Приложение для трейдинга

Марат38

Интересующийся
Я нажимаю "купить в приложении" Брокер даеть мне автоматически акцию я ее продаю у меня еë покупают а прибыль мне так ?
 

QqWw

Местный житель
Я нажимаю "купить в приложении" Брокер даеть мне автоматически акцию я ее продаю у меня еë покупают а прибыль мне так ?
Насколько помню, на московской бирже по сберу и газпрому стандартный лот был 10 акций. Посмотрите на сайте биржи.
 

angel999

Гуру форума
Я нажимаю "купить в приложении" Брокер даеть мне автоматически акцию я ее продаю у меня еë покупают а прибыль мне так ?
далее переходишь в журнал истории сделок и смотришь, сколько получилось в этой сделке.
 

Марат38

Интересующийся
Я имею виду как весь процесс приложении происходить когда выбираешь купить
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-18-09-14-06-043_com.tiim.tradinggame.jpg
    Screenshot_2022-04-18-09-14-06-043_com.tiim.tradinggame.jpg
    335 КБ · Просмотры: 60

angel999

Гуру форума
Да как и обычно, если ты покупаешь, то значит кто то продает. Так же и наоборот, если ты продаешь, значит кто то покупает. Пул заявок находится в стакане. Можно видеть сколько заявок и по какой цене распродаются или раскупаются. А можно не видеть стакан, если у брокера он скрытый. Однако, это не значит что его нет, просто есть причины его скрывать.
 
Последнее редактирование:

Марат38

Интересующийся
А что происходить после того как я нажму в приложении купить ?
 

angel999

Гуру форума
А что происходить после того как я нажму в приложении купить ?
доллары со счета будут обменены в выбранном объеме на позицию выбранного инструмента со счетчиком текущей цены и отображением прибыли/убытка текущей позиции.

хм... а почему ты не хочешь посмотреть обучающие видео на ютубе? там всё подробно рассказывают )) Или можно скачать книжку, играть на бирже просто )) ну или что то подобное. Обучающего материала в сети интернет много и всё бесплатно.
 

angel999

Гуру форума
да, не знаю как сейчас, но раньше сами брокеры организовывали обучения для своих клиентов.
Только не надо поддаваться разводу и пополнять брокерский счет, первые 5 лет это демодоступ. Успеете еще заработать, когда освоите тему.
 

Марат38

Интересующийся
Это на демо счёте мне именно не понятно механизм какой процесс происходить при нажатии купи или продай там отметка появляться и все и либо прибыль либо убыток
а на реальном балансе купи продай продай купи это я уже понел
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Окно активных торговых позиций, есть как на демке, так и на реале. Более того, терминал одинаковый, там разницы вообще нет
Скачай метатрейдер 4, может у тебя терминал не тот.
 

QqWw

Местный житель
Я имею виду про ордер
А что с ордерами? Есть стоповые, есть лимитники, по рынку можно открыться, на бирже есть айсберг заявки, селлы например если стоп сработает закроется по аску, а поскольку цены в мт строятся по бидам отметка о закрытии позиции на графике будет там где цены ещё не было. Что именно про ордер вы имеете ввиду, мы мысли читать не умеем. Брокера хоть назовите, ради интереса.
 

QqWw

Местный житель
Я имею виду про ордер
Если вы про картинку которую выложили, то судя по цене на графике и цене в заявке, то ордер предлагается разместить ниже текущей цены и это либо лимитник на покупку или стоповый на продажу, имхо. Только мне не понятно покупаем или продаём?
 

QqWw

Местный житель
А рассмотрел график внимательно, это у вас возможно цена продажи, если только горизонтальные линии не спрэд.
 

Марат38

Интересующийся
Процесс или механика как все происходить от начала и до конца открытие и закрытие
 

angel999

Гуру форума
Короче, нужно качать метатрейдер, там всё по человечески.
Далее разговор не имеет смысла.
 
Верх