Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
Слава что ты пытаешься доказать не пойму? Если типа все так могут так пожалуйста ты заведи свою ветку тогда. Или не мешай другим.
 

martinluter2014

Гуру форума
Где ты раньше был, как ветка появилась сразу пришли завистники и злорадствующие, создавать негатив. Что за люди
 

ryst3

Местный житель
всем привет. Я чего то не понял? Торговать на Н4 и брать по 30 п. ??? Мне кажется тут маразмом попахивает....
 

martinluter2014

Гуру форума
всем привет. Я чего то не понял? Торговать на Н4 и брать по 30 п. ??? Мне кажется тут маразмом попахивает....
Вы правильно гооврите что не поняли сути.) Уже задавали подобный вопрос. ;)
Вход 110.04 выход 109.8 всего 24 пункта. Не маловато ли для системы на Н4? на мой взгляд для Н4 профит должен составлять хотя бы 50-70 пунктов.
так и выйдет около 50 пунктов. добавка 110.11 и 110.19 большую часть сделок около 80 процентов нужно будет закрыть на 109.80, остальные можно пониже на 109.76 и ниже двигая трал или выставить безубыток
Usd/chf 0.9643 куплено тп. 0.9667-0.9671
usd/chf покупаем ещё от 0.9614 ;) и крайняя покупка будет 0.9605-0.9601
Уже более 50 пунктов выйдет
И вообще главное не количество даже если 30 разве плохо? Некоторые гонятся за 5 пунктами и сливаются так что подумайте на досуге ;)
 
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
Вы правильно гооврите что не поняли сути.) Уже задавали подобный вопрос. ;)
Да не правильно это все.... От Н1 надо работать от сигнала до сигнала.... А это ловля блох какая то.... Ладно это все треп... Художник так видит.... Получается прибыль, это самое главное!
 

martinluter2014

Гуру форума
Да не правильно это все.... От Н1 надо работать от сигнала до сигнала.... А это ловля блох какая то.... Ладно это все треп... Художник так видит.... Получается прибыль, это самое главное!
покажите правильно тогда, пример на какой паре вы заработали?) за эти 2 дня
 

martinluter2014

Гуру форума
Да не правильно это все.... От Н1 надо работать от сигнала до сигнала.... А это ловля блох какая то.... Ладно это все треп... Художник так видит.... Получается прибыль, это самое главное!
если ловля блох это 50 пунктов тогда покажите ваш пример опять таки)
 
Верх