Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
Доброе утро, закрыл некоторые сделки и вам советую чтобы не передерживать плюс. ;)
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Думаю новичкам полезно будет почитать про уровни
 

Вложения

  • Levels_Supply_and_Demand_XLT.pdf
    2,2 МБ · Просмотры: 22

martinluter2014

Гуру форума
Закрылись по тейк профиту
 

Вложения

  • закрытые позиции сегодня.png
    закрытые позиции сегодня.png
    38,8 КБ · Просмотры: 46

martinluter2014

Гуру форума
Eur/chf ждем повышения. Если вдруг пока будет идти вниз немного покупаем от уровней 1.0719-1.0709 тейк профит 1.0765-1.0770
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Вопрос о размере ТП и СЛ не такой уж и праздный. От этого во многом зависит прибыльность системы/метода. Я не знаю всех тонкостей этой системы но пока то что я вижу по конкретному примеру с usdjpy это автор зашел с ТП 24 пункта держа в уме 2 доливки если уйдем в просадку каждая на расстоянии 7-8 пунктов и в случае неблагоприятного исхода выставлять стоп на расстоянии 30-40 пунктов по видимому за последним входом. В сумме такой риск достаточно чувствительный. Такая система должна иметь очень большой win ratio.
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Вопрос о размере ТП и СЛ не такой уж и праздный. От этого во многом зависит прибыльность системы/метода. Я не знаю всех тонкостей этой системы но пока то что я вижу по конкретному примеру с usdjpy это автор зашел с ТП 24 пункта держа в уме 2 доливки если уйдем в просадку каждая на расстоянии 7-8 пунктов и в случае неблагоприятного исхода выставлять стоп на расстоянии 30-40 пунктов по видимому за последним входом. В сумме такой риск достаточно чувствительный. Такая система должна иметь очень большой win ratio.
Все верно. Только входы если через 7-8 пунктов должны быть минимальным обьемом для скальпа, чтобы не нагружать депозит и закрыть их сразу при первой возможности. А вообще я уже описывал про систему.
У меня консервативная торговля, но стабильная с минимальными просадками. Доход около 35-50 процентов в месяц. В год около 400%-450% Со сложным процентом если не снимать с депозита, а наращивать от прибыли, то уже будет 500-600% в год Рекомендую депозит от 80-100 долларов минимум и выше по возможности у кого не центовый счет
так и выйдет около 50 пунктов. добавка 110.11 и 110.19 большую часть сделок около 80 процентов нужно будет закрыть на 109.80, остальные можно пониже на 109.76 и ниже двигая трал или выставить безубыток
например Usd/jpy вчера продал 110.03 цена вниз не пошла, пришлось выше добавить ещё 1 таким же объёмом сделку. Потом если цена ушла бы выше добавился бы 3 раз таким же объемом. И вот после если цена так же не идет в нужную сторону так выходим уже по усреднению или общий стоп 30-40 пунктов нужно будет выставить. Будем смотреть по ситуации. Но в общем почти всегда удается выйти без минусов даже при условии что цена пошла не в ту сторону. Плюс к тому же появляется корзина из разных валют, за счет парраллельных сигналов на других валютных парах можно хорошо заработать. Вообще стараюсь выбирать те сигналы, чтобы было почти без риска.
Eur/chf ждем повышения. Если вдруг пока будет идти вниз немного покупаем от уровней 1.0719-1.0709 тейк профит 1.0765-1.0770 посчитайте сколько пунктов, темболее входы бывают по несколько раз иногда пока не достигаем тейков.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Доброго дня всем. Через 30 минут будет закрытие 4 часовой свечи и как следствие известно eur/chf сразу вверх или через 1.0717-07;)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
например Usd/jpy вчера продал 110.03 цена вниз не пошла, пришлось выше добавить ещё 1 таким же объёмом сделку. Потом если цена ушла бы выше добавился бы 3 раз таким же объемом. И вот после если цена так же не идет в нужную сторону так выходим уже по усреднению или общий стоп 30-40 пунктов нужно будет выставить. Будем смотреть по ситуации. Но в общем почти всегда удается выйти без потерь. Плюс к тому же появляется корзина из разных валют, за счет парраллельных сигналов на других валютных парах можно хорошо заработать. Вообще стараюсь выбирать те сигналы, чтобы было почти без риска.
А как вы их идентифицируете?
 
Верх