Принципы построения прибыльной стратегии

VNIK

Местный знаток
спасибо, что просветил нас.. убогих :ROFLMAO: а то мы этого не знали, и стеснялись у тебя спросить :ROFLMAO::ROFLMAO:


VNIK.. так у тебя все темы про одно и тоже.. одни и те же твои рисующие индюки.. одни и те же аксиомы, которые и так все знают...
объедини эти темы.. или открой уже одну тему, и мусоль там.. из пустого в порожнее :unsure:
Все Альтернативно Одаренные считают, что они это уже где то видели или читали...
Но новичков на форуме достаточно много, и для них эта информация будет новой...

А вот Вам?... Что заставило Вас - "убогих" , обратить внимание именно на мое сообщение?...
 

VNIK

Местный знаток
ай, я тя умаляю.. ты ещё несколько лет назад перевыполнил план по контенту для новичков.
лучше бы ты показал/рассказал что-нибудь новое :unsure: это во-первых...
"ай, я тя умаляю.." Ну зачем менять то, что великолепно работает?...
Или ты за столько лет так этого и не понял?
 

VNIK

Местный знаток
в какой степени великолепия у тебя работают твои рисующие индюки!? :ROFLMAO: покажи свои сделки на графике.. свои стейты?? :unsure:

я что-то не припомню твою великолепную онлайн-торговлю :unsure:
единственное что мне вспоминается: я видел когда-то несколько твоих прогнозов, и они оказались ошибочными....
Я твою торговлю тоже не встречал, хотя ничего хорошего от нее не ожидаю...
Старайся, Солнышко! Осталось еще десять лет, и возможно у тебя что-нибудь проклюнется!
 

megapont

VIP-участник
Естественно, что данные стратегии имеют очень много различных вариантов:
1. различные таймфреймы...
2. различные индикаторы...
3. разные параметры индикаторов...
4. разные условия срабатывания в алгоритмах...
5. разные комбинации этих элементов...
Ты забыл еще п.6 вставить, с картинкой

6.
Copy1.jpg

или так:

Copy2.jpg


или так: Подайте профессионалу форекс на открытие счета! :LOL:

Copy3.jpg
 

VNIK

Местный знаток
Ты забыл еще п.6 вставить, с картинкой

или так:

или так: Подайте профессионалу форекс на открытие счета! :LOL:
Браво! Массовик-Затейник - великолепный!
Такой талант... да в мирных целях...? Эх, мечты - мечты...
 

VNIK

Местный знаток
Почему то все решили, что если я подарил БЕСПЛАТНО свою ИДЕЮ, то мне можно диктовать ТУПЫЕ условия...
Уверяю, эти игрушки - не пройдут!

Всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!
 

megapont

VIP-участник
Почему то все решили, что если я подарил БЕСПЛАТНО свою ИДЕЮ, то мне можно диктовать ТУПЫЕ условия...
Уверяю, эти игрушки - не пройдут!

Всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!
Я бы не сказал что твоя "ИДЕЯ" чем то отличается от других "идей".
Ты перечисляешь какие то лозунги.
Вот они:
1. Надежный вход в рынок.
Ну кто бы сомневался. Ты считаешь что сказав про это ты открыл Омерику? 🥴
2.Быстрая фиксация прибыли.
Ну тут вообще не понятно о какой "скорости" фиксации идет речь. Цели движения как я понимаю не актуальны.
3.Не допущение большой просадки.
Ты как ребенок. Говоришь очевидные вещи. "Ямку в песке легче выкопать лопаткой". "Крутить педали на велике нужно вперед".

Ну и дальше ты начинаешь разжевывать зигзаги и прочую хренотень.
Взрослей. И, мой совет, найди себе работу на работе.

пс. когда ты в последний раз покупал своей девушке/женщине 21 розу?
 

VNIK

Местный знаток
Взрослей. И, мой совет, найди себе работу на работе.
Вот и я про это... Тупые условия - это всегда пожалуйста...
Ни одного возражения против моих пунктов так и не услышал...
Вы называете эти пункты "лозунгами", но против них - ни одного ВМЕНЯЕМОГО возражения...
Все пункты подтверждены реальными примерами, в отличии от вашего словоблудия...

Если Вы против моих "лозунгов", покажите свои примеры... Это нормальное выяснение позиций, а не жонглирование словесами...

Взрослейте! И научитесь аргументировано оппонировать своему коллеге...

Детский сад - штаны на лямках!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я бы не сказал что твоя "ИДЕЯ" чем то отличается от других "идей".
Ты перечисляешь какие то лозунги.
Вот они:
1. Надежный вход в рынок.
Ну кто бы сомневался. Ты считаешь что сказав про это ты открыл Омерику? 🥴
2.Быстрая фиксация прибыли.
Ну тут вообще не понятно о какой "скорости" фиксации идет речь. Цели движения как я понимаю не актуальны.
3.Не допущение большой просадки.
Ты как ребенок. Говоришь очевидные вещи. "Ямку в песке легче выкопать лопаткой". "Крутить педали на велике нужно вперед".

Ну и дальше ты начинаешь разжевывать зигзаги и прочую хренотень.
Взрослей. И, мой совет, найди себе работу на работе.

пс. когда ты в последний раз покупал своей девушке/женщине 21 розу?
Мегапонт... Зря ты так:)
Я вот после очередной эпопеи его постов... вот прям зауважал его, теперь думаю как бы с ним словиться, прикупить парочку курсов, да опыта поднабраться.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мои принципы построения прибыльной стратегии с примерами и пояснениями...

Начнем с самих принципов...

1. Надежный вход в рынок

2. Быстрая фиксация прибыли...

3. Не допущение большой просадки при резком откате или форс-мажоре...

Шалом!
Всё правильно.
Индикаторы имеют лишь 10% от успеха, остальное 90% есть в самом человеке.
Многие найдя лучшие индикаторы не сумеют извлечь прибыль с рынка и бросают бормоча -"опять шлак мне дали!" :)
 

VNIK

Местный знаток
Многие найдя лучшие индикаторы не сумеют извлечь прибыль с рынка и бросают бормоча -"опять шлак мне дали!" :)
Почему они думают, что "нашли лучшие индикаторы"?...
Очень вероятно, что это действительно "шлак"...

Индикаторы - это инструменты, которые каждый уважающий себя трейдер должен разрабатывать САМОСТОЯТЕЛЬНО для себя-любимого...
 

megapont

VIP-участник
Если Вы против моих "лозунгов", покажите свои примеры... Это нормальное выяснение позиций, а не жонглирование словесами...

ну вот тебе хотя бы такие примеры. у тебя даже таких нет. только воду в уши льешь.

Copy1.jpg


Все пункты подтверждены реальными примерами, в отличии от вашего словоблудия...

и где твои реальные примеры.
у меня хоть что то есть из тестов. а у тебя "реалные примеры" это типа что, картинка с одной сделкой?
 

Антитрейдер

Элитный участник
учись, Солнышко :ROFLMAO: ещё лет 20
Танк, окстись... Он еще двадцатку не повезёт, он и так 17 лет пургу одну и ту же несёт.
На MQL5 он начал троить ещё с 2006 и по сей день разбалансировка сознания только усиливается.
Это же читать невозможно... Одно и тоже, с разных ракурсов и так 473 поста, это только на одном ресурсе, а он постит свои перлы, практически на всех тех, кои имеют отношение к торговле.Screenshot_2023-05-31-17-18-24-786-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-05-31-17-19-13-693-edit_com.android.chrome.jpg
Пацан реально шестивольтовый.
 

VNIK

Местный знаток
ну вот тебе хотя бы такие примеры. у тебя даже таких нет. только воду в уши льешь.

и где твои реальные примеры.
у меня хоть что то есть из тестов. а у тебя "реалные примеры" это типа что, картинка с одной сделкой?
Вообще то, не прилично меряться пи.... !
Обычно сравнивают ИДЕИ или принципы, заложенные в стратегию...
И то, это не вполне корректно, так как сравниваемые стратегии могут быть обе прибыльные, но дающие разную эффективность на различных ритмах рынка...
А для ОЦЕНКИ ИДЕИ показа скриншота - вполне достаточно...

Но привести пример, конечно же, можно - хуже от этого не будет, но и лучше, на мой взгляд, тоже:

Снимок_2019_03_25_06_33_07_98.png
 

SergeiG

Элитный участник
Вообще то, не прилично меряться пи.... !
Обычно сравнивают ИДЕИ или принципы, заложенные в стратегию...
И то, это не вполне корректно, так как сравниваемые стратегии могут быть обе прибыльные, но дающие разную эффективность на различных ритмах рынка...
А для ОЦЕНКИ ИДЕИ показа скриншота - вполне достаточно...

Но привести пример, конечно же, можно - хуже от этого не будет, но и лучше, на мой взгляд, тоже:

Посмотреть вложение 511644
Красивый прирост, даже если и демо)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Алготрейдинг 100% написано ), а где ОНО это чудо ), почему только из пустого в пустопорожнее то ))), ну так просто, вопрос ))). А чо оно это так вот кончилось на марте 2019 ))). Снятия 0 ))). Не ну реально, такие картинки постить ))). Ну такое себе конечно ). Хотя как ты чо там снимешь с центового, да еще и демо счёта ), а так да, результат просто ЗАШИБИСЬ ))).
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Обычно сравнивают ИДЕИ или принципы, заложенные в стратегию...
И то, это не вполне корректно, так как сравниваемые стратегии могут быть обе прибыльные, но дающие разную эффективность на различных ритмах рынка...
А для ОЦЕНКИ ИДЕИ показа скриншота - вполне достаточно...
Какая основная задача ФОРУМА?...
Правильно! Помочь трейдерам поднять свой профессиональный уровень...
А что для этого нужно?...
Вот только не раздача халявы... Нужны ИДЕИ, которые помогают развить способности трейдера, заставить трейдера самостоятельно работать и решать задачи, направленные на получение стабильной прибыли, что и является основой профессионального роста трейдера...
 
Верх