Претензия к компании Инстафорекс (отмена сделок)

Armada Markets

Местный житель
Занести 10К в инсту?????o_oo_oo_o Куда катится мир, блин.
+10, на самом деле подобные сообщения попадаются не только на этом форуме. Зачем человек вообще туда пошел сознательно выбрав худшее из зол - это уже отдельная тема..)
 

Armada Markets

Местный житель
я вообще-то даже немного удивлён, почему они так редко пользуются пунктом про отмену прибыли, заработанной на новости. Ведь прикол в том, что новости идут каждую минуту. Прикрутил скрин. Каждую минуту по 3-6 финансовые новости в любое время. Можно было бы ВСЕМ ВСЕГДА ВСЁ ОТМЕНЯТЬ в соответствии регламентом. И лишь благодаря своему безграничному бескорыстию, дружелюбию и клиентоориентированию они иногда какие-то ордера не отменяют :)
тссс...... с таким плотным календарем вдруг и начнут с понедельника ;)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Если у меня такое было бы то я в суд сразу. Ибо такие кухни надо прикрывать, а пока пишет письмо в ЦБ друг и еще какие то инстанции.
Они берут чем это кредитным плечем1:1000. Я у них только по этому и торгую!
ДЦ можно понять, впринципе. Просто надо быть реалистом. 1 к 1000 плече, от этого и такой регламент. Я слышал, что кухни некоторых трейдеров выводят на рынок(тех которые показывают постоянный положительный результат), некоторых хеджируют. Я думаю, если бы друг усемерил депо за 100 сделок, а не за 3 таких проблем бы не было. А тут без предупреждения 70000$. И вообще, кухни скорее всего расчитаны на 1000$ в месяц максимум.
 

dadik

Местный знаток
То дц наверно основали бабки из толкучки. Подайте в международную фин инспекцию а адвокату предложыте 70 000 за работу. Тут всё очень серёзно. Сидят уроды на чюжой спине катаютса... ну и закатайте все разом таких * и чтобы суд приказал выплатить ущерб всем потерпевшым. Только в месте решыте ету грязь. Аферизма неприкроеш никакими ихними писменами...
 
Последнее редактирование модератором:

botagovo

Активный участник
да не поможет вам суд, оферту подписали, все до свидания... забирайте депо и идите в другую кухню...
 

dimon222222

Активный участник
Соболезную, сопереживаю. Привет из соседней темы
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/71423-instaforeks-voruet-den`gi-so-schetov.html

Организация которая регулирует КРОУФР. Писать претензию бесполезно, тк так балом правят теже п***сы что и на форумах инсты. В суд тоже не на кого подавать, тк инстафорекс это просто бренд, который регулярно переводится на новую фирму однодневку. Все это создается с одной целью.. развести на деньги. Как я уже говорил они забирают себе и выиграши и проиграши, тк ни к какому форексу-межбанку не подключены а используют виртуальный ... ну в общем иллюзия. А деньги просто все у них остаются, хотя мы думаем что они проигрались на форексе. Выиграши им приходится отдавать со своих (не их межбанка), поэтому и отменяют. Так что остается смириться что нас красиво развели.
 

Andreybull

Новичок форума
Соболезную топикстару ! но по существу никакой суд тут уже не поможет !! и даже "другой суд" за 50% от 70к этим заниматься не будет , у каждого ДЦ есть так называемая "крыша" и весьма неплохая , такчто максимум что сейчас можно сделать это испортить репутацию
 

Lisyara

Местный знаток
я написал однажды негатив на МТ5 форуме, забанили
Я тоже был забанен на вечно:D Правда я там не торговал, а грузил им мозх про ЕЦН и выразил здесь желание вставить ссылки на видео Хантера в подпись на МТ5. А уж сколько трется всякого негатива непосредственно от клиентов:not-good:(мониторил ради прикола раньше Горячую линию)
 

Lisyara

Местный знаток
я вообще-то даже немного удивлён, почему они так редко пользуются пунктом про отмену прибыли, заработанной на новости. Ведь прикол в том, что новости идут каждую минуту. Прикрутил скрин. Каждую минуту по 3-6 финансовые новости в любое время. Можно было бы ВСЕМ ВСЕГДА ВСЁ ОТМЕНЯТЬ в соответствии регламентом. И лишь благодаря своему безграничному бескорыстию, дружелюбию и клиентоориентированию они иногда какие-то ордера не отменяют :)
Они отменяют столько, сколько нужно, чтобы остаться в прибыли(ввод новых ...ов должен быть больше вывода старых). Когда пойдет массовый вывод, уверен, что практически ни кто не получит свою законную прибыль. Отменят все. Держатели там депозитов, молитесь, чтоб хоть свои введенные вывести:please:
 

dimon222222

Активный участник
Они отменяют столько, сколько нужно, чтобы остаться в прибыли(ввод новых ...ов должен быть больше вывода старых). Когда пойдет массовый вывод, уверен, что практически ни кто не получит свою законную прибыль. Отменят все. Держатели там депозитов, молитесь, чтоб хоть свои введенные вывести:please:

а как же обещанных 13 % годовых :question:
 

Ontario

Местный знаток
Топикс стартеру надо пройти психолого-психиатрическую экспертизу,желательно что бы его признали недееспособным,потом идти в суд-предъявить эту справку и сказать,что мол я когда подписывал договор был недееспособным и не отдавал себе отчет в том что делал.:D
 

skalper2011

Декомпилятор
а как же обещанных 13 % годовых :question:

Кипр сьел :D:D
Какие 13 % там счета и год не проживают.
Реальный пример. Очень давно как только начинал. Первый счет был в инсте. Ну и в отпуск уехали. Приезжаю а у меня пол депо нет. И сделка открыта. Причем в мое отсутствие.:D:D
Догадайтесь с 1 раза. Я смог что нибуть доказать. Что это не я и меня вообще в городе не было.:D:D:D

Как охота счас матом тут написать и грязными словами их. Забанят.:D:D
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Догадайтесь с 1 раза. Я смог что нибуть доказать. Что это не я и меня вообще в городе не было.:D:D:D
D:D

А вы кому доказывали?*hi**hi**hi* Дома на кухне?

А по поводу топика можно лишь одно сказать, сейчас когда люди связываются с банками начинают читать договор и условия. А помните как раньше было? Выли как в этой ветке о процентах скрытых, лохами себя выставить пытались как в этой ветке. Скоро так же будет и на форексе, люди прочухают.

Народ будет финансово грамотным ;)
 

dimon222222

Активный участник
А вы кому доказывали?*hi**hi**hi* Дома на кухне?

А по поводу топика можно лишь одно сказать, сейчас когда люди связываются с банками начинают читать договор и условия. А помните как раньше было? Выли как в этой ветке о процентах скрытых, лохами себя выставить пытались как в этой ветке. Скоро так же будет и на форексе, люди прочухают.

Народ будет финансово грамотным ;)

Цинично конечно. Кинуть могут кого угодно, и грамотных и простых. Инста может менять договор односторонне, так что хоть читай, хоть нет. Завтра напишут депозиты не отдавать до полного их проиграша и все. Или Кипр, разве не пример. там одни безграмотные деньги держали.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
. Что это не я и меня вообще в городе не было.:D:D:D

"Железный аргумент" Сделки только в городе открываются? Не надо пыль в глаза народу пускать. С любой точки шара где есть интернет вы могли сделку открыть:D

Во многих шарагах откроют сделку по звонку.... То есть в любом колхозе

Доказывать вам и не чего было, точно так же и с другой стороны.

В инсте п 5,12 как срытые комиссии и обдиралово в банках. Не нравится не пойду

dimon222222 цинично или нет, тот же сберб обдирает полнаселения, ну вы же не орете что они это цинично делают. Вы целенаправленно тараните как по заказу определенную компанию.

Дырявый Боец за справедливость. :)
 
Последнее редактирование:

dimon222222

Активный участник
dimon222222 цинично или нет, тот же сберб обдирает полнаселения, ну вы же не орете что они это цинично делают. Вы целенаправленно тараните как по заказу определенную компанию.

Боец за справедливость. :)

А что мне до сбербанка? Я прекрасно понимаю что каждый день кидают миллионы. Инста сделала с меня лоха. Мне снится как кишки их на вилы наматываю.
Я из тех что гаишнику на платит, а долго доказывает в судах что прав, тратя в 2-3 раза больше + кучу времени. Но сохраняя самоуважение.. Но если не прав то тоже плачу ))
 

skalper2011

Декомпилятор
"Железный аргумент" Сделки только в городе открываются? Не надо пыль в глаза народу пускать. С любой точки шара где есть интернет вы могли сделку открыть:D

Это было лет 8-9 назад если не больше. И мобильного инета тогда точно не было. Тогда вообще волчьи законы были со стороны кухонь. И МТ3 тогда был вы наверное про такой и не слышали.
Альпари этим кстати тоже грешили.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Смешной человек... Но интересно сколько ты еще злостью брызгать будешь...

Читать договор обязательно всем!!


Это было лет 8-9 назад если не больше. И мобильного инета тогда точно не было. Тогда вообще волчьи законы были со стороны кухонь. И МТ3 тогда был вы наверное про такой и не слышали.
Альпари этим кстати тоже грешили.

Да лет восемь назад....

Только Инсты тогда в помине не было, а вы говорите они вам сделки открыли... :) (ну врете)

Договор любой кухоньки все читать просто Обязаны!!! как в банке!!! иначе никак.
 
Последнее редактирование модератором:

dimon222222

Активный участник
Смешной человек... Но интересно сколько ты еще злостью брызгать будешь...

Читать договор обязательно всем!! Иначе как топик тупой, сны видеть бедем.
Я согласен про договор. Но там только 2 сделки можно подвести сюда. А остальные за что? Остальные до кучи, под шумок ?
 
Верх