Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexgron

Активный участник
С утра открыл по 8 парам (без стопов). На данный момент -200 пунктов висит.
 

DIFMEN

Новичок форума
AndyT а у тя какаято фишка новая чтоли? почему селл/бай то было? по твоей старой ТС бай/селл... и все отлично сработало...
 

AndyT

Местный знаток
Дифмэн,да-по основной тс была покупка-это модификация моего алгоритма-вот публично тестирую,и сигналы пишу
 

AndyT

Местный знаток
eur/usd селл тп=40
gbp/usd селл тп=40
aud/usd селл тп=40
nzd/usd селл тп=30
eur/chf селл тп=30
usd/cad бай тп=40
usd/chf бай тп=40
usd/jpy бай тп=30
 

dan13

Новичок форума
Ну и как состояние у тех кто зашел? всех по стопу вынесло? Или в просадке сидим.
 

alexgron

Активный участник
EUR/USD +37
GBP/USD +36
AUD/USD +37
USD/CAD +21
NZD/USD +37
EUR/JPY +37
GBP/JPY +5
USD/CHF +40

Итоги сегодняшнего дня 19.11.10 : +250 пунктов.

Торговля шла без стопов с тралом в 20 пунктов. Но без стопов нельзя, ИМХО. Надо экспериментировать.
 

Filin

Активный участник
EUR/USD +37
GBP/USD +36
AUD/USD +37
USD/CAD +21
NZD/USD +37
EUR/JPY +37
GBP/JPY +5
USD/CHF +40

Итоги сегодняшнего дня 19.11.10 : +250 пунктов.

Торговля шла без стопов с тралом в 20 пунктов. Но без стопов нельзя, ИМХО. Надо экспериментировать.

Скажите пожалуйста, вы в какое время заходили и вышли ? Если зайти по времени AndyT в 7-30, то совершенно другой результат получается.
 

alexgron

Активный участник
Заходил сегодня где то в 8.15 по москве. Вышел недавно, точнее само по профитам и стопам закрылась. В этой ветке тестируется мод системы, я входил абсолютно противоположно сигналам, которые выкладываются здесь (в этой ветке), т.к. торгую по старой системе. Она уже тестировалась в этом разделе и уже закрыта.
 

DIFMEN

Новичок форума
Заходил сегодня где то в 8.15 по москве. Вышел недавно, точнее само по профитам и стопам закрылась. В этой ветке тестируется мод системы, я входил абсолютно противоположно сигналам, которые выкладываются здесь (в этой ветке), т.к. торгую по старой системе. Она уже тестировалась в этом разделе и уже закрыта.

а можно подробнее? я тоже по старой входил... но у меня просмативалось больше селл/бай...
 

alexgron

Активный участник
У меня больше баевых определило.... Может ты не точно свечки просмотрел?!?!?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх