Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
думаю бай сегодня... но пока рано еще говорить , пара евро доллар что то мне не нравится....
 

Master44

Элитный участник
вопрос, хватит ли японке продержаться до лондона в том же направлении...
 

kaln82

Активный участник
конечно полная неразбериха с уверенностью только про Чиф все эти дни можно было говорить которое шло куда надо с Азии

и должно дойти до Уровня Достижения , как и все валюты
 

Master44

Элитный участник
конечно полная неразбериха с уверенностью только про Чиф все эти дни можно было говорить которое шло куда надо с Азии

и должно дойти до Уровня Достижения , как и все валюты

вот вам и чиф !!!
развернулся и пошёл совсем не туда ((
 

slava2008

Активный участник
индексы уже показывают на селл.от 1.3138 думаю и засолиться можно.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
у меня пока все в плюс идут... но страшно было чесн слово... )))))
 

ramilja

Активный участник
А в чём загвоздка то? Можно наверное и в середине Европы входить...Я расчёт делаю в 6:00 допустим на это время был Sell,а в 13:00,смысла входить по расчёту 6:00 нет,нужно же считать на момент входа...может он уже Buy стал...так в Buy и входить...
точка входа в каждый раз индивидуальна сегодня в 9 завтра в 12 и тд
вот например две валюты на сегодня
21.gif

22.gif
 

ramilja

Активный участник
Вот например евродолл сегодня не сработал тк с утра расчет показывал бай но с маленьким разбегом поэтому в канале а потому что нижней 10% ЗОНЫ КАСАНИЯ НЕ БЫЛО значит день прошел мимо
23.gif
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
я 2 пары по 25 пп забрал евро доллар придушил на 0 т.к. сразу в нем сомневался, а 4ая висит еще
 

Mazit

Активный участник
ramilja, полностью с вами согласен...Думаю,нужно ждать,когда пара дойдёт до границы канала и уже после этого,отталкиваясь от результатов расчёта индексов входить...Хотя и другой вариант имеет место...входить по фиксированному времени,не обращая внимания,где в данный момент находится цена...короче тупо входить и всё...,но в этом случае будет иметь место просадка...,которую мы исключаем входя от границ канала....
 

ramilja

Активный участник
...входить по фиксированному времени,не обращая внимания,где в данный момент находится цена...короче тупо входить и всё...,но в этом случае будет иметь место просадка...,которую мы исключаем входя от границ канала....
причем просадка будет в 9 из 10 случаев и не факт что потом цена пойдет в нашу сторону как например сегодня с евродолл
 

Mazit

Активный участник
Вот например евродолл сегодня не сработал тк с утра расчет показывал бай но с маленьким разбегом поэтому в канале а потому что нижней 10% ЗОНЫ КАСАНИЯ НЕ БЫЛО значит день прошел мимо
Посмотреть вложение 28774

EUR\USD с 6:00 до 8:00 прошёл 50 пунктов...отлично отработав ТП...я входил в 6:00
 

Mazit

Активный участник
причем просадка будет в 9 из 10 случаев и не факт что потом цена пойдет в нашу сторону как например сегодня с евродолл

ramilja, а что страшного именно в просадке???Да пусть она будет хоть 10 из 10...Просадка это же не убыток...
 
Верх