Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaln82

Активный участник
всё не так плохо , по расчётам на истории , максимум просадки было 50% со стопом в 60 пип и с профитом в 40
 

Amulet

Активный участник
Господа, о чем вы спорите, Лондон сегодня не открывался, торги супер вялые, бросайте вы это дело на неделю, не меньше, какая может быть статистика, когда нет главных движущих сил? А Я СЕГОДНЯ елочку домой привез! Неделю надо потратить на осмысление и генерацию новых мыслей, имхо
 

Mazit

Активный участник
Парни,такой вопрос,кто проводил статистику с разным временем входа в рынок...Скажите,где вы брали историю значений индексов,для расчёта на момент входа...
Например,где я могу посмотреть,какие были значения индексов (что бы расчитать Sell или Buy ) на 18.11.2010 на 12 часов по МСК ???
 

kaln82

Активный участник
ух такого даже на блунберге я не видел , таккого наверное и нет в природе
 

Mazit

Активный участник
Если нет такого,как тогда расчитывали входы???Просто лень сейчас ветку просматривать...вроде кто то по моему выкладывал такие данные...
...возможно ошибаюсь...но завтра поищу...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Если нет такого,как тогда расчитывали входы???Просто лень сейчас ветку просматривать...вроде кто то по моему выкладывал такие данные...
...возможно ошибаюсь...но завтра поищу...

на блумберге открываешь нужный индекс, выбираешь там по дням или по неделям и тебе показывает на любой день который захочешь...
 

Denkam

Активный участник
Парни,такой вопрос,кто проводил статистику с разным временем входа в рынок...Скажите,где вы брали историю значений индексов,для расчёта на момент входа...
Например,где я могу посмотреть,какие были значения индексов (что бы расчитать Sell или Buy ) на 18.11.2010 на 12 часов по МСК ???
В BROCO Tradar все есть
 

Mazit

Активный участник
на блумберге открываешь нужный индекс, выбираешь там по дням или по неделям и тебе показывает на любой день который захочешь...

kaktyzzz,спасибо.
Но нужно именно что бы было значение индекса на интересующий промежуток времени...
 

Chuck

Новичок форума
Всем здрасти.
Примите, пожалуйста в вашу компанию. Попробую принять посильное участие.
5:15 по Альпари
EURUSD M15
sell 1.32842
SL 1.32537
TP 1.31681
MTPredictor показал разворотную свечу по окончанию 3й волны
По Кактусу SELL
 

Amulet

Активный участник
так в Блумберге смотри Interactive Chart по индексу и води курсором, будет показавать открытие/закрытие, макс/мин
 

IronParker

Новичок форума
Парни,такой вопрос,кто проводил статистику с разным временем входа в рынок...Скажите,где вы брали историю значений индексов,для расчёта на момент входа...
Например,где я могу посмотреть,какие были значения индексов (что бы расчитать Sell или Buy ) на 18.11.2010 на 12 часов по МСК ???

Я тоже искал, нигде такого не нашёл.
В BROCO Tradar все есть

А точно, в метатрейдере Альпари тоже есть.
 

Denkam

Активный участник
Denkam,да что то я не нашёл там нужных мне индексов...то ли они называются у них там по другому,то ли не там я смотрел...
Можете,сказать,где там смотреть...Очень уж нужно мне...
Нажимаешь F2 и выбираешь там все кроме BE500- с ним проблема,ни где кроме блумберга нет,а там если хочешь стат. за пол года замучиешся по графику смотреть
 

Denkam

Активный участник
Зашел в 6.30 в селл двумя парами,пара евро/дол закрылась с профитом 40,остался фунт/дол.Заходил по формуле Америка<>Европа+Азия+союзники
 

Denkam

Активный участник
Ну вот и вторая Пара закрылась по профиту
 

Chuck

Новичок форума
Зашел в 6.30 в селл двумя парами,пара евро/дол закрылась с профитом 40,остался фунт/дол.Заходил по формуле Америка<>Европа+Азия+союзники

40 это для 5 знаков?
Хотел встать в без убыток, так Альпари не пустил, разрешает SL мин. 300пп. Что твориться? Хз.
 

bitserdsa

Новичок форума
Зашел в 6.30 в селл двумя парами,пара евро/дол закрылась с профитом 40,остался фунт/дол.Заходил по формуле Америка<>Европа+Азия+союзники

Аааа. может в Бай заходил, а то что-то по евро даже от сегодняшнего максимума нет 40 п....
 
Верх