Прибыльные сигналы по моей ТС

кукурузник

Местный знаток
Так если на М5 глянуть , там тыщщщи пипсов мимо кассы ?
Или у тебя супер сложный тех,анализ ?
Флет ? , есть такое дело , так в нём рубить милое дело !
ПОНЯЛ , УВИДЕЛ ТОЛЬКО ЧТО , НА Н4
Ну , в общем , мы за тебя , горой !

sasha.shef

Новичок форума
Предоставляю прибыльные сигналы по моей тс. Добро пожаловать тем кто хочет заработать. Сигналы не частые так как торгую на H4.
Огонь!
Обоими руками и ногами за!!!
Я думаю никто не откажется заработать с твоей помощью)

martinluter2014

Местный знаток
В промежутке 110.11-110.19 можно добавить продажу т.п. 1.0980- 1.0976

Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Добрый вечер всем появился сигнал на продажу Usd/jpy от 110.04, продавайте
Вход 110.04 выход 109.8 всего 24 пункта. Не маловато ли для системы на Н4? на мой взгляд для Н4 профит должен составлять хотя бы 50-70 пунктов.

martinluter2014

Местный знаток
Вход 110.04 выход 109.8 всего 24 пункта. Не маловато ли для системы на Н4? на мой взгляд для Н4 профит должен составлять хотя бы 50-70 пунктов.
так и выйдет около 50 пунктов. добавка 110.11 и 110.19 большую часть сделок около 80 процентов нужно будет закрыть на 109.80, остальные можно пониже на 109.76 и ниже двигая трал или выставить безубыток

martinluter2014

Местный знаток
На данный момент открытые позиции. По eur/chf пока не советую заходить. Могут пониже уйти и спред по нему 5 пунктов так что учитывайте.

Вложения

martinluter2014

Местный знаток
А какие правила на выход по убытку у вас?
если движение пошло сразу вниз то по безубытку можно выставить через 15 пунктов или трал, если цена пошла не сразу куда нам надо тогда добавляем доп. позицию и ждем удобную ситуацию выйти с хорошим плюсом, если в очень крайних случаях после добавления позиции цена идет против нас тогда стоп 30-40 пунктов зависит от ситуации я постараюсь подсказать как лучше сделать.

Юлия

Главный редактор
если движение пошло сразу вниз то по безубытку можно выставить через 15 пунктов или трал, если цена пошла не сразу куда нам надо тогда добавляем доп. позицию и ждем удобную ситуацию выйти с хорошим плюсом, если в очень крайних случаях после добавления позиции цена идет против нас тогда стоп 30-40 пунктов зависит от ситуации я постараюсь подсказать как лучше сделать.
Можете этот момент пояснить?

martinluter2014

Местный знаток
Можете этот момент пояснить?
например Usd/jpy вчера продал 110.03 цена вниз не пошла, пришлось выше добавить ещё 1 таким же объёмом сделку. Потом если цена ушла бы выше добавился бы 3 раз таким же объемом. И вот после если цена так же не идет в нужную сторону так выходим уже по усреднению или общий стоп 30-40 пунктов нужно будет выставить. Будем смотреть по ситуации. Но в общем почти всегда удается выйти без потерь. Плюс к тому же появляется корзина из разных валют, за счет парраллельных сигналов на других валютных парах можно хорошо заработать. Вообще стараюсь выбирать те сигналы, чтобы было почти без риска.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
39
Гости онлайн
72
Всего посетителей
111

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • st2050:
    NSerega, не ответили на прямой вопрос - дискуссию хотите про то что туалет типа сортир якобы гигиеничней проточной канализации? Не дать ответ на прямой вопрос и перевести тему (с планирования дискуссии на заботу о собственных домах) - это классифицированная манипуляция вида "Отвлечение". Пожалуйста сохраните формальную вежливость, - ответьте на заданный вопрос.
  • ikaika:
    Надо быть кем то что бы задавать вопросы , иначе рискуешь быть посланным на Х.. при всей формальной вежливости 😂
    +1
  • amata_eshi:
    St2050 ты нудный, завел разговор про сартир)))😅😅😅
    +1
  • Юлия:
    Трейдеры, поддержите диалог
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Трейдеры, поддержите диалог
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
  • Юлия:
    amata_eshi сказал(а):
    стоп лосс придумали трусы!!! :ROFLMAO:
    Чтоб не остаться без трусов.
    +1
  • amata_eshi:
    Юлия сказал(а):
    Чтоб не остаться без трусов.
    надо быть всегда быть готовым ко всему, особенно без трусов 😊
    +1
  • Юлия:
    Верю вашему опыту.
    +1
  • Дмитрий007:
    Юлия старается изо всех сил, делает форуму дыхание рот в рот, прямую стимуляцию сердца...
    +1
  • Альпасавод:
    По чем труселя? Где продают? Кто последний в очереди?😁
  • Альпасавод:
    Петька с Чапаевым едут на машине по трассе, видят девушка голосуют. Остановились."довезите", а те "Чем будешь расплачиваться?".
  • Альпасавод:
    Отвечает "Натурой", "Это как?", "Ну когда снимаешь трусы, ..." Чапаев Петьке "Петька тебе трусы нужны, нет, тогда поехали!"
  • Альпасавод:
    По ходу ни кому не понравился. Ладно следующий анекдот.
  • Альпасавод:
    Приходит парень к стоматологу, мне говорит нужно зуб удалить. Стоматолог посмотрел, да тебе аж 10 зубов удалять! Парень испугался, говорит нет я пойду. Стоматолог ну ладно, ты знаешь че сделай, зуб к поезду привяжи как тронется он так и вылетит! На следующий день встречаются, стоматолог спрашивает как дела, парень ну как ты и сказал, зуб к поезду привязал. Ну и че? Ну че поезд 20 км/ч и я 20, поезд 40 км/ч и я 40! Ну и че? Че, че я же 60 км/ч не дам! Два вагона отделилось! Нут машинист выскачил дал в зуб и зуба нет!
    +1
  • Альпасавод:
    И тишина! Ни кто общаться не хочет. Ладно пойду работу работать.
  • archuko:
    Privet Vsem
    +2
  • archuko:
    est tut kto ?
    +1
  • IRIP:
    est
  • IRIP:
    tokma redko
    +1
  • st2050:
    ikaika, неправда. Величина социального статуса не определяет возможность задавать вопросы, разве что получить ответы. А риск быть посланным я за риск не считаю, для меня это эффективный метод определить возможность взаимоотношений.
  • st2050:
    ikaika, в жизни многие люди не очень нравятся друг другу. Но в силу производственных или социальных отношений всё равно контактируют. Так вот, риск быть посланным - отличный метод чтобы провести обоснованную границу и прекратить контакты вне зависимости от обстоятельств, побуждающих эти контакты поддерживать. Очень удобный повод.
    +1
    Верх