Про женщин!!

dikalenko107

Заблокирован
А где же они обитают ? Не уж то в бИблИотЭкаХ ? А не кажется вам ,что чего ты стоишь ,то и того ты достоин ? Неужели справедливо,когда херня хочет прЫнцессу,да с прЫтензией на всю жизнь ?

Кстати да, там тоже есть приличные девушки. И там их точно больше чем в клубах. Но только когда ж мужчинам по библиотекам ходить.....Многие и не догадываются видимо что еще есть библиотеки
 

Анаит

Активный участник
Кстати да, там тоже есть приличные девушки. И там их точно больше чем в клубах. Но только когда ж мужчинам по библиотекам ходить.....Многие и не догадываются видимо что еще есть библиотеки

Точно точно) Приличные и воспитанные девушки ходят по библиотекам, театрам, выставкам, музеям. А у нас в Перми еще тематические балы устраивают)
 

Sapper

......
Кстати да, там тоже есть приличные девушки. И там их точно больше чем в клубах. Но только когда ж мужчинам по библиотекам ходить.....Многие и не догадываются видимо что еще есть библиотеки
Уважаемая, есть мужчины, которые не только библиотеки посещают, но и имеют свои собственные. И эти мужчины прекрасно понимают, что приличных девушек, своих будущих жён, и матерей своих будущих детей нужно искать в библиотеках, в картинных галереях, и т.д. Но только не в ночных клубах.
 

CHET

НЕЧЕТ
Аааабалдеть))))!!!!!
Девушки ... читайте )))
Меня давно занимает вопрос, почему в торговых центрах есть комнаты для детей, но нет для мужчин. Замученные представители сильного пола сидят на лавочках среди пакетов и уныло тыкают в телефоне в ожидании своих вторых половинок. А сделали бы специальные комнаты, где спортивные каналы, игровые автоматы, шахматы, шашки, кроссворды, на худой конец, – как же это облегчило бы мужскую, да и женскую долю! Пришла, прогулялась по магазинам с мужем, он устал, отвела его в такую комнату - и всё в порядке, вечером никто не будет ворчать на тему «ну чего так долго», все прекрасно провели время. А если там ещё и подписку Playboy …
Из личного опыта. Как-то любимый затащил меня на радиорынок. Тоска зелёная, я зевала, минута за час шла, а он бегал с горящими глазами: «Посмотри, какие транзистроры! А знаешь, чем они отличаются? А этот кабель я давно искал.» Ну прямо как женщины возле шмоточного развала… Вот тут-то я и осознала, что чувствует мужик, пока евойная баба в магазине тряпки перебирает.
 

Анаит

Активный участник
Аааабалдеть))))!!!!!
Девушки ... читайте )))
Меня давно занимает вопрос, почему в торговых центрах есть комнаты для детей, но нет для мужчин. Замученные представители сильного пола сидят на лавочках среди пакетов и уныло тыкают в телефоне в ожидании своих вторых половинок. А сделали бы специальные комнаты, где спортивные каналы, игровые автоматы, шахматы, шашки, кроссворды, на худой конец, – как же это облегчило бы мужскую, да и женскую долю! Пришла, прогулялась по магазинам с мужем, он устал, отвела его в такую комнату - и всё в порядке, вечером никто не будет ворчать на тему «ну чего так долго», все прекрасно провели время. А если там ещё и подписку Playboy …
Из личного опыта. Как-то любимый затащил меня на радиорынок. Тоска зелёная, я зевала, минута за час шла, а он бегал с горящими глазами: «Посмотри, какие транзистроры! А знаешь, чем они отличаются? А этот кабель я давно искал.» Ну прямо как женщины возле шмоточного развала… Вот тут-то я и осознала, что чувствует мужик, пока евойная баба в магазине тряпки перебирает.

На самом деле просто нужно уважать интересы друг друга) если мужчина знает, что его жена любит ходить на шоппинг, то он должен ходить с ней и помогать сделать выбор) Ведь именно мужчине смотреть на тот образ, который создает его женщина, поэтому важно выбирать те вещи, которые понравятся обоим)
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
На самом деле просто нужно уважать интересы друг друга)
Безусловно ))
он должен ходить с ней и помогать сделать выбор)

Каторга ((

Мы, готовы носить Вас на руках , дарить комплименты и цветы ))
Но, от шопинга ...увольте )))
Разовью , мысль .....
Молодой мужчина , лет тридцати ... тем, более зрелый к пятидесяти (у, него глаз наметан ) в, моменте заметит в толпе ... милое лицо в платьице или боевой раскрас...декольте.... мини юбку и красивые ножки )))
Только , мы не видим саму одёжку .... это , у Вас , девушек идет междусобойчик(Гучи, Габана , Кляйн .......Диор...))
Нам, не шибко интересно , какого цвета у Вас трусики .. в горошек или клеточку )))
Интересно , что внутри ...или ... идет девушка .. ветерок задирает юбочку... может и без них )))
Так, что ... милые барышни ...не грузите своих мужчин .. проблем и так хватает))
Точно точно) Приличные и воспитанные девушки ходят по библиотекам, театрам, выставкам, музеям. А у нас в Перми еще тематические балы устраивают)
Поверь ... парень - ботаник ... зажигает, не хуже балбеса ))
Иди, в клуб и найдешь своего Принца ))
Потом , удивительным образом встретишься с ним на лекции или в библиотеке ))
 

dikalenko107

Заблокирован
Хотя как говорится даже приличной девушке иногда хочется в клуб. Как там в шутке... Мне бы только одну ночь ненормальных танцев и песен с подругами и я снова порядочная мать и жена.
 

Sapper

......
Хотя как говорится даже приличной девушке иногда хочется в клуб. Как там в шутке... Мне бы только одну ночь ненормальных танцев и песен с подругами и я снова порядочная мать и жена.
То, что вчера было - не считается? Оригинально.
Ненормальная ночь заканчивается постелью. Любой мужик знает, как навешать лапши на уши женщине, которая ведёт себя, якобы, независимо. Ей расскажут,какая она прекрасная единственная и не пОнятая. И как её муж не ценит её, если она замужем. Кстати, мужики таких, обычно, и выбирают. Молчать будет "как рыба об лёд". А незамужняя в ЗАГС захочет. Зачем такие проблемы?
Пы.Сы. Если женщина в компании без сопровождающего и кокетничает, значит, хочет внимания и постель.
 

Alosha

Местный знаток
То, что вчера было - не считается? Оригинально.
Ненормальная ночь заканчивается постелью. Любой мужик знает, как навешать лапши на уши женщине, которая ведёт себя, якобы, независимо. Ей расскажут,какая она прекрасная единственная и не пОнятая. И как её муж не ценит её, если она замужем. Кстати, мужики таких, обычно, и выбирают. Молчать будет "как рыба об лёд". А незамужняя в ЗАГС захочет. Зачем такие проблемы?
Пы.Сы. Если женщина в компании без сопровождающего и кокетничает, значит, хочет внимания и постель.

:) Эх мужики, ничего вы не понимаете в женщинах. Почему у вас все заканчивается постелью? Хочет внимания и хочет постель, это для женщины совсем разные хотелки. В первую очередь она хочет всего этого от своего мужчины. И если годами ей этого не давать, то чего можно от нее хотеть? Борщ и котлеты? Да дайте ей немного внимания, да сходите с ней куда-то отдохнуть в компании, скажите что она лучше всех присутствующих женщин и она только ваша. Отдачу будете получать постоянно. Как бы женщины не кричали, что им никто не нужен, что все мужчины сво, на самом деле они хотят одного. Любящего мужчину рядом, который будет видеть только ее.

Пы.Сы: естественно есть и "другие" женщины, как и мужчины. Нельзя это не брать во внимание.
 

Alosha

Местный знаток
Та как-то не интересно читать мнение женщин о женщинах. :)
 

Ale-xander

Местный житель
:) Эх мужики, ничего вы не понимаете в женщинах. Почему у вас все заканчивается постелью? Хочет внимания и хочет постель, это для женщины совсем разные хотелки. В первую очередь она хочет всего этого от своего мужчины. И если годами ей этого не давать, то чего можно от нее хотеть? Борщ и котлеты? Да дайте ей немного внимания, да сходите с ней куда-то отдохнуть в компании, скажите что она лучше всех присутствующих женщин и она только ваша. Отдачу будете получать постоянно. Как бы женщины не кричали, что им никто не нужен, что все мужчины сво, на самом деле они хотят одного. Любящего мужчину рядом, который будет видеть только ее.

Пы.Сы: естественно есть и "другие" женщины, как и мужчины. Нельзя это не брать во внимание.




Пы.Сы: естественно есть и "другие" женщины, как и мужчины. Нельзя это не брать во внимание.


правильно, всякие есть. Ну а если женщина кого захотела...все, уже никуда не убежишь

:D:D
 

Alosha

Местный знаток
Пы.Сы: естественно есть и "другие" женщины, как и мужчины. Нельзя это не брать во внимание.


правильно, всякие есть. Ну а если женщина кого захотела...все, уже никуда не убежишь

:D:D

:D та не всё так легко.
 
  • Like
Реакции: CHET

dikalenko107

Заблокирован
То, что вчера было - не считается? Оригинально.
Ненормальная ночь заканчивается постелью. Любой мужик знает, как навешать лапши на уши женщине, которая ведёт себя, якобы, независимо. Ей расскажут,какая она прекрасная единственная и не пОнятая. И как её муж не ценит её, если она замужем. Кстати, мужики таких, обычно, и выбирают. Молчать будет "как рыба об лёд". А незамужняя в ЗАГС захочет. Зачем такие проблемы?
Пы.Сы. Если женщина в компании без сопровождающего и кокетничает, значит, хочет внимания и постель.

Не ну вы себя слышите. А что место женщины исключительно на кухне?.И вся ее жизнь должна вертется вокруг вас -мужчин, стирать вам, готовить, учить уроки с детьми. А вы имеете право и с друзьями в баньку и пивка попить, странно как то не правда ли?
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Замужем, замужем. ;) Зачем мне врать?
Хорошо ,,,не слушай ...читай и отвечай... __вопрос ))
Как, часто , попрекаешь своего.... не важно, за что ??
Ответь...... сама, себе ))
Не ну вы себя слышите.
Дикаленко !!
Такой взгляд , обречен на провал ....((

Думаете , мужчины не хотят семьи ??

_не , няньчутся ))
_не , готовят ))

Еще как , все умеют ))
Для женщин , это рутина , для мужчин удовольствие ))
.....В, свободное от работы время !!!
 

Вложения

  • 1250-730x485.jpg
    1250-730x485.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 12
  • 1431061981_1430984012_img.jpg
    1431061981_1430984012_img.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 12
Верх