Претензия пользователя форума TT23rus к компании FBS

Anna FBS

Новичок форума
Анна вы уж меня извините, о каком плагине может идти речь? если понятие как STP исполнения означает:
STP (Straight Through Processing) - сквозная обработка информации, сквозная автоматическая обработка платежей, прямое исполнение ордера.
значит у вас не автоматическая обработка? т.е не прямое исполнения?

При подаче запроса на выставление ордера сигнал минует дилера и посредством специально настроенных “мостов” и других технологий напрямую доставляется в банк. Вот эти "мосты" - наши, от них и зависит скорость заявки. Соответственно, они и зависят от быстрой работы сервера и от установленных плагинов.
 

Юлия

Главный редактор
:not-bad:Я готов провести экспиремент чтобы проверить честность этого брокера...я создам счёт в компании ФБС и буду торговать на нём ...данные от выделенного сервера где будет установлен мт4 и где будут совершаться сделки получит наш администратор форума как независимый наблюдатель дабы видеть журнал терминала...и мы увидим как исполнение ухудшится по мере прироста прибыли. Пинги до торгового сервера от нашего впс перед торговлей мы замерим заранее! Номер счёта оглашаться всенародно не будет до конца тестов дабы брокер не поставил его в хорошие условия.

А вот это уже совсем другая претензия, нежели ухудшившееся исполнение на новостях. Как вы перескочили от одного к другому?
 

Anna FBS

Новичок форума
Анна, я бы хотела еще раз уточнить, почему может происходить разница в отображении времени исполнения у вас и у клиента?

По нашему мнению, задержка происходит в данном случае на стороне клиента, эта зависит от работы платформы, впс или советника.
 

GhostWarrior

Элитный участник
При подаче запроса на выставление ордера сигнал минует дилера и посредством специально настроенных “мостов” и других технологий напрямую доставляется в банк. Вот эти "мосты" - наши, от них и зависит скорость заявки. Соответственно, они и зависят от быстрой работы сервера и от установленных плагинов.
именно,вот его если уберите, плагина, то будет исполнения как вы заявили от 0.3 сек,(но не до 2-3-4 сек)!
Ведь!:
STP (сквозная обработка транзакций)
Тип исполнения ордеров STP обозначает полную автоматизацию исполнения приказов трейдера. Аналогично, как и в случае с NDD котировки берутся от поставщика или нескольких поставщиков ликвидности. Брокер в этом случае зарабатывает на части спреда или комиссии или на том и другом. Преимущества перед "дилингом" аналогичны преимуществам, которые предлагает NDD, брокер заинтересован в больших объёмах и большом количестве сделок и самое главное, брокер не заинтересован в потере депозита клиентом.
 

Юлия

Главный редактор
При подаче запроса на выставление ордера сигнал минует дилера и посредством специально настроенных “мостов” и других технологий напрямую доставляется в банк. Вот эти "мосты" - наши, от них и зависит скорость заявки. Соответственно, они и зависят от быстрой работы сервера и от установленных плагинов.

Когда вы планируете решить эту проблему? После нее у трейдеров будет возможность работать на новостях в том же режиме?
 

Anna FBS

Новичок форума
именно,вот его если уберите, плагина, то будет исполнения как вы заявили от 0.3 сек,(но не до 2-3-4 сек)!
Ведь!:
STP (сквозная обработка транзакций)
Тип исполнения ордеров STP обозначает полную автоматизацию исполнения приказов трейдера. Аналогично, как и в случае с NDD котировки берутся от поставщика или нескольких поставщиков ликвидности. Брокер в этом случае зарабатывает на части спреда или комиссии или на том и другом. Преимущества перед "дилингом" аналогичны преимуществам, которые предлагает NDD, брокер заинтересован в больших объёмах и большом количестве сделок и самое главное, брокер не заинтересован в потере депозита клиентом.

Мосты, предоставляемые поставщиком котировок работают не лучшим образом, в связи с чем сейчас мы рассматриваем варианты смены поставщика ликвидности.
 

Anna FBS

Новичок форума
Когда вы планируете решить эту проблему? После нее у трейдеров будет возможность работать на новостях в том же режиме?

На данный момент больших задержек в исполнении нет и на новостях и на спокойном рынке. Конечно, на новостях рынок более загружен, поэтому скорость может отличаться от спокойного, однако, в среднем время обработки все равно менее секунды.
 

Юлия

Главный редактор
MILANFan, сейчас вы последний, кто умеет корректно разговаривать при решении проблем. Вы можете подтвердить, что сейчас исполнение корректно и менее секунды?
 

Юлия

Главный редактор
Все, видимо, побежали жаловаться на тот самый форум! Не люблю, когда люди не хотят и не умеют вести диалог. Единственная цель - затроллить, чтобы получить свое. Наверное потому все туда ссылки и даете, что там можно говорить все, что вздумается и на неудобные вопросы не отвечать.
Я, кстати, не защищаю компанию. Если есть проблема, надо решать оперативно и отвечать, если технические сложности на вашей стороне. Ведь это деньги, и риски "установки плагина" не могут ложиться на плечи и кошельки трейдеров. Иначе надо предупреждать, что "у нас бывают сбои, будьте внимательны".
 

GhostWarrior

Элитный участник
Все, видимо, побежали жаловаться на тот самый форум! Не люблю, когда люди не хотят и не умеют вести диалог. Единственная цель - затроллить, чтобы получить свое. Наверное потому все туда ссылки и даете, что там можно говорить все, что вздумается и на неудобные вопросы не отвечать.
Я, кстати, не защищаю компанию. Если есть проблема, надо решать оперативно и отвечать, если технические сложности на вашей стороне. Ведь это деньги, и риски "установки плагина" не могут ложиться на плечи и кошельки трейдеров. Иначе надо предупреждать, что "у нас бывают сбои, будьте внимательны".
Юлия сейчас рынок более спокоен и исполнение от 0.4 0.5 сек.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12,8 КБ · Просмотры: 18

MILANFan

Активный участник
MILANFan, сейчас вы последний, кто умеет корректно разговаривать при решении проблем. Вы можете подтвердить, что сейчас исполнение корректно и менее секунды?

сейчас ордер открыл в ручную. больше сек как видно и открытие и закрытие.

c66e1733ca574a89c965ddaa4ea94879.png
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Анна, видимо все же есть большие задержки и ваши данные неточны. Почему же так происходит?
 

Профитмастер

Элитный участник
именно,вот его если уберите, плагина, то будет исполнения как вы заявили от 0.3 сек,(но не до 2-3-4 сек)!
Я смею предположить, что она имела в виду новый мост, когда говорила о плагине. ( мост - это тоже плагин). :)

MILANFan, сейчас вы последний, кто умеет корректно разговаривать при решении проблем. Вы можете подтвердить, что сейчас исполнение корректно и менее секунды?

Я на " том самом " форуме на днях уже выкладывал независимый тестинг качества и скорости исполнения. Исполнение действительно было в пределах 0.5 сек плюс пинг, но при этом куча народу выкладывала другие данные. У меня есть большие подозрения, что эту компанию облюбовала команда арбитражеров, чем привели её дилеров до состояния полнейшего баттхерта. В итоге под виртуальный дилер попадает целая куча счетов, при чем чаще в ньюс тайм, нежели на спокойном рынке. На самом деле очень противоречивая ситуация. Очевидно, что косяки, очевидно, что задержки, очевидно по каким причинам, но справедливо было бы разбирать каждый случай в отдельности. На дефолтных счетах, как правило исполнение хорошее.

Хуже другое - они себя не позиционируют, как кухню, вешают лапшу про вывод сделок и т.д. Но если вы - рыночная компания, то будьте любезны, соответствуйте критериям. Если вы - кухня, то делайте всё, что не запрещает вам регламент, но не надо врать про вывод сделок. Назвался груздем- полезай в кузовок. (С)
 
Последнее редактирование модератором:

Anna FBS

Новичок форума
сейчас ордер открыл в ручную. больше сек как видно и открытие и закрытие.

c66e1733ca574a89c965ddaa4ea94879.png

Исполнение данного ордера на сервере компании было 0.6 секунды:
46d0df1057e7356852d409089411e297.png


Уважаемый MILANFan и трейдеры, которые торгую по такому же советнику, как и Вы,
мы предполагаем, что задержки также могут происходить из-за Вашего советника, который отправляет просто невероятное количество запросов на сервер. Также задержи на Вашей стороне могут быть вызваны работой Вашего VPS и платформой. По сути, главное, как ордер был исполнен на сервере компании, а в данном случае исполнение было 0.6 секунды. У вас же, ордер был исполнен 1.3 секунды, а не 2, как Вы округлили.
 

Anna FBS

Новичок форума
Я смею предположить, что она имела в виду новый мост, когда говорила о плагине. ( мост - это тоже плагин). :)



Я на " том самом " форуме на днях уже выкладывал независимый тестинг качества и скорости исполнения. Исполнение действительно было в пределах 0.5 сек плюс пинг, но при этом куча народу выкладывала другие данные. У меня есть большие подозрения, что эту компанию облюбовала команда арбитражеров, чем привели её дилеров до состояния полнейшего баттхерта. В итоге под виртуальный дилер попадает целая куча счетов, при чем чаще в ньюс тайм, нежели на спокойном рынке. На самом деле очень противоречивая ситуация. Очевидно, что косяки, очевидно, что задержки, очевидно по каким причинам, но справедливо было бы разбирать каждый случай в отдельности. На дефолтных счетах, как правило исполнение хорошее.

Хуже другое - они себя не позиционируют, как кухню, вешают лапшу про вывод сделок и т.д. Но если вы - рыночная компания, то будьте любезны, соответствуйте критериям. Если вы - кухня, то делайте всё, что не запрещает вам регламент, но не надо врать про вывод сделок. Назвался груздем- полезай в кузовок. (С)

Спасибо за внимание к нашей компании! :)
Конечно, в данном случае очевидно, что трейдеры-арбитражники очень полюбили нашу компанию. И вполне очевидно, что в последнее время, из-за наших работ на сервере что-то перестало получаться, и, поэтому они все вышли на просторы интернета! :)
Компания FBS является ECN/STP брокером, клиенты нашей компании пользуются всеми преимуществами Market Execution. Так как мы еще относительно молодая компания и "не все подводные камни нами еще найдены". Но мы, правда, стараемся и работаем над тем, чтобы все наши клиенты были довольны.
 

Anna FBS

Новичок форума
Анна проверьте пожалуйста так же сделки за 1 августа на новостях из моего сообщения http://forexsystemsru.com/876649-post9.html

Я уже говорила, что на прошлой неделе были задержки, из-за работ на сервере. А также сказала, что сейчас все должно быть в порядке.
 

MILANFan

Активный участник
Я уже говорила, что на прошлой неделе были задержки, из-за работ на сервере. А также сказала, что сейчас все должно быть в порядке.

Вы можете после каждых задержек писать, что работы на сервере были.
Кто убыточные сделки будет компенсировать?
 

Anna FBS

Новичок форума
Вы можете после каждых задержек писать, что работы на сервере были.
Кто убыточные сделки будет компенсировать?

В будущем мы постараемся сообщать, если будут проводиться работы, которые могут повлиять на скорость исполнения.
Если у Вас есть претензии по поводу исполнения того или иного ордера, Вы всегда можете написать запрос на [email protected].
 

MILANFan

Активный участник
Anna FBS но вы же не принимаете претензии по исполнению.
Как быть?)
Сегодня попробую написать претензию, посмотрю что ответите.
--------------------------

Претензию отправил. Ждём ответ, в понедельник наверно будет.
Посчитал точную задержку 1 августа. Она была утром 1 сек. и днем 3 сек. на открытие и закрытие сделки.
 
Последнее редактирование:
Верх