Приглашаю инвесторов

DiZin

Местный знаток
Если ты не знаешь что MQL скрывает счета с высокой просадкой о чем с тобой можно разговаривать?
Да и еще ,я не могу рассказать зачем советник, что то делает, он работает по заложенному алгоритму.
Прежде чем писать , советую вникнуть в суть вопроса.
Да у меня не все советники зарабатывают, есть те у которых просадка превышает заданные риски , они дальше дорабатываются. В этом и заключается моя работа

Я работаю , а вы болтаете языком!

Вы видимо супер успешный трейдер, но не знающий как работает мониторинг на MQL и у вас видимо все советники без просадок работают.

Цирк уехал , а клоуны остались...
Попробуй без плечей поторговать, балабол, работает он, насмешил
 

Вложения

  • Screenshot_20231012_105504.jpg
    Screenshot_20231012_105504.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 12

Salvor Hardin

Активный участник
Покажи на каком сигнале получишь 500 баксов убытка с 1000 ?
Начнем с того, что не убыток, а DD - просадка. Автор делал оферту сигналов в мае 2023 года, сигнал FB третий в списке. Если копировать этот сигнал автора, можно было получить просадку в 86%. Но автор говорит только о надежном и стабильном доходе в 5-15%. После того, как несколько счетов исчезли из сигналов, автор сделал заявление, что риски это его краеугольный камень. Почему он сам не рискует реальными средствами, вопрос понятный. О других скрытых (слитых) сигналах, думаю понятно.
-https://www.mql5.com/ru/signals/1935174?source=Site+Profile
 

Вложения

  • Безопасно и надежно.JPG
    Безопасно и надежно.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 8
  • Ириски.JPG
    Ириски.JPG
    34,2 КБ · Просмотры: 8

vitto.mq4

Местный знаток
Только потому что ты убогий и сам не найдешь
Ну ты и дебил...
Ты не знаешь , что брокеры сокращают историю, убирают сделки и в терминале стоит одна сделка и сумма прибыли иди убытка!!! Поэтому и выглядит как пополнение на монике. Ну ты старый тебе простительно.
почитай может поумнеешь
 

DiZin

Местный знаток
Ну ты и дебил...
Ты не знаешь , что брокеры сокращают историю, убирают сделки и в терминале стоит одна сделка и сумма прибыли иди убытка!!! Поэтому и выглядит как пополнение на монике. Ну ты старый тебе простительно.
почитай может поумнеешь
Прям в середине истории сократил?
 

DiZin

Местный знаток
Ну ты и дебил...
Ты не знаешь , что брокеры сокращают историю, убирают сделки и в терминале стоит одна сделка и сумма прибыли иди убытка!!! Поэтому и выглядит как пополнение на монике. Ну ты старый тебе простительно.
почитай может поумнеешь
А цитировать сам себя, ты мне вообще не авторитет
 

DiZin

Местный знаток
Ну ты и дебил...
Ты не знаешь , что брокеры сокращают историю, убирают сделки и в терминале стоит одна сделка и сумма прибыли иди убытка!!! Поэтому и выглядит как пополнение на монике. Ну ты старый тебе простительно.
почитай может поумнеешь
То есть метаки такие тупые и эту прибыль дважды считают? Как сделки и как депозит?
 

Salvor Hardin

Активный участник
То есть из всех счетов ты выбрал один единственный у которого высокая просадка.
Почему тогда молчишь об остальных на которых у автора подписчики и просадки нормальные.
Интересный подход. Потому что я могу обсудить этот счет, сравнив его с высказыванием о рисках автора. Если автор не удалял бы другие счета, можно было бы обсудить и их. Если логика принятия решений в других счетах такая же и будет такой же сценарий удержания позиций, то как ты думаешь, что их ожидает. Конечно, трейдинг это динамическая система и если сделаны правильные выводы, то и результат может быть не повторен. Я, кстати, просто спросил у автора почему советник удерживал позиции до просадки в ~90%, это результат стратегии "вот-вот развернёт"?
Если бы автор писал: "торгуем до стоп-аута, результат неизвестен", так и вопросов не было бы. А пока: неприятные факты, хамство и ад хоминэм. Он же вводит в заблуждение своим "краеугольным камнем". Вкладывайтесь, мне то что.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Нет это ты тупой, если не знаешь о сокращении истории.
Ответь, то есть прибыль по сделкам посчитана дважды?
Почему тогда скачок не на все сделки до прироста депозита по "чистке истории"?
Не позорься, ниже уже некуда
 

vitto.mq4

Местный знаток
Интересный подход. Потому что я могу обсудить этот счет, сравнив его с высказыванием о рисках автора. Если автор не удалял бы другие счета, можно было бы обсудить и их. Если логика принятия решений в других счетах такая же и будет такой же сценарий удержания позиций, то как ты думаешь, что их ожидает. Конечно, трейдинг это динамическая система и если сделаны правильные выводы, то и результат может быть не повторен. Я, кстати, просто спросил у автора почему советник удерживал позиции до просадки в ~90%, это результат стратегии "вот-вот развернёт"?
Если бы автор писал: "торгуем до стоп-аута, результат неизвестен", так и вопросов не было бы. А пока: неприятные факты, хамство и ад хоминэм. Он же вводит в заблуждение своим "краеугольным камнем". Вкладывайтесь, мне то что.
Сигналы бесплатные, ты даже на демо можешь копировать!!!
Чтоб узнать почему советник что то делает подпишись и наблюдай, а уже потом задавай вопросы.
Ты даже не посмотрел сколько валют сколько ордеров использует в торговле советник но чешешь - вот вот развернет..
Ты даже не видишь, что сделки открываются и закрываются каждый день.
Разуй глаза и включи мозг или покажи свои достижения и не мороси.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Чтоб узнать почему советник что то делает подпишись и наблюдай, а уже потом задавай вопросы.
Ты его продажник что-ли?
Ты даже не посмотрел сколько валют сколько ордеров использует в торговле советник но чешешь - вот вот развернет..
Ты даже не видишь, что сделки открываются и закрываются каждый день.
А толку-то, лой эквити был на $3к. Хоть открывай, хоть закрывай.
Разуй глаза и включи мозг или покажи свои достижения и не мороси.
Это не аргумент, я тебе ещё раз говорю. Даже если я долларовый миллионер или нищий люмпен, это никак не относится к счету FB.
 

Dreamteam

Местный житель
IMG_20231012_172209_971.jpg


У меня все честно и прозрачно, я ничего не скрываю!
 
Верх