Претензия от Насти_FX к Dizin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Настя, предлагаю тебе создать тему
Настя FX vs forexsystems
прям на форуме forexsystems....

Вам "русским" не объясняли, что со своим уставом в чужой монастырь как бы не совсем прилично?
а я чисто пример с тебя беру, зиновьев)

ты же НЕ по теме - ходил за мной и гадил и тролил)
чего не создавал отдельную тему и там не писал претензии ко мне?)

типа - Претензия к насте!!
я ее хотел ограбить на 3000 баксов ,но смог ограбить только на 2600 и я НЕ доограбил настю на 400 баксов!! у меня претензия к насте - чтобы она мне отдала долг...тут сумму, на которую я ее НЕДООГРАБИЛ)

кстати...ты там жене рассказал, что ты ее на юга возил в отпуск, на деньги, которые ты украл у меня - спланированно украл)

как интересно твоя жена отнесется к тому, что ее муж - вор?)

надо бы проверить)
 

zpro

Почетный гражданин
я НЕ Хочу и не люблю ругаться, а абсолютно мирный человек. Но меня вынуждают те, кто первый начинает травлю и нападки
Слушай, Человечище.. отмотай назад и посмотри, что я написал фразу "Пошел за чипсами".. типа шоу начинается.. Ты меня втянула. Так что не удивляйся, что я подхватил твое желании поговорить о тебе в ключе "Отношений" со мной.
Хотелось бы написать "убогая", да не уверен, на сколько подходит по правилам форума.
 

zpro

Почетный гражданин
я фигею...и это на форуме...спокойно говорит ТРОЛЬ И МОШЕННИК ))

не...может быть я чего то явно не понимаю ? может быть на форуме забыли вывеску сменить))))))))))

анекдот, конкретный))

да, я вижу, что ко мне снисходительное отношение и Юлия с трудом сдерживается)
при этом - я абсолютно никого не грабила, не тролила, не клеветала)

а Юлия дружна и мило улыбается тем, кто тролит, клевещет и ворует))

я понимаю - что тебе зиновьев на руку этот факт) все твои мошеннические акции покрываются и даже нежно покрываются)
но, согласись, как бы ты не относился ко мне и любым методом хотел бы , чтобы я сдохла.....То, о чем я говорю - РЕАЛЬНО СТРАННО)))

админ форума..потакает тролям и мошенникам..и ненавидит честного форумчанина)
это из области фантастики ...надо будет это дело как то осветить в прессе))
такого я уверена, народ еще не видел)
Я немного устал с тобой общаться.
Но повторюсь.. Где факты? Оправдываться и прочее - достало. Поэтому давай факты. Ты каждый раз грозишься.. Но блин.. когда-нибудь должны ж они появится.. если они есть..
Но мы то знаем, что их нет.. Поэтому ОТВАЛИ
При этом ФАКТЫ ТВОЕГО ВОРОВСТВА на этом форуме представлены.
 

zpro

Почетный гражданин
а я чисто пример с тебя беру, зиновьев)

ты же НЕ по теме - ходил за мной и гадил и тролил)
чего не создавал отдельную тему и там не писал претензии ко мне?)

типа - Претензия к насте!!
я ее хотел ограбить на 3000 баксов ,но смог ограбить только на 2600 и я НЕ доограбил настю на 400 баксов!! у меня претензия к насте - чтобы она мне отдала долг...тут сумму, на которую я ее НЕДООГРАБИЛ)

кстати...ты там жене рассказал, что ты ее на юга возил в отпуск, на деньги, которые ты украл у меня - спланированно украл)

как интересно твоя жена отнесется к тому, что ее муж - вор?)

надо бы проверить)
Знаешь, как говорят - не буди лихо пока тихо.. Вот и не стоило поднимать тему... Раз подняла.. Получай..
Если ты еще не знаешь, кто такая моя жена.. То можешь быть спокойна - она тебя туда пошлет, откуда ты не скоро вернешься
 

Настя FX

Гуру форума
Я немного устал с тобой общаться.
Но повторюсь.. Где факты? Оправдываться и прочее - достало. Поэтому давай факты. Ты каждый раз грозишься.. Но блин.. когда-нибудь должны ж они появится.. если они есть..
Но мы то знаем, что их нет.. Поэтому ОТВАЛИ
При этом ФАКТЫ ТВОЕГО ВОРОВСТВА на этом форуме представлены.
а кого я обворовла? у тебя есть один человек, который имеет ко мне претензию, что я у него выманила деньги? или украла?)

дурила ты)
ну , ты просто помни - что сделаю все, что в моих силах, а у меня сил на такое предостаточно - чтобы ты понес наказание и не просто абы какое, а по полной программе и в соответствтвии с законами Рф - о мошенничестве и ограблении)

так что - наслаждайся каждым днем на свободе)

отвалить я никак не могу и не отвалю) так как оберегаю других форучан..которых ты так же ограбишь как и меня) и так же очернишь)
я а этого допустить не могу)
 

zpro

Почетный гражданин
а кого я обворовла? у тебя есть один человек, который имеет ко мне претензию, что я у него выманила деньги? или украла?)

дурила ты)
ну , ты просто помни - что сделаю все, что в моих силах, а у меня сил на такое предостаточно - чтобы ты понес наказание и не просто абы какое, а по полной программе и в соответствтвии с законами Рф - о мошенничестве и ограблении)

так что - наслаждайся каждым днем на свободе)

отвалить я никак не могу и не отвалю) так как оберегаю других форучан..которых ты так же ограбишь как и меня) и так же очернишь)
я а этого допустить не могу)
Ты не в силах ничего сделать. Ты не можешь ничего доказать здесь, почему ты думаешь, что у тебя получится где-то еще.
Факты .. факты.. жду факты..
Я знаю, что у тебя нет фактов по той простой причине, что их нет... Потому что нечего доказывать...
Дурила *hi*
 

zpro

Почетный гражданин
P.S. Аппонентам Насти: пора закрывать ваши спорные вопросы в каждой ветке не по теме. Если есть претензия, создайте отдельно ее и там ругайтесь, сколько хотите.

Юля, у меня к Вам огромная просьба почистить ветку от мусора и, по-возможности, удалять сообщения Насти, пока она либо не предоставит факты хоть какие-нибудь, даже самые косвенные, что я ее обокрал, или слил.. или что я там еще сделал.. Или хотя бы не заведет отдельную ветку
 

Юлия

Главный редактор
Как я и обещала, все неподходящие для темы сообщения будут удалены.
Настя FX, если вы имеете конкретную претензию в этому или другому участнику форума, вы можете создать отдельную тему об этом в разделе "Черный список" с полным описанием вашего нерешенного вопроса. В сторонних ветках, пожалуйста, прекратите данную деятельность.

P.S. Спасибо, что обратили наше внимание на дублирование ников, мы устраним эту проблему в ближайшие дни.
 

DiZin

Местный знаток
Как я и обещала, все неподходящие для темы сообщения будут удалены.
Настя FX, если вы имеете конкретную претензию в этому или другому участнику форума, вы можете создать отдельную тему об этом в разделе "Черный список" с полным описанием вашего нерешенного вопроса. В сторонних ветках, пожалуйста, прекратите данную деятельность.

P.S. Спасибо, что обратили наше внимание на дублирование ников, мы устраним эту проблему в ближайшие дни.

Юля, спасибо за проделанную работу.

2Настя.. Тебя там когда "выпустят", придерживайся правил.. Хочешь продолжать выяснять отношения - пиши сюда. Только большая просьба - начни хоть с чего-то хоть как-то похоже на факты.. А то будет "лыко да мачало.. начинай сначала"
 

zxcvbnm3000

Новичок форума
типа - Претензия к насте!!
я ее хотел ограбить на 3000 баксов ,но смог ограбить только на 2600 и я НЕ доограбил настю на 400 баксов!! у меня претензия к насте - чтобы она мне отдала долг...тут сумму, на которую я ее НЕДООГРАБИЛ)
не переживай:) "умный не скажет, дурак не поймёт";)
 

Bbankir

Местный житель
ой, я "за"

есть одно пожелание: тот, кто выиграет - вернет мне долги, годится?
 

nitar

Почетный гражданин
Как я и обещала, все неподходящие для темы сообщения будут удалены.
Настя FX, если вы имеете конкретную претензию в этому или другому участнику форума, вы можете создать отдельную тему об этом в разделе "Черный список" с полным описанием вашего нерешенного вопроса. В сторонних ветках, пожалуйста, прекратите данную деятельность.

P.S. Спасибо, что обратили наше внимание на дублирование ников, мы устраним эту проблему в ближайшие дни.
Причем, то она по копеечке собирает средства, то бишь пипсует, то многа средств, то еще как. так и не понял истинного лица.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх