Приглашаю инвесторов

vadimltd

Новичок форума
Вы как стервятники. Кто то пытаеться наладить успешную торговлю, привлечь инвесторов для общего заработка, а кто-то ищет только плохое в предложении. Это как в моём случаи так же. Давайте конструктивные советы, а не переходите на личности. Если не интерестно, переходите на другую сторону дороги. И будет вам счастье ...
 

Dreamteam

Местный житель
разве они не могут быть такими же демо счетами
Конечно могут и есть демо.
Мои БЕСПЛАТНЫЕ сигналы предназначены для ознакомления с работой моих советников .
Кто заинтересовался связываются со мной , я подключаю своих советников на счета инвесторов , мы начинаем сотрудничество и я получаю свою часть от прибыли.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну вот собсно, я про это и говорю.... ))). Детский сад - "сам дурак", "штаны", "завод", "нищеброд" ))). Это такая себе практика, на вопросы и критику отвечать, в таком ключе )), ну и соответственно, можно предположить уровень развития, такого "управляющего" ).
Опять - связываются ))). 3 подписчика, кто там куда связывается ??? ))). Ну реальные предложения надо делать, и писать то что есть, а не выдумывать ВЫДУМКИ всякие ).
Пиши как есть тогда, тестирую советников, предлагаю следить за торговлей, никому ничего не гарантирую !!!
 

Dreamteam

Местный житель
Ну вот собсно, я про это и говорю.... ))). Детский сад - "сам дурак", "штаны", "завод", "нищеброд" ))). Это такая себе практика, на вопросы и критику отвечать, в таком ключе )), ну и соответственно, можно предположить уровень развития, такого "управляющего" ).
На вопросы и конструктивную критику всегда рад ответить!
 
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
Вы как стервятники. Кто то пытаеться наладить успешную торговлю, привлечь инвесторов для общего заработка, а кто-то ищет только плохое в предложении. Это как в моём случаи так же. Давайте конструктивные советы, а не переходите на личности. Если не интерестно, переходите на другую сторону дороги. И будет вам счастье ...
ДА какие стервятники ))). Эт просто каста ВАША такая управляющих - фантазёров, у вас мозги примерно в одном направлении работают, если они конечно есть )), чож тут поделать то теперь ))).
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Прикольно, спасибо.
Значит метаки приколисты
Это вы приколисты, использующие старьё в виде MT4, с его убогой системой хранения торговой истории. В MT5 такой проблемы вообще нет, брокеры не сокращают историю.
 

ZenFX

Почетный гражданин
На MQL невозможно скрыть или удалить счет на котором есть подписчики! Ты неграмотный , поэтому ты этого и не знал...
И чем дальше, тем больше показываешь свою тупость и еще больше смешишь публику.
Ну это вот как раз и не про меня ))). По твоей ссылке там 4 счета показывает, с 86 просадкой не показывает, потому что подписка не разрешена, и уж тем более не показывает другие остальные, которые были, и которых больше нет...
 

Dreamteam

Местный житель
Ну это вот как раз и не про меня ))). По твоей ссылке там 4 счета показывает, с 86 просадкой не показывает, потому что подписка не разрешена, и уж тем более не показывает другие остальные, которые были, и которых больше нет...
Как долго до тебя доходит, ты в следующий раз перечитай внимательно мой ответ, а потом ещё и ещё, пока не дойдет, а только потом уже думай над ответом
 

Put

Элитный участник
онечно могут и есть демо.
Мои БЕСПЛАТНЫЕ сигналы предназначены для ознакомления с работой моих советников .
Кто заинтересовался связываются со мной , я подключаю своих советников на счета инвесторов , мы начинаем сотрудничество и я получаю свою часть от прибыли.
Откройте реал сигнал МТ5 и будет вам счастье. Не сразу. Через полгода, а то и год.
 

Dreamteam

Местный житель
Откройте реал сигнал МТ5 и будет вам счастье. Не сразу. Через полгода, а то и год.

У меня боты написаны для мт4.
Переписать под мт5 стоит в планах.
У меня счет живет 10 месяцев с просадкой 34% и доходностью 216%, по нему и подключаются инвесторы.
А болезные неграмотные завистники видят счета только с большой просадкой и пытаются обосрать все , что можно...
 

Put

Элитный участник
У меня боты написаны для мт4.
Переписать под мт5 стоит в планах.
Перепишите сейчас. 4 все равно умирает и никаких перспектив.
У меня счет живет 10 месяцев с просадкой 34% и доходностью 216%, по нему и подключаются инвесторы.
Так у вас мониторинг. Инвесторам нужен сигнал.
 

Dreamteam

Местный житель
Перепишите сейчас. 4 все равно умирает и никаких перспектив.

Так у вас мониторинг. Инвесторам нужен сигнал.
Да я понимаю, что мт 4 умирает, поэтому и хочу переписать под мт5.
У меня сигнал mql5.com/ru/signals/1935167?source=Site+Signals+Page#!tab=subscr
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Да я понимаю, что мт 4 умирает, поэтому и хочу переписать под мт5.
У меня сигнал
Это не сигнал. Это мониторинг счета. Инвесторам он абсолютно ничего не говорит. Поэтому их и нет.
Сигнал даётся на минимальном депо и минимальным лотом для вашей ТС. В конце торгового недельного цикла вся прибыль снимается, возвращая всё к начальным условиям торговли. Каждая неделя начинается по новой. Никаких доливок. Тогда всё прозрачно, понятно и вопросов нет. На такой сигнал инвесторы будут всегда.
Мониторинг бесполезен для поиска инвесторов. Могут подключиться только лохи. Но у лохов, нет денег. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Это не сигнал. Это мониторинг счета. Инвесторам он абсолютно ничего не говорит. Поэтому их и нет.
Сигнал даётся на минимальном депо и минимальным лотом для вашей ТС. В конце торгового недельного цикла вся прибыль снимается, возвращая всё к начальным условиям торговли. Каждая неделя начинается по новой. Никаких доливок. Тогда всё прозрачно, понятно и вопросов нет. На такой сигнал инвесторы будут всегда.
Мониторинг бесполезен для поиска инвесторов. Могут подключиться только лохи. Но у лохов, нет денег. Как то так.

IMG_20231019_002900_866.jpg

Еще один упоротый...
Метаквотам напиши и скажи , чтоб название своего сервиса СИГНАЛЫ поменяли на мониторинг...
Какое минимальное депо, какой минимальный лот, что за недельный торговый цикл ты придумал, ты бредишь ?
Ты вообще слепой , где ты у меня доливки увидел?
У меня есть инвесторы, ты о чем лопочешь вообще ..
Лох рассуждает о лохах- нонсенс
 

DiZin

Местный знаток
Посмотреть вложение 524841

Еще один упоротый...
Метаквотам напиши и скажи , чтоб название своего сервиса СИГНАЛЫ поменяли на мониторинг...
Какое минимальное депо, какой минимальный лот, что за недельный торговый цикл ты придумал, ты бредишь ?
Ты вообще слепой , где ты у меня доливки увидел?
У меня есть инвесторы, ты о чем лопочешь вообще ..
Лох рассуждает о лохах- нонсенс
Ты б последовал своему совету и прочитал что тебе написали
 

Put

Элитный участник
Еще один упоротый...
Метаквотам напиши и скажи , чтоб название своего сервиса СИГНАЛЫ поменяли на мониторинг...
Какое минимальное депо, какой минимальный лот, что за недельный торговый цикл ты придумал, ты бредишь ?
Ты вообще слепой , где ты у меня доливки увидел?
У меня есть инвесторы, ты о чем лопочешь вообще ..
Лох рассуждает о лохах- нонсенс
Ещё один одарённый.:giggle:
Оттого что сервис называется сигналы ещё не следует, что ты им пользуешься как нужно инвестору.
Нет у тебя никаких инвесторов кроме лохов и никогда не будет. На твою чепуху, ни один инвестор всерьёз не посмотрит. Не в курсе как сигналы грамотно давать, так и скажи.
Мне паралельно.
Ищешь лохов так у них нет денег, запиши себе или запомни если с памятью хорошо.
Очередной демо трейдун, в поисках демо инвесторов. Бизнес без вложений:giggle: Мечтать не вредно;)
Воистину один лох мечтатель, ищет других лохов. И верит свято что найдёт.:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Ты вообще слепой , где ты у меня доливки увидел?
Прежде чем рот разевать, лишний раз в своё же глянул. Даже на демо доливаешься
mql5.com/ru/signals/1935172?source=Site+Signals+Profile+From+Author
Инвесторов он ищет:ROFLMAO: Хотя фишер сойдет за такого;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх