ПРИМЕР прибыльной стратегии...

VNIK

Местный знаток
Трейдер хочет поиметь ПРИБЫЛЬ... Что он делает?
Для начала, он учится нажимать на НУЖНЫЕ КЛАВИШИ, чтобы открыть или закрыть позицию...
И в этом ему АКТИВНО помогают всевозможные курсы ДЦ. Так как пока этот Новичок тренируется на реальном счете, ДЦ очень хорошо зарабатывают СЕБЕ прибыль, так как таких новичков - НУ ОЧЕНЬ МНОГО...
Затем Новичок понимает, что курсы ДЦ - это ЗАВЛЕКУШКА..., и старается понять: А как можно заработать на рынке?...

( Продолжение следует...)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Трейдер хочет поиметь ПРИБЫЛЬ... Что он делает?
Для начала, он учится нажимать на НУЖНЫЕ КЛАВИШИ, чтобы открыть или закрыть позицию...
И в этом ему АКТИВНО помогают всевозможные курсы ДЦ. Так как пока этот Новичок тренируется на реальном счете, ДЦ очень хорошо зарабатывают СЕБЕ прибыль, так как таких новичков - НУ ОЧЕНЬ МНОГО...
Затем Новичок понимает, что курсы ДЦ - это ЗАВЛЕКУШКА..., и старается понять: А как можно заработать на рынке?...

( Продолжение следует...)
чё то рано начал с клавиш

сначала трейдер поступает в идею вселенной о своём бытие
 

VNIK

Местный знаток
чё то рано начал с клавиш

сначала трейдер поступает в идею вселенной о своём бытие
Я так далеко не заглядываю..., может он с самого детства МЕЧТАЛ стать ТРЕЙДЕРОМ....
Обычно, большинство будущих трейдеров попадают на рекламу ДЦ, где ему сообщают, что только он ДОСТОИН стать долларовым миллионером, если закончит курсы ДЦ...
 

VNIK

Местный знаток
-- Какие недостатки имеет данная стратегия?

Стратегия дает стабильную прибыль после оптимизации всех параметров ( как индикаторов, так и самой стратегии )...
Поясню про недостатки...
Считаю, что оптимизация и тестирование на длительном периоде ( порядка трех лет ) - это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД..., и достаточно продолжительный...
 

sbozon

Новичок форума
Необходимо понимать, что прибыльную стратегию просто так ( перебором вариантов ) разработать НЕ ВОЗМОЖНО!

И здесь не помогут источники из интернета, по той простой причине, что разобраться в данной информации может только Успешный Трейдер, но никак не Новичок в трейдинге...



Давайте рассмотрим пример из разряда трендследящих стратегий:


eurjpy-h6-metaquotes-software-corp.png



Анализ данного графика:

Два индикатора 3 и 7 - оба показывают разворот тренда при пересечении через ноль.

Торговые приказы:

Открытие позиции - при совпадении НАПРАВЛЕНИЙ обоих индикаторов.

Закрытие позиции ( фиксация прибыли ) - при развороте инд. 3 ..., хотя можно и при развороте самого быстрого индикатора..., или при развороте ВСЕХ индикаторов...



Вопросы по стратегии:

-- Для чего нужны два индикатора?

Два индикатора подстраховывают друг друга, что особенно важно при смене ритма рынка или важных новостей, или форс-мажора.

-- Почему график 6Н ?

График для стратегии определяется самим Трейдером после тестирования и оптимизации стратегии.

-- Какие недостатки имеет данная стратегия?

Стратегия дает стабильную прибыль после оптимизации всех параметров ( как индикаторов, так и самой стратегии )...



Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
А что это собственно за индикаторы вы можете ими поделиться?
 

VNIK

Местный знаток
А что это собственно за индикаторы вы можете ими поделиться?
Хочу напомнить, что трейдинг - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ бизнес ( и в денежном плане и в организации )...
И здесь есть две большие группы: ТРЕЙДЕРЫ и ИНВЕСТОРЫ...
Трейдеры - разрабатывают САМИ индикаторы, стратегии, советники, скрипты...
Инвесторы - ПОКУПАЮТ продукты, разработанные трейдерами... По сути, Инвесторы вручают СВОИ СРЕДСТВА чужим трейдерам ( в виде советников, сигналов, доверительного управления и т.д. )...
Найти в интернете что-то хорошее и прибыльное из советников, или индикаторов, или стратегий - ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО... Ну подумайте сами, кто будет выкладывать в интернет машину для печатания денег?...
 

VNIK

Местный знаток
Умные Трейдеры понимают, что данная тема - это достаточно ценная информация для получения ПРИБЫЛИ...
Доказывать что-то дебилам - нет никакого желания...
 

VNIK

Местный знаток
"Кто владеет информацией, тот владеет миром!" - историческая мудрость...
 

rena8484

Активный участник
Умные Трейдеры понимают, что данная тема - это достаточно ценная информация для получения ПРИБЫЛИ...
Умные трейдеры не треплются о своих торговых системах ))) Умные трейдеры сидят молча торгуя даже не на свои деньги .Ты же ищешь лохов .Тоже не плохо .Дам совет .Продавай свои сигналы от своих индикаторов.Только научись пользоваться графическим редактором что бы корректировать убыточные сделки в прибыльные .Ты же понимаешь что индикаторы у тебя будут рисовать не всегда профит .Вот .А нынче кризис и люди сидят по домам .Короче пипл схавает а ты получишь профит
 

rena8484

Активный участник
И ,кстати, автор, обзываться не хорошо, ведь помните? - "Кто как обзывается, тот так и называется!")))))
Коллега,автор данной темы просто молод и туп как пробка от шампанского .Ему нужен пиар ход .Эх .Если бы у меня было время я бы его раскрутил на успех )) .У человека есть потенциал !!!!!!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Коллега,автор данной темы просто молод и туп как пробка от шампанского .Ему нужен пиар ход .Эх .Если бы у меня было время я бы его раскрутил на успех )) .У человека есть потенциал !!!!!!
Ну я бы не стал оценивать автора, мне достаточно иногда делать легкие исправления в некоторых его темах (когда не лень). Ладно оставлю эту тему дальше плыть, путь автор занимается пиаром продаж.
Хотя, на мой взгляд, это бы лучше двигалось, подкрепляй автор каждую из своих многочисленных тем, чем нибудь весомым, например мониторингом того что он тут рассказывает. Не скринами с тестера, а банальным моником. Но нет, в темах автора, пафос, капс лок и много воды.
 

rena8484

Активный участник
Ну я бы не стал оценивать автора, мне достаточно иногда делать легкие исправления в некоторых его темах (когда не лень). Ладно оставлю эту тему дальше плыть, путь автор занимается пиаром продаж.
Хотя, на мой взгляд, это бы лучше двигалось, подкрепляй автор каждую из своих многочисленных тем, чем нибудь весомым, например мониторингом того что он тут рассказывает. Не скринами с тестера, а банальным моником. Но нет, в темах автора, пафос, капс лок и много воды.
Я думаю почитав наши посты он сделает правильные выводы и исправит недочеты )) Все побежал создавать свой канал в телеграмме для продажи паттернов )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я думаю почитав наши посты он сделает правильные выводы и исправит недочеты )) Все побежал создавать свой канал в телеграмме для продажи паттернов )))
Я ж не для него пишу, а для новичков, мало ли, вдруг кто это все читает задумается.)))
 

VNIK

Местный знаток
Приятно, когда НЕДОУЧКИ перемывают косточки Успешного Трейдера... И причина здесь простая - ЗАВИСТЬ!
Оно и понятно, когда сам не умеешь торговать, то ЛЮБАЯ информация по данной тематике вызывает агрессивную реакцию на самого Автора этой информации...

А как еще выделится, если за душой ПШИК, и предложить нечего?...

"Собака лает, а караван идет"...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Чтоб не было завистников, не надо трепать по пустому. Вдруг кто поверит и начнёт завидовать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Приятно, когда НЕДОУЧКИ перемывают косточки Успешного Трейдера... И причина здесь простая - ЗАВИСТЬ!
Оно и понятно, когда сам не умеешь торговать, то ЛЮБАЯ информация по данной тематике вызывает агрессивную реакцию на самого Автора этой информации...

А как еще выделится, если за душой ПШИК, и предложить нечего?...

"Собака лает, а караван идет"...
Ох уж эти манипуляции, ох уж ети манипуляторы. :LOL: Излюбленная уловка, перевести стрелки на других, мол все бездари, а я один Дартаньян в белом, хотя вот зеркально, все то же самое относится к автору, ну акромя зависти, это вообще какие то фантазии.
Тут тебе и капс и надувание щекофф, весь комплект, акромя хоть какого то подтверждения что автор не "пшиг".
 

VNIK

Местный знаток
Чтоб не было завистников, не надо трепать по пустому. Вдруг кто поверит и начнёт завидовать.
Смешно!
Тема с учебным материалом для общего развития горизонтов трейдера воспринимается как "трепать по пустому"...
Это же надо, как Вас жизнь покорежила...
 
Верх