Проблемы с выводом на blockchain.com

androck15

Элитный участник
Это не обдираловка, это желание, чтобы вы забили и отстали от них.
А с USDT предлагает работать только эта площадка?
площадка blockchain.com имеется ввиду? Она работает с разной криптой там по скринах посмотрите, что я скидал. Но вот с usdt у них какая то комедия выходит.
 

androck15

Элитный участник
чудеса какие то. Вчера за перевод 53$ хотели 15$ комиссии, сегодня уже пишут 11$
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    224 КБ · Просмотры: 16

androck15

Элитный участник
Курсовая разница? А нельзя сконвертировать ваши эти монеты на биткоин и вывести их?
ничего нельзя сделать. От слова совсем. Ни конвертировать, ни обменять ни перевести, ни вывести, вообще ничего. Чтобы с ними чтото сделать нужно иметь другую крипту эфир. И когда производишь какието операции с Tehler USDT то комисия снимается не с USDT как обычно везде бывает, а снимается комиссия с другой крипты с эфира. А если нет эфира то ничего не будет. А сам эфир у этой же конторы купить не могу чтоб на комиссию хватило. Замкнутый круг.
 

Юлия

Главный редактор
А возврат платежа на брокера? Вы не разобрались с ними, предположим, вас не устраивают условия. Вы хотите сделать отмену ввода средств. Так и написать попробовать.

Интересно, в чем необходимость оплаты в эфире? Так везде?
 

megapont

VIP-участник
а завести эфир в блокчейн с внешнего источника?
 

androck15

Элитный участник
А возврат платежа на брокера?
не знаю даже. Но и смысла возвращать то и нету даже если и такая возможность есть, так как сам брокер выплачивает только криптой и именно на usdt. А в какой конторе у тебя кошелёк usdt это брокеру всё равно, то есть тут брокер не при делах.
 

Юлия

Главный редактор
не знаю даже. Но и смысла возвращать то и нету даже если и такая возможность есть, так как сам брокер выплачивает только криптой и именно на usdt. А в какой конторе у тебя кошелёк usdt это брокеру всё равно, то есть тут брокер не при делах.
Ну хоть поторговать в свое удовольствие или поискать более адекватную площадку для вывода.
 

androck15

Элитный участник
хотя я понял, что Вы имели ввиду вернуть на брокера и тогда вывести на другой кошелёк usdt заведённый не на blockchain.com. Но я очень сомневаюсь, что возврат возможен
 

Юлия

Главный редактор
хотя я понял, что Вы имели ввиду вернуть на брокера и тогда вывести на другой кошелёк usdt заведённый не на blockchain.com. Но я очень сомневаюсь, что возврат возможен
Ну почему? Вы же можете отказаться от услуг просто так. Попробовать то можно :)
 

megapont

VIP-участник
Но, Юля дело говорит. Нужно попробовать запулить деньги к брокеру на счет в том же виде.
 

androck15

Элитный участник
капец какая же это всё морока с этой криптой)
 

androck15

Элитный участник
Но, Юля дело говорит. Нужно попробовать запулить деньги к брокеру на счет в том же виде.
ну вот как это сделать? кнопки вернуть платёж там нету. Писать в сапорт блокчейна чтобы они возвращали назад еще полгода? тогда проще уже через обменник попробовать эфир пополнить
 
Верх