дарья, на дворе уже давно 21 век. Что Вы сейчас написали, даже не знаю какой эпитет подобрать, то ли Ваша (не Ваша лично) глупость, то ли издевательство над нами, то ли Вы нас считаете за идиотов. Думаю последнее.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
:D:laugh: Дарья, на дворе уже давно 21 век. Что Вы сейчас написали, даже не знаю какой эпитет подобрать, то ли Ваша (не Ваша лично) глупость, то ли издевательство над нами, то ли Вы нас считаете за идиотов. Думаю последнее.

У меня нет причин сомневаться в умственных способностях клиентов. Но хочу отметить, каждая компания имеет множество подразделений. За техническое оснащение сайта и возможностей компании отвечают специалисты. Почему именно такой алгоритм проверки счетов и отсутствие более простых вариантов, мне неизвестно. Могу посоветовать только принять тот факт, что данная процедура проходит именно так и никак иначе.
При возможности, процесс будет упращён.
 
Верх