Приглашаю инвесторов

Dreamteam

Местный житель
Ещё один одарённый.:giggle:
Оттого что сервис называется сигналы ещё не следует, что ты им пользуешься как нужно инвестору.
Нет у тебя никаких инвесторов кроме лохов и никогда не будет. На твою чепуху, ни один инвестор всерьёз не посмотрит. Не в курсе как сигналы грамотно давать, так и скажи.
Мне паралельно.
Ищешь лохов так у них нет денег, запиши себе или запомни если с памятью хорошо.
Очередной демо трейдун, в поисках демо инвесторов. Бизнес без вложений:giggle: Мечтать не вредно;)
Воистину один лох мечтатель, ищет других лохов. И верит свято что найдёт.:ROFLMAO:

Всем параллельно, но какого-то жуя все строчат портянки, пытаясь что-то доказать!
 

Put

Элитный участник
Всем параллельно, но какого-то жуя все строчат портянки, пытаясь что-то доказать!
Кто тебе что доказывает? Определись тебе шашечки или ехать. Тебе о несуразности в желаемом и действительном.
Кому ты нужен спорить с тобой. Делаешь дело, дак делай его правильно, либо вообще не смеши со своей суетой.
 

Dreamteam

Местный житель
Прежде чем рот разевать, лишний раз в своё же глянул. Даже на демо доливаешься
Инвесторов он ищет:ROFLMAO: Хотя фишер сойдет за такого;)

Ты такой тупой и не можешь прочитать про "доливки" на страницах ранее, ты даже не знаешь о сокращении истории в терминалах брокерами и не знаешь как они выглядят на мониках.
И после этого ты хочешь меня научить правильно давать сигналы...
Ты реальный ЛОХ !

IMG_20231019_005423_594.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Ты такой тупой и не можешь прочитать про "доливки" на страницах ранее, ты даже не знаешь о сокращении истории в терминалах брокерами и не знаешь как они выглядят на мониках.
И после этого ты хочешь меня научить правильно давать сигналы...
Ты реальный ЛОХ !
Лох это ты, если думаешь, что инвестор будет выяснять причину. Без разницы ему доливал ты или это косяк терминала.
Потому и написал тебе про МТ5 и про реал, а не демо. Это ты ничего не понял о чём речь и продемонстрировал своё нулевое понимание вопроса всем.
Так кто реальный народ разберётся.;)
 

Dreamteam

Местный житель
Лох это ты, если думаешь, что инвестор будет выяснять причину. Без разницы ему доливал ты или это косяк терминала.
Потому и написал тебе про МТ5 и про реал, а не демо. Это ты ничего не понял о чём речь и продемонстрировал своё нулевое понимание вопроса всем.
Так кто реальный народ разберётся.;)

Тебе стыдно признаться, что ты не знал таких простых вещей...
В очередной раз тебя окунули в дерьмо, так же как и в других ветках форума ,где ты пытаешься строить из себя умника...
 

Put

Элитный участник
Тебе стыдно признаться, что ты не знал таких простых вещей...
В очередной раз тебя окунули в дерьмо, так же как и в других ветках форума ,где ты пытаешься строить из себя умника...
Каких простых вещей?
Потому и написал тебе про МТ5 и про реал, а не демо. Это ты ничего не понял о чём речь и продемонстрировал своё нулевое понимание вопроса всем.
Очнись:ROFLMAO: Нет на МТ5 и на реале подобных вещей. Если ты не понял, что имено об этой шняге и была речь, то не нужно опосля, строить из себя знатока не пойми чего :ROFLMAO:
В каких других ветках? Там только фишероподобные в очередной раз оказывались в канаве.
Извини, принял тебя за умного. Виноват ошибся, с кем не бывает. Ты из обоймы фишероголовых🤣
Закрыт вопрос не парься. Продолжай демо подвиги. Не потревожу.;)
 

Dreamteam

Местный житель
Каких простых вещей?

Очнись:ROFLMAO: Нет на МТ5 и на реале подобных вещей. Если ты не понял, что имено об этой шняге и была речь, то не нужно опосля, строить из себя знатока не пойми чего :ROFLMAO:
В каких других ветках? Там только фишероподобные в очередной раз оказывались в канаве.
Извини, принял тебя за умного. Виноват ошибся, с кем не бывает. Ты из обоймы фишероголовых🤣
Закрыт вопрос не парься. Продолжай демо подвиги. Не потревожу.;)

IMG_20231019_012326_256.jpg

Ты же пытаешься мне доказать , что я делал доливки.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Посмотреть вложение 524854

Ты же пытаешься мне доказать , что я делал доливки.
Но когда тебя макнули в жижу с головой , начал блеять про мт5 ...
Тебе реально нравится когда тебя в дерьмо кунают.
Без обид, ты обиженный какой-то.
Тебе умные мысли человек говорит.
Человеку чтоб скопировать сигнал нужен депозит аналогичный твоему или больше кратно.
Рекомендуют больше в 2 раза.

Собственно, благодаря тому что держишь низкий депозит большее кол-во людей может позволить себе подключиться.

А у тебя мониторинг. Потому что ты учитываешь этот факт.

И человека зря оскорбил.

Жаль, что поспешные выводы и пустую болтовню нельзя считать спортом. Ты был бы в нем мастером.
 

Cтепaн

Местный знаток
Доверительное управление капиталом на рынке FOREX.
Торговля ведется советниками собственной разработки.
Мультивалютные системы с торговлей от уровней и с учетом сил валют.
Надежный и стабильный доход 5 - 15% в месяц .
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: mql5.com/ru/users/investdt
Минимальные инвестиции 1000$.
Распределение прибыли первого числа каждого месяца.
Проценты от прибыли оговаривается индивидуально и зависят от сумм инвестиций.

Посмотреть вложение 510858


Как вообще можно инвестировать в демо-счета?
На демо результаты ВСЕГДА будут лучше чем на реальных счетах. Там нет ни проскальзываний, ни задержек и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

vadimltd

Новичок форума
Как вообще можно инвестировать в демо-счета?
На демо результаты ВСЕГДА будут лучше чем на реальных счетах. Там нет ни проскальзываний, ни задержек и т.д.
Читайте внимательно посты автора топика. Конечно с виртуальными деньгами будут и виртуальные заработки. А вот когда этого советника поставить на реальный счёт, что и предлагает автор, тогда капают реальные деньги, которые и распихиваются по карманам участников. Автор не предлагает копировать его сигналы. Автор предлагает инвестировать в работу советника. Думаю, если были бы реальные деньги, он бы и сам зарабатывал, и не вычитывал ваши дурацкие рассуждения! Что здесь не понятно!? Зачем весь этот словесный понос? ...
 

Dreamteam

Местный житель
Без обид, ты обиженный какой-то.
Тебе умные мысли человек говорит.
Человеку чтоб скопировать сигнал нужен депозит аналогичный твоему или больше кратно.
Рекомендуют больше в 2 раза.

Собственно, благодаря тому что держишь низкий депозит большее кол-во людей может позволить себе подключиться.

А у тебя мониторинг. Потому что ты учитываешь этот факт.

И человека зря оскорбил.

Жаль, что поспешные выводы и пустую болтовню нельзя считать спортом. Ты был бы в нем мастером.

на сигналах без разницы какой депозит у тебя, копирование идет с расчетом лота для ТВОЕГО депозита !!! Уже второй раз, ты обделался с незнание правил MQL5. Может все таки воспользуешься моим советом и сходишь на сайт MQL и почитаешь правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Как вообще можно инвестировать в демо-счета?
На демо результаты ВСЕГДА будут лучше чем на реальных счетах. Там нет ни проскальзываний, ни задержек и т.д.

Повторяю в очередной раз :
Мои БЕСПЛАТНЫЕ сигналы служат для ознакомления работы с моими ботами. После подключения к сигналу и увидев , как торгует бот, если есть интерес ,связываетесь со мной и запускаем торговлю на реальном счете. Боту не страшны проскальзывания и задержки он торгует отложками , не скальпируют и тейки не копеечные. Сделки демо - реал могут разница в несколько пунктов , например в РАННФОРЕКС на реале результат лучше потому ,что отложки скользят в плюс или в ноль. Кому это было интересно , уже проверили, но это не ваш путь...
Посмотрите скрин с РЕАЛЬНОГО СЧЕТА , там все ясно и понятно !!!

IMG_20231019_131136_995.jpg
 

Dreamteam

Местный житель
Читайте внимательно посты автора топика. Конечно с виртуальными деньгами будут и виртуальные заработки. А вот когда этого советника поставить на реальный счёт, что и предлагает автор, тогда капают реальные деньги, которые и распихиваются по карманам участников. Автор не предлагает копировать его сигналы. Автор предлагает инвестировать в работу советника. Думаю, если были бы реальные деньги, он бы и сам зарабатывал, и не вычитывал ваши дурацкие рассуждения! Что здесь не понятно!? Зачем весь этот словесный понос? ...
Ну вот есть же внимательные и понимающие люди!
 

Put

Элитный участник
Читайте внимательно посты автора топика. Конечно с виртуальными деньгами будут и виртуальные заработки. А вот когда этого советника поставить на реальный счёт, что и предлагает автор, тогда капают реальные деньги, которые и распихиваются по карманам участников. Автор не предлагает копировать его сигналы. Автор предлагает инвестировать в работу советника. Думаю, если были бы реальные деньги, он бы и сам зарабатывал, и не вычитывал ваши дурацкие рассуждения! Что здесь не понятно!? Зачем весь этот словесный понос? ...
Советника говорите. Сами купили? Нет. Поговорим о гарантиях.
Какие гарантии, что продадут именно того советника, что торгует?
Какие гарантии, что это работа одного советника, а не нескольких с раздельным учётом эквити по счёту?
Какие гарантии, что это вообще работа советников, а не смесь подписок на другие сигналы?
Какие гарантии, что при покупке не пойми какого советника, автор не исчезнет без следов?
Какие гарантии, что при покупке советника окажется, что торговля не совсем идет так как предполагалась, а продавец получив деньги будет намекать изменчивость рынка, прогон и подбор настроек в тестере в постоянном режиме, и твердить обязательное "успешная работа в прошлом не гарантирует, такую же в будущем"?
Автор молчит насчёт гарантий. Если я невнимателен укажите ссылку на его пост где такие гарантии даны. Что вы можете предъявить продавцу в этом случае? Ничего. Кроме как на форуме написать, только это потом никому не нужно будет.
Денег нет говорите. Нет 10$ на центовый, или 100$ на реал. А что так бывает?
 

Put

Элитный участник
Думаю, если были бы реальные деньги, он бы и сам зарабатывал, и не вычитывал ваши дурацкие рассуждения! Что здесь не понятно!? Зачем весь этот словесный понос? ...
А это как в таком случае понимать?
Как отсутствие денег?
Посмотрите скрин с РЕАЛЬНОГО СЧЕТА , там все ясно и понятно !!!
 

Put

Элитный участник
Ты даже не видишь кто что пишет ?
Ты ослеп ?
Да неужели, а ты прозревший видимо? Это что не твой пост? Или перелогиниться забыл?
Вернёмся к истокам. Так в чем смыл твоих призывов к инвестированию? Инвестиции во что?
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Если ты не знаешь что MQL скрывает счета с высокой просадкой о чем с тобой можно разговаривать?
Да и еще ,я не могу рассказать зачем советник, что то делает, он работает по заложенному алгоритму.
Прежде чем писать , советую вникнуть в суть вопроса.
Да у меня не все советники зарабатывают, есть те у которых просадка превышает заданные риски , они дальше дорабатываются. В этом и заключается моя работа

Я работаю , а вы болтаете языком!

Вы видимо супер успешный трейдер, но не знающий как работает мониторинг на MQL и у вас видимо все советники без просадок работают.

Цирк уехал , а клоуны остались...
работает советник а не ты ) а ты балабол обыкновенный ):geek:
 

Put

Элитный участник
Тебе этого не понять
Это не для средних умов ...
Для лохов? Дак у них денег нет. Ты не там лунку просверлил и пытаешься рыбалкой заниматься. На катке рыбы нет.
Написано минимальные инвестиции 1000$. Где подтверждения этому? Почему депо от 10 000$, а не как советуешь ты 1000$ ? При просадке за 30% на двух счетах это как минимум имея 3000 будет слив. Даже на свежем сигнале ты утроил требуемый депо в 3 раза и при просадке показанной в 3% 1000$, ну никак не хватит. Чего же ты не стремишься показать, что и в самом деле с 1000$ твоя сова работает легко? На демо ты увеличиваешь депо в 3 раза от стандартного, а для чего? Где торговля с 1000$ депо о которой ты пишешь?
Ты про масштабирование сделок? А откуда людям знать, что ты будешь соблюдать его? Или ты полагаешь сервис сам разберётся какую сделку в рынок заводить, а какую нет?
Где гарантии что ты не начнёшь торговлю минимальным лотом и у того кто подключил масштабирование сделки будут копироваться?
Пока это всё выглядит как попытка не разбирающегося, подать как стоящее внимания. Но ничего кроме явных косяков не видно.
Любой кто подключится или свяжется с тобой рискует остаться без всего. И претензии предъявлять некому.
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Читайте внимательно посты автора топика. Конечно с виртуальными деньгами будут и виртуальные заработки. А вот когда этого советника поставить на реальный счёт, что и предлагает автор, тогда капают реальные деньги, которые и распихиваются по карманам участников. Автор не предлагает копировать его сигналы. Автор предлагает инвестировать в работу советника. Думаю, если были бы реальные деньги, он бы и сам зарабатывал, и не вычитывал ваши дурацкие рассуждения! Что здесь не понятно!? Зачем весь этот словесный понос? ...

Пусть покажет свои реальные результаты, для того, чтобы инвесторы приняли решение инвестировать или нет!
Зачем он тогда предлагает мониторинги демо-счетов? Я повторяю, что оне отражают реальные результаты.
Понимаешь о чём я говорю или нет?..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх