Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
По фунту точно рано у меня ТП сработал.
Кстати спасибо за прогу которая считает индексы! Я не понял кто именно поделился,но огромная благодарность.
 

Denkam

Активный участник
По фунту точно рано у меня ТП сработал.
Кстати спасибо за прогу которая считает индексы! Я не понял кто именно поделился,но огромная благодарность.
Поделился я)))А ты не поделишся как ты считал открытие на селл,у меня получился на бай,или ты по сигналу автора????
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Поделился я)))А ты не поделишся как ты считал открытие на селл,у меня получился на бай,или ты по сигналу автора????

Спасибо за прогу-полезная штука.
Заходил по сигналу Анди. Это лучшеб автор сказал как он продажу сегодня рассчитал,если не секрет.
 

kaln82

Активный участник
наверное Андит использовал ещё и волновой анализ , ну это только предположения , по волнам сегодня было сел
 

ramilja

Активный участник
По моей системе как обычно профит (+75 пунктов) сигнал бай-селл
Посмотреть вложение 28134

Есть идея предлагаю окрыть новую ветку по системе открывания ордеров (корзиной) в канале или на пробой которой я пользуюсь по сущестующим сигналам на бай селл пока за основу взять система АндиТ
если кого интересует то без б.
PS. даже те 2 лосса которые были по этой системе у меня профит даже если лосс по итории то есть разумный стоп лосс
PPs если будет 10 спасибо
 

Lozzoff

Местный житель
Знаете почему я не делюсь своими системами и своей работой? Потому что если все будут работать одинаково то мы в большинстве сольем....Непомню точно какая статистика, помоему надо попасть в 10 процентов из всех кто выигрывает.
 

ramilja

Активный участник
Вообще вы правы все это флуд вот отработало обратное движение +75 пунктов (америка растет европа падает согласно таблице "расчет средн. индек") и я с спокойной совестью пошел спать а то завтра у нас тяжелый день - День независимости Казахстана
8.gif
 

kaln82

Активный участник
Я встану на защиту системы , она рабочая не буду доказывать почему , было проведено определённое стат.
иследование с определёнными данными , и результаты были впечатляющие , единственное что скажу так это то что система сыра и пока на ней ещё растут грибки , нуна её довести до ума .
 

ясвой

Интересующийся
Я встану на защиту системы , она рабочая не буду доказывать почему , было проведено определённое стат.
иследование с определёнными данными , и результаты были впечатляющие , единственное что скажу так это то что система сыра и пока на ней ещё растут грибки , нуна её довести до ума .
Полностью согласен, первая ветка уже затухала при ловле лосей, но система работает, надо доробатывать сообща а не ругатся
 

P_O_W_E_R

Новичок форума
У кого какие мысли по поводу завтра? Хоть эксель и показывает преимущество америки, но оно незначительное. Подозрительно. По моим подсчётам - Европа, т.е. buy. Утром будет понятнее. Как говориться:"утро вечера мудренее". Всем спокойной ночи и удачного трейда.
 

ramilja

Активный участник
Торговля только на отскок в канале в обе стороны
 

Denkam

Активный участник
Кто что думает???у меня в бай получилось
 

AndyT

Местный знаток
ну раз переместили сюда.тогда закрою тему и создам в этой ветку новую,там обсуждения небудет особо,ток вопросы и ответы,ветка то по меркам форума комерчесская....
спасибо всем кто меня поддерживал,а кто неподдерживал-мне нет до вас дела-)
 

chocolate

Гуру форума
Ну и правильно. Последние пару дней, если не больше один сплошной флуд.
AndyT, Вам лучше всего было бы создать новую ветку, где можно было бы увидеть цену на ваши сигналы и результаты.

А другим пользователям можно создать отдельную ветку, где они обсуждали бы торговлю по индексам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх