Приложение для трейдинга

angel999

Гуру форума
Я имею виду как по ней ориентироваться
только через пк. Если хочешь правильно разобраться, то только через пк.
нет пк? купи пк, сегодня он стоит как телефон. Нет денег на телефон? пусть родители дадут. И купи пк.

там, ф1 нажми, полная инструкция пользования.
сто миллионов людей как то разобрались и ты разберешься)))
я в тебя верю ))))
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Тогда посоветуйте нормальный демо счет
Гугли на плей Trader Trainer или ThinkTrader. Первый, симулятор торговли рандомного инструмента со скрытым названием. Второй, один из лучших мобильных терминалов с возможностями симулятора торговли и демо счета.
ЗЫ Набьешь триллион очков, можешь смело штурмовать рынки))
ЗЫЗЫ Таки я не смог(
2019_08_11_14.26.18.png
 

Марат38

Интересующийся
Гугли на плей Trader Trainer или ThinkTrader. Первый, симулятор торговли рандомного инструмента со скрытым названием. Второй, один из лучших мобильных терминалов с возможностями симулятора торговли и демо счета.
ЗЫ Набьешь триллион очков, можешь смело штурмовать рынки))
ЗЫЗЫ Таки я не смог(
Посмотреть вложение 473029
Скажи пожалуйста а как "Trader Trainer
Гугли на плей Trader Trainer или ThinkTrader. Первый, симулятор торговли рандомного инструмента со скрытым названием. Второй, один из лучших мобильных терминалов с возможностями симулятора торговли и демо счета.
ЗЫ Набьешь триллион очков, можешь смело штурмовать рынки))
ЗЫЗЫ Таки я не смог(
Посмотреть вложение 473029
Скажи пожалуйста а как Trader Trainer работает
 

Марат38

Интересующийся
Скажите пожалуйста а как этот прием называеться у трейдеровScreenshot_2022-05-04-19-27-58-769_com.uchimforex.app.jpg
 

QqWw

Местный житель

QqWw

Местный житель
Вы купили доллар в первой паре и купили доллар во второй паре. Этот приём называется: затариться бачьём )))
 

QqWw

Местный житель
Или я́ ошибся? Сейчас с ноута фото рассмотрю.
 

QqWw

Местный житель
Ааа возможно цифры красные и зелёные не потому что вы купили или продали, а потому что одна в плюсе, а вторая в минусе, стрелочки в правой части экрана вверх, возможно это означает покупки. В общем платформа не знакомая и не понятно, что именно там показано. Напишите словами, что вы сделали, тогда возможно вы и получите адекватный ответ. В угадайку играть ни какого желания нет.
 

Марат38

Интересующийся
Ааа возможно цифры красные и зелёные не потому что вы купили или продали, а потому что одна в плюсе, а вторая в минусе, стрелочки в правой части экрана вверх, возможно это означает покупки. В общем платформа не знакомая и не понятно, что именно там показано. Напишите словами, что вы сделали, тогда возможно вы и получите адекватный ответ. В угадайку играть ни какого желания нет.
Это в обучаещем приложение советует заключать так сделку

В таких валютных парах, как EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD расчет происходит по отношению к доллару, из-за чего пары зачастую движутся в одном направлении, тогда как USD/CHF, USD/JPY - в обратном.
Опытные трейдеры пользуются этой особенностью и часто скупают и продают валюты, движущиеся в противоположных направлениях (например, EUR/USD и USD/CHF), тем самым распределяя свои риски
 

QqWw

Местный житель
Хедж хеджем, но разве это не покупка пары EUR-CHF?
Евро купил, франк продал
2022-05-04_204421.jpg

Или я ошибаюсь? Самому интересно стало :) Есть мнения?
 

angel999

Гуру форума
у нас есть ветка посвященная хеджу, называется парный трейдинг.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Bullra

Новичок
Хедж хеджем, но разве это не покупка пары EUR-CHF?
Евро купил, франк продал
Посмотреть вложение 473600

Или я ошибаюсь? Самому интересно стало :) Есть мнения?
Думаю, я попутался. Правильнее назвать диверсификацией, а хеджирование тесно с опционами завязано. Разве нет?
 
  • Like
Реакции: QqWw

QqWw

Местный житель
Думаю, я попутался. Правильнее назвать диверсификацией, а хеджирование тесно с опционами завязано. Разве нет?
Слышал, что сделки по акциям хеджируют по CFD, про опционы ни чего не знаю, как то прочёл про них какую то вводную статью, но не углублялся.
 

QqWw

Местный житель
Думаю, я попутался. Правильнее назвать диверсификацией, а хеджирование тесно с опционами завязано. Разве нет?
Для диверсификации нужны слабо коррелируемые инструменты. Посмотрел корреляцию по D1 за последние 100 дней.
Вот резы:
2022-05-05_093007.jpg
Наименьшая корреляция на данный момент по парам: USD-CAD и USD-JPY.
А нет, наименьшая по EUR-USD и USD-CAD.
 
Верх