Претензия от Насти_FX к Dizin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1959

Активный участник
"я сделаю еще одну последнюю попытку, не для себя- для других пользователей, которые окажутся в моей "шкуре" и свяжусь с главой этого форума и попрошу разобрать ситуацию лично. Если ему, конечно, это будет важно."
а вот это уже прямой шантаж админов:angry:
 

Настя FX

Гуру форума
"я сделаю еще одну последнюю попытку, не для себя- для других пользователей, которые окажутся в моей "шкуре" и свяжусь с главой этого форума и попрошу разобрать ситуацию лично. Если ему, конечно, это будет важно."
а вот это уже прямой шантаж админов:angry:

почему шантаж?
это попытка найти справедливость и, так же, попытка остановить преследования меня тролей.
а вы бы что в моей ситуации сделали?
подскажите, плиз
может быть я неправильно мыслю и ваша помощь будет полезной и более эффективной.
спасибо.
 

zpro

Почетный гражданин
Да, это запрещено. Какой смысл иметь два аккаунта и оба рабочих? Чем вам не понравился ваш старый?
Ваш ник стал доступен потому, что вы пишите не личное сообщение, где ваши данные остаются кониденциальными, а письмо на почту форумчанина через сервис форума. Делают это именно для того, чтобы начать личную переписку вне форума, а значит вполне разумно, что там должен быть адрес для ответа, иначе как с вами продолжат общаться?
Да скрывать то нечего. Изначально создавался, чтоб заставить нервничать Настю... Да и счет на 9 тыс открывал "для нее" ))
Потому как у нее был разрыв шаблона и она не могла понять, кто такой zpro, при этом допуская ошибку - что она все про него знает.. А по факту - ничего не знает.
Что в очередной раз лишь подтверждаешь, что она может лишь бездоказательно разглогольствовать.... Просто от людей обратной связи нет никакой.. Как понять, что они думают? :) Я давно уже поставил перед собой задачу "обличать" Настю.... за ее "поступки".. Но видно в прошлый раз плохо получилось, раз Домовенок попал..
Чего ж теперь, всем через ее сети проходить, пока либо Настя торговать не научиться.. . либо все ей все не сольют ..

А потом уже подумал.. А пусть будет два.. Один программист. Другой - трейдер.. Чего нет то? А так прошлый то мне нравится )) Хороший ник )
 

zpro

Почетный гражданин
почему шантаж?
это попытка найти справедливость и, так же, попытка остановить преследования меня тролей.
а вы бы что в моей ситуации сделали?
подскажите, плиз
может быть я неправильно мыслю и ваша помощь будет полезной и более эффективной.
спасибо.
Попробуй перестать кидать людей.. Может и не пришлось бы "искать справедливость"...
А так плохо ищешь.. Она сама за тобой бегает..
И "ДиЗина" ты сама в разговор втянула.. если напомнить.. Так что пожинай плоды справедливости
 

zpro

Почетный гражданин
1. почему, если у тролей и клеветников, есть ко мне претензии, они не создают конкретные ветки с такими претензиями, а бегают за мною по форуму? Пусть открывают такую ветку, согласно правилам вашего форума и там пишут. Чтобы вы не бегали по всему форуму за ними, когда они хотят меня достать в других ветках.

2. почему огульные обвинения тролей в мой адрес не удаляются и они не блокируются и даже не предупреждаются?
это что - какая то специальная избирательность?

вы меня раньше замечали в подобных действиях? нет!
я человек мирный и рабочий, в форуме я всегда спокойно общалась в ветках строго по теме ветки и никогда не позволяла себе ничего оскорбительного в адрес любого форумчанина.
сейчас - после атаки тролей и мошенников и воров, я, пострадавшая морально (огульно оклеветанная ) и материально( как минимум меня ограбили на2600 баксов, в чем признались) - вынуждена защиться сама ( так как другой помощи я не находила, хотя просила о ней)

но, увы, помощи от администрации я не получила, тролям и мошенникам разрешено иметь и 2 ника, с котороыми они устраивают трольные атаки на меня. Так же им можно таскаться за мною по форуму, и где бы я не находилась - гадить и клеветать на меня, и ни разу их не предупредили о том, что это запрещено правилами форума и тд..

лично у меня вывод напрашивается однозначный.
нелицеприятный.
я сделаю еще одну последнюю попытку, не для себя- для других пользователей, которые окажутся в моей "шкуре" и свяжусь с главой этого форума и попрошу разобрать ситуацию лично. Если ему, конечно, это будет важно.
Слушай.. курица...
Если ты не замечаешь, то удаляются в том числе мои сообщения, где я пишу как было.. Просто не в той ветке.. Вот и удаляют по ходу.. Так что не только твои.. Можешь успокоиться.. Поесть органики и пойти побегать..
И второе.. Повторюсь. Ты кто такая, что считаешь, что тебе можно что-то такого, что нельзя другим? Ты чего наезжаешь на кого-то, что тебя обвиняют "голословно".. ты же я смотрю, прям всех фактами завалила.
Да "пол" форума знают знаменитые "лесенку Насти".. а также при этом все видели, под чьим авторством индюк.. Индюшка.

Какая ты вся бедная и несчастная, честная женщина.. Ай-яй-яй.. Никому ее не жалко. Никто ее не защитит. Да всех тошнит от твоего вранья, вот и нет к тебе жалости.
Я тебе открою секрет.. Потроллить мне тебя администрация запретила, а то вообще б чудесно получилось.. Посмотри на картинку, и зная твои умственные способности, подумай, что б с тобой было, если б администрация форума тебя б не оберегала...
Дура ты.
 

Вложения

  • 2014-11-01 23-31-12 Скриншот экрана.png
    2014-11-01 23-31-12 Скриншот экрана.png
    22,9 КБ · Просмотры: 36

zpro

Почетный гражданин
извините, что не по теме ветки, но смысл иметь два рабочих ника есть, причем не для того, что бы кого-то тролить и делать гадости. А если запрещено, то как администрация отслеживает и удаляет двойников? и как доказать, что это двойник? если гипотетически с одного компа могут войти два разных человека под своими разными никами

Опять же повторюсь, понимаю, когда кто-то что-то на продажу выставляет, а второй пиарить начинает.... Тут я согласен - с таким бороться просто необходимо. Либо выставлять предупреждение, что сообщения с одного адреса падают..
А доказывать два ника одному лицу.. Только если по чистосердечному :please:
Нужно ли оно? Вон, "Милл трейд лохотрон" уверен, что не единственный ник. Думаете, нет желания зарегистрировать ник "Настя FX" а дальше чего-нибудь.. Да возникает постоянно.. Держусь :disappointed:
 

zpro

Почетный гражданин
я поняла, что это такие правила этого форума, но лично мне они не подходят.

Что же при этом то
Последняя активность: Сегодня 22:46
Текущая активность: Смотрит тему zpro Старт проекта

Иди, создавай очередной свой форум и попробуй туда заманить кого-то.. Надеюсь, теперь тебе это сложнее будет.
 

Настя FX

Гуру форума
ну, в принципе , есть хороший выход )
сделаю себе второй ник- это не запрещено, если этому петуху можно. то и мне можно)

так что - создам новый ник и буду спокойно себе находиться на форуме)

уверена, что запрета от администрации не будет - так как по факту- это разрешено)

а с этим ником я буду поглядывать за деятельностью воров и мошенников и аккуратно предупреждать всех наивных инвесторов, что их деньги в опасности)
 

Настя FX

Гуру форума
Да, это запрещено. Какой смысл иметь два аккаунта и оба рабочих? Чем вам не понравился ваш старый?
Ваш ник стал доступен потому, что вы пишите не личное сообщение, где ваши данные остаются кониденциальными, а письмо на почту форумчанина через сервис форума. Делают это именно для того, чтобы начать личную переписку вне форума, а значит вполне разумно, что там должен быть адрес для ответа, иначе как с вами продолжат общаться?
я просмотрела все правила - НЕ запрещено создавать два или больше ников одному пользователю. А смысл? ну, у каждого свой смысл - свобода выбора, так сказать.
Так что - раз в правилах форума это не запрещено, то я воспользуюсь этим)
 
ну, в принципе , есть хороший выход )
сделаю себе второй ник- это не запрещено, если этому петуху можно. то и мне можно) так что - создам новый ник и буду спокойно себе находиться на форуме
Думаешь поможет ? Может именно возможность пользоваться несколькими никами привело к тому,к чему привело ? Не исключаешь такую возможность ? Одними и теми же вещами можно пользоваться как во благо ,так и во вред. При желании ненадо никакого IP ,всё можно вычислить по стилю изложения и другим косвенным вещам,,было бы желание...:)
 

Настя FX

Гуру форума
Да, это запрещено. Какой смысл иметь два аккаунта и оба рабочих? Чем вам не понравился ваш старый?
Ваш ник стал доступен потому, что вы пишите не личное сообщение, где ваши данные остаются кониденциальными, а письмо на почту форумчанина через сервис форума. Делают это именно для того, чтобы начать личную переписку вне форума, а значит вполне разумно, что там должен быть адрес для ответа, иначе как с вами продолжат общаться?

скажите, Юлия
а почему мой второй ник на форуме был заблокирован? хотя я его делала для спокойной работы, а не чтобы бегать за кем то и домогаться.

а у пользователя зпро 2 ника и оба действующие ? хотя второй ник, по его признанию, он сделал не для того, чтобы спокойно работать, а чтобы тролить и нарушать правила вашего форума - чтобы гадить в моих темах и тд?

что то я наверное не понимаю.

что нужно сделать, чтобы я могла так же как и зиновьев иметь 2 ника и мне за это ничего не было?
 

Настя FX

Гуру форума
Думаешь поможет ? Может именно возможность пользоваться несколькими никами привело к тому,к чему привело ? Не исключаешь такую возможность ? Одними и теми же вещами можно пользоваться как во благо ,так и во вред. При желании ненадо никакого IP ,всё можно вычислить по стилю изложения и другим косвенным вещам,,было бы желание...:)


ничего не поняла.
Причем тут айпи и тд?
я что банк грабить собираюсь?
я хотела сделать ник..чтобы он был другой и троли меня бы не доставали. В чем криминал моего желания?

я никогда не пользовалась многими никами в этом форуме.
Щас - увидя.что это возможно и не наказывается, я сделала второй ник и его заблокировали. ПОчему?))

Воля ваша, что то ООООчень странное творится на форуме, реально странное))

ну, попробую еще раз тогда)
может быть глюкнуло что то в софте форума)
 

zpro

Почетный гражданин
скажите, Юлия
а почему мой второй ник на форуме был заблокирован? хотя я его делала для спокойной работы, а не чтобы бегать за кем то и домогаться.

а у пользователя зпро 2 ника и оба действующие ? хотя второй ник, по его признанию, он сделал не для того, чтобы спокойно работать, а чтобы тролить и нарушать правила вашего форума - чтобы гадить в моих темах и тд?

что то я наверное не понимаю.

что нужно сделать, чтобы я могла так же как и зиновьев иметь 2 ника и мне за это ничего не было?

Для обсуждения своих проблем тебе 100 раз рекомендовали создавать свои ветки.. кыш, Человечище
 

zpro

Почетный гражданин
ничего не поняла.
Причем тут айпи и тд?
я что банк грабить собираюсь?
я хотела сделать ник..чтобы он был другой и троли меня бы не доставали. В чем криминал моего желания?

я никогда не пользовалась многими никами в этом форуме.
Щас - увидя.что это возможно и не наказывается, я сделала второй ник и его заблокировали. ПОчему?))

Воля ваша, что то ООООчень странное творится на форуме, реально странное))

ну, попробую еще раз тогда)
может быть глюкнуло что то в софте форума)

Настя, предлагаю тебе создать тему
Настя FX vs forexsystems
прям на форуме forexsystems....

Вам "русским" не объясняли, что со своим уставом в чужой монастырь как бы не совсем прилично?
 

Юлия

Главный редактор
Да скрывать то нечего. Изначально создавался, чтоб заставить нервничать Настю... Да и счет на 9 тыс открывал "для нее" ))
Потому как у нее был разрыв шаблона и она не могла понять, кто такой zpro, при этом допуская ошибку - что она все про него знает.. А по факту - ничего не знает.
Что в очередной раз лишь подтверждаешь, что она может лишь бездоказательно разглогольствовать.... Просто от людей обратной связи нет никакой.. Как понять, что они думают? :) Я давно уже поставил перед собой задачу "обличать" Настю.... за ее "поступки".. Но видно в прошлый раз плохо получилось, раз Домовенок попал..
Чего ж теперь, всем через ее сети проходить, пока либо Настя торговать не научиться.. . либо все ей все не сольют ..

А потом уже подумал.. А пусть будет два.. Один программист. Другой - трейдер.. Чего нет то? А так прошлый то мне нравится )) Хороший ник )
Не очень хорошая мотивация для создания второго ника, даже совсем. В данной ситуации два варианта - заблокировать текущий или слепить их вместе под общим ником Дизина. Раз тут много сообщений, а мы как-то упустили этот вопрос, уточняю, что вам удобнее?

я просмотрела все правила - НЕ запрещено создавать два или больше ников одному пользователю. А смысл? ну, у каждого свой смысл - свобода выбора, так сказать.
Так что - раз в правилах форума это не запрещено, то я воспользуюсь этим)
А я 10 сообщений назад писала лично для zpro, что запрещено создавать второй ник, да?
У меня лично к вам, Настя, складывается негативное отношение потому, что вы все слова и действия пытаетесь перевернуть в свою сторону, а вот неудобные моменты - игнорировать, как будто вас они не касаются. Либо вы прекращаете заниматься этой ерундой на форуме и спокойно дальше общаетесь, либо давайте попрощаемся, если вы не можете не начинать споров в каждой ветке, в которой появляетесь.

P.S. Аппонентам Насти: пора закрывать ваши спорные вопросы в каждой ветке не по теме. Если есть претензия, создайте отдельно ее и там ругайтесь, сколько хотите.
 

zpro

Почетный гражданин
Не очень хорошая мотивация для создания второго ника, даже совсем. В данной ситуации два варианта - заблокировать текущий или слепить их вместе под общим ником Дизина. Раз тут много сообщений, а мы как-то упустили этот вопрос, уточняю, что вам удобнее?
Удобнее слепить, конечно. Зачем терять написанное.
А я 10 сообщений назад писала лично для zpro, что запрещено создавать второй ник, да?
У меня лично к вам, Настя, складывается негативное отношение потому, что вы все слова и действия пытаетесь перевернуть в свою сторону, а вот неудобные моменты - игнорировать, как будто вас они не касаются. Либо вы прекращаете заниматься этой ерундой на форуме и спокойно дальше общаетесь, либо давайте попрощаемся, если вы не можете не начинать споров в каждой ветке, в которой появляетесь.

P.S. Аппонентам Насти: пора закрывать ваши спорные вопросы в каждой ветке не по теме. Если есть претензия, создайте отдельно ее и там ругайтесь, сколько хотите.
А почему ее не банят? Ведь бывает что и за меньшее "бан" получают. А с ее стороны и обсуждение действий модератора.. И мат, и оскорбления..
Но это так.. мысли вслух, и скорее для того, чтоб Настя сама задумалась, что к ней достаточно снисходительное отношение..
 

zpro

Почетный гражданин
не хорошо :not-good: :disappointed:

Поясню, ни в коей мере не являюсь националистом, или что-то еще подобное. Просто Настя собирательный образ из анекдотов про .... "русских"... Русские в кавычках.. потому что она себя считает эмигрировавшей россиянкой... А я так не считаю :)

А так.. межнациональная рознь - это не хорошо.. Согласен.
 

Настя FX

Гуру форума
А я 10 сообщений назад писала лично для zpro, что запрещено создавать второй ник, да?
У меня лично к вам, Настя, складывается негативное отношение потому, что вы все слова и действия пытаетесь перевернуть в свою сторону, а вот неудобные моменты - игнорировать, как будто вас они не касаются. Либо вы прекращаете заниматься этой ерундой на форуме и спокойно дальше общаетесь, либо давайте попрощаемся, если вы не можете не начинать споров в каждой ветке, в которой появляетесь.

P.S. Аппонентам Насти: пора закрывать ваши спорные вопросы в каждой ветке не по теме. Если есть претензия, создайте отдельно ее и там ругайтесь, сколько хотите.

Юля..я всегда думала, что есть Правила форума, которые я, при регистрации Обязуюсь выполнять. Я всегда читаю правила и мало того, в этот раз я их перечитала и при Новой регистрации!!! и старые правила
И НИГДЕ нет ни слова- о запрете регистрации второго ника.

Так что - то, что Вы написали, это конечно факт - НО, когда человек регистрируется - ему не говорят - идите и общайтесь с админом форума и может быть вы узнаете правила (все правила )..

Таким образом - в правилах форума, при моей регистрации не было ни слова о запрете создавать второй ник и я прошу его разблокировать, чтобы я могла им пользоваться.

ЮЛЯ, вы Не можете не знать, а вы наблюдаете за моими действиями не первый год - что я НИКОГДА не ругаюсь, тем более первая .
Этот случай, который происходит сейчас - это из ряда ВОН выходящее для меня и моего поведения
я НЕ Хочу и не люблю ругаться, а абсолютно мирный человек. Но меня вынуждают те, кто первый начинает травлю и нападки и при этом - Вы, как админ - по ПРАВИЛАМ форума - вы Обязаны!!! ограждать меня от подобного, а вы, вместо этого - меня делаете виновной..а у троля- спрашиваете - как ему удобнее поступить с его двумя никами..и мало того - вы знаете, что общаетесь с вором и мошенником и делаете это в обалденно милой форме) я лично в шоке)
ну, это дело вкуса, вообще то.

мои Претензии к вору..я буду предъявлять в другом месте. Так как на вашем форуме это обречено на гибель в зародыше.

я лишь хочу, на этом форуме, где я нахожусь уже много лет, спокойно общаться дальше. Для этого я завела новый ник и по ПРавилам форума это НЕ Запрещено. И я прошу вас разлочить мой новый ник , можете , если желаете - УДАЛИТЬ регистрацию этого ника) если я имею право выбрать между двумя никами, то я выбираю новый)

вы же предложили зпро - Как ему удобнее? У меня значит есть такое же право выбора.
Поэтому - можете удалить регистрацию этого ника, и оставить новый ник.
 

Настя FX

Гуру форума
Удобнее слепить, конечно. Зачем терять написанное.

А почему ее не банят? Ведь бывает что и за меньшее "бан" получают. А с ее стороны и обсуждение действий модератора.. И мат, и оскорбления..
Но это так.. мысли вслух, и скорее для того, чтоб Настя сама задумалась, что к ней достаточно снисходительное отношение..


я фигею...и это на форуме...спокойно говорит ТРОЛЬ И МОШЕННИК ))

не...может быть я чего то явно не понимаю ? может быть на форуме забыли вывеску сменить))))))))))

анекдот, конкретный))

да, я вижу, что ко мне снисходительное отношение и Юлия с трудом сдерживается)
при этом - я абсолютно никого не грабила, не тролила, не клеветала)

а Юлия дружна и мило улыбается тем, кто тролит, клевещет и ворует))

я понимаю - что тебе зиновьев на руку этот факт) все твои мошеннические акции покрываются и даже нежно покрываются)
но, согласись, как бы ты не относился ко мне и любым методом хотел бы , чтобы я сдохла.....То, о чем я говорю - РЕАЛЬНО СТРАННО)))

админ форума..потакает тролям и мошенникам..и ненавидит честного форумчанина)
это из области фантастики ...надо будет это дело как то осветить в прессе))
такого я уверена, народ еще не видел)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх