Про женщин!!

CHET

НЕЧЕТ
Скоро Праздник Мужчин !!
Носки , трусы , пенка для бритья .... очень , не комильфо ((
Знаю, что у девушек заначки ... покруче , чем у нас ))
Подарите ему робот пылесос ..
_https://www.youtube.com/watch?v=GkIu-WVwPJ4
Он, будет почти каждый день запускать его, и ходить-следить за ним(как малыш) , пока , он жужжит))
Если , у вас еще есть в семье кот или пес (детки , разумеется)...
Уверен , доставит колоссальное удовольствие , следить за этим действом ))
Чистота в доме---- гарантированна ))
 

Sapper

......
Попал ((
И,.... как все закончилось ??
Интересно, как выпутаться, из такой паутинки ))
Там ситуация была очень интересная.
Она меня давно провоцировала. У нас был коттедж на два хозяина и общий двор.
СтОило мне выйти во двор, как она тут же появлялась. Как только сяду покурить на ступеньки, так сразу она находила работу в огороде. Обязательно прополка, и обязательно стОя пОпой ко мне. Даже трусики видно было. Да, женщина красивая. И попа и ножки на загляденье. Мало у кого такие бывают.
Я, однажды, после такого стресса, захожу домой и в слух говорю сам себе: "Наверное, точно Т... нужно в постель уложить".
А жена услышала, и говорит мне: "Если я об этом узнаю, одного дня здесь не останусь".
Пришлось выбирать. :D
 

Alosha

Местный знаток
Второй брак,значит..((А что с первым мужем не поделили??..(:)D..Он хоть жив остался??..(:)D

:D нет, не второй брак.

Девчонки! С прошедшим 8 марта вас!

8_marta.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Девчонки! С прошедшим 8 марта вас!
Извиняйте девчата ((
Хотя , поздравления были ,...... не, в этой ветке ))
И, тюльпаны с розами .....)))

Алоша !!! Плесни ,новою струю ))
Вот, тема ....
_https://www.youtube.com/watch?v=-aFimeu-4DM
Или, как, Вы можете пережить измену ??
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Попал ((
И,.... как все закончилось ??
Интересно, как выпутаться, из такой паутинки ))
Очень просто. Я какой-то не такой. Всегда был уверен, что женщина может быть только одна. Ты её выбрал. Она тебя тоже, если дала согласие.
Разве вы не знаете, что мы выбираем тех женщин, которые нас уже выбрали? Разве можно ей изменять?
Точно, я какой-то не такой. Всегда теряюсь и сбегаю, когда мне женщины открытым текстом предлагают или намекают. Я не знаю, что делать в таких ситуациях?
Даже друзья смеются и предлагают: "Хочешь, я с ней договорюсь для тебя, тем более, что глаз на тебя она положила. Неужели ты этого не видишь?"
 

CHET

НЕЧЕТ
Всегда был уверен, что женщина может быть только одна.
Грустно ... очень, грустно ((а, по русски ...встань(девушкиоценят))).... с печи , Емеля !!!)
Жизни , иначе не будет !!!
Это , не значит ...что Та, что с тобой ...будет , без Тебя ))
Или, Ты без неЁ (((
Может , и у , нее будет роман ....только ,чтобы Ты, балда ...не знал ))
А, дальше , дети , внуки ,,, пироги и чай ,с вареньем )))))
И, красивая , вторая половинка жизни , со свой ненаглядной ))
_http://rutube.ru/video/203347d6306500ba65d48c7f4e153dc8/
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Грустно ... очень, грустно ((а, по русски ...встань(девушкиоценят))).... с печи , Емеля !!!)
Жизни , иначе не будет !!!
Это , не значит ...что Та, что с тобой ...будет , без Тебя ))
Или, Ты без неЁ (((
Может , и у , нее будет роман ....только ,чтобы Ты, балда ...не знал ))
Это называется простым словом - Измена.
В народе - Б...тво.
Обычно ничего хорошего из этого никогда не выходит, если есть семья, которая обязывает уважать друг друга и беречь моральные и семейные ценности и принципы друг перед другом.
А если семьи нет, то можно гулять напропалую, всем до лампочки с кем ты и с чем ты, свободная и ничем не обязывающая любовь так сказать.
 

CHET

НЕЧЕТ
Это называется простым словом - Измена.
В народе - Б...тво.
Идаинетинетида... не ,загадывай ))
Промежь и в пах ...может ,................ может один ее взгяд двинуть ))
Но, как правило с этим справимся ( или ,..... спаримся )))
Хочешь сказать , на кону --- иммунитет .... или вирус ))
Спросим у девчат......??
 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
А может Лилит ответит :) https://www.youtube.com/watch?v=AZILZtyMf0w
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
А может Лилит ответит :)
Впечатлен !!
Спасибо ....
И.....голос Мефистофеля ))

Тысяча вопросов ... , нет ответа ))

Проза ... сидел и слушал ..как завороженный , сигарета скатилась в чай ))
очнулся ... пошел покурил ....

Ответа , нет!!!
 

Fierce

VIP-участник
Идаинетинетида... не ,загадывай ))
Промежь и в пах ...может ,................ может один ее взгяд двинуть ))
Но, как правило с этим справимся ( или ,..... спаримся )))
Хочешь сказать , на кону --- иммунитет .... или вирус ))
Спросим у девчат......??
Я хочу сказать, что когда муж и жена имею своих любовников, это уже не семья, это обоюдная измена, тоесть неуважение друг к другу и к своей семье в целом.
А когда нет уважения, то ничего из этого хорошего не получается, одни проблемы и разводы.

Свободным проще, всем до колокольни чем каждый из них занимается, и с кем они ..... . В этой ситуации никто, никого, ничем не обязывает и уважения никакого не нужно, ....... , и попрощались, просто физиологическая "любовь", не более.
Кстати, это со временем надоедает, начинаешь чувствовать что такая мачо-свобода это путь в никуда и пустая трата времени.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Я хочу сказать, что когда муж и жена имею своих любовников, это уже не семья, это обоюдная измена, тоесть неуважение друг к другу и к своей семье в целом.
А когда нет уважения, то ничего из этого хорошего не получается, одни проблемы и разводы.

Fierce,Ты, все понимаешь ...))
Конечно , когда и он и она , знают друг , про друга , и причем это длится пару-тройку лет .....это не семья ... тут и дети вырастут циниками ((
Как, раз они - дети, в первую очередь замечают , что когда уходили папа и мама , а малой оставался с бабушкой ... следом, всегда появлялся Дед Мороз со Снегурочкой ... ))!!!!
Но, в один момент , это уже исчезает .... и приходят Другие Дед со Снегуркой ... а, папа с мамой даже не улыбнуться ((
А, если он пятиклассник (ца)... пиши кранты ((
Вопрос , не в этом .....
Предлагаю ролевую игру .... Ты , будешь Шапокляк (примерь на себя образ успешной женщины, которая отхватила такого мужчину .... Гену!! ,попросим , стать Геной кого то из девушек )
Вы, идеальная пара ... пока не женаты ...
отношения , только начинаются , театр ..конфеты , цветы .... можно каток и перелом ))Вся реальность ... поближе к жизни ... на ваше усмотрение ))Поцелуи , секс ... все по сценарию ))И, даже свадьба --если , тебе наденут колечко ))
Потом появится брутальный чебурашка ---Я !!
Попробую занять свой угол в любовном треугольнике ))
Как, идея ???
Отношения могут развиваться год, два , три
А, может я, за три месяца Вас разведу ))
 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
Интересней игра по выявлению игроков в нас самих. Сколько их и кто сейчас играет, у кого тузы на руках, кто оценивает игру и знает правила.
 
  • Like
Реакции: CHET

Fierce

VIP-участник
Предлагаю ролевую игру .... Ты , будешь Шапокляк (примерь на себя образ успешной женщины, которая отхватила такого мужчину .... Гену!! ,попросим , стать Геной кого то из девушек )
Вы, идеальная пара ... пока не женаты ...
отношения , только начинаются , театр ..конфеты , цветы .... можно каток и перелом ))Вся реальность ... поближе к жизни ... на ваше усмотрение ))Поцелуи , секс ... все по сценарию ))И, даже свадьба --если , тебе наденут колечко ))
Потом появится брутальный чебурашка ---Я !!
Попробую занять свой угол в любовном треугольнике ))
Как, идея ???
Отношения могут развиваться год, два , три
А, может я, за три месяца Вас разведу ))

Если замужняя женщина ( или девушка ), которой надели колечко и зарегистрировали как законную жену начинает б.....ть, тоесть, неуважительно относиться к своей семье, то первого предупреждают "мачо".
Если "мачо" не понимает, то предупреждают жену.
Если они после предупреждения ничего не поняли, то первая вылетает жена к своему "мачо", дети остаются на воспитании у мужа.

Если муж полный д...к, то будит терпеть это б....тво до упора, пока не превратиться совсем уже в самую грязную тряпку в мире об которую вытерают ноги все кому не лень.
Ну зачем он такой женщинам нужен ?

Но бывает и третий вариант, когда муж ну очень любит свою жену стараясь сохранить свой брак и семью, и думает что "мачо" ей просто запудрил мозги. В этом случае муж делает из "мачо" тряпку до упора, пока тот или не отстанет, или не пропадёт в поисках другой.
Но этот вариант экстримальный, и лучше всё решать умно и без лишнего шума.

Во всех трёх вариантах "мачо" выступает как никем не уважаемое физиологически-тупое животное - мясо, которое лезет в чужие семьи, в которые лезть никому не разрешено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Во всех трёх вариантах "мачо" выступает как никем не уважаемое физиологически-тупое животное - мясо, которое лезет в чужие семьи, в которые лезть никому не разрешено.
Fierce !!
Ты, правильный и надежный .... но , кастинг не проходишь((
Чебурашке, не надо быть мачо ))
Быть , может у него член короче твоего .... но , отработает ))
Что , делать ?-- дахренегознает ))
Я, не психолог -- просто, чутка умудренный наблюдатель судеб )..................
Или , есть вариант ... дай ей на плечи , процентов 10 своих проблем
Будет , как ушат на голову ...охолонется , и забудет про чебурашку ))
Правда , может забыть котлету на ужин приготовить )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Интересней игра по выявлению игроков в нас самих. Сколько их и кто сейчас играет, у кого тузы на руках, кто оценивает игру и знает правила.
Кто, играет правила знает ....
Есть заковырка ....Ты, не знаешь , что в прикупе ( сленг префа)))))!!!
 

Fierce

VIP-участник
Fierce !!
Ты, правильный и надежный .... но , кастинг не проходишь((
Чебурашке, не надо быть мачо ))
Быть , может у него член короче твоего .... но , отработает ))
Что , делать ?-- дахренегознает ))
Я, не психолог -- просто, чутка умудренный наблюдатель судеб )..................
Или , есть вариант ... дай ей на плечи , процентов 10 своих проблем
Будет , как ушат на голову ...охолонется , и забудет про чебурашку ))
Правда , может забыть котлету на ужин приготовить )))
Я тоже много наблюдал за судьбами, очень разными.
У некоторых людей бывало очень просто ( без психологии и лишних слов ), "мачо" - ( чебурашку ), ловят, и в тёмную вышибают зубы за свою женщину, потом на ушко тихо так шепчут - "ещё раз и ...... ". Больше таким "мачо" ничего не говорят, потому что он уже в курсе за что, или пускай сам додумывает.
Это очень супер-экстримальный вариант, но работает с самого первого раза, все "мачи" - чебурашки пропадают моментально, наверное ищут другую жертву в виде другой глупой жены, или свободной женщины.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
наверное ищут другую жертву в виде другой глупой жены, или свободной женщины.
Снова, не соглашусь .))
Не, он ищет жертву .... она смотрит с любопытством ))
Или, наоборот .... Ты , про себя не замечал , как оглядываешься на прелестную фигурку и , просто колом твой взгляд , у нее в декольте ))
Не, надо врать ... отвечай сам себе ))
 

teram

Активный участник
Карты вечно тасуются

 
Последнее редактирование модератором:
Верх